Клиника хирургии «Юхелф», Уфа - фото
7.5
8.9

Клиника хирургии «Юхелф»
Уфа

Клиника хирургии «Юхелф», Уфа: 13 врачей, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (347) 200-85-08 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3.

ул. Академика Ураксина, д. 3 Закрыто до 08:00
(347) 200-85-08
Обновлено 01.10.2021

Врачи клиники хирургии «Юхелф»

ООО "Юхелф"
Султанбаев Артур Уралович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника хирургии «Юхелф» осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого круга услуг, связанных с оперативным вмешательством. 20 января 2017 года компания стала обладателем лицензии на право осуществления медицинской деятельности.

В штат клиники хирургии «Юхелф» входят дипломированные врачи с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 9 человек. Работой учреждения руководит главный врач Султанбаев А. У.

Клиникой хирургии «Юхелф» предоставляются услуги по таким направлениям, как травматология, проктология, урология и лабораторные анализы. Здесь проводятся следующие виды операций: артроскопия суставов, пластика сухожилий, иссечение апоневроза, удаление папиллом и кондилом, меатомия, ликвидация гидроцеле, выпрямление полового члена, аноскопия, тромбэктомия, иссечение анальных трещин, ментопластика, подтяжка бедер, коррекция рубцов, липофилинг груди и ягодиц.

До клиники хирургии «Юхелф» можно добраться на автобусе № 31, 110с или на маршрутном такси № 211, 232, 233, 234к, 262, 284. Проехав до остановочного пункта «Ул. Некрасова», необходимо покинуть транспорт и проследовать к зданию № 3, располагающемуся по улице Академика Ураксина. Время пешего пути до медучреждения составляет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику на 20 машиномест. Въезд со стороны улицы Академика Ураксина между домами Академика Ураксина 1 и Академика Ураксина 3. Также есть большая бесплатная парковка вдоль улицы Академика Ураксина 3, 20-40 машиномест, находится в шаговой доступности от клиники (пешком 1 минута).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-85-08

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность Боярко Антону Валерьевичу,делал операцию у него, очень ответственный врач, с пациентами на связи 24/7, за свою работу отвечает!
Не понравилось
Не знал толком, куда обращаться и где хорошие врачи, выбор пал на клинику "Юхеалф", и никак не разочаровался!
ул. Академика Ураксина, д. 3
29 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный результат. Квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Недостатков нет.
Отзыв о докторе Тимербулатов Р.Ф. Сделала блефаропластику верхних век у Тимербулатова Руслана Фаритовича в клинике "Юхелф" и результатом осталась очень довольна. Врач провёл консультацию и назначил список анализов. В назначенный день я пришла в клинику, у меня приняли документы и ознакомили с договором. В самой клинике очень чисто и комфортно. Медсестра проводила до палаты и предоставила необходимые принадлежности (халат, тапочки и т.д.). Руслан Фаритович и весь персонал очень внимательно и заботливо относятся к пациентам. Врач всё подробно объяснил, сделал разметку на веках, после чего нужно было немного подождать, когда меня позовут в операционную. Сама операция прошла очень хорошо, под местной анестезией. Никакой боли я не чувствовала. Ещё очень понравилось, что Руслан Фаритович во время всего процесса комментировал все свои действия, и так я ощущала себя намного спокойнее. После операции мне приложили лёд, я пробыла в палате несколько часов и в этот же день отправилась домой. Через неделю после снятия швов уже увидела результат, который мне очень понравился, хоть и был ещё отёк. Весь реабилитационный период врач также контролировал и давал рекомендации. Сейчас взгляд стал более открытым, швы выполнены аккуратно и практически уже не видны. Огромное спасибо Руслану Фаритовичу и всему персоналу клиники.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Июнь 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Султанбаев Артур Уралович - Врач-хирург, преданный своему делу

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родители врачи. Был «сыном полка» в больнице. Решил связать с этим свою профессию ну и полюбилось все это. Ни разу не пожалел.

Пожалуйста, расскажите о себе как об управляющей клиники.

Всегда было интересно направление организации медицинской помощи. Так вышло, что получилось открыть свою клинику. Работая параллельно в гос. клинике. Понимал и знал все плюсы и минусы. Поэтому я думаю, получается оказывать именно качественную медицинскую помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня нет. Я думаю успех в труде и приобретаемом опыте.

Семья. Отдых. Сам когда-то занимался горным туризмом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня больше трех желаний. Да и "золотой рыбки" нет, все делаю сам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Понятия не имею.

Я далек от политики. Это два разных мира.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это и хобби, и профессия, и миссия.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектив развития не вижу, на мой взгляд все хуже и хуже.

На мой взгляд российскую модель поменять, наверно, невозможно. Но если теоретически это представить: сбор своей команды, которой доверяю, анализ реальной ситуации, пути решения ну и, конечно, увеличение финансирования.

Сон, еда, скрининг хотя бы раз в год. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается.

В первую очередь - это помочь.

Детское желание стать врачом.

Свои стандарты качества.

Я думаю отзывы тех людей, которым мы помогли.

Уникальности, наверно, нет. Все известно и везде есть. Главное думать головой.

Сложно сказать. В России все может поменяться за один день, стабильности нет. По возможности открытие филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Успехов, здоровья