Захарова Анна Николаевна,стоматолог - Владимир
4.0
7.4

Захарова Анна Николаевна
Владимир

Специалист со средним медицинским образованием

Захарова Анна Николаевна, Владимир: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Всего записался 21 человек

ул. Пугачёва, д. 62
(4922) 49-97-19

• 2010 — н. в.
    Росдент сеть стоматологий
    Зубной врач специализируется на эстетическом пломбировании фронтальных зубов

Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

XI International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH
    Эстетико-функциональная реставрация и постэндодонтическая реабилитация жевательных зубов
    Планирование и подготовка к эндодонтическому лечению и особенности постэндодонтического восстановления с помощью микроскопа

Захарова Анна Николаевна
Понравилось
В целом меня все устроило на приеме у доктора, иначе я бы к ней и не приходила. Захарова Анна Николаевна провела мне определенную процедуру и лечение. Все прошло хорошо, без осложнений и болевых ощущений, сейчас тоже все в порядке. Все прошло достаточно быстро, даже быстрее, чем я ожидала на самом деле. Однако врач сделала все тщательно, ответила полностью на все мои вопросы, мы с ней все обсудили. Я даже уже записалась к ней на повторный прием. Считаю, что Анна Николаевна определенно профессионал своего дела. Всем буду советовать обращаться к ней, я на данный момент осталась полностью всем довольна.
Благодарим за добрые слова! Очень рады, что оправдали Ваше доверие
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Рекомендую стоматологию на Кирова. Врач Захарова Анна Николаевна лечила мне кариес, ставила пломбы и делала чистку зубов. Все процедуры прошли безболезненно, результатом я очень довольна. Анна Николаевна - профессионал! Спасибо ей огромное! Благодаря Анне Николаевне я перестала бояться стоматологов.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой и что ваше доверие к нам оправдалось
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор Анна Николаевна - профессиональна, заботлива и внимательна. В моем сложном случае была проделана большая качественная работа, безболезненная для пациента: поиск и удаление нервов в верхних "шестерках", не пролеченных в другой клинике, реставрация зубов - полная подготовка к дальнейшей имплантации и протезированию. Все на высшем уровне! Очень благодарна Анне Николаевне! Рекомендую всем данного доктора.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за то, что поделились своим мнением! Для нас оно очень ценно, для других людей - поможет определиться с выбором!
Захарова А. Н.
Спасибо большое! Очень рада, что мы с вами эффективно и продуктивно подготовились к имплантации.
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Разболелся зуб. Особенно чувствовалась резкая боль при контакте зуба с горячим и холодным. Пошел на поклон к стоматологам. До этого не помню, когда обращался последний раз к ним. Лечился у Захаровой на Всполье. Тетушка приятная, с юмором. Само лечение длилось минут 40. Долго ковырялись, потом сверлили. От этого гудения не по себе всегда становится. Как врача рекомендую, но больше всего рекомендую не запускать зубы. По деньгам вышло 3500 руб.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за позитивный отзыв! Рады, что вы довольны результатам лечения
Захарова А. Н.
Рада, что вы довольны лечением! Спасибо за отзыв и доверие
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Пришла к доктору на проф. гигиену по акционной цене. Процедуру выполнила очень аккуратно, убрала весь зубной камень, сняла налёт АирФлоу, потом нанесла гель для эмали. Также посоветовала, как выбрать с моей проблемой пасту для зубов, и какой гель использовать, чтобы убрать излишнюю чувствительность. Доктором довольна, после процедуры камня нет, воспаления дёсен тоже, работает Анна Николаевна аккуратно, в общении - вежливая. Приду ещё.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за ваше мнение! Рады, что вы остались довольны результатами
Захарова А. Н.
Спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Рада, что вы высоко оценили качество работы
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Очень понравился стоматолог. Не ставит поспешных диагнозов, все подтверждается снимками. Доктор рассказывает про манипуляции, которые собирается сделать, ничего лишнего не предлагает. Есть опыт лечения в других стоматологиях, когда мне удаляли нерв в зубе без снимка, ставили диагноз пульпит. Благодаря доктору вылечила зуб с пульпитом, сняли воспаление и запломбировали. Все обошлось без серьезных последствий. Спасибо доктору!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо вам большое за добрые слова!
Захарова А. Н.
Благодарю Вас за развернутый отзыв!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Очень добрый и хороший стоматолог. Не разводится на деньги, как в других стоматологиях, а лечит по существу. Старается сберечь даже безуспешно обнадеженный зуб.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за добрые слова!
Захарова А. Н.
Любовь, спасибо большое за отзыв!