Госпиталь «Мать и дитя»
Уфа

Госпиталь «Мать и дитя», Уфа: 179 врачей, 597 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 63000 руб., запись на приём ☎(347) 200-92-36, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (64/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 4.
Госпиталь «Мать и дитя», Уфа - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: МД Проект 2010
Руководитель: Коршикова Полина Николаевна
Год основания: 2014

Госпиталь «Мать и дитя» города Уфы предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение располагает мощной диагностической базой. Используются современные методы исследований и лечения. Деятельность госпиталя «Мать и дитя» лицензирована.

На базе госпиталя «Мать и дитя» проводятся программы, физиотерапия, лабораторные исследования, генетические исследования, реабилитация для взрослых, реабилитация детей, медицинская помощь в стационаре, инструментальная / функциональная диагностика, общие медицинские услуги, консультации детских и взрослых специалистов. Принимает гинеколог, акушер, хирург, уролог, оториноларинголог, офтальмолог. Работает отделение эко, школа будущих мам.

Предлагается пластическая хирургия: лазерная хирургия, проблемы кожи и дефекты туловища и конечностей, контурная коррекция тела и конечностей, липосакция, коррекция контрактуры молочных желез, укрепление молочных желез, контурная коррекция лица- рельеф лицевого скелета, пластика носа, хирургическая коррекция век.

До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 57, маршрутное такси № 33, 258, 257к. Выйти на остановке «Больница №21».

Имеете закрытая бесплатная парковка для посетителей на 105 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со стороны Лесного проезда через шлагбаум.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи госпиталь «Мать и дитя»

График работы врачей

Отзывы о госпитале «Мать и дитя»

Ростелеком

Условия, сервис, хорошее отношение со стороны врачей.

Если только стоимость.

Категорически не хотела вести беременность в ЖК, поэтому оказалась в “Мать и Дитя”. Впечатления от нахождения в госпитале исключительно положительные. Нет конвейера из беременных, запись строго по времени, о хамстве и неадекватном отношении со стороны врачей и речи не может идти. Отдельное спасибо хочу сказать врачу, у которого я наблюдала беременность - Тукфатуллиной Дине Равилевне. За внимательность, доброту и терпение.

Чисто, дорого-богато.

Им нужны только ваши деньги!

Приехала к 12 часам на день открытых дверей, внутри чисто и аккуратно, нас провели в конференц-зал, но (!) вся эта реклама длится 2 часа, пока втирали про совершенно неинтересные мне вещи, что у них лечат онкологию и т. д., и вообще они такие распрекрасные, в конце была нудная реклама фитнес-клуба, тут я уже вышла, я на 33 неделе, просто задохнулась там сидеть. По сути, минут 15 информации, интересной беременным. Составьте программу презентации, чтобы те, кому неинтересно слушать про стволовые клетки, не теряли время! Не понравилось агрессивное навязывание эпидуральной анестезии, был показан слайд в виде комикса без анестезии (скрюченное от боли лицо) и с ней (расслабленное), убеждают, что она не имеет последствий, но (!) эпидуралка на деле может пагубно повлиять на ребёнка и вас, почитайте в сети! Второй момент: для заключения недешевого договора (от 107 тысяч, причём это жалкие 3 дня, а не 5, как во всех нормальных роддомах), вы обязаны пройти именно их (!) УЗИ - за 6 тысяч рублей! Ваше УЗИ, сделанное даже день назад, их не интересует и без него нельзя заключить договор. Считаю это полным бредом! Момент три, который и явился последний каплей в решении там не рожать и держаться подальше: я позвонила туда сказать, что мы решили заключить договор с врачом более высокой категории, и просила перезаписать меня к нему на тот (!) же день, в который я должна была идти к другому. И тут сообщили - внимание (!), что у врача приём бесплатный только в день прохождения у них УЗИ, а так 2000 руб.! Об этом я узнала впервые! Причем, когда прошла на УЗИ, мне сказали, что врач не может меня принять сегодня, то есть они сами нарушили условия «акции», не сообщив мне об этом! И я была записана на следующий день. Я по телефону пояснила, что меня не предупредили ни о чем, и что, теперь второй раз проходить УЗИ? На что мне был ответ: «Ну, возможно вас попросят ещё КТГ сделать» (если за приём выдоить деньги не получится). Хотя условием для заключения договора является только (!) УЗИ! Вы для них кошелёк, а не пациент!

Идеальные условия пребывания в послеродовом отделении.

[...] отношение.

Целый год не могла решиться на отзыв, но в итоге решила, что люди должны знать, что есть некоторые врачи, которые расслабились. Это были мои вторые роды в "Мать и дитя", первые были отличными, вторые... Решила, что после первых уже опытная и пошла на контракт «Роды welcome». Выбор был невелик: Артищева или Архипов. Начитавшись кучу положительных отзывов, заключила контракт с Архиповым. В 00:30 у меня отошли воды, как и было оговорено с врачом, я позвонила ему, мой звонок он скинул. Далее, позвонив в приемный покой, мне сказали: "Приезжайте, мы сами дозвонимся до вашего врача". В итоге, прибыв и попав уже в родблок, ждала я врача до 4 утра. Появился он не просто с [...]. Так как родовая деятельность у меня остановилась, врач пошёл спать. Проснулся он в 7 утра и поставили мне окситоцин (в этот момент я сразу сказала, чтобы обезболили мне, но мне не обезболили вообще ничего, обо мне забыли и рожала я без эпидуралки, хотя, можно сказать, ради неё то и шла в мид). Спасибо акушерке Евгении, она мне очень помогла, прям она можно сказать и вела все мои роды. Далее после родов нас с ребёнком оставили в родовой на 3,5 часа (я писала Архипову спустя два часа, чтобы мне сделали УЗИ и перевели в палату. На что он ответил, мол, позови медсестру на посту, а я с ребёнком, извините, на груди, замерзшая, голодная, пытаюсь кричать, меня не слышат). Потом, слава богу, кто-то обо мне вспомнил, сделали УЗИ, оказалось оставили мне два огромных сгустка, начали звонить Архипову, он сказал, что не приедет уже, и отправили ко мне Габдрахманова - давить и чистить эти сгустки. После этого нас, наконец, перевели в послеродовое отделение и больше Архипова я и не видела, - к счастью, честно говоря! Артищева была все эти дни со мной, очень понравилась кстати, пожалела, что не с ней заключила контракт!

02.11.19 11:49:08
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Это важно и необходимо для слабых сторон. Мы дорожим нашими клиентами, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас. Прекрасно понимаем Ваше разочарование. С медперсоналом будет проведено обучение.
Мы надеемся увидеть Вас снова в госпитале.

Комфортные условия, чистота, вкусная еда.

Отношение медперсонала.

Началось все с того, что на 35 неделе беременности ночью заболел живот очень сильно, накануне вечером съела много слив и абрикос, очень сильно испугалась и вызвала скорую "Мать и Дитя". Приехали быстро, врач и медсестра, провели осмотр, сказать ничего точно не могли, предположили, что из-за кишечника, но необходимо с ними поехать для обследования, спросили согласие. За вызов 4500 руб. я заплатила, они заранее по тел. предупреждают, за это молодцы! Мы поехали в госпиталь, было в машине очень комфортно, внимательная медсестра, живот все болел. В приемной оформили, к менеджеру завели, чтобы написала гарантийное письмо, согласие на оплату, предупредили о ценах за сутки пребывания и т. д.. Потом осмотр, отправили на УЗИ, было уже 01:00 ночи. Вы не поверите, почти целый час я пробыла, врач все водил и водил датчиком, зевал, тер глаза, все пытался что-то увидеть! Я хоть и не врач, но понимаю, что из-за вздутия кишечника, осмотр затруднен, зачем мучить так, если картину ты не видишь! Можно было же сердцебиение послушать и все, но нет, деньги же! Когда я ему сказала, что сил у меня терпеть нет, болит живот и уже спина, он закончил. Мест в ОПБ не оказалось и меня положили в предродовую палату, поставили капельницу, КТГ и ушли. Всю ночь я пролежала одна, рука затекла, до кнопки дотянутся не могла, мочевой пузырь был переполнен, всю ночь принимали роды, женщины орали, у меня это первые роды, наслушавшись криков, хотелось убежать! Я пару раз позвала медсестру, но никто не услышал. С КТГ я пролежала 4 часа. Наконец пришла медсестра, сняла КТГ и я смогла сходить в туалет, при этом мочевой пузырь у меня заболел, зато боли в животе прошли. Утром медсестра взяла анализы, не дала подмыться, все быстро-быстро. Затем врач осмотрела, сказала, что из-за кишечника боли, дала советы, как и в каком количестве есть фрукты и сказала, что можно домой. Но под утро освободилось место в ОПБ и меня туда перевели, я подумала, переночую, мало ли, отправили на УЗИ с утра. За день никто не подходил ко мне, только ставили капельницу и укол медсестра, врача не было. Я лежала, отдыхала, кушала, правда у медсестры 5 раз просила принести градусник, все время забывала. Прошли 1,5 сутки, чувствовала себя хорошо, решила идти домой, сообщила медсестре и вот тут началось. Прибежал мой врач и начал: "Вы что, у вас были преждевременные роды, они могут начаться в любой момент." Я ему начала говорить о том, что я видела результаты УЗИ, все хорошо и что-то его до этого не видно было и обманывать меня не нужно! Потом он мне предложил приходить к ним на ночь, типа под наблюдение. Что за бред, слишком дорого переночевать выходит, 6500 руб. за сутки. Я ему твердо и уверенно говорю, что выписываюсь! На что он ушел хлопнув дверью, больше я его и не видела, выписку передал через медсестру, это было ужас, краска закончилась, ничего не видно было, я сразу это заключение выкинула, такая отписка мне не нужна! К сожалению, ФИО врача уже не помню, молодой и темненький. А еще, следом за врачом пришла врач-нефролог: "Ой, как так выписываетесь, ужасные анализы мочи, нужно лечиться". Я ей объяснила, что долго терпела, не дали возможности подмыться, она не слушала и ее фраза, над которой я долго смеялась потом: "У вас кривые зубы, от этого и косоглазие, вашему ребенку это может передаться". Да, у меня неправильный прикус, немножко есть и косоглазие, это факт, но ведь это никак не взаимосвязано! Тем более ребенок причем? Так они всячески хотели удержать меня, но мне хотелось лишь бежать, хоть я и беременная, но не впечатлительная и во всякий бред не верю! Я человек не конфликтный, кричать, ругаться, еще и в положении не хотелось, но свою историю всем рассказываю. За 1,5 сутки оплатила 32000 руб. (я округлила). Хочется сотрудникам ОПБ пожелать быть человечнее, я понимаю, план, но все-таки будьте людьми, не нужно себя так [...] вести, [...]! Руководителям МиД, если интересно, можно поднять мою историю, дату пребывания и врачей, которые работали в смену, если конечно это вам интересно!

02.11.19 13:17:19
Добрый день! Для того, чтобы провести разбор ситуации, необходимо знать дату вашего обращения?

Всей семьей хотели выразить свою благодарность высококлассному врачу - Ирику Римовичу - за успешно проведенную операцию дочери (10 лет) - аденотонзиллотомию (удаление небных миндалин и аденоидов) . Столько лет все боялись отважиться на удаление. Теперь и дышать ей стало легче, и нос не закладывает, и храпа нет! А также благодарим врача-анестезиолога Артемьева Руслана Витальевича за внимательное и бережное отношение!

02.11.19 10:47:43

(347) 200-88-93

«Республиканская клиника», Уфа - фото
ул. Кирова, д. 91
(347) 200-85-72

Фотографии госпиталь «Мать и дитя»