Клиника «МРТ Эксперт» на Российской Уфа

+7 347 211-95-78

Клиника «МРТ Эксперт» на Российской, Уфа: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3090 до 10890 руб., запись на приём (347) 211-95-78, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Российская, д. 68.

Обновлено 09.10.2023

Врачи клиники «МРТ Эксперт» на Российской

Сабирхузина Гузель Вакилевна, Рентгенолог - Уфа
Рентгенолог
Расписание недоступно

ул. Российская, д. 68
ООО "Клиника Эксперт Уфа"
Ашурова Эльвира Ахметзакиевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МРТ Эксперт» на Российской города Уфы оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Сотрудники регулярно повышают квалификацию и проходят тщательный отбор перед трудоустройством. Работает собственная инженерная служба. Оказываемая в клинике «МРТ Эксперт» на Российской помощь соответствует мировым стандартам. Пациентам гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «МРТ Эксперт» на Российской проводится магниторезонансная томография (позвоночник, сосуды, суставы, молочные железы, мягкие ткани, малый таз, голова и сосуды, живот).

Так же в клинике ведется компьютерная диагностика головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости и малого таза, позвоночника, суставов, сосудов, мягких тканей.

Принимает невролог. В отделении травматологии и терапии оказывается помощь пациентам со следующими проблемами: любые виды травм (переломы костей, ушибы, вывихи, растяжения и разрывы сухожилий, связок, мышц), перенесенный полиомиелит, нарушения функций суставов, плоскостопие, деформация конечностей, позвоночника, грудной клетки, боль в конечностях, позвоночнике, суставах, укусы насекомых, животных, вызвавшие изменения формы мягких тканей, ожоги и обморожения, неправильное срастание переломов.

До клиники «МРТ Эксперт» на Российской едут маршрутки №244, 210, 207, автобус №39. Выйти на остановке «АЗС №12».

Парковка

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная парковка на 15 машиномест у здания Поликлиники №2, так же припарковаться можно вдоль прилегающих улиц.

3.5
3.9
3.1

Я, Саитгалина Салима, прошла 9 октября МРТ коленного сустава в клинике "Эксперт". Особая благодарность оператору Лепилову Сергею Александровичу за чуткое внимание доброту и администратору Галимовой Ильсияр за тёплый приём.
Клиника «МРТ Эксперт» на Российской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашей клинике. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах.
С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа», Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
ул. Российская, д. 68
КТ лёгких было необходимо сделать, ранее проходила обследование в этой клинике.
Понравилось
Специалист рентген-лаборант очень вежливый, корректный специалист, побольше бы таких специалистов - Ф. И. О. лаборанта - Шафиков Айдар Салаватович! Огромное человеческое спасибо вам.
Клиника «МРТ Эксперт» на Российской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова для нашего рентгенолаборанта. Искренне желаем всего самого лучшего, будьте здоровы!
ул. Российская, д. 68
Понравилось
Недолгое ожидание.
Не понравилось
Нет оплаты по QR-коду! И заранее об этом не предупреждают. Попросила помочь администратора. Ее ответ - пусть пенсионер сама оплатит наличкой. (Привела маму на МРТ!) Достойный ответ достойного сотрудника!
ул. Российская, д. 68
Хочу поблагодарить докторов с клиники "МРТ Эксперт". Прошла комплекс МРТ всего позвоночника. Раньше проходила в другой клинике, посмотрели только то, за что заплатила. В данной клинике мне посмотрели все другие органы, которые попали в поле зрения, хотя за это не платила, и выявили ряд заболеваний, на которые стоит обратить внимание.
Клиника «МРТ Эксперт» на Российской
Здравствуйте! Благодарим, что обратились в нашу клинику. Рады были провести Вам исследование. Желаем здоровья, берегите себя! С уважением, исполнительный директор ООО «МРТ Эксперт Уфа», Арманшина Гульнара Закиевна.
ул. Российская, д. 68
Отзыв изменен автором 21.07.22: У мамы было подозрение на инсульт, в скорой провели обследование, КТ, сказали нет инсульта, но для успокоения нам посоветовали сделать МРТ головного мозга. По телефону уточнилось три раза, точно ли нам исключат инсульт, нам ответили, что точно скажут да или нет, что результат будет готов в течение 2 часов, поэтому и решили поехать в клинику. Оператор сказала: "Нет инсульта". Мы с радостью ушли, результат сказали на следующий день. На следующий день спустя 6 часов пришло описание на почту. Очень долго ждать результаты, даже те которые срочные, обговаривалось на ресепшене. По телефону обговаривается что через 2 часа, по факту до суток.
Пришел Результат МРТ "Возможен инсульт в левой области!" С пометкой CITO! По итогу никто даже нам не позвонил, а если бы почта была указана не верно? Хорошо что инсульт не подтвердился, потому что клиническая картина (искривление лица) была с левой стороны,а значит, и на снимках поражение должно быть справа (зеркально), врачу делавшему описание снимков это не передали. Описание результата МРТ по обращению мною в клинику изменили. Администрация клиники пошли на встречу.
Понравилось
Не понравилось
Отношение персонала, [...] описание снимков МРТ, отношение руководства клиники.

МР артериография - артерии шеи
МР артериография интракраниальных сосудов
МР венография интракраниальных сосудов
МР-высокого разрешения - эписиндром
МР-программа PROSET
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с функциональными пробами
МРТ гипофиза
МРТ глазницы
МРТ голеностопного сустава
МРТ головного мозга
МРТ головного мозга на нейроваскулярный конфликт
МРТ головного мозга на нейродегенерацию, исключение болезни Альцгеймера
МРТ головного мозга на нейродегенерацию, исключение болезни Паркинсона
МРТ головного мозга на рассеянный склероз
МРТ грудного отдела позвоночника
МРТ двух тазобедренных суставов
МРТ забрюшинного пространства
МРТ кисти
МРТ коленного сустава
МРТ крестцово-подвздошных суставов

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач Клиники Эксперт Уфа, к.м.н. Юлия Богданова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Оказавшись в больнице в 14 летнем возрасте, была впечатлена профессиональными, человеческими качествами персонала отделения и докторов. Меня подкупила эта атмосфера, их слаженная, командная работа, и конечно же, после окончания школы я решила обучаться медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мои достижения и успехи как Главного врача- это успех всей нашей команды, однако неудачи команды - это недоработка Главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю что для успеха необходимо найти людей, которые бросают вам вызов или вдохновляют. Общение с ними - есть рецепт успеха.

Уже несколько лет преподаю фармакологию студентам медицинского университета.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Искренне желаю скорейшего окончания СВО. 2. Счастья близким 3. Покоя ушедшим.

У меня, как и любого живого человека были в жизни ситуации, о которых я сожалею - при возможности я бы хотела изменить свое отношение к происходящему и по-другому принять происходящее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Существует ли «Центр принятия решения» для контроля рождаемости, смертности, возникновения эпидемий, войн и т.д.

Подняла бы вопрос о несовершенстве законодательства, о возможности участия частных медицинских организация в системе ОМС.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- сплав науки, искусства и, иногда, чуда.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы у отечественного здравоохранения всегда очень широкие, особенно сейчас, в силу сложившихся обстоятельств.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Провести реальный аудит состояния здравоохранения. 2.Обозначить влияние страховых организаций на качество оказываемой медицинской помощи. 3. Обеспечить реализацию «регуляторной гильотины» в здравоохранении.

Здоровый образ жизни- получение удовольствия от будничных обыкновений.

Высокая квалификация и непрерывное образование докторов и высокий уровень эмпатии персонала.

Приход в Правительство РФ Мишустина М.В. Пандемия НКИ

Цифровизация лечебно- диагностического процесса. Организация процесса обучения врачей. Внедрение контроля качества оказания медицинской помощи

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Динамика возвращаемости пациентов в центр.

Внедрение РИС Применение анальгетических лечебных и реабилитационных методик Проведение «круглых столов» с направляющими врачами.

Усиление конкурентных преимуществ. Более широкое участие в системе ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие друзья, спасибо что уделили время и прочли это интервью. От лица «Клиники Эксперт» искренне хочу пожелать вам здоровья, спокойствия, баланса и долгих лет жизни.