Абдуллин Рашит Салаватович Уфа

от 1600
Стаж 19 лет
1 категория
Документы проверены

Абдуллин Рашит Салаватович, Уфа: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-81-42.

Обновлено 22.04.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хирург (от 18 лет) — от 1600₽
+7 347 200-81-42
Расписание недоступноЗапись на приём

Опыт работы

Больница скорой медицинской помощи г. Уфа
2008 — н. в.
Врач хирург
Клиника «Лазер и здоровье»
2020 — н. в.
Лазерный хирург
«А- Клиника»
2022 — н. в.
Лазерный хирург

Образование

Башкирский государственный медицинский университет
2005
Лечебное дело
Базовое образование
2005
Лечебное дело
Базовое образование
2006
Хирургия
Интернатура
Башкирский государственный медицинский университет
2008
Хирургия
Ординатура
2008
Хирургия
Ординатура
2016
Хирургия
Повышение квалификации

Рейтинг

4.8
Отзывы
4.5
Опыт
5.0
Народный рейтинг +8.2
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +1.9
Стаж19 лет
КатегорияПервая
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
К Рашиту Салаватовичу я обратился в первый раз, этого доктора через интернет нашла моя супруга.
Понравилось
На приеме у этого доктора мне все понравилось, я считаю, что он прошел отлично. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметил. С собой я не приносил никакие исследования. Специалист сначала опросил меня, а затем провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Информацию он доносил доступно и понятно. Врач сказал, что какое-то время необходимо наблюдаться, а потом прийти повторно. На данный момент особо никакое лечение и рекомендации он не назначил. Мне показалось, что доктор добрый, он не грубил и расположил к себе по общению. Специалист все подробно рассказал о моей проблеме, а в разговоре не использовал сложные медицинские термины. На мой взгляд, Абдуллина Рашита Салаватовича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
/
Абдуллин Р. С.
22 апреля 24 в 15:02
Спасибо большое за отзыв! Не болейте!
Приём был в апреле 2024
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
5.0 Отлично
3
История пациента
Я обратилась в клинику для удаления образования на коже. Выбор врача был случайным, но случай оказался удачным. Попала к Абдуллину Рашиту Салаватовичу. Не умаляя достоинств других хирургов, хочу отметить профессионализм, компетентность и отношение этого доктора к пациенту. Прием, манипуляции оставили только приятное впечатление. С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым.
Приём был в марте 2024
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
5.0 Отлично
2
История пациента
Я была на приеме у Абдуллина Рашита Салаватовича впервые. Нашла специалиста в интернете и выбрала по отзывам.
Понравилось
После приема у меня остались очень хорошие впечатления. Специалист пригласил вовремя, по ощущениям, все прошло быстро. Доктор уделил не больше 20-30 минут и этого было достаточно на все, так как обращалась с небольшой проблемой. С собой я ничего не приносила, мы с врачом решили необходимое на месте. Рашит Салаватович осмотрел, в процессе он все замечательно объяснил. Специалист говорил простыми словами, мне было понятно. Могу сказать, что данный хирург показался превосходным, думаю, встретить таких доктором - это редкость! В целом, врач показался обходительным и крайне внимательным именно с профессиональной точки зрения. Насколько я заметила, специалист делал все спокойно и сосредоточенно, мне это понравилось. Считаю, такими и должны быть доктора! Если в дальнейшем вдруг будут какие-то аналогичные проблемы, то я снова пойду к данному врачу. Мы уже завершили работу с хирургом, в ходе визита он провел процедуру. Могу сказать, что сейчас чувствую себя прекрасно. Также обратила внимание на отличное отношение специалиста ко мне. Я обязательно посоветую Абдуллина Р.С. другим людям!
/
Абдуллин Р. С.
07 марта 24 в 12:53
Спасибо Вам большое за отзыв! Всегда рад помочь!
Приём был в марте 2024
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
4.8 Отлично
2
История пациента
У доктора Абдуллина Рашита Салаватовича я была первый раз. Узнала о нем через интернет, ориентировалась при выборе на свободное время записи.
Понравилось
Меня приняли даже раньше, чем было назначено. Сама консультация заняла примерно 20 минут, думаю, что этого было вполне достаточно и мы все успели обсудить. Рашит Салаватович провел визуальный осмотр и все рассказал. Обращение у меня было экстренное, требовалось, чтобы врач определил наличие или отсутствие нагноения. В качестве лечения я получила некоторые рекомендации, мы обсудили всё как устно, так и доктор предоставил их письменно. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности назначений. В дальнейшем, скорее всего, повторная консультация мне не потребуется. Как специалист, Рашит Салаватович к себе располагает и вызывает доверие. Он отзывчивый по отношению к своим пациентам, как мне показалось. Манера общения у доктора вежливая и тактичная, на мой взгляд. Я бы, наверное, могла данного хирурга порекомендовать другим пациентам для посещения.
/
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
22 августа 23 в 16:40
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
/
Абдуллин Р. С.
04 августа 23 в 15:45
Спасибо большое за отзыв! Всегда готов помочь Вам, обращайтесь!
Приём был в августе 2023
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
5.0 Отлично
2
История пациента
У доктора Абдуллина Рашита Салаватовича я была первый раз. Узнала о нем через интернет, выбрала, можно сказать, первого попавшегося врача, который был свободен. Меня приняли вовремя, прием длился минут 12, как мне показалось. Думаю, что времени доктор уделил вполне достаточно для ситуации, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для обращения.
Понравилось
Визит прошел хорошо, я считаю. Рашит Салаватович поставил мне правильный диагноз, который потом также подтвердили в больнице по месту жительства. На приеме врач проводил визуальный осмотр, также изучил мои результаты анализов, которые я приносила с собой. В качестве лечения посоветовал делать операцию, в общих чертах рассказал как она проходит и что будут делать. По моему мнению, Рашит Салаватович хороший специалист, видно, что он знает свое дело. Ничего лишнего не говорил, все только по делу и конкретно, я считаю. Мне показалось, что у доктора вежливая и тактичная манера общения с пациентами. По ситуации он понятно и доступно проинформировал.
/
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
12 мая 23 в 12:12
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Приём был в апреле 2023
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
5.0 Отлично
2
История пациента
У дочки были множественные бородавки на пальцах, врач все аккуратно, профессионально удалил. Отношение очень хорошее к пациентам, что очень понравилось. Рашит Салаватович - очень хороший, добрый врач.
Понравилось
Вежливость.
/
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
23 августа 23 в 21:59
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
/
Абдуллин Р. С.
08 апреля 23 в 07:06
Спасибо большое за тёплые слова! Дай Бог, чтобы ваша дочь больше ничем никогда не болела!
Приём был в апреле 2023
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
5.0 Отлично
2
История пациента
Спасибо огромное Рашиту Салаватовичу! Грамотный специалист. Профессионал! Проводил мне операцию по удалению желчного пузыря. Лежала в БСМП с 5-10 марта 2020 г. Как раз до начала пандемии. Ничего лишнего не говорит и не делает, всё по делу. Внимательный, знающий своё дело доктор. Поддерживает морально, всегда на позитиве и отличным чувством юмора. С ним мне не было страшно. После операции направил меня в санаторий Юматово на реабилитацию, бесплатно. А в феврале 2019 года (не помню точные даты) моей маме тоже удалял желчный пузырь, экстренная операция в БСМП. Всё отлично! Смело доверяю ему. Рашит Салаватович, молодец! Спасибо Вам большое! Теперь только к нему всегда. Я - Дьяконова Анна, 1983 г. р. г. Уфа.
Понравилось
Профессионализм. Скорость. Внимательность. Вежливость. Хороший, добрый человек.
Не понравилось
Нет.
/
Абдуллин Р. С.
21 февраля 23 в 10:40
Анна, спасибо Вам большое за тёплые слова! Я надеюсь, что ни Вам, ни Вашим близким не придётся больше обращаться ко мне по поводу какого-то заболевания. Приходите просто так! 😊
Приём был в марте 2020
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
5.0 Отлично
2
История пациента
Я, Соколов Игорь Владимирович, 81 год, хочу поблагодарить хирурга Абдуллина Рашита Салаватовича, врача клинической больницы скорой медицинской помощи №22 г. Уфы. 12 августа 2022 года я поступил в хирургическое отделение этой больницы с приступом желчекаменной болезни, сопровождавшейся высокой температурой, острой болью, желтухой. 16 августа Рашит Салаватович провел мне операцию. Вместе с желчным пузырем из желчного протока удалили 7 крупных камней. Рашит Салаватович спас мне жизнь. Операция была проведена профессионально и качественно, без осложнений, несмотря на мой возраст. Благодарю за золотые руки, высокий профессионализм, доброе сердце. Желаю Рашиту Салаватовичу дальнейших успехов в его благородном и сложном труде на благо всех больных.
С уважением, Соколов И. В.
/
Абдуллин Р. С.
20 января 23 в 08:44
Спасибо большое, Игорь Владимирович! Я очень рад, что мои старания увенчались успехом! У Вас действительно был не простой случай! Но Вы и сами - большой молодец, успокаивали меня и тщательно выполняли все мои рекомендации! Это наша общая победа! Не болейте и продолжайте также следить за своим здоровьем!
Приём был в августе 2022
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
5.0 Отлично
1
История пациента
Огромное спасибо замечательному хирургу Рашиту Салаватовичу. Великолепный врач, провел мне операцию на высшем уровне. Был всегда на позитиве, что очень успокаивало. Моё наблюдение проходило очень качественно. Доктор все детально объяснял, рассказывал, отвечал на все мои вопросы. Сразу видно, как он переживает за каждого своего пациента. Спасибо огромное за Ваш труд, позитивный настрой, поддержку и профессионализм!
Приём был в июне 2021
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Отзыв удалён автором 10.01.2023
Приём был в январе 2020
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2

Мнение коллег

Флеболог Исламов Р. Р. рекомендует как хирурга (10.01.2023)

“Редко встретишь такого ответственного доктора профессионала, который болеет и переживает за своих пациентов”

Документы и фотографии

1 изображение
Выберите свой город