Шигапова Наиля Наилевна Ульяновск

Шигапова Наиля Наилевна, Ульяновск: невролог, алголог, отоневролог, сомнолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 18.04.2024

ул. Робеспьера, д. 81, корп. 4

Ульяновский государственный университет
Неврология

«Ботулинический токсин типа А(Ботокс®) в терапии хронической мигрени»
«Диагностика и лечение головокружения»
«Основы сомнологии для практических врачей»
«Диагностика и лечение хронической мигрени»
«Психиатрия для неврологов»
«Диагностика и лечение генерализованного тревожного расстройства»
2024
«Когнитивно-поведенческая терапия инсомнии»

2.3
3.5
1.2

Обратилась по причине головокружения и онемения ноги, последствия ДТП. Очень благодарна доктору Шигаповой Наиле Наилевне. С трепетом и профессионализмом относится к пациентам. Всё подробно рассказывает о возникшей болезни и о лечении. При выписке даёт подробные рекомендации о последующем лечении. После лечения прошли головокружения, нога стала более подвижнее и чувствительнее. Огромное ей спасибо и больших успехов в работе.
МСЧ МВД-ул. Орлова, д. 17
Обратился с жалобами на боль в спине, периодическую головную боль. Боли в спине и головные боли беспокоят очень давно, обычные обезболивающие уже не помогали.
Понравилось
Врач очень вежливая, внимательная, отвечала на все интересующие вопросы, объяснила подробно ход лечения. Уже через неделю боли стали меньше, а сейчас вижу долгосрочный эффект от лечения. Спасибо доктор!
Областной кардиологический диспансер-ул. Хрустальная, д. 3А
Продолжительное время очень мучилась болями в пояснице, правой ноге. Обезболивающие, массаж, физиопроцедуры давали лишь временный эффект. Была на грани депрессии от бесконечных болей и дискомфорта. Пришла на приём к Наиле Наилевне, честно, не питая никаких надежд. На первый взгляд, специалист молодого возраста вызывал недоверие. После первых минут моё мнение сразу изменилось: такой тщательный осмотр, грамотное назначение, внимательное отношение к пациенту возвышают специалиста. В этот же день я принимала лекарство, назначенное Наилей Наилевной. Уже через две недели появился стабильный эффект. Радует, что есть такие молодые грамотные специалисты, преданные своему призванию. Спасибо вам, Наиля Наилевна!
Понравилось
Очень вежливый врач, грамотное лечение, профессионализм Шигаповой Н. Н.
Медицинский центр «Лазермед»
Приветствуем Вас! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Всегда рады помочь Вам вновь!
С уважением, медицинский центр "ЛазерМед".
Медицинский центр «Лазермед»-ул. Робеспьера, д. 81, корп. 4