Клиника репродукции «NGC», Уфа - фото
5.5
7.6

Клиника репродукции «NGC»
Уфа

Клиника репродукции «NGC», Уфа: 13 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Уфы (68/100), адрес - Уфа, ул. Краснодонская, д. 3.

ул. Краснодонская, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 30.11.2020

Врачи

ул. Краснодонская, д. 3

ООО "Клиника НЖС Уфа"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника репродукции «NGC» города Уфы предлагает пациентам новейшие разработки в генетике и пренатальной диагностике. Кабинеты оснащены оборудованием экспертного класса. Опыт специалистов помогает пациентам обрести счастье материнства. В клинике «NGC» располагается большой криобанк с более 100 эмбрионами, 250 порциями спермы и свыше 1300 замороженных ооцитов.

На базе клиники репродукции «NGC» проводится прием репродуктолога, акушера-гинеколога, врача-уролога, генетика, эндокринолога, психолога. Предлагается лечение бесплодия (программы с донорскими яйцеклетками, ИКСИ, методы вспомогательных репродуктивных технологий, ЭКО), ведение беременности ультразвуковая диагностика.

Оказываются услуги по направлению генетики: кариотипирование, МГК, ПГД, ПГС, НИПТ, разнообразные генетические профили. Принимает гинеколог: гистероскопия, гистерорезектоскопия, инструментальное выскабливание цервикального канала, радиоволновое лечение патологии шейки матки, петлевая электроэксцизия радиоволновым аппаратом, мануальная вакуум-аспирация из полости матки, кольпоскопия.

До клиники репродукции «NGC» едет автобус №30, маршрутка №227, троллейбус №22. Выйти на остановке «Бульвар Ибрагимова».

Клиника репродукции «NGC»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
В прошлом вела беременность у Алсу Ранисовны в другой клинике, я бесконечно ей благодарна за мою здоровую малышку, поэтому когда она перешла в эту клинику, я за ней. Самая светлая, внимательная, добрая, сто процентов мой человек! УЗИ делала женщина, не запомнила как зовут, с темными волосами, в восторге от нее, очень понравилась! Добрая, на телевизоре все показала, объяснила. УЗИ пришлось ждать минут 10, но я не записывалась на него отдельно, поэтому ничего страшного. Сама клиника, вроде, хорошая, очень современно внутри все.
ул. Краснодонская, д. 3