Шелепова Александра Павловна Тюмень

Шелепова Александра Павловна, Тюмень: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет .

Обновлено 21.10.2022

ул. Газовиков, д. 6/1
+7 345 256-00-50

Карагандинский государственный медицинский университет

0.9
1.8
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Долгое время нам лечили кашель, когда все уже заходило за все рамки времени это было очень долго другой врач разводила руками, после чего уже не знающие что делать пошли жаловаться заведующей. Ей оказалась Александра Павловна. В первую очередь она нас выслушала и осмотрела лично моего ребёнка и его последние несколько анализов. После чего отправила нас дожидаться недостающих анализов и прописала лично лечение, сказав: "Если это не поможет, то пойдём к другим специалистам". Но произошло просто чудо. Выписав нам небольшую диету, сказав исключить нам некоторые продукты на которые мы даже и не могли подумать, ведь ели с маленького возраста а нам уже 6. Наш кашель исчез. А так бы нас все ещё бы лечили выписывая сиропы и прочие отхаркивающие лекарства. Хочу выразить благодарность заведующему педиатрическим отделением Шелеповой Александре Павловне за человеческое отношение. Которая помогла найти правильное и быстрое решение в нашей проблеме. Тем более, когда дело касается ребёнка. Мама, наверное, не всегда может адекватно оценить ситуацию, но Александра Павловна смогла найти правильные слова и помочь нам решить её. Моим восхищениям от её профессионализма просто нет предела. Хотелось бы ещё извиниться перед Вами за слегка неадекватное поведение (но, просто раньше не могли нам помочь другие, что накаляло нашу ситуацию). Спасибо Вам за доброту и теплое отношение. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и профессиональных успехов. И побольше понимающих родителей.
Понравилось
То, что врач смотрит на вас, как на человека и пытается понять то, о чем вы ему говорите.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1