Клиника МРТ «Эксперт» на Российской, Уфа - фото
5.1
2.5
6.1

Уфа

Клиника МРТ «Эксперт» на Российской, Уфа: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 10500 руб., запись на приём (347) 200-89-24 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Уфы (66/100), адрес - Уфа, ул. Российская, д. 68.

ул. Российская, д. 68 Открыто до 23:00
(347) 200-89-24
Обновлено 01.04.2021

Врачи клиники МРТ «Эксперт» на Российской

Входит в состав сети
ООО "Клиника Эксперт Уфа"
Арманшина Гульнара Закиевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника МРТ «Эксперт» на Российской города Уфы оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Сотрудники регулярно повышают квалификацию и проходят тщательный отбор перед трудоустройством. Работает собственная инженерная служба. Оказываемая в клинике МРТ «Эксперт» на Российской помощь соответствует мировым стандартам. Пациентам гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники МРТ «Эксперт» на Российской проводится магниторезонансная томография (позвоночник, сосуды, суставы, молочные железы, мягкие ткани, малый таз, голова и сосуды, живот).

Так же в клинике ведется компьютерная диагностика головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости и малого таза, позвоночника, суставов, сосудов, мягких тканей.

Принимает невролог. В отделении травматологии и терапии оказывается помощь пациентам со следующими проблемами: любые виды травм (переломы костей, ушибы, вывихи, растяжения и разрывы сухожилий, связок, мышц), перенесенный полиомиелит, нарушения функций суставов, плоскостопие, деформация конечностей, позвоночника, грудной клетки, боль в конечностях, позвоночнике, суставах, укусы насекомых, животных, вызвавшие изменения формы мягких тканей, ожоги и обморожения, неправильное срастание переломов.

До клиники МРТ «Эксперт» на Российской едут маршрутки №244, 210, 207, автобус №39. Выйти на остановке «АЗС №12».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная парковка на 15 машиномест у здания Поликлиники №2, так же припарковаться можно вдоль прилегающих улиц.

-0.2 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Из-за того, что долго не записывали потерял время и здоровье в итоге. Реагируют только после жалобы. Не попасть внутрь с первого раза, по указателю на двери идешь и возвращаешься назад в итоге. Слишком быстро напечатали диагноз, самого врача даже не видел в глаза. Такое ощущение, что заранее напечатали заключение и отдали.
Пришел по записи на МРТ по направлению от поликлиники по полису ОМС. Полтора месяца потерял, прежде чем смог попасть к ним [...]. Сама процедура прошла нормально, [...]! Слишком быстро врач написал диагноз, причем не тот который стоял у меня 01.04.2021 раньше. Пригласили на процедуру, даже не заполнив документы нормально, сказали потом заполнишь. Это неправильно, сначала заполняют документы, а потом уже должны делать МРТ! А не наоборот. Не советую.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Меня очень давно мучали головные боли, головокружения и давление. Дочь посоветовала пройти МРТ головы. Прозванивала клиники, сравнивала цены. Только в клинике МРТ "Эксперт", администраторы не просто назвали мне цены, а уточнив все мои жалобы порекомендовали пройти ещё артерии и вены головы по акции. Хочу сказать, что они были единственные, кто уточнил, что меня беспокоит, и на что я жалуюсь. МРТ я прошла, как и у всех взрослых людей, у меня есть изменения, в рекомендациях написали, что нужно обратиться к неврологу! Также у них ещё и приём невролога всего 600 руб. Осталась довольна всем! Невролог назначил лечение! Буду советовать эту клинику всем своим родным! Спасибо ещё раз.
Не понравилось
Понравилось всё.
Посетили в июне 2020
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Помещение, атмосфера.
Не понравилось
Отношение медперсонала.
Посетил клинику, но само обследование не прошел, поэтому за его качество не могу говорить. А вот общение с персоналом не понравилось. Исследование МРТ имеет ряд противопоказаний, в том числе, опасных для жизни и здоровья (как написано в том же договоре на оказание услуг), в основном, связанных с наличием инородных металлосодержащих тел в организме. Предварительной исчерпывающей консультации по этому вопросу мне предоставлено не было. Дали сразу подписать бумаги (анкета, согласие на процедуру, договор, в котором, кстати, написано, что такая консультация была проведена). Прочитав договор и оставив почти везде подписи, попросил всё же позвать врача и проконсультировать меня. Основной вопрос был о наличии у меня инородного тела в глазу (дома разбилась лампочка, что-то попало в глаз: возможно стекло, возможно кусок вольфрамовой нити). Врач коротко сказал, что надо предварительно провериться у офтальмолога, иначе во время МРТ могут быть проблемы. Я сказал администратору, что сейчас проходить процедуру не буду, вернул бланки и ушел. А уже по дороге домой обнаружил, что направление от врача, которое при посещении забрал администратор, мне не вернули. Пришлось садиться в автобус и возвращаться. Почему такая [...] при работе с клиентами? Почему перед тем, как давать подписывать бумаги, не провели консультацию? Это бы сэкономило и моё время, и время сотрудников.
Благодарим за Ваш отзыв!
При записи на МРТ в нашу клинику, администраторы колл центра всегда выясняют наличие противопоказаний, и при выявлении относительных противопоказаний, всегда рекомендуют принести с собой подтверждающие медицинские документы ( справка, протокол операции, документы на медицинские изделия).
При оформлении документов (договор на оказание медицинских услуг), пациенты САМИ заполняют анкету, в которой есть пункт про противопоказания. при возникновении вопросов, администраторы обязательно консультируют. Более того, Вас проконсультировал перед исследованием врач, как Вы и описываете.
Для каждого пациента, при проведении любого исследования, нам важно убедиться в безопасности проводимого исследования. Именно поэтому запись и проведение исследования проходит поэтапно, с выявлением проблем и противопоказаний.
Для улучшения качества нашей работы, просим Вас связаться с нашей Клиникой. При необходимости мы проведем анализ работы наших администраторов (запись разговоров).
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Проходила МРТ коленного сустава в "Эксперте" по рекомендации врача. Осталась очень довольна - администратор и врачи очень вежливые и внимательные. Чай-кофе при ожидании. После исследования попросила объяснить, что написано в заключении простым человеческим языком, доктор пригласила и объяснила, что ничего страшного нет, но стоит обратиться с заключением к ортопеду.
Благодарим за Ваш отзыв!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Здравствуйте, попросила подругу позвонить на громкой связи, узнать цену! Озвучили 2800! Перезвонила через пару дней... Цена изменилась, 3200! Я попросила объяснить, но оператор постоянно путалась! А ведь я ещё не пришла в эту клинику, стоит задуматься, что вас там ожидает дальше! Видимо, чтоб получить снимок, его надо будет выкупить ещё раз или ламбаду станцевать! Странно.
Клиника МРТ «Эксперт» на Российской
Здравствуйте!Уточните пожалуйста, на какое именно исследование планировали записаться? Более вероятно Вам озвучили цену со скидкой в выходной день и при повторном звонке цену без скидки! В стоимость обследования входит и само исследование, и снимок, и описание врача-рентгенолога.