Исламов Рустам Равильевич,проктолог, флеболог, хирург - Уфа
4.6
1.4

Исламов Рустам Равильевич
Уфа

Исламов Рустам Равильевич, Уфа: проктолог, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

поблагодарить
Обновлено 07.10.2021

ул. Братьев Кадомцевых, 8
Флеболог (от 18 лет) — от 1000₽
(347) 200-89-38
ул. Октябрьской революции, д. 9

Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 года я был на приеме у врача-флеболога Исламова Рустама Равильевича. Врач очень внимательно проводит осмотр, говорит коротко, все четко и ясно объясняет. В этой клинике я прошла курс склеротерапии. Результатом довольна, "звездочки" на ногах исчезли, появилась легкость. Рустам Равильевич делал все аккуратно и безболезненно, помог подобрать компрессионные чулки, в которых я чувствую себя абсолютно комфортно. Очень понравился персонал, все очень вежливые. Буду рекомендовать врача своим знакомым. В целом клиника очень понравилась.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас важно, чтобы пациенты оставались довольными результатами лечения. Благодарим за рекомендацию нашей клиники. Здоровья вашим ногам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Давно хотел написать отзыв, был на приеме у врача-флеболога Исламова Р. Р. Все очень понравилось, провел осмотр, все объяснил, назначил лечение. Большое человеческое спасибо. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом у Исламова Рустама Равильевича. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Р. Р. Исламову. Обратилась к нему на прием с болью в ногах. Рустам Равильевич внимательно меня выслушал, провёл подробный осмотр, сделал грамотные назначения. Все это вежливо и лаконично. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо, доктор!
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Флеболог Исламов Рустам Равильевич грамотный специалист и дает подробные рекомендации каждому пациенту клиники. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление и желаем вам здоровья.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции-ул. Октябрьской революции, д. 9
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Доктор проводил процедуру склеротерапии и подобрал компрессионное бельё. Первое, что мне бросилось в глаза, доктор работал без перчаток и руками прикасался к местам проколов. Второе, места проколов обрабатывал спреем для обработки рук! Стоп, разве этот раствор стерильный? Далее, подбор чулков. Измерил меня, затем принёс чулки. Я, доверяя профессионалу, ничего не перепроверяла в клинике. Придя домой и измерив свои ноги по всем параметрам, поняла, что надетые на меня чулки на размер меньше и не подходят мне по росту. То есть размер нужен больше, а рост меньше. И в этих чулках ходить, спать в них мне двое суток, не снимая. А затем месяц снимая только на ночь. Какой результат будет по склеротерапии, пока не знаю. Думаю, никакой, ведь в договоре написано, что результата может и не быть. А деньги заплатите вперёд. :)
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Добрый день. Поясняем, что раствор является дезинфицирующим и предназначен для обработки в том числе и операционного поля. Все подтверждающие документы имеются. Чулки подбираются индивидуально каждому пациенту по размерам. Если у вас еще остались вопросы, мы ждем вас на плановый прием и доктор все разъяснит.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В ноябре 2019 г. была на приеме у врача Рустама Равильевича, очень внимательно обследовал, точно определил диагноз и назначил эффективное лечение, после которого мне сразу стало намного легче. После окончательно лечения вся боль прошла. Дал конкретные рекомендации по улучшению состояния. Тактичен. Вежлив. Аккуратен. Рекомендую его, как грамотного специалиста своего дела.
Нужна медсестра.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
15.07.2019, был на приеме у хирурга Исламова Р.Р. Он очень четко выполняет свои врачебные обязанности, за короткое время успел написать диагноз, дать рекомендации по лечению. Я после производственной травмы стал невыдержанным, а Рустам Равильевич очень тактично относится ко мне. Очень грамотный специалист своего дела.
Поликлиника №44 на Аксакова-ул. Аксакова, д. 72
Грамотный специалист. Внимательно слушает, все объясняет, назначенное лечение быстро поставило на ноги. Спасибо вам.
Поликлиника №44 на Аксакова-ул. Аксакова, д. 72

Флеболог Исхаков Р. И. рекомендует как хирурга (26.10.2020)

“Доктор Исламов Рустам Равильевич настоящий профессионал своего дела. Очень предан своей работе. К нему можно обратиться с любым вопросом, всегда подскажет решение. Пациенты выходят с его приёма всегда довольные, с хорошим настроением. Так держать, доктор!”