Госпиталь «Мать и дитя»
Уфа

Госпиталь «Мать и дитя», Уфа: 180 врачей, 638 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 138000 руб., запись на приём ☎(347) 200-92-36, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (66/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 4.
Госпиталь «Мать и дитя», Уфа - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: МД Проект 2010
Руководитель: Коршикова Полина Николаевна
Год основания: 2014

Госпиталь «Мать и дитя» города Уфы предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение располагает мощной диагностической базой. Используются современные методы исследований и лечения. Деятельность госпиталя «Мать и дитя» лицензирована.

На базе госпиталя «Мать и дитя» проводятся программы, физиотерапия, лабораторные исследования, генетические исследования, реабилитация для взрослых, реабилитация детей, медицинская помощь в стационаре, инструментальная / функциональная диагностика, общие медицинские услуги, консультации детских и взрослых специалистов. Принимает гинеколог, акушер, хирург, уролог, оториноларинголог, офтальмолог. Работает отделение эко, школа будущих мам.

Предлагается пластическая хирургия: лазерная хирургия, проблемы кожи и дефекты туловища и конечностей, контурная коррекция тела и конечностей, липосакция, коррекция контрактуры молочных желез, укрепление молочных желез, контурная коррекция лица- рельеф лицевого скелета, пластика носа, хирургическая коррекция век.

До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 57, маршрутное такси № 33, 258, 257к. Выйти на остановке «Больница №21».

Имеете закрытая бесплатная парковка для посетителей на 105 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со стороны Лесного проезда через шлагбаум.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи госпиталь «Мать и дитя»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-92-36

Отзывы о госпитале «Мать и дитя»

Нужны только Ваши деньги! Навязывают вообще ненужные процедуры, чтобы при выписке Вы больше заплатили! Специально нагнетают беременных о необходимости тех или иных процедур! Если говоришь, что будешь наблюдаться в другом месте, стараются за короткий срок произвести как можно больше процедур, с целью увеличения чека при выписке! При консультации с другими врачами из других больниц, пояснили, что больше половины процедур вообще не нужны!

Врачи хорошие, претензий нет!

А вот кто нанимает младший медперсонал, непонятно! [...] В регистратуре, утром забыли сказать, что за срочный, пересылка анализов на почту, нужно платить отдельно! Первый раз такое слышу! И так анализы недешёвые, так ещё и в лаборатории сидят, хуже фашистов. Объясняешь им, что ребёнок (на инвалидности, плохо говорящий) лежит с температурой, которая поднимается с каждой минутой! Не знаем, как лечить, давать антибиотик или нет, ждём анализ крови! Время 17:30! А сдали с утра! Они мне говорят, у вас за срочность не оплачено, анализ готов, но вышлем мы вам его в течение суток! Вот это как?! Как так можно вообще, что за люди, если их людьми можно назвать, за пару сотен рублей, сидит, судьбы вершить там.

Перед посещением нам напомнили о том, что мы записались в клинику. Так как мы знали, где находится медицинский центр, мы легко добрались до него. Не возникло никаких сложностей. Мужу понравилось то, как прошло УЗИ щитовидной железы. Врач провела обследование и сделала письменное описание. В клинике есть гардероб и место для ожидания. Оборудование современное. Отношение со стороны персонала было нормальным. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате нам выдали чек.

Не понравилось то, что перед приемом было ожидание.

Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5 из-за того, что нам нужно было попасть на 2 этаж и найти лифт, и мы блуждали некоторое время. Недавно муж ходил на прием к эндокринологу Степановой Евгении Михайловне. Я лично искала специалиста, так как мужу необходима консультация врача. При выборе доктора я обращала внимание на отзывы, клинику и стоимость приема. После посещения могу сказать, что мы ожидали большего. Мы пытались найти лучшего эндокринолога, врача от Бога. Мы ожидали больше практики, но показалось, что специалист изучал болезнь по книжкам. Врач дала рекомендации и направила на обследование, но до этого врач УЗИ говорила мужу то же самое. Муж сказал, что все было как и всегда, врач ничего нового не сказала. Хотелось бы более индивидуальный подход. Работу специалиста я бы оценила на 8/10. В нашей жизни мы сталкивались со многими врачами и пока что будем продолжать искать своего доктора.

Ростелеком

Результат операции.

Посещал госпиталь в августе 2019. Эдуард Ирекович - профессионал своего дела с отличным чувством юмора. После консультации была назначена операция. Всё очень оперативно. Больше переживал. Не почувствовал ничего, кроме уколов. Всё прошло быстро и качественно. Результат впечатлил. Спасибо!

Впервые в 2011 году наблюдалась и вела беременность в «Мать и дитя». С тех пор только хорошее впечатление о данной клинике. Сейчас, в 2019 году, так уж пришлось по состоянию здоровья, находилась в отделении гинекологии, оперировала и наблюдала замечательный врач Закрытная Ольга Станиславовна. Огромное спасибо всему персоналу: Муллагалиной Аиде Зиннуровне, анестезиологу Рубцовой Анне Ильдаровне, медсестрам Алфёровой Эльвире Зиннуровне, Швецовой Екатерине Викторовне. В самой клинике уютная атмосфера, кормят вкусно, все вежливые. Впечатления только положительные, все условия для скорейшего выздоровления. Всем рекомендую!

Клиника «Евромед», Уфа - фото

(347) 200-82-74

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28

Фотографии госпиталь «Мать и дитя»