Госпиталь «Мать и дитя», Уфа - фото
3.4
7.8

Госпиталь «Мать и дитя»
Уфа

Госпиталь «Мать и дитя», Уфа: 167 врачей, 728 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 96600 руб., запись на приём (347) 200-92-36 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (66/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 4.

Лесной проезд, д. 4 Закрыто до 08:00
(347) 200-92-36
Обновлено 03.05.2021

Врачи госпиталь «Мать и дитя»

МД Проект 2010
Коршикова Полина Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Госпиталь «Мать и дитя» города Уфы предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение располагает мощной диагностической базой. Используются современные методы исследований и лечения. Деятельность госпиталя «Мать и дитя» лицензирована.

На базе госпиталя «Мать и дитя» проводятся программы, физиотерапия, лабораторные исследования, генетические исследования, реабилитация для взрослых, реабилитация детей, медицинская помощь в стационаре, инструментальная / функциональная диагностика, общие медицинские услуги, консультации детских и взрослых специалистов. Принимает гинеколог, акушер, хирург, уролог, оториноларинголог, офтальмолог. Работает отделение эко, школа будущих мам.

Предлагается пластическая хирургия: лазерная хирургия, проблемы кожи и дефекты туловища и конечностей, контурная коррекция тела и конечностей, липосакция, коррекция контрактуры молочных желез, укрепление молочных желез, контурная коррекция лица- рельеф лицевого скелета, пластика носа, хирургическая коррекция век.

До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 57, маршрутное такси № 33, 258, 257к. Выйти на остановке «Больница №21».

Имеете закрытая бесплатная парковка для посетителей на 105 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со стороны Лесного проезда через шлагбаум.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда врачи на связи, через приложение можно записаться, анализы присылают оперативно на почту. Роды - отдельная тема. Комфортно, профессионально и очень спокойно! Приехала, сделали КС, врачи, медперсонал - все готовы всегда помочь, кухня - мммм, в общем, стоит этих денег!
С группой компаний «Мать и дитя» у меня отдельная любовь. Я вела свою беременность в Казани, роды в Уфе. И мечтаю, повторить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В восторге от акушерки, неонатолога и своих медсестёр. Питание супер, палаты тоже. Одежда для женщины оставляет желать лучшего. Жесткие сорочки и рваные халаты. Для деток все отличное. Хорошие памперсы, косметика для ухода, палата для ребёнка восторг.
Не понравилось
Не понравилась одна единственная детская медсестра. На вопрос: "Как разбудить ребёнка, чтобы поел в положенные три часа?" Ответила: "Господи, бедные дети, буди, как хочешь. Кормить надо". Позже выяснилось, что можно было не мучить ребёнка и подождать подольше. Когда пришло молоко, тоже сказала: "Все кормят и ты сможешь". Не помогла и нахамила.
Приехала рожать 31 декабря. Знала, что попаду на Новый год, поэтому решила рожать в платном. Приехала в 4 утра, приняли быстро, документы оформили, отправили ждать врача. Дежурный врач спустила воды не сказав ни слова. Ну, ладно. Может так нужно было. Делала все аккуратно, без боли. Дальше УЗИ, провели супер, отправили в родовую. Контрактный врач ехал долго, ночь и не его смена. Взяли анализы аккуратно, переодетом, оставили одну. Когда терпеть стало невмоготу, попросила анестезиолога. Тут немного посмеялась. Попали раза с пятого. Долго тыкали спину. Но не больно. Медсестра - умница держала за руку и успокаивала, чтобы на схватке я не дёрнулась. Ввели анестезию в 6 утра. Я легла спать. Позже накормили завтраком, пару раз ставили катетер мочевой, ходить я могла, а вот писать нет. Посмотрели, открытие было 7 см. Сказали, придут в 12 проверять. Периодически просыпаясь, просила добавить анестезию, приходили, добавляли. В 10 утра проснулась, снова боль нарастала. Добавили 4 порцию анестетика, сказали можно, так как в 12 планировалась только проверка открытия. Но тут приехал мой контрактный врач и со словами: "Дай-ка я все-таки гляну". Проверил открытие. А там уже голова на выходе. Ребёнок прошёл, потуги прошли, я спала и все ждали 12 часов. Меня срочно начали рожать без потуг. Тужили, тужили, подскочило давление до 160. Как только пискнул монитор о давлении, в ту же секунду сделали эпизио и малышка выскочила. В общем, проворонили мои роды. Все время я была под анестезией, ничего не чувствовала. Ни боли, но и не потуг. В итоге, все хорошо, но страшно подумать, что было бы, если врач не посмотрел меня раньше 12 часов. Открылась я быстро для первородки. Потом все было отлично. С грудью помогла медсестра, выписались в срок. Но в день выписки забыли вытащить тампон за швом. Он сам вышел. Я ругалась, врачи отшучивались, но обработали и отправили домой. В целом, довольна. Жаль, не почувствовала даже потуг и момента рождения.
-0.6 плохо
Понравилось
Что хоть есть кафе с нормальной едой. То, что приносят, так себе.
Не понравилось
Еда, за 2 часа пребывания раз 5-7 спросили: вы точно тут хотите остаться, а вы потянете, ну тут дорого, сутки - 13700. Наверное, уж люди без денег и не пойдут к вам. Причем, чтобы оказали первую помощь, сначала отправили сделать антиген на ковид на 5 т. р. Спустя 2 часа как приехали туда, только сделали уколы. Причем если везде вы получите в травмпункте их бесплатно, то тут мы отдали 12 за них, за сутки с анализами и трентгеном и аптекой 40 т. р.
Слишком долго оказывали ребенку помощь.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Любой ценой увеличивают счет.
Заключили с ними контракт по родам. В итоге поняли, что любыми способами будут нещадно выманивать деньги. УЗИ и КТГ с 32 недели каждую неделю до родов только у них. Начмед пугает страшилками в стиле одна пациентка не сделала УЗИ и у нее умер плод. Цены заоблачные, оборудование вызывает вопросы. Возможно врачи и профи, [...]. Отношение, как к кошельку на ножках. Ни ногой туда больше и никому не советую.
Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Очень хорошая клиника!
Каждая мама знает, насколько непредсказуемыми могут быть роды. И, слава Богу, что мои роды проходили в "Мать и дитя"! Беременность была легкой, а вот роды - не очень. Схватки с самого начала не были сильными, я даже порадовалась. А потом было не до смеха, слабая родовая деятельность, был риск асфиксии. Врачи в "Мать и дитя" - золотые. Мягко простимулировали, все сделали как надо, не пришлось прибегать ни к вакууму, ни к чему-то подобному. Только благодаря им, я все-таки смогла родить здорового малыша! 3920 г! Спасибо!