Шорохова (Портнова) Юлия Анатольевна Ульяновск

от 2000

Шорохова Юлия Анатольевна, Ульяновск: пульмонолог, кардиолог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8422) 42-47-59.

Обновлено 20.09.2023

ул. Карла Маркса, д. 26/16
Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽ Пульмонолог (от 18 лет) — от 2000₽ Пульмонолог (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
+7 842 242-47-59

Ульяновский государственный университет
Кардиология
Кардиология
Международная академия экспертизы и оценки
Пульмонология
Аспирантура

European Respiratory Society (ERS)

4.4

У меня саркоидоз, Юлию Анатольевну нашла по отзывам в интернете. Сейчас я в поисках своего доктора, который поможет. Доктор собрала анамнез, изучила обследования. От нее я узнала новую информацию о своем заболевании. Доктор назначила лечение. Буду следовать ее рекомендациям, потом прокомментирую динамику.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Шорохова Ю. А.
Уважаемый пациент, спасибо за доверие. Надеюсь,что лечение будет эффективным. Будьте здоровы!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
К доктору обращаюсь периодически, у меня хроническое заболевание - астма. Три года точно наблюдаюсь. Это единственный доктор, который, когда я заболела пневмонией, настоял на госпитализации. Внимательная, доброжелательная. Благодаря ей я поддерживаю себя в стабильном состоянии. Рекомендую доктора!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Берегите себя и будьте здоровы!
Шорохова Ю. А.
Спасибо, что доверяете своё здоровье мне столько лет! Рада быть нужной и профессионально пригодной. Будьте здоровы!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
У отца ночью случился приступ удушья на фоне кашля. Через "ПроДокторов" нашла доктора Шорохову и сразу записала папу на прием. Понравилось, что доктор и пульмонолог, и кардиолог. Прием для нас был информативным и полезным. Юлия Анатольевна назначила лечение. Будем следовать ее рекомендациям, надеюсь, поможет.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Вы попали в надёжные руки. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам!
Шорохова Ю. А.
Желаю крепкого здоровья и положительного эффекта от лечения! Спасибо за положительный отклик!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Выбрала этого доктора по отзывам в интернете и пришла первый раз. Очень положительное первое впечатление. С результатами КТ пришла проконсультироваться как лечиться дальше, у меня фиброз. Компетентный специалист, с которым приятно общаться. Видно, что знает свою профессию.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Шорохова Ю. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы и за доверие. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Пришли на прием к Юлии Анатольевне с папой 72 года с сильной одышкой и свистом при дыхании. Выбрали врача на основании отзывов. Понравилось, что Юлия Анатольевна и кардиолог и пульмонолог, так как одышка может быть по любым причинам. И не ошиблись. Доктор комплексно подошла к диагностике. Очень понравилось отношение к пациенту. Очень чуткая, внимательная, расспросила обо всей истории жизни, когда и чем болел, как лечился. Провела необходимые обследования. На приеме у Юлии Анатольевны четко ощущаешь, что попал в надежные руки. Она все объяснила, расписала лечение. Всё, что назначила Юлия Анатольевна, папа строго принимал. И как результат грамотного лечения сейчас и не вспоминаем про одышку. Спасибо Вам, Юлия Анатольевна. Порекомендую всем.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациенту, на приеме ощущаешь себя нужным, врач не торопит, все объясняет. Ну и главное, Лечение приносит результат.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Шорохова Ю. А.
Искренне благодарю за оставленный отзыв и высокую оценку моего труда! Очень рада, что смогла Вам помочь! Желаю добра и здоровья!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Обратилась на 30 неделе беременности с приступами удушья, похожими на бронхиальную астму. Юлия Анатольевна подробно собрала анамнез, прослушала, выставила диагноз, и самое главное, назначила лечение, которое действительно мне помогло. Ответила на все мои вопросы. Однозначно рекомендую.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что вы довольны качеством услуг. Берегите своё здоровье. Всего вам доброго!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Более двух лет я знакома с этим замечательным человеком и профессионалом своего дела! Очень внимательный, чуткий, умеющий слушать и слышать своего пациента доктор. Грамотный специалист с современными методами лечения. Обратилась к Юлии Анатольевне с диагнозом «бронхиальная астма». После тщательного обследования, было назначено лечение, которое дало положительный результат! Сейчас можно сказать, что Юлия Анатольевна - это наш «семейный доктор». Всегда ответит на все вопросы, даст профессиональный совет. Будет на связи до тех пор, пока не решит проблему. Однозначно рекомендую этого доктора!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
В июне 2022 года переболела повторно коронавирусной инфекцией, лечилась амбулаторно (больше самостоятельно). На приеме у терапевта получила рекомендации по лечению, но спустя 5 дней облегчения не было. Обратилась в клинику, свободного времени в этот день на приём не было, но доктор приняла меня дополнительно после всех записанных. Я очень благодарна Юлии Анатольевне за осмотр и назначенное лечение! Практически сразу я почувствовала значительное улучшение, кашель исчез, одышка тоже.
Понравилось
Доктор грамотный, внимательный, позитивный.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Хочу поблагодарить Юлию Анатольевну за высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациенту. Лечение, проведенное доктором буквально поставило нашего папу на ноги после перенесенного ковида. Его состояние было очень тяжелым, когда мы обратились к ней за помощью. Тщательно подобранная схема лечения, с учетом его тяжелого состояния и хронических заболеваний пожилого человека, постоянный контроль показаний, при необходимости корректировка лечения, моральная поддержка с её стороны просто спасли нашего папу! Очень важно в нужный момент попасть к грамотному, вдумчивому, внимательному специалисту, профессионалу своего дела, кем и является доктор Юлия Анатольевна Шорохова! Большое Вам спасибо, Юлия Анатольевна от всей нашей семьи! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим за такой замечательный отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Длительно страдаю заболеванием бронхов и очень рада, что год назад попала на прием к врачу-пульмонологу Шороховой Юлии Анатольевне. Она - замечательный врач и отзывчивый человек. Юлия Анатольевна помогает мне справляться с моим хроническим недугом. С ее поддержкой и правильно назначенным лечением, я надеюсь стать полностью здоровой. Спасибо, Юлия Анатольевна, Вы - замечательный врач!
Понравилось
Правильное лечение улучшило мое состояние.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Впервые я обратилась к пульмонологу Шороховой Юлии Анатольевне в октябре 2020 года, с пневмонией. С первых минут приема было понятно, что Юлия Анатольевна - грамотный специалист. Подробно выслушала мои жалобы, осмотрела и ответила на все мои вопросы, которые очень волновали меня. Подобрала правильное лечение. [...]. Очень чуткая. Отзывчивая. Внимательная. Настоящий профессионал! Таких профессионалов, как Юлия Анатольевна, к сожалению, немного. Огромное Вам спасибо! Очень рекомендую!
Понравилось
Профессионализм. Грамотность, внимательность, чуткость.
Не понравилось
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим за чудесный отзыв. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Здоровья вам!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
В августе, после перенесенного заболевания ОРЗ, стал чувствовать недомогание, появился периодический кашель с мокротой. Также появилась одышка при небольшой физической нагрузке. По совету друзей обратился к пульмонологу Шороховой Ю.А. На приеме мне был проведен тщательный осмотр, назначены необходимые анализы, а также назначено лечение. Врач очень внимательный.
Понравилось
Лечение и процедуры назначенные врачом Шороховой Ю.А. мне помогли. Все симптомы болезни прекратились. После курса лечения, собираюсь на повторный прием. Врача рекомендую.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо за отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будьте здоровы!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Проходила обследование и лечение у Юлии Анатольевны. Очень грамотный и отзывчивый специалист, вникает в каждый вопрос, точно ставит диагноз и назначает правильное лечение. Юлия Анатольевна никогда не оставит без внимания ни один мой вопрос. Чувствуется забота о пациенте, всесторонняя поддержка и помощь. Такие врачи на вес золота. Результатом посещения данного врача очень довольна. Всем рекомендую. [...]
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче и отдельное спасибо за рекомендацию!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Обратились к Юлии Анатольевне в достаточно тяжелой ситуации - мой папа болеет бронхиальной астмой в тяжелой форме уже довольно давно. В марте перенёс ковид и пневмонию. Состояние было тяжелое: одышка, ужасная нехватка воздуха на фоне постоянной температуры, отеки и много чего ещё. После нескольких неудачных протоколов лечения от других врачей мы почти отчаялись - но тут попали на приём к Юлии Анатольевне Шороховой! Очень подробный опрос пациента! Грамотный и вдумчивый доктор, знакомый с современными методами лечения! Именно с ее помощью состояние папы стало улучшаться! Юлия Анатольевна следит за пациентов в динамике! Доступно все объясняет! Корректирует терапию в зависимости от того, как пациент реагирует на препараты! Очень рекомендую именно этого доктора! В нашем городе Юлия Анатольевна однозначно лучший специалист в своей области.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо за приятные слова.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
У Юлии Анатольевны как у пульмонолога я наблюдаюсь более года. Отличный и неравнодушный доктор. Наметила план лечения, корректирует согласно моим обследованиям и анализам.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Была на приёме недавно. С постоянными приступами астмы. Доктор назначил лекарство. Сейчас гораздо легче. Лекарства перестали помогать предыдущие. Пользуюсь теми, который прописал данный доктор. Жить стало легче.
Понравилось
Профессионализм.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Обычно я не пишу отзывов, но в сложившейся ситуации не могу не поделиться. Моя мама переболела ковидом, причем сложно с последствиями, которые не давали вернуться к нормальной жизни, и возможное развитие которых могло к дальнейшему ухудшению состояния. Находясь в этой ситуации, мы попали на прием к пульмонологу Шороховой Ю. А. Причем осмотр и лечение мы понимали, что надо начинать как можно скорее, и Юлия Анатольевна нам не отказала, и не пришлось ждать приема целую неделю. На прием попали благодаря ей уже на следующий день после обращения. Самое главное: прием прошел великолепно, было выяснены все обстоятельства, симптомы, осмотр, на мой взгляд, очень внимательный и качественный, все вопросы объяснены, и разъяснен весь план лечения. В дальнейшем в процессе лечения Юлия Анатольевна постоянно осуществляла контроль хода лечения по телефону и несколько раз его корректировала. На текущий момент моя мама и я, как человек, который больше всех за все это переживал, довольны.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Я обратилась к Юлии Анатольевне в связи с участившимися случаями высокого давления. Юлия Анатольевна внимательно изучила всю мою медицинскую карту, выслушала мои жалобы на состояние здоровья и назначила лечение. Улучшение наступило через несколько дней и до сих пор следую её назначениям и с благодарностью вспоминаю. Диагноз поставлен верно, что подтверждается моим улучшением здоровья. Благодарю Вас, Юлия Анатольевна!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Всю жизнь моя "ахиллесова пята" простуды, ОРВИ. Последствиями которых стали проявления астматических симптомов. После того, как я, в очередной раз, заболела, решила обратиться к Юлии Анатольевне. Она грамотно подобрала мне лечение, терпеливо вела весь период выздоровления. Теперь я лечусь только у Юлии Анатольевны. И вот уже несколько лет я забыла про эту незавидную перспективу, которую мне прогнозировали всё предыдущие лекари. Юлия Анатольевна смогла переломить ситуацию в лучшую сторону. Грамотное лечение дало свои плоды. Большое спасибо, вам Юлия Анатольевна.
Понравилось
Грамотность, чуткость, внимательность.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Всей семьей (4 человека) заболели ковидом. Обратились за помощью к Юлии Анатольевне. Это врач от Бога! Вовремя назначила необходимое лечение. В итоге за 10 дней мы практически здоровы. Долечиваем остаточные явления. Если бы не рекомендации и правильно подобранное лечение, возможно исход был бы совсем другой. Спасибо огромное! Рекомендую! Таких врачей в настоящее время практически не осталось! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Мою мамочку с высоким давлением ведёт уже 10 лет! Просто нет слов от благодарности Юлии Анатольевне!
Понравилось
Одним словом, профессионал! Побольше бы таких врачей!
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16

ЛОР Хайбуллова Н. Ш. рекомендует как пульмонолога (08.12.2021)

“Юлия Анатольевна специалист в своей области, внимательная, знающая свое дело доктор. Направляла пациентов к ней на консультацию. Проведённое лечение по ее назначениям было эффективным.”

Уролог Корнилов Р. Е. рекомендует как кардиолога (13.10.2022)

“Очень грамотный и внимательный врач, обращаюсь сам к ней за помощью и рекомендую пациентам. Комплексно подбирает лечение и индивидуально подходит к проблемам каждого пациента.”