Тарасова Юлия Викторовна Владимир

Тарасова Юлия Викторовна, Владимир: эндокринолог, врач узи, 80 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 08.05.2024

ул. Луговая, д. 4
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
ул. Большая Московская, д. 79
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2500₽

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Доктор о себе

• 8 лет практики
• индивидуальный подход
• внимание к каждой детали
• доказательная медицина
• не назначаю лишнего

Ценю Ваше время и комфорт, поэтому на приёме также выполняю УЗИ щитовидной железы и биопсию.
Комплексный подход позволяет получить как можно больше информации для меня, как для доктора, а так же Вам не нужно будет обращаться к другим специалистам и тратить своё драгоценные время.

Ивановская областная клиническая больница
2016 — 2018
Врач-ординатор
ОБУЗ ГКБ 3
2018 — 2023
МЦ «Ситилаб», г. Шуя
2019 — 2021
Врач-эндокринолог
ОБУЗ ГКБ 8 (перепрофилированный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19)
2020 — 2021
2024 — н. в.
Врач-эндокринолог, врач-ультразвуковой диагностики

Ивановская государственная медицинская академия
Эндокринология

«Тонкоигольная аспирационная биопсия узлов щитовидной железы»

European Thyroid Association
Российская ассоциация эндокринологов

Профессиональные награды

1 место в рейтинге эндокринологов Ивановской области. Премия ПроДокторов

3.3
1.6

Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Юлии Викторовне. Она специалист высокого уровня, Добрая, отзывчивая, внимательная - что является главной чертой врача. Юлия Викторовна доступно объяснила мою проблему с щитовидной железой. Назначила лечение по результатам анализов и обследования УЗИ. Юлия Викторовна настроила меня на дальнейший позитив и лечение. Исключила всё мои тревоги. Если вам нужна консультация врача-эндокринолога, то только к Тарасовой Юлии Викторовне, ни о чем не пожалеете, назначит лечение и Вы обязательно выздоровете!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась к Юлии Викторовне, прочитав отзывы в интернете. Считаю, что мне повезло с доктором. Обращалась с проблемой щитовидной железы. Доктор четко, грамотно и вместе с тем доступно объяснила мою проблему, сделала УЗИ, прокомментировав результат обследования доступным языком, назначила анализы. Ничего лишнего, все по делу. На следующем приеме по результатам анализов Юлия Викторовна подобрала лечение, дала рекомендации. Очередное плановое обследование только у Юлии Викторовны. Доктора очень рекомендую.
Понравилось
Квалифицированный подход к проблеме пациента. Комфортная психологическая обстановка на приеме.
Не понравилось
_
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Прекрасный доктор, наблюдаюсь по причине гестационного сахарного диабета. Юлия Викторовна успокоила все мои переживания, от врача колоссальная поддержка чувствуется на каждом приеме. Всегда четко отвечает на все мои вопросы, что не остается никаких сомнений. Очень чуткий и понимающий врач, продолжу лечиться только у Юлии Викторовны и всем знакомым теперь советую именно данного специалиста.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я каждый год хожу к врачам эндокринологам, ищу своего врача, Юлия Викторовна очень понравилась, грамотный специалист, душевный врач, не хотелось от нее уходить. Все понятливо объяснила на УЗИ, после приема дала много ценных рекомендации.
Понравилось
Хорошо образованный специалист своего дела, я прошла много врачей в г. Владиимире.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Про эндокринолога Тарасову Юлию Викторовну я узнала по отзывам через интернет, записалась к ней впервые. Оценивать эффективность назначений врача еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. По моему мнению, это внимательный доктор, который хорошо общается со своими пациентами и все объясняет. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Юлия Викторовна провела прием, в том числе было сделано УЗИ. Во время исследования она показывала то, что происходило на экране, а также комментировала весь процесс. Всю информацию врач объясняла простым языком, без каких-либо сложных медицинских терминов. По итогу она дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Доктор подробно рассказала, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. Сам визит продлился примерно 30 минут, этого оказалось вполне достаточно. В кабинет меня пригласили в назначенное время, без каких-либо задержек. При необходимости я обязательно буду обращаться вновь к Тарасовой Ю.В. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
К Юлии Викторовне я обратилась в первый раз. Узнала о специалисте по отзывам с помощью портала "ПроДокторов".
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было хорошо, возможно, даже приду к этому доктору повторно. Хотелось бы отметить, что врач извинилась за то, что консультация задержалась на 5 минут. Было очень приятно такое отношение к пациенту! Мне кажется, что Тарасова Ю.В. уделила мне достаточно времени, спешки я не заметила. С собой не приносила никакие исследования, и доктор назначила сдать анализы, она объяснила, что и для чего необходимо. Также на приеме Юлия Викторовна сделала УЗИ, она комментировала процесс обследования и показывала все на мониторе, грамотно объяснила и обо всем рассказала. Помимо этого, врач провела осмотр, прощупала, измерила рост и вес. Я обратилась к специалисту для того, чтобы просто провериться. Теперь, исходя из результатов анализов мы будем решать, нужно назначать лечение или нет. Доктор на данный момент выдала индивидуальные рекомендации по описанию моей проблемы. Поскольку у меня нормальный вес, она сказала сбалансировано питаться. Как я поняла, сейчас пока никакие витамины принимать не требуется, потому что по результату УЗИ все было хорошо. На мой взгляд, Тарасову Юлию Викторовну можно посоветовать другим людям!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Юлия Викторовна - чудесный врач! Обратилась к эндокринологу впервые и осталась довольна, что попала именно к Юлии Викторовне. Грамотный врач, который всегда все объяснит. Хочу отметить, что Юлия Викторовна разъяснила по всем назначенным анализам (зачем, почему, для чего тот или иной анализ). Юлия Викторовна даже смогла меня успокоить и поддержать (это тоже важно, ведь всегда от услышанных диагнозов начинаешь накручивать себя).
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Пришла к эндокринологу на консультацию за вторым мнением. Юлия Викторовна ну очень грамотный специалист, простым и понятным языком отвечает на все интересующие вопросы. Назначила дообследование, дала рекомендации по лечению. Однозначно советую этого доктора и сама планирую наблюдаться теперь у нее.
Понравилось
Грамотность, тщательный осмотр.
Не понравилось
Все было прекрасно, прекратится не к чему!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Была на приеме первый раз у врача данной специализации. Сам прием прошел хорошо, врач объяснила все, ответила на все мои интересующие вопросы, назначила четкое лечение. Рассказала вообще про щитовидную железу, как там все устроено, от чего зависит что, раньше не задумывалась об этом.
Понравилось
Доброжелательность. Четкость. Компетентность.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Отзыв был изменен автором 30.03.24: Долго выбирала эндокринолога, выбрала по отзывам данного сайта. Прием прошел отлично. Врач очень открытая и доброжелательная. У меня болела голова, дала мне таблетку, успокоила мою тревожность в плане того, что я переживала, что моя щитовидка в плохом состоянии. Врач заверила меня, что в целом опасаться нечего. Надеюсь, что лечение мне поможет. Обязательно обращусь заново при необходимости.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась ко врачу по рекомендациям после лечения в стационаре по другому направлению. Придя в клинику, я была приятно впечатлена самой клиникой и уютом, далее и самими врачами. Очень нежная и грамотная Юлия Викторовна! Доступно и понятно разъясняет все необходимые манипуляции с пациентом! Очень приятно и комфортно находиться на приеме у такого доктора! Юлия Викторовна внимательно и с должной осмотрительностью изучила мои анализы и предыдущие вводные, оценив так сказать обстановку, мы приступили к УЗИ. УЗИ обследование было на высшем уровне с ясным пониманием происходящего! Благодарна за оказанное внимание и заботу! Однозначно рекомендую к посещению на прием к Юлии Викторовне. 🌸
Понравилось
Абсолютно всё.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Был сильно завышен анализ гормона пролактин, поэтому обратилась к врачу. Юлия Викторовна ответственно подошла к проблеме. Сделала УЗИ, назначила пересдать анализы, объяснила, как правильно это сделать. Через месяц анализы оказались хорошими!
Понравилось
Грамотный, ответственный врач. Внимательная, на все вопросы ответила, всё разъяснила. Сделала даже больше, чем планировалось. Без лишних назначений. Всё как надо. Супер. Спасибо большое.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Давно искала хорошего эндокринолога, по совету обратилась к Юлии Викторовне. Проблема с щитовидной железой и набором веса. Прием длился 40 минут. Назначила дополнительные анализы, сделала УЗИ, провела тщательный осмотр, дала рекомендации. Грамотный специалист, однозначно только к ней. Рекомендую.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Записалась на примем к Юлии Викторовне и не пожалела! Очень компетентный специалист! После пластической операции было рекомендовано посетить эндокринолога. Выбор мой пал на Тарасову Ю.В. Доктор выслушала меня, осмотрела. Сделала УЗИ щитовидной железы (во время исследования все показывала и рассказывала). Затем назначила анализы, подошла комплексно. Были выявлены нарушения. Назначено лечение. Отметила улучшение. Спасибо Юлие Викторовне!
Понравилось
Всё! Особенно возможность сделать УЗИ и провести прием у одного специалиста.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Замечательный доктор. Внимателен, грамотен, объективен, с индивидуальным подходом к пациенту, советы и рекомендации чётко по делу, ничего лишнего. К доктору обращалась с проблемой щитовидной железы, получила нужное обследование и конкретные рекомендации. Рекомендую доктора как профессионала.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Искала в нашем городе эндокринолога. Юлия Викторовна была не первой, к кому я обратилась. Но она стала последней. Я очень рада, что нашла её. Очень отзывчивый и компетентный доктор. Помогла разобраться с моей проблемой. Терпеливо выслушала, сделала УЗИ, назначила нужные анализы. Разобралась до конца, несмотря на сложности. Юлия Викторовна для меня теперь лучшая. 👍
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Для себя не нашла недостатков ни в докторе, ни в клинике!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику к Юлии Викторовне с определенной проблемой. Юлия Викторовна все подробно меня расспросила, составила полный анамнез. Так тщательно меня не слушал ни один эндокринолог. После продолжительной консультации врач подобрала мне адекватное лечение, дала рекомендации по питанию, физической активности. Юлия Викторовна общалась очень доброжелательно и очень доходчиво все мне рассказала. Я однозначно рекомендую этого специалиста всем, у кого есть проблемы в эндокринологии.
Понравилось
Приятное общение, грамотность специалиста, скрупулезный подход к вопросу и проблеме пациента.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова о нашем докторе!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я очень долго искала эндокринолога. Подруга посоветовала клинику "Гамма". Там на сайте я и нашла отличного специалиста по моей проблеме. Обратилась к Юлии Викторовне Тарасовой, врач-эндокринолог. Она внимательно выслушала меня, изучила мои анализы, снимок с УЗИ, все подробно объяснила доступным для меня языком. :) Очень советую 👍 данного специалиста. Я не ошиблась в выборе врача. Спасибо! 🙏
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Хочу выразить большую благодарность Юлии Викторовне за профессионализм, заботу и внимание. Благодаря ее компетентному подходу и тщательному осмотру, мои проблемы с щитовидной железой были решены. Врач выслушала все мои жалобы, провела необходимое обследование и предложила оптимальное лечение. Я очень довольна результатом и благодарна доктору за ее участие и заботу о моем здоровье. Рекомендую Юлию Викторовну всем, кто ищет квалифицированную помощь!
Понравилось
Профессионализм, заботу и внимание.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе!
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Благодарю Вас за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась к Юлии Викторовне по рекомендации, врач мне очень понравилась, все посмотрела, потрогала, рассказала. Ну как доктор мне очень понравилась и как девушка поддержала меня, даже дала психологическую поддержку! Никаких лишних назначений, всё по факту! Теперь только к ней. 😊
Понравилось
Рассказывает, объясняет и показывает.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за обратную связь!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Выражаю огромную благодарность вашей клинике снова и снова! Спасибо за тщательное обследование и направление в правильную сторону, в плане лечения, эндокринологу Тарасовой Юлии Викторовне! Прекрасный врач, очень милая и все подробно объяснила. Делали УЗИ, обнаружили узлы. Юлия все показала и понятно рассказала, что к чему.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые слова!
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась из-за постоянного чувства усталости, набора веса. Врач прекрасная, позитивная, добрая, не оценивает, не осуждает. Рекомендации получила, сдам анализы и приду на повторный прием. Я надеюсь, что вместе мы решим все проблемы.
Понравилось
Все понравилось, остались только положительные эмоции.
Не понравилось
Недостатков нет. :)
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые отзывы о нашем докторе!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
На приёме у Юлии Викторовны была первый раз. Врача, однозначно, рекомендую! Внимательно изучила историю болезни, сделала УЗИ щитовидной железы, всё показала на мониторе и подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы и не просто ответила, а разжевала, дала рекомендации. Времени уделила более чем достаточно. В клинике уютно, чисто, играет приятная музыка.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность и отдельное спасибо за терпение, улыбку и понимание (на одни и те же вопросы врач совершенно спокойно отвечала несколько раз, пока все пазлы не сошлись в моей голове).
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за образную связь!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Пришла с анализами уже, которые сама себе назначила. Начиталась в интернете кучу диагнозов. Заходила с трясущимися коленями и мокрыми глазами. Юлия Викторовна - потрясающий врач. Внимательно меня выслушала, всё подробно рассказала, не настаивала на УЗИ. Дала возможность самой принять решение (я очень боялась). Объяснила все возможные исходы событий. Тщательно всё посмотрела, объяснила, назначила лечение, которое тоже очень подробно расписала и объяснила. Дам совет: не читайте ничего в интернете. Если что-то беспокоит, идите сразу к врачу, не оттягивайте. Всё равно туда попадёте, если есть проблема, но уже с разной степенью осложнений. Я теперь только к Юлии Викторовне. Она очень грамотный, вежливый, понимающий, располагающий врач. Как хорошо, что всё хорошо, а то в интернете только один диагноз. 😀 И скажет вам это только хороший врач.
Понравилось
Всё!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие теплые слова о нашем докторе!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за Ваш отзыв!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Была сегодня на приёме у Юлии Викторовны. Очень приятный врач. Все подробно расспросила. Рассказала по анализам, объяснила, что и как в лечении. Дала рекомендации. Очень грамотный и приятный специалист. Буду лечиться у Юлии Викторовны и буду советовать как профессионала в своём деле.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась к Юлии Викторовне впервые в ноябре 2023 году по поводу проблем с щитовидкой. Изучив мои анализы, она нашла в них не соответствие. Дополнительные анализы помогли определить проблему. Назначенное лечение возымело эффект. Очень благодарна Юлии Викторовне за внимательное и профессиональное отношение ко мне. Всем рекомендую этого чуткого врача!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Очень рада за Вас! Благодарна Вам за отзыв!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Прошла много эндокринологов, назначали лекарства, никому не интересен был результат. Здесь я получила грамотное консультирование, врач тщательно просмотрела все анализы, сама провела УЗИ, назначила пункцию. От пункции отказывалась много раз, т. к. никто толком ничего не рассказывал. Я думала, что эта процедура сложная и болезненная. В результате все прошло отлично. Назначено лечение, через 3 месяца будем встречаться и двигаться дальше. Очень внимательный и отзывчивый доктор! И просто приятный человек! Спасибо.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Буду Вас ждать на прием! Всего доброго!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к врачу для планового обследования щитовидной железы. Я очень благодарна Юлии Викторовне за теплое отношение и чуткость, за доброжелательность и открытость, за подробнейший рассказ обо всех проблемах, четкий план дальнейшего лечения и рекомендации. Доктор подробно все показывает на УЗИ, даёт максимум информации и отвечает на все вопросы, объясняет назначение необходимых анализов.
Понравилось
Отношение врача, спокойствие, деликатность, позитивный настрой. В каждом слове доктора чувствуется уверенность.
Клиника «Гамма»
Благодарим за такие приятные слова о нашем докторе! Нам очень важна Ваша обратная связь.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за Ваш отзыв!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась к врачу для плановой проверки. Юлия Викторовна очень тщательно изучила мои анализы, осмотрела, сделала УЗИ и подробно расписала дальнейшие действия. Очень благодарна!
Понравилось
Работа врача на высшем уровне.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Здоровья вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Здравствуйте! Принимала препараты для диабетиков второй степени, которые мне прописали шесть лет назад. Когда мои близкие настояли на необходимости медицинского обследования (у меня накопились проблемы со здоровьем), обратилась в поликлинику по месту жительства (Вяземский район). Терапевт поликлиники принялся лечить, что возмутило моих близких и инициировало поиски специалиста и порядочного человека. Все, имевшие аналогичную проблему, знакомые с детства, единогласно рекомендовали Юлию Викторовну Тарасову, хотя эндокринологов в нашей округе немало. Юлия Викторовна сразу отметила, что терапия, предложенная терапевтом, ошибочная и от неё нет пользы. Сдала необходимые анализы, прошла УЗИ, что показало наличие опасных симптомов. Юлия Викторовна предложила бюджетный вариант, организовала и осуществила лично биопсию. Мне было тревожно, но все произошло спокойно, быстро и не больно, благодаря доброжелательности и вниманию Юлии Викторовны. Благоприятный результат биопсии стал известен быстро, о чем Юлия Викторовна меня сразу проинформировала по телефону. Юлия Викторовна подобрала схемы приема лекарств на зимний и летний периоды, когда физическая нагрузка на свежем воздухе выше. Регулярно наблюдаю содержание сахара по методике, предложенной Юлией Викторовной. Показания в норме. Буду и дальше у неё наблюдаться и выполнять все предписания. Присоединяюсь к написанному другими пациентами в части её профессионализма и общения с пациентами, позволю себе отметить любовь Юлии Викторовны к своей профессии и святое отношение к клятве Гиппократа. Пока такие врачи есть, мы будем здоровы. [...] Здоровья Вам, Юлия Викторовна, успехов и благополучия!
Понравилось
Очень.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Планирую беременность, нужно снизить вес и скорректировать привычки. С Юлией Викторовной нашли общий язык, все грамотно рассказала о методах лечения, о сильных и слабых сторонах, ушла довольная и с мотивацией лечить организм.
Понравилось
Заботливое отношение, заинтересованность в проблеме, поддержка.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша обратная связь.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к Юлии Викторовне с проблемой щитовидной железы. Много лет ходила по разным врачам, но никто конкретного диагноза не ставил (у каждого врача была своя версия). Юлия Викторовна назначила необходимые анализы. Все по делу, кучу лишних анализов не назначает, как многие другие! После изучения результатов анализов, мне был поставлен диагноз, доктор все подробно объяснила, сказала, что лечение в моем случае не требуется, достаточно контроля гормонов раз в полгода и УЗИ раз в пять лет. Так же расписала, как правильно пить витамин Д. Спасибо Вам большое!
Клиника «Гамма»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Тарасова Ю. В.
Доброе утро! Благодарю Вас за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась за плановой консультацией по поводу слабости, усталости, скачков веса, ночной потливости.
Понравилось
Тарасова Ю. В. очень внимательно выслушала мои жалобы на общее состояние, задавала уточняющие вопросы. Тщательно изучила мои результаты анализов и обследований (с 2018 года). Обследование (осмотр щитовидки, взвешивание) провела очень аккуратно и корректно. Подробно, доступно разъяснила медицинские термины при постановке диагноза. Рассказала, как правильно подготовиться и сдать анализы, дала подробные рекомендации по питанию, обозначив нюансы. Очень много нового, полезного я узнала на приёме у Тарасовой Ю. В. Юлия Викторовна - позитивный, открытый, располагающий к общению, порядочный, душевный человек. С профессиональной точки зрения - компетентный, с опытом, который вызывает доверие и веру в выздоровление. Буду рекомендовать Тарасову Ю. В. всем своим близким и друзьям.
Клиника «Гамма»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Пришла к Юлии Викторовне на прием, так как направил гинеколог. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Объяснила все доступным языком. На приеме сама сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила ряд дополнительных обследований. Все понятно и ясно. Прекрасный врач и доктор. Ушла после приема довольная. Ничего лишнего врач не сказала, расположила к себе сразу, очень понимающая. Обязательно бы посоветовала данного врача.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Гамма»
Большое спасибо за приятные слова! Нам очень важна Ваша обратная связь.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Всего доброго! Будьте здоровы. 🌸
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Пришла к Юлии Викторовне со своей проблемой, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы. Очень человечная и понимающая. Будем лечиться, спасибо Вам. Благодаря таким докторам, есть вера в медицину.
Понравилось
Отношение, благодаря доктору поняла, что не все потеряно, и она мне обязательно поможет.
Не понравилось
Все идеально.
Клиника «Гамма»
Благодарим за Вашу образную связь! Для нас это очень важно и ценно.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к Юлии Викторовне с проблемой эндокринного характера. Она внимательно ознакомилась со всеми анализами. Очень грамотно сделала назначения. Очень подробно рассказала о всех предстоящих манипуляциях. Пролистав всю мою карточку, она обратила внимание на то, что у меня проблема с вальгусым искривлением ноги, артроз, постоянные боли. Сообщила, что в клинике имеются квоты на такого рода операции. Сама связалась с заведующим отделением тровматологом-ортопедом, записала меня к нему на прием. Дело закончилось успешной операцией, которую я не ожидала. Все сделали бесплатно и на высшем уровне! Я очень благодарна Юлии Викторовне за неземную внимательность к пациентам, за неравнодушие к чужому горю! Не стоит в стороне, просто исполняя свои обязанности, а помогает людям своими знаниями, желанием решить больной вопрос простому человеку! Обращайтесь к этому доктору! Она лучшая!
Понравилось
Юлия Викторовна лучший доктор города Владимира!
Тарасова Ю. В.
Доброе утро! Благодарю Вас за Ваш отзыв! Очень приятно! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Понравилось
Юлия - грамотный специалист, неравнодушный к пациентам, действительно желающий помочь, нацеленный на результат. Мне очень нравится контактировать с Юлией, всегда всё очень понятно объясняет, буквально детально. Всегда рада общаться с доктором. Советую обратиться к Юлии, если у вас есть такая необходимость. Чудесный врач-эндокринолог.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Я обратилась к Юлии Викторовне с проблемой, которая мучает меня несколько лет (высыпания на лице), мне было важно узнать мнение эндокринолога, поскольку к гинекологу я уже обратилась, и лечение данного врача мне показалось недостаточно точным.
Понравилось
Очень понравилось, как Юлия Викторовна внимательно выслушала мою историю, просмотрела результаты моих анализов, с которыми я пришла к ней на прием, расшифровала все значения, указала на то, что предыдущий доктор не увидел. Я очень счастлива, что познакомилась с таким прекрасным доктором! Буду советовать данного эндокринолога всем знакомым и близким!
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
При исследовании сосудов шеи выявили узлы в щитовидной железе. Рекомендовали обратиться к эндокринологу для дальнейшего обследования. К Юлии Викторовне обратилась после того, как услышала ее по радио. Понравилась, как она объясняет. Придя на прием, доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр. После этого направила на исследования (порадовало, что она объяснила, для чего каждый анализ сдается, а не просто списком). На повторном приеме было принято решение о проведении пункции узла щитовидной железы. Пункцию под контролем УЗИ делала сама Юлия Викторовна. Сама процедура была очень быстрой. По ощущениям неприятно, но абсолютно терпимо. На следующий день уже был результат по биопсии. Все было замечательно. Выражаю огромную благодарность за проведенное обследование, подробное объяснение на каждом этапе. Также за то, что скорректировала дефициты, которые были выявлены в процессе обследования.
Тарасова Ю. В.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Обратились к эндокринологу Тарасовой Юлии Викторовне, с не контрольным сахарным диабетом, у мужа были трофические язвы на пальцах нижней конечности. После консультации мужа перевели на инсулин. Операция была неизбежна и нужно было подготовить организм к операции и после операционному периоду. Всё это время мы были с врачом на связи, это большой плюс в лечении. Благодаря профессионализму Юлии Викторовны, муж поверил врачам и в себя. Огромное спасибо Вам и за Вашу работу.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Я обратилась к данному специалисту впервые. С первых минут приема мне все понравилось, отношение хорошее. Прием не "скомканный", времени уделено мне было более, чем достаточно. Юлия Викторовна ответила на все интересующие вопросы. Грамотно подошла к моему лечению, прежде чем прописать необходимые лекарства, назначила доп. анализы.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Хочу выразить благодарность Юлии Викторовне за ее чуткое, внимательное отношение к пациентам! Доктор-профессионал своего дела! Доступно и подробно рассказывает о схеме лечения! Каждый прием встречает с добротой и улыбкой! Лишних анализов не назначает. У меня оказался слишком низкий уровень витамина Д. Юлия Викторовна составила план лечения, который мне помог! Я очень рада, что нашла своего доктора!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Болею сахарным диабетом с 2012 года. Обратилась для смены лекарства, т. к. с прежним лекарством, сахар был высоким. Врач все разъяснила, назначила обследование, подобрала нужные лекарства. Была очень вежлива обходительна, говорила доступным для восприятия языком. Советую её как врача своим друзьям и знакомым. Спасибо. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Все разъяснила доступным для понятия языком.
Здоровья Вам!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Была на приеме у Тарасовой Юлии Викторовне в клинике "МедЭксперт" на Большой Московской 79. Доктор подробно расспросила меня, провела осмотр. Я пришла с папкой анализов: Юлия Викторовна рассказала про каждый. Был выявлен гипотиреоз, назначено лечение. Сам прием проходил в комфортной обстановке, все 30 минут. Доктор к себе расположила с первых минут. Спасибо Юлии Викторовне за ее знания и подход к пациентам! Рекомендую!
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Благодарю за Ваши слова!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
По моему мнению Юлия Викторовна не только эндокринолог, но и психолог. Дала толчок, который мне был необходим (это я уже поняла после приема). Очень впечатлена визитом к ней. Спасибо Вам большое! Процветания и удачи!
Понравилось
Неторопливость и внимательность, индивидуальный подход.
Тарасова Ю. В.
Добрый вечер! Благодарю за Ваш отзыв!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Я обращалась к Юлии Викторовне, потому что я диабетик и у меня большой сахар. На приёме Юлия Викторовна мне всё рассказала, какие лекарства ещё принимать, мне очень понравилось.
Понравилось
Очень хорошее обращение с посетителем.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Клиника «Семейный доктор»-пос. Никологоры, ул. Советская, д. 31
Была на приёме у Тарасовой Юлии Викторовны всё очень понравилось, рассказала всё очень подробно, направила на необходимые анализы для лечения, подробно расписала план лечения, дала необходимые рекомендации. Очень хороший врач. Сразу к себе расположила. Спасибо за всё пояснения. Буду записывать только к ней. Рекомендую!
Тарасова Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Я обращалась к Юлии Викторовне с жалобами на состоянии щитовидной железы, рассказала мне все подробно. Расположила к себе с первой минуты, очень хороший врач. Спасибо за все пояснения. Буду теперь только к ней записываться.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Буду рада Вам помогать в дальнейшем! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Была на приеме у Тарасовой Ю. В., все очень понравилось. Внимательна, услужлива. Обратилась с проблемой щитовидной железы. Провели комплексное обследование, выявили другие нарушения, назначили лечение. Благодарна доктору и клинике! Рекомендую! Нашла врача по отзывам на сайте ПроДокторов.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили мою работу! Всех Вам благ!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Направили на прием по беременности. Давно не получала такой качественной и полноценной консультации, врач великолепна!
Понравилось
Изучает подробно все анализы, предысторию, показатели, подробно объясняет что, зачем и почему + настраивает на позитивный лад: все будет хорошо.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв!
Легкой Вам беременности и родов!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Пришла к Юлии Викторовне с проблемой увеличенных фолликулов и узлов в щитовидной железе, до этого проходила обследования у другого врача. Юлия Викторовна всё досконально объяснила, пояснила, какие препараты стоит принимать именно в моём случае, а от каких стоит отказаться, ничего лишнего не навязывала, всё чётко и по факту. Повторила несколько раз, переспрашивала, всё ли я поняла и запомнила, объяснила всё по анализам, объяснила, сколько раз и когда стоит проверяться именно в моём случае, посоветовала сдать реально нужный анализ, в общем, я смело могу назвать Юлию Викторовну профессионалом своего дела! Очень советую её как профессионального эндокринолога!
Понравилось
Очень приветливая, спокойная девушка, с первых минут расположила к себе, что очень важно для полной картины самочувствия пациента, успокоила и всё чётко и по делу объяснила, также удостоверилась, что пациент точно всё запомнил.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Я обратилась к Тарасовой Ю.В. с повышенным сахаром в крови. Доктор назначила обследование, по результатам которого были даны рекомендации по питанию, дальнейшему наблюдению. Очень понравился прием, все четко, по делу. Подробно объяснила, какие анализы надо сдать и почему.
Понравилось
Все понравилось. Буду дальше наблюдаться у данного специалиста.
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв и за Ваши слова.
Буду рада Вам помочь в дальнейшем. Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Обратилась по поводу узлов щитовидной железы, - плановый приём.
Понравилось
Самый внимательный и грамотный эндокринолог из всех, у которых я наблюдалась. Полностью объяснила причины и следствия моего заболевания, доступно рассказала, что и зачем делать дальше. Всем советую этого доктора с большой буквы!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Больше спасибо за Ваш отзыв!
Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Юлию Викторовну Тарасову посоветовала знакомая, которая была у неё на приёме... Рассказала я доктору о своих "болячках"... Внимательно выслушав мои жалобы, Юлия Викторовна объяснила всё доступным языком, дала рекомендации, назначила лечение. После общения с этим доктором осталось впечатление, что она искренне хочет помочь. Записалась к ней на повторный приём. Обязательно порекомендовала бы Тарасову Ю. В. другим пациентам! Юлия Викторовна - чуткий и внимательный специалист. Спасибо Вам!
Понравилось
Очень понравилось!
Тарасова Ю. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе, очень приятно.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
У мамы сахарный диабет, искали доктора по отзывам. Был на приеме вместе с мамой. Очень рады, что попали на приём к Юлии Викторовне. Очень подробно ее расспросила, посмотрела все анализы, что у нас были с собой. Каждый показатель прокомментировала, рассказала, что значит. В итоге поменяла ей лечение, так как препараты не подходили: были высокие сахара 10-12. После ее рекомендаций уже через несколько дней сахара утром стали до 7,5! Вся наша семья благодарит доктора за ее знания, подход к пациенту. Наконец-то в нашем городе появился эндокринолог, который на стороне пациента. Спасибо!
Понравилось
Очень подробные рекомендации в итоговом заключении.
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской-ул. Большая Московская, д. 79
Я очень рада, что попала на приём к Юлии Викторовне! Очень грамотный и компетентный специалист! При этом очень приятный и отзывчивый человек, который сразу располагает к себе и на приёме чувствуешь себя комфортно. Она очень внимательно выслушала все мои жалобы, изучила все мои результаты анализов и УЗИ, с которыми я пришла, провела осмотр. После этого всё подробно объяснила, простым и доступным языком. Дала рекомендации и составила план лечения. Ещё очень понравилось, что, Юлия Викторовна, рекомендовала в следующий раз (а это через год) сдавать только те анализы, которые, действительно, важные и не переплачивать зря, потому что некоторые мои анализы, с которыми я уже пришла оказались лишними. Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы - Юлии Викторовне! Рекомендую всем, кто сейчас в поиске данного специалиста!
Добрый день! Благодарю за высокую оценку! Будьте здоровы! 💫
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
Очень рада, что обратилась к молодому, грамотному и внимательному доктору - Юлии Викторовне Тарасовой. Получила подробные ответы на все свои вопросы.
Понравилось
Внимательность к деталям, подробный разбор анализов. Доктор не назначает многочисленные анализы для галочки. Очень приятная в общении. Подробно объяснила требования к заключению УЗИ.
Тарасова Ю. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейный доктор»-пос. Никологоры, ул. Советская, д. 31
Обращалась ранее к Юлии Викторовне по лечению гипотиреоза в 3-ю поликлинику. Врач очень понравилась. Внимательная, чуткая. Хорошо объясняет. Поэтому, во время беременности, обратилась к ней же в клинику "Женесс".
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв! Лёгкой беременности и родов. 💫
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
С недавних пор хожу по врачам с проблемой щитовидки. У кого только не была, а недавно, можно сказать, вытащила лотерейный билет, так как попала на приём к Юлии Викторовне. О докторе могу говорить только в превосходной степени. От неё веет добром и заботой. Сразу располагает к себе. Яркий пример, когда человек на своём месте. Она не просто выписывает лекарства, а делает самое главное - помогает своим пациентам двигаться дальше и мотивирует их на выздоровление. На первом приёме обо всём меня расспросила, провела осмотр, посмотрела предыдущие анализы, что назначали. В результате я получила подробную консультацию. Всё доступно и понятно. Юлия Викторовна подробно описала рекомендации по дальнейшему лечению. Хотелось бы выразить от всего сердца огромную благодарность за Вашу работу, колоссальную помощь, за теплое отношение. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Понравилось
Отличный доктор! Советую. Рекомендую.
Здравствуйте, спасибо за Ваши слова! Будьте здоровы! ✨
Больница №7 (ГКБ 7)-ул. Воронина, д. 11
Давно находилась в поисках квалифицированного специалиста, Юлия Викторовна была рекомендована мне и я осталась в прекрасном впечатлении от данного врача! Было детально опрошено о моем состоянии, досконально и подробно, простым языком разъяснили проблему, ошибки в принятии препарата, и были внесены корректировки в курс лечения. Очень доброжелательный врач, которого не страшно посетить повторно.
Понравилось
Очень добрый, тактичный и располагающий к себе специалист, который знает своё дело от А до Я.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. 💫
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
Благодарю за внимательное отношение, за профессионализм. Очень довольна приёмом, коррекцией лечения, рекомендациями. Теперь я - ваш постоянный пациент. Очень рада, что такие специалисты приезжают в наш поселок.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. 🌙
Клиника «Семейный доктор»-пос. Никологоры, ул. Советская, д. 31
К Юлии Викторовне я обратилась первый раз, очень хороший и грамотный специалист.
Понравилось
Юлия Викторовна - очень компетентный и грамотный специалист, знает свое дело. Поможет разобраться во всем и ответит на все ваши вопросы. Добрая, отзывчивая, к ней всегда можно обратиться, и она всем поможет. Самый лучший врач-эндокринолог!
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! 💎 Будьте здоровы!
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
При выявлении проблемы со щитовидной железой, пришлось искать эндокринолога. Решила записаться к Юлии Викторовне. На приеме доктор внимательно отнеслась ко всем моим жалобам, изучила анализы и УЗИ. Дала разъяснения и рекомендации.
Понравилось
Доктор четко и грамотно все мне объяснила, была очень доброжелательна.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Была рада помочь Вам. ✨
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
Юлия Викторовна внимательно выслушала мою проблему, ответила на все интересующие вопросы, подобрала правильное лечение. Я рада, что попала на прием именно к Юлии Викторовне.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, вовлечённость в проблему, профессионализм и знание своего дела.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Обратная связь играет большую роль.
Точный адрес приема не установлен
Врач назначил все необходимые обследования, дал направление, доступным языком объяснил мою проблему, настроил на успешный результат лечения, был корректен и доброжелателен.
Понравилось
Доброжелательность, разговор с пациентом на простом и доступном для него языке, подробный рассказ о заболевании, настрой на успех лечения.
Тарасова Ю. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы нашли время оставить отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейный доктор»-пос. Никологоры, ул. Советская, д. 31
Юлия Викторовна - замечательный врач! Благодарю за помощь в решении моих проблем, а их было много! Сахарный диабет, проблемы с повышением пролактина в крови. Наблюдалась до этого у многих специалистов, но именно благодаря Юлии Викторовне мои сахара пришли в норму. Нормализовался уровень пролактина. Рекомендую как отличного специалиста!
Больница №7 (ГКБ 7)-ул. Воронина, д. 11
Понравилось
Отличный доктор, все подробно и понятно разжевала как по моей проблеме, так и по плану лечения. Посмотрела все мои предыдущие анализы, лишних назначать не стала. Чувствуется профессионализм и грамотный подход. С радостью посещу данного врача по результатам лечения.
Клиника «Женесс»
Спасибо за приятный отзыв!
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
Очень понравилась консультация у данного специалиста. Юлия Викторовна очень внимательно отнеслась ко всем жалобам, все подробно рассказала и уточнила. Осталась очень довольна посещением.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, информированность врача, видны высокая квалификация и заинтересованность в пациенте.
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Понравилось
Юлия Викторовна очень внимательный доктор к своим пациентам, объясняет всё доходчиво, грамотное лечение. Посоветую, кому нужна будет помощь. В прямом смысле слова спасла меня, назначив нужное и правильное лечение.
Лаборатория «Ситилаб» на Вихрева-ул. Вихрева, д. 75
Настоящий профессионал. Рекомендую.
Понравилось
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Всегда проявляет заботу о пациенте. После подробной консультации у данного доктора, была назначена терапия, которая мне очень помогла. Спасибо Юлии Викторовне. :)
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Спасибо Юлии Викторовне за вовремя поставленный диагноз. Дала рекомендации по питанию, назначила терапию. Сахара пришли в норму. Очень внимательный, располагающий к себе доктор. Рекомендую.
Понравилось
Внимательное отношение. Подробное объяснение. Доброжелательность.
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Понравилось
Отношение к пациентам. Вежливая. Внимательная (тщательно разбирается со всеми результатами анализов). Доходчиво всё объясняет.
Супер!
Понравилось
Настолько приветливая и с заботой и пониманием выслушивает. Очень грамотно и поэтапно разъясняет процесс.
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Понравилось
Была на приёме у доктора, очень грамотно и доступно всё объяснила, скорректировала мне лечение. Обязательно посоветую её своим знакомым.
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Понравилось
Спасибо Юлии Викторовне за ее грамотный подход. Обратилась с проблемой лишнего веса, выпадением волос, отёчностью. Назначила проверить гормоны. Нашли сбой в работе щитовидной железы. К сожалению, не обошлось без лечения гормональными препаратами. Но какой эффект! Отёчность ушла через 2 недели. Похудела на 4 кг. Начали почти новые волосы. Спасибо большое доктору! Рекомендую!
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Юлия Викторовна замечательный доктор. Внимательно выслушала, проанализировала всю историю моего заболевания. Назначила дополнительное обследование. Скорректировала лечение. После ее назначений мое состояние значительно улучшилось. Очень приятный доктор, тактичный. Ощущение, что она помнит всех своих пациентов. Всегда обращается по имени отчеству, улыбчива. Очень доволен, что в нашей поликлинике есть такой врач. Ее мне рекомендовали соседи. Многие пациенты стараются записаться именно к Юлии Викторовне. Спасибо ей огромное!
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Понравилось
Благодарю Тарасову Ю. В. и медсестру Терентьеву Е. Ю. за качественное лечение. Сахарный диабет 2 типа декомпенсированный с 2003 г. Эндокринологи постоянно менялись. Инсулин сменил таблетки, а сахар натощак 19 ммоль. Юлия Викторовна тщательно изучила медицинскую карту, подобрала вид инсулина, скорректировала дозу. Постепенно состояние здоровья улучшилось, сахар натощак 10 ммоль. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких специалистов. С наступающим Вас Новым годом. Счастья, здоровья! С уважением, Глебова А. М.
Благодарю! Будьте здоровы!
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Пожелание не уходить от нас!
Понравилось
Юлия Викторовна - грамотный и чуткий врач, прием ведет быстро и решает наши проблемы так же! Очень рада, что попала под ее наблюдение со своим диагнозом (сахарный диабет). Очень рекомендую этого доктора, и молю Бога, чтобы она работала как можно дольше!
Не понравилось
Ничего отрицательного не скажу...
Приём был в июне 2019
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Хочу сказать большое спасибо Тарасовой Юлии Викторовне за чуткость и внимание. Была на приёме, очень всё понравилось. Прекрасный врач!
Поликлиника №3-ул. Постышева, д. 57/3
Юлия Викторовна прекрасный, внимательный, отзывчивый и ответственный профессионал своего дела. Очень рады, что пришли на прием к такому хорошему врачу. Спокойно, этично помогла разобраться с проблемой. Большое спасибо!