Лопатин Денис Валерьевич,онколог-проктолог, проктолог - Уфа
7.1

Лопатин Денис Валерьевич
Уфа

Документы проверены

Лопатин Денис Валерьевич, Уфа: онколог-проктолог, проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 19.01.2022

ул. Батырская, д. 8
Лесной проезд, д. 3
Бирск, ул. Луговая, д. 22А
Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лапароскопическая колопроктология)
    Башкирский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)

Профессиональные награды

• 2021
    Лучший хирург 2021 РБ

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Посетили врача Январь 2022
Добрый день! По рекомендации нашего местного хирурга обратился к врачу-проктологу Лопатину Денису Валерьевичу за помощью в решении многолетней для меня проблемы геморроя. Врач Лопатин Д.В., проведя первичную консультацию и осмотр, порекомендовал провести операцию. Когда я находился на стационарной лечении, Денис Валерьевич и команда врачей, медсестёр, очень профессионально, на высоком уровне провели подготовку и операцию по моему вопросу. Весь период мой лечащий врач, Лопатин Д.В., находился на связи, по всем вопросам давал необходимые рекомендации и консультации. Сейчас я нахожусь дома после выписки из больницы, пока все проходит хорошо, огромное спасибо моему врачу Лопатину Д.В. Он всегда на связи и в любой момент готов помочь. Огромная благодарность ему за отношение и высокий профессионализм в своей работе. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь медицинский и обслуживающий персонал больницы 21 г. Уфы, который задействован в работе с больными. Огромное всем спасибо.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравился профессиональный подход к истории болезни, правильный диагноз и эффективное лечение.
Грамотное и профессиональное отношение к своей работе я увидела в молодом специалисте - это Лопатин Денис Валерьевич. Внимательное и правильное определение диагноза помогло мне восстановить моё здоровье. Огромное ему спасибо за помощь и поддержку. От всей души желаю ему здоровья, успехов, счастья. Побольше бы таких докторов.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Выражаю благодарность Денису Валерьевичу за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Это хороший врач и приятный человек. Отлично провел операцию. Никаких осложнений не возникло. Реабилитация ещё не закончена, но я на пути к выздоровлению. Под контролем такого профессионала, как Денис Валерьевич, я уверена, все будет отлично. Хочу пожелать доктору здоровья, чтобы благодаря ему больше людей становились здоровыми и счастливыми!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Денис Валерьевич - очень хороший врач-проктолог, опытный хирург, аккуратный в работе и внимательный к пациентам. Врач от Бога.
Обратился я к Денису Валерьевичу с геморроем 3 степени, прошёл осмотр, назначили анализы, после того как сдал анализы и получил заключение приехал в больницу 21 23.12.21 г. Денис Валерьевич изучил заключение и анализы и на следующий день прооперировал.
Посетили врача Декабрь 2021
Меня беспокоил моЙ копчик более 10-ти лет, знакомый посоветовал доктора Лопатина Д. В. Осмотрев, поставил диагноз и направил на операцию. Сделал качественную операцию и наблюдал. Очень доброжелательный, все объясняет, мне все понравилось, буду советовать своим родным и друзьям! Спасибо большое Вам, Лопатин Д. В.!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Человеческое отношение, в наше время это роскошь! Всегда на связи.
Не понравилось
Никаких.
Мучился с анальной трещиной несколько лет, консервативное лечение оказывало только временное облегчение, через некоторое время опять эти боли, ничего тяжёлого поднять не могу, диета, чтобы стул был вовремя, и т.д. По совету близких друзей обратился к врачу-проктологу Лопатину Денису Валерьевичу в ГКБ 21 г. Уфы. Он меня осмотрел и сказал - только оперативное лечение этой анальной трещины, т.к. сама она не пройдет. Деваться было некуда, собрал необходимые анализы и лёг в 21 больницу г. Уфы. В первый день подготовили, на второй день была назначена операция. Денис Валерьевич провел ее быстро, эффективно, профессионально, на высшем уровне и сказал - все будет хорошо. Сейчас лежу восстанавливаюсь, боли пока не прошли. Денис Валерьевич всегда на связи, всегда ответит на вопросы. Спасибо Вам огромное, Денис Валерьевич, Вы лучший врач! Буду Вас рекомендовать, если у кого будут проблемы по этой части, чтобы Вы им тоже помогли!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Сделал все отлично, сейчас восстанавливаюсь. Как врач и человек порядочный.
Сначала хотел отделаться без операции. Сделать легирование, лазер и т. д. Обратился к Денису Валерьевичу. Он осмотрел меня и в моем случае сказал: только хирургическая операция. Очень переживал, сомневался, но оказалось не так страшно.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доктор очень внимательный и чуткий. Всё объясняет, главное доступным языком. Очень тактичный и спокойный.
Не понравилось
Такого не было.
Мне 74 года и долгое время я испытывал боли в животе. Проходил лечение, но оно приносило кратковременный эффект. В очередной раз мне стало плохо и я попал в больницу по скорой, в отделение проктологии. Там меня осмотрел доктор Лопатин Денис Валерьевич. Он быстро нашёл причину моих болей, провёл операцию. Операция прошла хорошо, сейчас чувствую большое облегчение. Доктор всегда поддерживал меня после операции и осматривал. Огромное вам спасибо, я очень благодарен вам.
Посетили врача Декабрь 2021
Обратился за помощью к Денису Валерьевичу. После осмотра и максимально развёрнутой консультации согласился на операцию. Операция прошла успешно, сейчас нахожусь в периоде восстановления, все протекает гладко. Очень благодарен Денису Валерьевичу за его работу и его профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчив. Всегда выслушает пациента, поддержит, успокоит. Создается впечатление, что он сам переживает болезнь каждого пациента. Спасибо ему огромное!
Обратился с деликатной проблемой. Доктор подробно выслушал и осмотрел. Пришел к выводу оперировать. Операция прошла чудесно. Послеоперационный период тоже. По моему мнению, врач он от Бога!
Посетили врача Июнь 2021
Экстренно попала на приём к Лопатину Денису Валерьевичу с проктологическим заболеванием. Чудесный, доброжелательный, тактичный и деликатный врач! Проконсультировал доступным для пациента языком, подробно объяснил про нюансы заболевания и динамику лечения. Несмотря на специфику обращения, от посещения остались только приятные впечатления. Я довольна имеющимся положительным результатом. Данного врача рекомендую! За высокий уровень профессионализма в своём деле и грамотный подход к лечению проктологических заболеваний.
Посетили врача Февраль 2017
Обратился к Денису Валерьевичу по совету знакомых. По моей болезни сразу поставил точный диагноз - НЯК и назначил грамотное лечение. Денис Валерьевич всегда отвечал профессионально, тем самым меня сильно успокоив. До этого попадал к таким врачам, которые только усиливали мою тревожность.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Чуткость. Внимательность. Квалификация. Оперативность.
Посоветовали хорошие друзья. Денис Валерьевич - профессионал своего дела. До и после операции полностью сопровождал, все предельно ясно объяснял. Никаких проблем после операции не возникло. Через полгода после моей операции, Денис Валерьевич, прооперировал мою супругу, и тоже все прошло отлично.
Посетили врача Октябрь 2021
По рекомендации друга обратился к Лопатину Денису Валерьевичу в 21 больницу! Проблема была, о которой не принято говорить, был и страх, и стеснение. Денис Валерьевич очень деликатно осмотрел меня и объяснил на понятном для меня языке, что меня ждёт с моим «геморроем». Я прошёл нужное обследование и лёг на операцию. Денис Валерьевич поддерживал меня весь период моего выздоровления! Всегда рядом, всегда на телефоне. Сегодня я здоровый человек и радуюсь жизни! Всем советую моего врача! У него золотые руки и доброе сердце!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Отсутствуют.
Денис Валерьевич - врач от бога, таких сейчас мало, и, пока есть в медицине такие люди, ещё есть надежда на излечение от тяжёлых болезней, когда кажется, что уже все потеряно. На экстренной операции ночью Денис Валерьевич спас мою жизнь и не просто спас, а теперь я могу продолжать жить, как и все здоровые люди. Перед операцией были считанные минуты и нужно было быстро принимать решение, не взирая на мнение других. Он поступил как профессионал, тем самым подарив мне жизнь! Мало того, после операции был моим лечащим врачом и каждый день держал на контроле каждую деталь лечения, и я был уверен, что мое здоровье в руках лучшего доктора. Спасибо Вам, лучший доктор!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный и внимательный специалист.
Не понравилось
Находился на стационарном лечение в колопроктологическом отделении. Оперирован врачом-проктологом Лопатиным Д. Д. по поводу геморроя. Операция была сложная. Спасибо большое Денису Валерьевичу за отлично выполненную операцию и возможность снова без труда ходить в туалет.
Проверено
Геморроем страдала очень давно. Все боялась операции. Многие говорили, что очень больно. От подруги узнала про Лопатина Дениса Валерьевича. Это замечательный и грамотный врач! Прием прошел очень деликатно и безболезненно. Денис Валерьевич все четко объяснил и назначил операцию. Операция прошла отлично! Все дни после операции Денис Валерьевич поддерживал меня и был на связи 24/7. Я очень благодарна ему за его "золотые руки". Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный, специалист своего дела.
У меня были проблемы со здоровьем. Очень повезло, что познакомилась с Денисом Валерьевичем как с врачом. Прекрасный врач. Всегда отзывчивый, после операции - был очень внимательный. Никогда не повысит голос, всегда объяснит что и как. Специалист своего дела с большой буквы.
Да
Проверено
Отличный врач! Несмотря на его работу, руки у него растут из правильного места. Всё прекрасно рассказал, как лечиться. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв, будьте здоровы!
С уважением , клиника Мэди.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший врач, специалист своего дела.
Хорошее отношение к пациентам, объяснит и расскажет и напишет рекомендации как продолжить лечение после выписки из больници.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному специалисту-хирургу Лопатину Денису Валерьевичу! Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Вы подарили мне жизнь без боли. Очень компетентный и деликатный врач! Рекомендую!
Замечательный врач! Профессионал своего дела!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хороший врач, приятный, добрый и отзывчивый. Прекрасный специалист. Экстренно оперировал мне острый гнойный парапроктит. Поддерживал и до операции, и после. Очень деликатно делает перевязки, всегда всё объясняет.
Приехала в больницу с острым парапроктитом. Денис Валерьевич всё осмотрел, объяснил. В ту же ночь экстренно провел мне операцию. Морально поддерживал перед операцией. Так же подходил, проверял состояние после наркоза. Тактичный, добрый. До этого слышала о нём только положительные отзывы от коллег и пациентов, поэтому очень была рада, что оказалась в руках такого специалиста. Когда попадаешь в отделение со столь деликатной специализацией, очень важен доверительный контакт между врачом и пациентом. С этим врачом он появляется сразу же. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось отношение врача Лопатина Дениса Валерьевича к пациенту, подробное разъяснение всей ситуации при болезни, чутко выслушивал все вопросы и отвечал на них. Показался слишком молодым специалистом, но на деле врач оказался с огромным багажом знаний.
Был госпитализирован по подозрению на болезнь Крона, кишечную непроходимость. Операция была проведена 25 октября 2019 года, длилась два часа, находился под эндотрахеальным наркозом. Всё прошло успешно. Был удалён первый фланг толстой кишки с тонкой кишкой, приблизительно 30 сантиметров. Пошёл на поправку, появился аппетит, начал набирать вес. Рекомендую Лопатина Дениса Валерьевича как специалиста в своём деле, человека с добрыми глазами и тёплыми руками.
Проверено
Прошло больше года после операции, сделанной Денисом Валерьевичем в ГКБ 21, отличный профессионал своего дела! Чуткий, добрый, деликатный - все сделал быстро и легко, полностью наблюдал после операции до полнейшего выздоровления! Всем без сомнения советую этого доктора, как специалиста высшего уровня! Лучший проктолог в Уфе! Спасибо Вам, доктор! Я никогда не забуду, как круто Вы изменили мою жизнь! Благодаря Вам, жизнь заиграла новыми красками!
Проверено
Когда узнала, что меня будет оперировать Денис Валерьевич, немного испугалась, показался слишком молодым специалистом. В итоге, оказался самым лучшим врачом в моей жизни. Вселяет уверенность и спокойствие. Боже, храни этого человека!
Проверено
Понравилось
Денис Валерьевич, большое вам спасибо за ваши золотые руки! Геморрой у меня в течении многих лет. Все боялся решиться на операцию, но Денис Валерьевич мне все разъяснил и рассказал. Операция прошла отлично! Я забыл про геморрой! Совсем другая жизнь пошла. Очень всем советую Лопатина Дениса Валерьевича!
Хочу выразить огромную благодарность Лопатину Денису Валерьевичу за его золотые руки и доброе сердце. Очень рекомендую как специалиста высокого уровня.
Рекомендую как высокого профессионала в своей области, а также очень внимательного и отзывчивого доктора. В таких золотых руках чувствуешь себя здоровым и молодым. Спасибо огромное!

Проктолог Долганов А. О. рекомендует как проктолога (11.01.2022)

“Рекомендую коллегу! Денис Валерьевич опытный доктор, владеющий современными методами лечения колопроктологических заболеваний. Регулярно повышает свой уровень и знания в этой области медицины.”

Акушер Габдрахманов Д. Р. рекомендует как проктолога (28.12.2021)

“Дениса Валерьевича знаю со времён совместной работы в Госпитале [...]. Ни один раз приходил на помощь во время работы. Все пациенты, кого к нему отправляю, в один голос говорят хвалебные слова. Очень горд знакомством с врачом.”

Проктолог Абдеев А. А. рекомендует как проктолога (28.12.2021)

“Денис Валерьевич очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Часто направляю пациентов на хирургическое лечение проктологического профиля именно к нему, так как импонирует качество проведенных операций и отношение к пациентам. После оперативных вмешательств пациенты возвращаются ко мне на реабилитацию, перевязки. При возникновении каких-либо вопросов Денис Валерьевич лично смотрит пациентов, дает рекомендации, совместно доводим пациентов до полного выздоровления. Отлично знает и выполняет свою работу. Рекомендую специалиста!”

Проктолог Лопатин В. М. рекомендует как проктолога (28.12.2021)

“Безусловно рекомендую Лопатина Дениса Валерьевича как профессионала и человека, который максимально перенял мой опыт и навыки! Постоянно совершенствуется в профессии, осваивает новые технологии и подходы современной медицины. Активно участвует в съездах и конференциях различного уровня! Считаю, продолжение династии хирургов и колопроктологов на высоком уровне и в надежных руках!”

Проктолог Князев Р. Ю. рекомендует как проктолога (05.11.2021)

“Очень часто, по работе взаимодействую с Лопатиным Д.В. Человек с большим багажом знания и опыта, открытым сердцем и огромным трудолюбием. Зачастую пациенты приходят с трудностями, с которыми он легко справляется. Осложнения, после лечения у этого специалиста крайне редки, потому что как правило, своих пациентов он доводит до конца, до полной реабилитации. Каждый пациент особенный, к каждому этот врач без трудностей находит подход. Рекомендую специалиста!”