Клиника хирургии «Юхелф»
Уфа

Клиника хирургии «Юхелф», Уфа: 10 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 115000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (78/100), адрес - Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3.
Клиника хирургии «Юхелф», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Юхелф"
Руководитель: Султанбаев Артур Уралович
Год основания: 2016

Клиника хирургии «Юхелф» осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого круга услуг, связанных с оперативным вмешательством. 20 января 2017 года компания стала обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности.

В штат клиники хирургии «Юхелф» входят дипломированные врачи с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 9 человек. Работой учреждения руководит главный врач Султанбаев А. У.

Клиникой хирургии «Юхелф» предоставляются услуги по таким направлениям, как травматология, проктология, урология и лабораторные анализы. Здесь проводятся следующие виды операций: артроскопия суставов, пластика сухожилий, иссечение апоневроза, удаление папиллом и кондилом, меатомия, ликвидация гидроцеле, выпрямление полового члена, аноскопия, тромбэктомия, иссечение анальных трещин, ментопластика, подтяжка бедер, коррекция рубцов, липофилинг груди и ягодиц.

До клиники хирургии «Юхелф» можно добраться на автобусе № 31, 110с или на маршрутном такси № 211, 232, 233, 234к, 262, 284. Проехав до остановочного пункта «Ул. Некрасова», необходимо покинуть транспорт и проследовать к зданию № 3, располагающемуся по улице Академика Ураксина. Время пешего пути до медучреждения составляет 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники хирургии «Юхелф»

Ерофеева Ирина Валентиновна, Ортопед, Травматолог - Уфа
Ерофеева Ирина Валентиновна
Ортопед, травматолог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Академика Ураксина, д. 3
Проходил лечение в отделении Ерофеевой И. В. Очень доволен. Квалификация и результаты - на высоте.
Заявка на запись
Запись выключена до 23 марта 09:00
Султанбаев Артур Уралович, Хирург, Пластический хирург, Гнойный хирург - Уфа
Султанбаев Артур Уралович
Хирург, пластический хирург, гнойный хирург
Стаж 11 лет, 2 категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Академика Ураксина, д. 3
Чистосердечную благодарность хочется оставить в адрес этого доктора. Он замечательный специалист в хирургии, и тому доказательство результат после моей операции. Я очень довольна, что попала в надежны…
Заявка на запись
Запись выключена до 23 марта 09:00

Отзывы о клинике хирургии «Юхелф»

МегаФон

Добрый день. Хотела бы поблагодарить клинику "Юхелф". На протяжении долгого времени искала врача, которому смогу доверить удаление родинки на губе. Для меня было очень важно, что отправляют материал на обследование. Все прошло отлично, сама процедура безболезненна. Результатом более чем довольна! Спасибо Артуру Ураловичу! Привет из солнечного Майами.

Добрый вечер. В эту клинику я обращалась по рекомендации коллеги и нисколько не пожалела. Мне сделали блефороплатику верхних, нижних век и чеклифтинг. До этого я не оперировалась и знала об этом по наслышке и рискнула. После консультации с хирургом Коротковым В. А. мне разъяснили что к чему (он же и оперировал). До операции меня разместили в очень уютную палату и до проведения операции меня посетил врач-реаниматолог, который меня успокоил своими шуточками и разговорами. После операции я один койко-день пробыла в клинике, где за мной очень внимательно наблюдали сначала доктора. В палате за мной ухаживал медбрат Руслан, за что я ему очень признательна. Мне уже не мало лет и я умею различать людей, поэтому хочу отдельно отметить доброжелательное отношение к пациентам в период реабилитации. У докторов этой клиники все получилось отлично. Глаза стали выразительными и носогубная складка пропала. Также внимательно относятся к пациентам на ресепшене. Еще хочу отдельно отметить, что несколько раз консультировалась о динамике послеоперационного состояния с главным врачом клиники Артуром Ураловичем, на что он неустанно объяснял мне мое состояние и давал дельные советы. Цены в сравнении с подобными клиниками довольно приемлемые (я - пенсионерка и поэтому тестировала этот вопрос). Спасибо большое всему персоналу этой еще молодой клиники! Желаю им дальнейших успехов в их нелегкой, но благородной работе.

МегаФон

Всем доброго дня, очень захотелось оставить отзыв. Клиник очень много, долго выбирала. "Юхелф" по всем параметрам подошла: и по цене и по расположению, и по подробной консультации. Там так уютно. Очень профессиональные специалисты и хирург Султанбаев Артур Уралович - ответственный, чуткий, с юмором, не оставил ни одного вопроса без ответа! Теперь всем подряд рекомендую, возможно и вам будет полезен мой отзыв.

Долго выбирала клинику для блефаропластики, сравнивала цены, сроки, результаты по отзывам и остановилась на хирурге Короткове В. А. - очень профессиональный, прямо спец! И надо же, попала на акцию в клинике "Юхелф"! Такой внимательный персонал, такое доброе, чуткое, приветливое отношение, начиная с администратора и заканчивая хирургом! Еще очень понравилось, что врачи всегда на связи, даже после операции охотно и детально отвечают на все вопросы! После операции в период реабилитации ходила к косметологу, очень понравилось. Приятная женщина и результат очень порадовал! Процветания вам! И побольше благодарных клиентов!

В эту клинику я обращалась, чтобы сделать пластическую операцию. Раньше я не оперировалась, и ничего толком в этом не понимала. После консультации с хирургом стало намного понятнее, многие сомнения отпали. Оперировалась я у доктора Тимербулатова. У меня была блефаропластика. У доктора просто золотые руки, он большой молодец. Результатом я очень довольна! Мой взгляд стал значительно выразительнее. Я нравлюсь себе в зеркале, и окружающие замечают перемены к лучшему. В клинике персонал очень внимательно относится к пациентам. Цены нормальные, я сравнивала в нескольких местах. Довольна, что выбрала «Юхелф», все мои ожидания сполна оправдались!

Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото
ул. Братьев Кадомцевых, 8
(347) 200-89-38

Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото
ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
(347) 200-85-61

«Центр доктора Куватова», Уфа - фото
ул. Российская, д. 157/3

Фотографии клиники хирургии «Юхелф»

Операционная
Были в этой клинике?