Углова Юлия Михайловна Владимир

Углова Юлия Михайловна, Владимир: педиатр, врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-66.

Обновлено 13.03.2024

+7 492 222-22-68

Ивановская государственная медицинская академия

4.3
1.8

Я в марте 2024 года записалась к кардиологу. Для этого нужно было сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Для этого записалась к Угловой Юлии Михайловне. Врач - очень доброжелательный человек. В обычных поликлиниках мы не привыкли к такому отношению врача к пациенту. Юлия Михайловна расспросила меня обо всем и дала рекомендации при последующем посещении кардиолога. На что обратить внимание врача. Я бы всем рекомендовала данного врача. Спасибо, Юлия Михайловна.
Понравилось
Высокая квалификация врача и позитивное отношение к пациентам.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
Я была сегодня на приеме. Прием по времени. УЗИ сердца. Качественное обследование, все четко и по делу. Буду советовать! Все подробно объясняет, а главное - доступно. Спасибо!
Понравилось
Очень добрая и компетентная врач.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, благодарный пациент!
Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
Сегодня посетила замечательного доктора! Поскольку меня беспокоило сердце, ну для точности я решила проверить и успокоить себя. Прием занял у меня полчаса, и всё прошло без задержек. Доктор сделала УЗИ и проконсультировала меня. Ответила мне на пугающие меня вопросы.
Понравилось
Консультация и прием. Врач подробно рассказала и успокоила меня.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему доктору.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
У меня были экстрасистолы и одышка. Прием был полчаса, как и полагается. Очень внимательный врач. Все выслушала и по результатам всю информацию сказала. Однозначно, рекомендую этого врача! Благодарю за чуткое внимание к пациентам. Это дорогого стоит. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Очень чуткий врач! Смотрела все досконально и тщательно. Профессионально!
Не понравилось
Все понравилось! Все отлично!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо, благодарный пациент, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Юлии Михайловне будет приятно почитать такой душевный отзыв о ее работе. Будьте здоровы!
Центр лазерной медицины «Айболит»-просп. Ленина, 47-а
У внука после вирусной инфекции появилась одышка при нагрузке. Побоялись, что это осложнение на сердце. Обратились к доктору Угловой и не пожалели. Сделала УЗИ, ЭКГ, успокоила, что нет причин для переживаний.
Понравилось
Врач очень внимательная, доброжелательная! Все объяснила, порекомендовала дополнительное обследование. Буду советовать знакомым!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Понравилось
Необходимо было сделать УЗИ сердца. Попала к Угловой Ю. М. и не пожалела! Такого внимательного отношения я давно не видела. Юлия Михайловна расспросила о причинах моего обращения, провела УЗИ и дала рекомендации. Если нужно будет сделать ещё раз УЗИ сердца, то пойду только к Юлии Михайловне.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Будьте здоровы!