Госпиталь «Мать и дитя», Уфа - фото
3.5
7.8

Госпиталь «Мать и дитя»
Уфа

Госпиталь «Мать и дитя», Уфа: 152 врача, 565 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 105000 руб., запись на приём (347) 200-92-36 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (66/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 4.

Лесной проезд, д. 4 Открыто до 20:00
(347) 200-92-36
Обновлено 06.11.2021

Врачи госпиталь «Мать и дитя»

МД Проект 2010
Коршикова Полина Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Госпиталь «Мать и дитя» города Уфы предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение располагает мощной диагностической базой. Используются современные методы исследований и лечения. Деятельность госпиталя «Мать и дитя» лицензирована.

На базе госпиталя «Мать и дитя» проводятся программы, физиотерапия, лабораторные исследования, генетические исследования, реабилитация для взрослых, реабилитация детей, медицинская помощь в стационаре, инструментальная / функциональная диагностика, общие медицинские услуги, консультации детских и взрослых специалистов. Принимает гинеколог, акушер, хирург, уролог, оториноларинголог, офтальмолог. Работает отделение эко, школа будущих мам.

Предлагается пластическая хирургия: лазерная хирургия, проблемы кожи и дефекты туловища и конечностей, контурная коррекция тела и конечностей, липосакция, коррекция контрактуры молочных желез, укрепление молочных желез, контурная коррекция лица- рельеф лицевого скелета, пластика носа, хирургическая коррекция век.

До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 57, маршрутное такси № 33, 258, 257к. Выйти на остановке «Больница №21».

Имеете закрытая бесплатная парковка для посетителей на 105 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со стороны Лесного проезда через шлагбаум.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-92-36

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Палаты, питание, отношение медперсонала - санитарок, медсестёр и некоторых врачей, особенно Хазиевой Л.В.
Не понравилось
[...]. Заведующий отделением ОПБ.
05.08.2021 г. была госпитализирована в клинику "Мать и дитя" с диагнозом ИЦН во время беременности благодаря замечательному врачу-гинекологу Хазиевой Л.В. Тщательно провела осмотр, провела консилиум дополнительно с другим врачом и подробно всё объяснила, почему нужна госпитализация! 10.08.2021 г. была проведена операция по наложению швов на шейку матки. Замечательные медсестры отделения ОПБ, анестезиолог (к сожалению, не помню ФИО), с чутким отношением к пациенту до операции и после! Удобные номера, вкусная еда, всё чисто благодаря санитаркам, которые убираются дважды в день. Единственное, что меня омрачило, так это 2 вещи. Первая - это во время лечения препаратом "Гинипрал" у меня было вызвана рвота как побочный эффект. Я просила позвать дежурного врача-гинеколога, чтобы убрали гинипрал и назначили другой аналог. Поскольку все врачи-гинекологи были заняты на родах, я оповестила заведующего отделением ОПБ о том, что мне нужен врач и у меня целый день рвота. Странно, что заведующий отделением не взяла на себя ответственность и сказала ждать врача-гинеколога. После мне вызвали без моего ведома и осведомления врача-терапевта, который не знала, почему у меня рвота, не понимала причину и оставила дальше капать препарат гинипрал. И этот приём врача-терапевта мне включили в счёт на оплату. При выписке я оспорила данный момент и мне убрали из счета приём врача-терапевта, которого вызвали без моего осведомления. [...].
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Чистота и красота, но равнодушие к здоровью пациента. Сомнения в качестве услуг.
Добрый день. Имеется вопрос по качеству оказания медицинской помощи. 15 июня 21года в МиД Уфа мне сделана операция: трансанальная слизисто-подслизистая резекция нижнеампулярного отдела прямой кишки. Иссечение ректальной слизистой оболочки. Операция и госпитализация были по ОМС. Операция прошла нормально, была выписана через 5 дней. На долечивании дома я соблюдала все рекомендации, постепенно боль и кровоточивость прошли. Однако, через 20 дней после операции, вечером 4 июля 21 года, появились постоянные позывы в туалет, кровь струёй из заднего прохода, стул в форме мягких овальных комочков, начала сильно кружиться голова. Сообщила об этом по телефону врачу, он сказал, что нужно выпить кровоостанавливающее и прийти на следующий день на прием. Выйти в аптеку я была не в состоянии. После очередного, 12 раза такого акта дефекации, я потеряла сознание, упала и ударилась головой, на лбу образовалась шишка. Подъехавшая родственница, увидев меня на полу в полубессознательном состоянии, позвонила оперировавшему меня врачу в МиД, спросила - может быть стоит вызвать скорую помощь, он ответил, что скорую не нужно, а необходимо принять кровоостанавливающее и приехать в госпиталь. По рекомендации врача я приняла Транексан 1000 мг. и поехали в госпиталь. При обращении и я, и моя родственница несколько раз обратили внимание, что я дома упала и потеряла сознание, и на голове есть шишка. Давление при приеме мне померяли, но записи о потере сознания никуда не внесли. В госпитале врач произвел осмотр, предложил наложить швы на разрыв слизистой под местным обезболивающим, я попросила какой-то более сильный наркоз. Но мне было отказано. Врач поставил на ночь марлевый тампон с трубкой, с тем чтобы на следующий день оценить необходимость зашивания, объясняя, что за ночь рана может сама затянуться. После этого предложил уехать домой. Я сказала, что очень плохо себя чувствую, голова сильно кружится, я сидела на полу и ползала на четвереньках от боли, лежать было очень больно. Медсестра все это видела. Учитывая мое крайне плохое самочувствие, я попросила оставить меня в больнице. На это врач предложил мне платную госпитализацию. Всю ночь я мучалась от боли, жаловалась медсестре на боль в анусе, а также на головокружение, тошноту, стояла на четвереньках, из трубки капала кровь - я высылала фото врачу, но он ответил, что после капельницы должно пройти. Такое самочувствие не отступало пока под утро не укололи какой-то сильнодействующий препарат и я заснула примерно на 1,5 часа. На следующий день мне произвели новое зашивание с наркозом, врач пояснил, что это новый надрыв, а не проблемы со старым швом. После этого я продолжала жаловаться на тяжесть в голове, у меня была сильная сонливость, тошнота. Через 2 дня меня выписали из МиД, рекомендовав показываться хирургу-проктологу через 3 дня. За это я оплатила 36 тыс. Поскольку я чувствовала себя очень плохо, то прямо после выхода из МиД, обратилась в трамвпункт 21 больницы г. Уфы, где меня направили в нейрохирургическое отделение, там подробно обследовали, сделали рентген снимки головы и почек, УЗИ почек, взяли анализы мочи, крови, имея подозрение не только на сотрясение головного мозга, но и на ушиб почки, так как анализы мочи были плохие. Выслушав мою историю, проведя необходимые обследования и снимки, врачи высказали удивление, почему в МиД меня не обследовали на сотрясение и по почкам, учитывая плохие показания по крови и моче, при которых меня выписывали, даже не предложили это ни в платном, ни в бесплатном порядке. В 21 больнице меня экстренно госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы, где я прохожу лечение с диагнозом: сотрясение мозга. Врач-проктолог в больнице 21, при осмотре пояснил, что кровотечение произошло из первоначально наложенного во время операции шва, никаких новых надрывов нет. Имеются вопросы: 1) почему после операции по ОМС, последующее обращение за мед. помощью в связи с первоначальной операцией (при этом экстренное, и в ситуации, представляющей опасность для жизни пациента) является платным? 2) верной ли была рекомендация врача не обращаться в скорую помощь при потере сознания, давлении 80 на 50, сильнейшей бледности и температуре 35, о чем врачу сообщили по телефону? 3) стандарт оказания медицинской помощи предполагает только узкий круг вопросов при госпитализации? То есть состояние головного мозга и почек не имеет значения для проктолога и во внимание не принимается, так как не относится к его узкоспециализированному вопросу и состояние пациента в комплексе не подлежит оценке? 4) имелась ли возможность у Госпиталя МиД оказать необходимую помощь по исследованию почек и головного мозга пациента при наличии клинической картины - жалобы, плохие анализы, бледная кожа, низкое давление (на бесплатной или платной основе)? 5) является ли описанная ситуация подтверждением надлежащего качества оказания медицинской помощи по стандартам МиД; по стандартам федерального законодательства об оказании медицинской помощи?
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда врачи на связи, через приложение можно записаться, анализы присылают оперативно на почту. Роды - отдельная тема. Комфортно, профессионально и очень спокойно! Приехала, сделали КС, врачи, медперсонал - все готовы всегда помочь, кухня - мммм, в общем, стоит этих денег!
С группой компаний «Мать и дитя» у меня отдельная любовь. Я вела свою беременность в Казани, роды в Уфе. И мечтаю, повторить. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В восторге от акушерки, неонатолога и своих медсестёр. Питание супер, палаты тоже. Одежда для женщины оставляет желать лучшего. Жесткие сорочки и рваные халаты. Для деток все отличное. Хорошие памперсы, косметика для ухода, палата для ребёнка восторг.
Не понравилось
Не понравилась одна единственная детская медсестра. На вопрос: "Как разбудить ребёнка, чтобы поел в положенные три часа?" Ответила: "Господи, бедные дети, буди, как хочешь. Кормить надо". Позже выяснилось, что можно было не мучить ребёнка и подождать подольше. Когда пришло молоко, тоже сказала: "Все кормят и ты сможешь". Не помогла и нахамила.
Приехала рожать 31 декабря. Знала, что попаду на Новый год, поэтому решила рожать в платном. Приехала в 4 утра, приняли быстро, документы оформили, отправили ждать врача. Дежурный врач спустила воды не сказав ни слова. Ну, ладно. Может так нужно было. Делала все аккуратно, без боли. Дальше УЗИ, провели супер, отправили в родовую. Контрактный врач ехал долго, ночь и не его смена. Взяли анализы аккуратно, переодетом, оставили одну. Когда терпеть стало невмоготу, попросила анестезиолога. Тут немного посмеялась. Попали раза с пятого. Долго тыкали спину. Но не больно. Медсестра - умница держала за руку и успокаивала, чтобы на схватке я не дёрнулась. Ввели анестезию в 6 утра. Я легла спать. Позже накормили завтраком, пару раз ставили катетер мочевой, ходить я могла, а вот писать нет. Посмотрели, открытие было 7 см. Сказали, придут в 12 проверять. Периодически просыпаясь, просила добавить анестезию, приходили, добавляли. В 10 утра проснулась, снова боль нарастала. Добавили 4 порцию анестетика, сказали можно, так как в 12 планировалась только проверка открытия. Но тут приехал мой контрактный врач и со словами: "Дай-ка я все-таки гляну". Проверил открытие. А там уже голова на выходе. Ребёнок прошёл, потуги прошли, я спала и все ждали 12 часов. Меня срочно начали рожать без потуг. Тужили, тужили, подскочило давление до 160. Как только пискнул монитор о давлении, в ту же секунду сделали эпизио и малышка выскочила. В общем, проворонили мои роды. Все время я была под анестезией, ничего не чувствовала. Ни боли, но и не потуг. В итоге, все хорошо, но страшно подумать, что было бы, если врач не посмотрел меня раньше 12 часов. Открылась я быстро для первородки. Потом все было отлично. С грудью помогла медсестра, выписались в срок. Но в день выписки забыли вытащить тампон за швом. Он сам вышел. Я ругалась, врачи отшучивались, но обработали и отправили домой. В целом, довольна. Жаль, не почувствовала даже потуг и момента рождения.
-0.6 плохо
Проверено
Понравилось
Что хоть есть кафе с нормальной едой. То, что приносят, так себе.
Не понравилось
Еда, за 2 часа пребывания раз 5-7 спросили: вы точно тут хотите остаться, а вы потянете, ну тут дорого, сутки - 13700. Наверное, уж люди без денег и не пойдут к вам. Причем, чтобы оказали первую помощь, сначала отправили сделать антиген на ковид на 5 т. р. Спустя 2 часа как приехали туда, только сделали уколы. Причем если везде вы получите в травмпункте их бесплатно, то тут мы отдали 12 за них, за сутки с анализами и трентгеном и аптекой 40 т. р.
Слишком долго оказывали ребенку помощь.