Госпиталь «Мать и дитя»
Уфа

Госпиталь «Мать и дитя», Уфа: 174 врача, 446 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 89000 руб., запись на приём ☎(347) 200-92-36, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Уфы (67/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 4.
Госпиталь «Мать и дитя», Уфа - фото

Официальное название: МД Проект 2010
Руководитель: Гарифуллин Руслан Ангамович
Год основания: 2014

Госпиталь «Мать и дитя» города Уфы предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение располагает мощной диагностической базой. Используются современные методы исследований и лечения. Деятельность госпиталя «Мать и дитя» лицензирована.

На базе госпиталя «Мать и дитя» проводятся программы, физиотерапия, лабораторные исследования, генетические исследования, реабилитация для взрослых, реабилитация детей, медицинская помощь в стационаре, инструментальная / функциональная диагностика, общие медицинские услуги, консультации детских и взрослых специалистов. Принимает гинеколог, акушер, хирург, уролог, оториноларинголог, офтальмолог. Работает отделение эко, школа будущих мам.

Предлагается пластическая хирургия: лазерная хирургия, проблемы кожи и дефекты туловища и конечностей, контурная коррекция тела и конечностей, липосакция, коррекция контрактуры молочных желез, укрепление молочных желез, контурная коррекция лица- рельеф лицевого скелета, пластика носа, хирургическая коррекция век.

До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 57, маршрутное такси № 33, 258, 257к. Выйти на остановке «Больница №21».

Имеете закрытая бесплатная парковка для посетителей на 105 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со стороны Лесного проезда через шлагбаум.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи госпиталь «Мать и дитя»

График работы врачей

Отзывы о госпитале «Мать и дитя»

25.03.2019 в данном госпитале мне была проведена операция Сафиуллиным Русланом Ильясовичом с диагнозом "доброкачественная гиперплазия предстательной железы", при участии врача анестезиолога Левинсона Михаила Анатольевича и других работников данного госпиталя, фамилии которых, к сожалению, я не знаю. Операция продлилась 30- 40 минут, и по моим сегодня ощущениям была выполнена в совершенстве. И дальнейшая реабилитация, в течение 3-х суток, которая проводилась (под чутким руководством заведующего отделением) Лихтером Ростиславом Альбертовичем и лечащим врачом Кутлуевым Маратом Мусаивичем, прошла, по-моему, успешно. От имени всего мужского населения планеты сердечно благодарю данных врачей и весь женский коллектив госпиталя за их работу. И всем рекомендую. Ильдар.

Рожали 31 марта в госпитале, было кесарево по показаниям, акушер-гинекологи - все специалисты своего дела, палата интенсивной терапии, девочки, Вы просто лучшие! Спасибо за такой уход в нелегкий послеоперационный период, акушерка Альмира в родовом отделении - низкий поклон за доброе отношение и помощь. Немного смущали медсестры детского отделения, некоторые были грубоваты, так как после операции было тяжело проводить все время с ребенком, и первые дни приходилось на ночь его оставлять там, они этого не приветствовали, хотя акушер-гинекологи настаивают изначально на восстановлении матери. В целом, сервис и мед. обслуживание стоит этих денег.

Ростислав Альбертович проводил мне операцию по удалению паховой грыжи. Наверно, так бы и сидел до последнего, если бы дело не дошло до того, что просто ходить невозможно стало, буквально шаг сделать не мог. В госпитале выяснилось, что защемление, и срочно необходима операция. Согласился без раздумий, хоть и было боязно. Док убедил, что операция рядовая и через день-два я смогу уже отправиться домой. В итоге так и получилось. Прооперировали в четверг, в пятницу к вечеру уехал домой, а в понедельник уже был на работе.

Большое спасибо Курамшину А. Ф. за успешно проведенную операцию. За человеческое отношение к пациенту, т. е. ко мне. Это шаг в новую жизнь. Большое спасибо мед. персоналу хирургического отделения КГ "Мать и дитя" за заботу. Все очень понравилось. В день после операции поставили на ноги, стал самостоятельно ходить, что самое главное, без боли.

Были у андролога Кондратенко Я.В., такой неприятный врач. Пришли раньше времени, постучались, я спросила можно ли войти. Он спросил, на сколько записаны. Ответила, и он так грубо: "Вот и заходите по времени". Потом по времени страшно было заходить, так как сам он не приглашает почему-то. На наш диагноз он прописал витамины и БАДы и сказал, что если ничего не изменится, то приходить через 3 месяца. Естественно, мы решили перепроверить врача. Другой андролог нам сказал так: "Витамины и БАДы для нашего диагноза - это, как аскорбинка от перелома ноги". Ну, и не только это. На некоторые вопросы он просто не знал, что ответить. Аж самой неловко было от такого. Заплатили 1800 рублей просто так, деньги на ветер. И написал: "Повторная спермограмма после 4-5-дневного воздержания". Очень понравилась УЗИст Хакимова Р.Р. - очень общительная, позитивная. Из кабинета вышли на позитиве. Все объяснила, рассказала, да ещё и посмеялись.

14.01.19 15:43:18
Добрый день! Ситуация доложена главному врачу Гарифуллину Р.А.,заместителю главного врача по лечебной работе, производится разбор.

Фотографии госпиталь «Мать и дитя»

Клиника «Мать и дитя»
ул. Академика Королёва, д. 24
☎(347) 200-92-36
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-92-36