Сураев Дмитрий Владимирович Ульяновск

Сураев Дмитрий Владимирович, Ульяновск: ортопед, кистевой хирург, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 24.02.2024

ул. Водопроводная, д. 4

Ульяновский государственный университет

4.4
4.2
КатегорияПервая

Безмерно благодарю Дмитрия Владимировича за его профессионализм и человеческую отзывчивость. У меня была проведена операция на коленный сустав в январе 2024, перед операцией было много волнующих меня вопросов в плане реабилитации. Дмитрий Владимирович ответил мне на все вопросы, объяснив все более чем подробно! Так же не оставил после самой операции, за что очень благодарна.🙏
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
К Дмитрию Владимировичу я обращалась неоднократно с проблемой артроза тазобедренного сустава. Доктор буквально вел меня в течение четырех лет. В этом году стало понятно, что эндопротезирования не избежать. После оформления квоты Дмитрий Владимирович заменил мне сустав. Хочется отметить не только огромный профессионализм доктора (это несомненно), но и его умение вселить в пациента уверенность в излечение, помощь советом, причем в любое время. Безграничное внешнее спокойствие, оптимизм, чувство юмора доктора передаются и пациенту. Операция прошла без осложнений, уже на следующее утро доктор поставил меня на костыли и вместе со мной прошел до двери палаты. Каждый день справлялся о здоровье и самочувствии. Не поддавался на провокационные просьбы выписать побыстрее (ведь у меня уже все хорошо). Лечение в больнице доведено до конца, сняты швы, получена подробная консультация о реабилитации. Я безмерна благодарна Сураеву Д. В. Желаю ему еще большего профессионального роста и иногда отдыха (работают эти врачи сутками). Хотелось бы, чтоб таким профессионалам были созданы и соответствующие условия работы с использованием современных технологий и материальным обеспечением медицинского учреждения. Низкий поклон, доктор, здоровья Вашим рукам.
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Упал на футболе, как в итоге оказалось - порвал переднюю крестообразную связку. Сначала пошёл в травматологию, потом обратился к данному хирургу, Дмитрию Владимировичу. Меня очень хорошо осмотрели, посмотрел мое МРТ, все рассказали про мою травму (что может в дальнейшем быть, если не сделать операцию). Дали рекомендации по дальнейшему лечению травмы. Все рекомендации выполнял, что написал врач, и достаточно быстро восстановился за небольшой период времени.
Понравилось
Отношение к пациенту, осмотр, рекомендации.
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Обратился в МЦ "Консилиум" на консультацию к травматологу Сураеву Дмитрию Владимировичу с диагнозом "нестабильность связочного аппарата голеностопного сустава, застарелый полный разрыв связок голеностопного сустава, подвывих стопы". После травмы прошёл почти год самолечения. Операция длилась 3,5 часа. Сегодня третий день после операции. "Полет нормальный".
Понравилось
Высокий профессионализм, желание помочь. Очень доброе и отзывчивое сердце, смелость, терпеливость, аккуратность. Благодарности Сураеву Дмитрию Владимировичу нет придела. У него "золотые" руки и отзывчивое доброе сердце. Здоровья вам, дорогой доктор.
Не понравилось
Максимально положительный профессионал!
Медицинский центр «Консилиум»-ул. Водопроводная, д. 4
Был перелом коленной чашечки, сложилось так, что попал на консультацию к этому врачу. Провели операцию и поставили на ноги. Операция прошла успешно и очень быстро. Помимо этого врач консультировал по дальнейшему лечению, сейчас счастлив и здоров. Однозначно советую врача, на таких людях держится медицина в стране.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, и однозначно наблюдался высокий уровень компетентности отделения и лечащего врача.
Приём был в июне 2016
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Выражаю огромную благодарность и признательность за лечение и проведение операции по эндопротезированию тазобедренного сустава моей маме, Сергеевой А.Н.
Понравилось
Хотелось бы отметить внимательность, терпение, аккуратную работу и профессионализм врача. Спасибо, что продлеваете жизнь нашим родителям.
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Хочу сказать огромное спасибо Сураеву Дмитрию Владимировичу, у него золотые руки и отзывчивое доброе сердце. Здоровья вам, дорогой доктор.