Медицинский центр «Парацельс» Владивосток

Отзывы о медицинском центре «Парацельс» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 277 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.04.2024
Наблюдаюсь у врача Малышевой С. В. Очень грамотный, внимательный, компетентный врач. Обратилась с плохим самочувствием в период менопаузы. Необходимость сдачи каждого вида анализа подробно разъяснен, что и для чего необходимо сдавать. Результаты обследования так же были разъяснены, на все интересующие вопросы Светлана Витальевна подробно ответила. Лечение, назначенное Светланой Витальевной дало результат - чувствую себя превосходно!
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я делал флюорографию для медицинской комиссии. Всё по записи. Быстро и хорошо. Результат сразу. Одеться не успел, а уже все готово. Ждать не пришлось. Большое спасибо. Поставили штамп и дали распечатку. Рекомендую.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я всегда была довольна обращением в клинику, была на приеме уже у многих и получала отличные результаты. Последние мои визиты были к Гридасовой Наталье Александровне. Огромное спасибо за помощь, мне стало гораздо лучше после ее назначений. Единственно, что омрачает общение с клиникой, это совершенно наплевательское отношение ко времени пациента. Три раза была на приеме у Натальи Александровны, и все три раза она опоздала на 15 минут. Я так понимаю, что для нее это норма, ни извинений, ни объяснений. А в марте выяснилось, что гастроэнтерологи принимают только в рабочие дни и только в первой половине. Для частной клиники это не простительно. Обращаешься, чтобы сэкономить свое время, а получаешь эффект муниципальной поликлиники. Пойду искать врачей, принимающих по субботам.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я обращалась в мед. центр "Парацельс", в частности для обследования желудка к эндоскописту Трифонову И. Н. Доктор внимательный, грамотно и детально изучил историю болезни и мастерски провел процедуру ФГДС.
Понравилось
Вежливый и спокойный персонал. В клинике чисто, современно и комфортно.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Была в клинике 16 января, 2024 года у врача-эндоскописта Трифонова Иннокентия Николаевича. Всё сделал быстро, аккуратно, безболезненно. Мне нравится этот доктор. Всё доходчиво объяснил. Я хожу в эту клинику не первый раз. Весь персонал вежливый. Хочу отметить девушек-администраторов, вежливые и обходительные. Советую эту клинику.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Были в клинике 19.12.2023 г., на УЗИ у Турсина А. С., я была очень приятно удивлена! Всё очень доходчиво объяснил, послушали сердечко малыша, посмотрели все органы, послушали рекомендации. Врач вызвал самые положительные эмоции и развеял наши опасения! Хочу отметить девушек-администраторов, очень вежливые и обходительные. В общем, мы с мужем остались очень довольны, клинику советуем!
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я был на приеме. Возраст полных 48 лет, возникла необходимость задать вопрос в связи уменьшением времени между походами в туалет. Врач уролог с большой буквы. Абрамова - профессионал высшей пробы, проконсультировала, назначила комплексное лечение, пунктуально разобралась в проблематике заболевания, рекомендовала проведение УЗИ в целях исключения патологий и заболеваний. В общем, все исключительно великолепно. Надеюсь, отзыв поможет людям, которые на стадии принятия решения и выбора врача!
Понравилось
Все, начиная с диалога с пациентом.
Не понравилось
Недостатки не выявлены.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Здравствуйте, обратились в клинику к врачу-неврологу Колесниковой. Мама вышла и уже начала рассказывать, врач не могла найти пульс посередине руки, нет заключения какого-либо, не расписан план лечения, дано только направление на МРТ со словами, что только там делают супер, а везде плохо. И вот когда мама все пройдёт, то нужно опять идти к неврологу, и она уже расскажет, как попасть к нейрохирургу на приём. [...] Врач обязан расписать план лечения, все назначения, обследования, которые сделали и необходимо сделать. Я лично ходила к неврологу, только другому, и такого ужаса не было точно. Деньги отдали просто ни за что. И кстати, передайте привет врачу, МРТ сделано, и в голове все в порядке. Профессионализма ноль.
Не понравилось
Только работа администраторов.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Первый раз пошла делать ФГДС. Практически не спала ночь, так как много наслышана была, что больно, неприятно и т. д. Но когда меня встретил ассистент, очень милая девушка, успокоила меня и сказала, что все будет хорошо, мне уже стало морально легче. Следом зашёл врач Трифонов И. Н. просто доброй души человек, также начал меня успокаивать и шутить. И правдивы были его слова, что полюблю делать ФГДС. И это действительно так. Не было больно от слова совсем. Да неприятно, что трубка входит тебе в рот, но все так быстро прошло 1,5 минуты и все закончилось. Хочу сказать всем огромное спасибо, мне все понравилось. Буду рекомендовать врача и данную клинику.
Понравилось
Понравилось все.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я очень благодарна администратору (ресепшн) Яне - великолепный управленец и человек на своём месте. У меня был длинный перечень обследований и приёмов, который, благодаря Яне, прошёл легко и комфортно.
Понравилось
Великолепный врачебный состав. Доктора все вежливые, отзывчивые, а главное, очень хорошо делают свою работу - прогресс в лечении был очень быстрый. Особенно хотелось отметить докторов Турсин (УЗИ), Гридасова (гастроэнтеролог), Гришкова (супер УЗИ), Трифонов (ФГДС без боли и страданий) и, конечно же, уролога-хирурга Абрамова Е. В. Цены очень приемлемые, лишнего не назначают.
Не понравилось
Администратор третьего этажа Юлия. Бедные пациенты (особенно беременные). Мы постоянно получали полные злобы и ненависти взгляды. А я ещё и подверглась наглому допросу о конфиденциальной информации, после чего очень расстроилась и не пошла на приём к доктору. Если отзыв читает руководство «Парацельс», примите, пожалуйста меры.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Мучал звон в ушах... Обратилась к ЛОРу в эту клинику... Врач доброжелательная, общительная. Но, кроме обычного осмотра - ничего... В клинике нет соответствующего оборудования для более точной диагностики... Просто милая беседа и направление в другую клинику. Почему сразу не предупредили? Непонятно... Жаль потраченных денег (2000 рублей). Да и диагноз не поставлен... [...].
ул. Новоивановская, д. 4-А
Сломал руку, решил обратиться в данный центр, вроде отзывы были хорошие.
Не понравилось
Оплатил по прейскуранту все, что посчитал необходимым доктор, все рекомендации исполнил в точности. В итоге через 3 дня после установки гипса перестал чувствовать пальцы руки. Приехал снова, объяснил доктору проблему, на что он сказал: "Ой, мы вам, видимо, что-то передавили, вам надо было самостоятельно расширить гипс". 🤦🏻‍♂️ Поставил тот же обратно, опять взял деньги, хотя, считаю, что за свои "косяки" должны переделывать бесплатно! Ладно, оплатил, стал ждать срока снятия. В назначенный день приехал, повторно сделали снимок, сказали, что, наверно, это и не перелом, а ушиб или надрыв связки, в общем, вместо диагноза специалиста, гадали на кофейной гуще. 🤦🏻‍♂️ В итоге: рука болит, даже чайник держать не могу. Решил забрать снимки, за которые оплачивал дважды ранее, правда что, мне их не распечатывали, показать другому специалисту, рука-то беспокоит, а времени прошло уже прилично. И вот я тут, с меня опять требуют деньги за снимки. Невеликая сумма, но доверия эта контора не вызывает, и помощи за свои деньги не получил, но опять плати. Лучше бы просто пошел в травмпункт.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Хочу отметить работу Алдановой Светланы Борисовны. Массажист высокого уровня, профессионал! Внимательная, добросовестная! Работает с кажлой мышцей, после 5 сиансов стало намного легче. Обязательно рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Обращаюсь в клинику на Ивановской очень часто и к разным специалистам. Меня все устраивает, отношение, компетентность.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Решила записаться именно в «Парацельс» потому что мне нужно было срочно попасть на прием, а у них было время для записи. Но вообще я была у них не впервые.
Понравилось
Персонал центра общается хорошо, они были вежливы. Приняли меня без задержек, можно сказать, сразу же. В целом мне уделили около 30 минут. За это время врач провел диагностику и прописал лечение. В клинике обстановка вполне спокойная. Для комфорта пациентов есть зона ожидания, оборудованная диванчиками и водичкой. Бахилы и маски мне предоставили там же. Цены, на мой взгляд, вполне нормальные и имеется безналичный расчет. По моему мнению, местоположение клиники удобное и есть парковка. У меня нет никаких пожеланий по улучшению условий в медицинском центре.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Проходила лечение с супругом у Тулуповой М. С. с 2018 по 2020. Нас лечили от несуществующих и неизлечимых болезней. Обратились с той проблемой, что не могла забеременеть больше года. В нашем случае нам помогло бы только ЭКО, но врачи "Парацельса", а именно Тулупова М. С. , иммунолог, андролог Федченко уверяли, что естественная беременность наступит, во всем виноват «плохой» иммунитет и наличие герпеса по анализам, если это вылечить, то всё получится. А то, что у супруга спермограмма 3% - ну, можно излечить БАДами ("Спермоплант") , "Полиоксидонием" и, конечно же, таблетки от герпеса. Схема лечения просто огромная! Дозировки сумасшедшие! И одни БАДы, витамины и т. Д. Сплошная «выкачка» денег, назначение лишних анализов, и еще им не нравится, когда говоришь, что хочешь сдать анализы в том же [... ] или [... ]. "Парацельс" настаивает на сдаче анализов именно у них, т. К. у них своя лаборатория (и стоит все в разы дороже) . Последний мой визит в клинику был прием иммунолога, т. К. лечение за 2 года не принесло результатов. Она мне рекомендовала - цитирую: «Ну, Вы - молодая девушка, сходите на сторону и забеременейте, или в итоге Вы еще поживете со своим супругом и разведетесь, т. К. не забеременеете от него». После этого диалога я просто вышла из кабинета и больше не вернулась в эту клинику.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Нужно было срочно попасть на приём к гинекологу, в регистратуре нашли окно, записали, но на приём к врачу я не попала, т. к. она не знала о моей записи, После часового ожидания, врач предложила подождать ещё, пока она примет пациентку, которая подошла к своему времени.
Понравилось
Удобное расположение.
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, что это не клиника, а бардак! Записана была на приём 25.12.2022 г. На 10.30, врач Бронникова, в назначенное время врача нет, выясняется, что ей не сообщили о записи на 10.30. Следующий пациент у неё в 11. 30, врач прибыла в 11.40 и предложила мне ещё подождать, пока она примет пациентку, которая записана на 11.30! После этого, пропало всякое желание находиться в этом заведении!
ул. Новоивановская, д. 4-А
Были на приёме у ортопеда Франковской Т. Б. Были вместе с сыном 29. 08. 2022. Грамотный, внимательный, доброжелательный специалист. Все подробно объяснила, показала.
Понравилось
Вежливый, отзывчивый административный персонал. Всегда с улыбкой и желанием помочь.
Не понравилось
Нет
ул. Новоивановская, д. 4-А
В этой клинике были у травматолога Макарова. Привез дочь на приём. Перелом лучевой кости. Установка гипса была и рентген. За все вышло 4600 р. Врач дал также рекомендации по ношению повязки и через неделю назначил дополнительный прием на рентген. На прием записались за 3 часа до приема, в свободное окно и нам оно оказалось удобным. Приветливо встретили в клинике. Дочь врача не испугалась. Врач сначала обратил внимание на ребенка и осмотрел его, после со мной говорил.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я и мой мой супруг наблюдаемся в этой клинике у врача Первовой, очень нравится этот специалист, поэтому и лечимся здесь, я его рекомендую. Клиника по цене средняя по городу, администраторы приветливые и в клинике чисто, все вовремя и без лишних задержек.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я обратилась в этв клинику к врачу акушеру-гинекологу, по вопросам беременности. Я знаю главного врача этой клтники и поэтому решила прийти именно сюда. Визит к врачу стоил 1500 р. и длился визит 1 час. Врач все подробно рассказал. Врач разъяснчет все адекватно и подробно. Запись в клинику за 2 дня. И перед визитом не было уведомлений о визите. Прием состоялся вовремя. Уборные без запаха, все хорошо.
Не понравилось
Скользкие покрытия пола, в бахилах не безопасно.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я приехал на прием к гепатологу впервые. Меня направил к нему мой терапевт перед операцией, приемом доволен и клиникой в целом тоже. Записался вчера в клинику, все вовремя и быстро, анализы сдам так же в этой клинике. Чисто и комфортно в клинике. Парковку нашел недалеко от клиники.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Пришла в эту клинику именно к врачу УЗИ Басенко, уже много лет, она смотрит изменения по предыдущим исследованиям, дает рекомендации свои, все рассказывает, и у нее каждый день загружен и нужно записываться за 2 недели или за неделю. И после в этой клинике я обратилась к гастроэнтерологу, тоже рекомендовали знакомые, и сегодня была у гематолога. Сдавала кровь здесь, ФГДС делала. Администраторы всегда вежливые, учитывают мои пожелания по приему, если освобождается окно у врача, не забыли про меня. Цены в клинике не самые дорогие. Приезжаю на общественном транспорте, удобное местоположение.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я уже давно приезжаю в эту клинику, мне ее рекомендовали знакомые, лечусь у гинеколога и сегодня была у эндокринолога, прием стоит 2200, это цена как и в других клиниках нашего города. Клиника хорошая и врачи тоже, меня все устраивает я довольна приемами.
Единственное, что не нравится это парковка, ее никогда нет. И мне не очень удобно добираться с другого района города. Администраторы вежливые, я сегодня опаздывала, позвонила предупредила, все поняли.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я давно хожу в эту клинику, в основном лечусь по ДМС. Но иногда и сама оплачиваю, врачи в клинике мне нравятся, профессиональные, на прием можно записаться за день или несколько, только к мануальному терапевту запись за месяц, поэтому я не смогла пройти курс полностью. Прием всегда вовремя, сегодня я делала ФГДС и ФКС, все прошло хорошо. В клинике чисто всегда. Парковка есть, но сегодня парковщик нам не разрешил стать почему-то.
Не понравилось
Не всегда приветливые администраторы, иногда есть ощущение, что я им что-то должная, администратор Юлия например, хотелось бы комфортного обращения в клинику.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Моя сестра посещала врачей тут и когда я забеременела, то предложила мне обратиться к гинекологу этой клиники. Если выбирать в ценовом сегменте, то цены везде одинаковые, радует, что тут есть накопительная скидочная система. Например, я со скидкой сейчас наблюдаюсь у гинеколога за 1350 р. за один прием. Нравится, что тут чистый туалет, так как я беременная и часто хожу в туалет, для меня это важно. Всегда приезжаю на машине, единственный минус этой клиники, что парковаться негде, если ты приезжаешь чуть позже 9 утра. Парковочных мест реально не хватает с учетом, что тут сквозной проезд.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Мне очень нравится эта клиника и персонал, уже несколько лет ходим сюда всей семьей, дочь и внучка тоже лечатся здесь. Я у гинеколога наблюдаюсь, так же лечение проходила и капельницы ставила, сейчас прохожу с желудком обследование и ФГДС, по ценам здесь средние, парковку хотелось бы побольше, но места есть. Приемы всегда начинаются вовремя и записаться можно даже за день до визита. В клинике всегда чисто.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Клинику узнала исключительно из-за врача, у которого наблюдаю свою дочь на протяжении 3-х лет. Мне нравится тут всё - от сотрудников на администрации, заканчивая чистотой в кабинетах. Наблюдаемся только у генетика, поэтому не могу сказать как по цене в клинике у других специалистов. Но думаю, 2000-2500 за прием сейчас у каждого врача любой клиники.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я эту клинику знаю по рассказам знакомых, по слухам и отзывам в городе, нашла себе здесь врача-эндокринолога, и мы с мамой у него лечимся уже больше 2-х лет (и я, и мама). Цены средние, но я лечусь по ДМС. В клинике очень чисто, уютно, комфортно на каждом этаже. Я также здесь УЗИ делала. Администраторы нормальные, только если раньше 8 утра приедешь, не примут и не обслужат. Приходится слоняться, даже если на 5 минут раньше. Запись к эндокринологу за 2 недели, так как она редко принимает.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Часто обслуживаюсь в этой клинике у многих врачей. Недавно была у травматолога. Цены в клинике средние, как я думаю, как и во всем городе. Приятный персонал и чистота в помещении, меня устраивает.
Не понравилось
Сильно дует кондиционер в холле.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Впервые сегодня обратилась в эту клинику, так как она специализируется на вопросах с беременностью. Проходила сегодня здесь УЗИ по беременности. Цены на услуги средние по всему Владивостоку. Приятный персонал на ресепшене и максимально информативный, и полезный приём. Жаловаться не на что, мне всё понравилось.
ул. Новоивановская, д. 4-А
В этом году в апреле пришла на первый прием к гинекологу, у меня сложности с беременностью были. Пришла к Тулуповой, потом была еще у Дроздовой, все специалисты, у которых я была, все мне помогли, все поясняют мне и рассказывают. Была угроза выкидыша, нашли проблему в спине, ходила потом к Осиповой на мануальную терапию, и боли прошли. Была на УЗИ у Басенко, тоже тщательно сделали процедуру. Все врачи нравятся и профессионально все делают, не отмахиваются. Приезжаю на автомобиле, парковщик помогает, и хватает мест. Администраторы хорошие, все быстро, приемы иногда с задержкой. Запись заранее, и если мне срочно, врач найдет окошко. Помогают пациентам. В туалеты приятно зайти.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я прохожу обследование организма в этой клинике. Я проходила гинеколога и УЗИста. Родственники посоветовали прийти именно сюда. Клинику выбирала по отзывам о гинекологе. Средний ценник по городу. Час примерно уходит на приём. Врач во время всего приема комментирует процесс осмотра. На личном удобнее добираться.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я привела в клинику своего отца на анализ. Анализ был на костный мозг. Только в этой клинике можно подтвердить диагноз моего отца. Это онкологический диагноз. Одного визита для хромосомного анализа было достаточно. 5500 р. стоил анализ. Когда мы приехали, у нас взяли анализ в пробирку, лаборант сказал, что лично перезвонит, как будет готов результат. Через неделю она позвонила и сказала, что результат готов. Оплата за анализ была в конце, когда я сегодня его и забрала. Лаборант сказала, что если не найдется, то из-за чего пришли и не подтвердится диагноз, то платить не нужно было бы. Я сама ранее обращалась в эту клинику и поэтому привела отца сюда. Я считаю, что цена/качество доступно в этой клиники. В клинику удобно добираться на личном авто, но вопрос с парковкой, во всем городе сложности с парковкой. Приятная зона ожидания, есть маски и бахилы, которые выдают на входе. Приехали с отцом без записи и быстро нас по факту приняли.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Посоветовали, когда лежала с отравлением.
Понравилось
Запись удобная, все доброжелательные. Врач Гридасова - очень внимательная, всё объяснила, расписала.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Хочу поделиться своим печальным опытом от посещения «специалиста» Буличенко И. С. Записавшись к ней на УЗИ молочной железы, сообщила, что у меня в роду есть случаи рака молочной железы, попросила посмотреть как следует. Сразу насторожили, на мой взгляд, неуверенные и неловкие движения УЗИста, словно она датчик впервые в руках держала. "Повозюкала" датчиком, дала заключение, что железа без признаков патологии. Через несколько дней я прошла УЗИ повторно, но уже у другого специалиста, сказать, что я была удивлена - это все равно, что ничего не сказать! Фиброаденома в каждой груди примерно по сантиметру! Конечно, от врача я услышала, что такие образования за несколько дней не вырастают. Я - человек, который как никто другой знает о важности правильной и своевременной диагностики, хочу предостеречь всех желающих записаться на приём к данному врачу. Не рекомендую данного УЗИста и тем более клинику, в которой она работает - МЦ «Парацельс». Хотела решить проблему с заведующей, но ожидаемого ответа не получила.
Думаю, даже руководство данной организации заинтересовано только в получении прибыли, и разумные доводы тут бессильны. Не рекомендую врача.
Понравилось
В клинике есть врачи, которых я уважаю за профессионализм.
Не понравилось
Качество оказанных услуг, отношение руководства.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Ужасная клиника, ужасное отношение к пациентам, никому не посоветую туда обращаться, лучше на другую планету слетать за консультацией, но не сюда! Анализы теряют, далее при сдаче анализов, у меня было одно направление, когда пришла за результатам, результаты анализов на разных листах, найти ничего не могут, после того как находят, выдают мне клочки бумаги с результатами, на которых везде стоит разный возраст, далее отдали два результата одного анализа, сделанного в разные дни, хотя я платила за один, и говорю: "Как это возможно", плюс, везде разные показатели… Мне спустя минуту молчания говорят: "Ой, давайте зачеркну это, наверное, вам вот этот анализ хотели написать", наверное, понимаете, и берет, ручкой пишет. Вопрос - у вас все там нормально, как мадам на ресепшене может решить, какой это должен был по факту анализ, почему решила, что именно этот, подумав минуту? По итогу не понимаю, чьи анализы я получила, свои или нет, так как возраст везде другой, ручкой почеркали и решили на ресепшене, что этот тот, а не вон тот анализ. И на минуточку, за это все я заплатила около 10.000 тыщ… На все вопросы молчат и пожимают плечами, ссылаясь, видимо, что лаборант что-то перепутала, но ее сейчас нет, завтра нет и т. д.
Понравилось
Не понравилось
Ужасное отношение.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Спасибо персоналу, менеджерам и врачу-травматологу (не запомнила фамилию), работающим 25 января. Отец, инвалид первой группы, упав, сломал руку. Человек практически обездвижен. Везти в травмпункт и ждать с ним по три часа не было возможности. Практически все клиники и мед. центры нам отказали, в других не было записи. "Парацельс" пошли на встречу. К сожалению, мы опоздали почти на 30 минут, они даже с таким опозданием не отказали нам в приёме. Ждали уже с коляской, не подгоняли и не торопили. Врач принял совершенно спокойно, аккуратно осмотрел, не торопясь. По максимуму понятно всё объяснил. Спасибо вам большое, что дождались, не отказали в приёме, особенно ценно, когда дело касается тяжело больных людей и положительного отношения к ним.
Понравилось
Персонал, отзывчивость.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Здравствуйте. Я ощутила внезапную боль и только в клинике "Парацельс" меня приняли не по записи, а экстренно. Хочу выразить огромную признательность всему медицинскому персоналу медицинского центра "Парацельс" за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам. Я лично и вся моя семья говорим огромное спасибо врачу - Малышевой Светлане Витальевне. Светлана Витальевна спасла мне жизнь. Спасибо, доктор, за то, что я могу наслаждаться жизнью, играть с ребенком, восхищаться красотой и получать удовольствие от жизни. Все это – благодаря Вам. Слова искренней благодарности хочу выразить главному врачу - Тулуповой Марине Сергеевне, за её мудрость, внимательное отношение за оперативную, высококвалифицированную организацию работы клиники. Благодаря врачам Тулуповой Марине Сергеевне, Ильинской Ларисе Васильевне, мы стали родителями. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Если в будущем обращаться за квалифицированной помощью, то только в медицинский центр "Парацельс"! Спасибо Вам огромное! Желаю всему медперсоналу и Вашим семьям здоровья, благополучия и счастья. С уважением, Елена Владивосток-Краснодар.
Понравилось
Отлично.
Приём был в мае 2020
ул. Новоивановская, д. 4-А
Будьте уверены, сдавая анализы, что заплатите больше, чем было озвучено до сдачи анализа! Цены и так чуть выше, чем по городу + ещё берут за расходные материалы. Было бы не так обидно, если бы они говорили об этом, когда до приёма ты спрашиваешь цену. Позвонила и спросила сколько будет стоит анализ ЭКО 016, мне сказали 2150, я уточнила: "Все? Больше никаких растрат, что ещё платно будет?" Ответили ничего. После анализа мне озвучивают 3500. 🙄 "Это как?", - спрашиваю я. А это за набор я заплатила для анализа ещё... Это просто беспредел. У меня ещё анализов на 15 тысяч, но к вам я больше не пойду... Потеряли клиента... P.S. На приеме у гинеколога была оплата за зеркало медицинское (первый раз такое вижу в платных клиниках) и за заполнение медкарты 700 р. Хорошо, что бахилы не нужно покупать на входе.
Понравилось
Не понравилось
Расхождение цен в прайсе и на кассе.
Приём был в мае 2020
ул. Новоивановская, д. 4-А
Понравилось
Обратилась в клинику за помощью к гинеколог, сдала анализы. Врач обнаружил воспалительный процесс и направил меня к терапевту. Терапевт заподозрила пневмонию, хотя у меня не было ни температуры, ни кашля. Рентген подтвердил диагноз терапевта. Очень благодарна врачам "Парацельса" за бдительность и высокий профессионализм.
Приём был в январе 2019
ул. Новоивановская, д. 4-А
Не советую эту клинику. Судя по всему, назначают только те обследования, которые есть в клинике. Зачем доктор гинеколог настаивает на ФГДС? У меня проблем с животом нет. А почему , например, маммографию или УЗИ молочных желез мне не посоветовали? Заметила, что все анализы, принесённые с других мест, не приняли, а предложили сдать эти и другие в их клинике. Помню, как меня прогнали по всем специалистам, работающим в клинке, иммунолог, терапевт, даже мужа попросили привести, и его кто только не посмотрел, по-моему, весь персонал клиники. И для чего мы оставили кучу денег, нервов? Кроме того, помню, что иммунолог назначал капельницы, после которых мне было очень плохо, вот не знаю, чем это ещё скажется. А вот результата лечения я не вижу. Очнулась через год. Пошла в другую клинику. И обнаружила, что мою проблему не решали, а, видимо, решали свои материальные проблемы! Ужасная клиника.
Медицинский центр «Парацельс»
Добрый день! Пожалуйста подтвердите свои контактные данные и детали визита на [...] для проведения служебного расследования.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Второй раз столкнулась с несоблюдением приема по записи у Пеговой Е.В. Назначено на 17 часов, в итоге на 17 приглашают на прием других людей. В 17:10 задаю вопрос, во сколько меня могут принять, говорят - в 17:30-17:40. Но у меня в 18 часов прием у другого доктора в другой клинике и временем ждать я не располагаю. Я считаю, специалисты клиники неуважительно относятся к пациенту, беря других пациентов вне очереди. Администраторы на втором этаже разводят руками - так вот доктор решила. Первый раз было то же самое, но тогда время позволяло подождать 40 минут. Хоть специалист хороший, но желание отпало посещать вашу клинику с таким отношением.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Обратилась в клинику "Парацельс" по совету знакомой, которой спустя долгих 15 лет удалось забеременеть! Но, в итоге, ее беременность, по моему мнению, никак не связана с компетентностью врачей клиники! Коммерция поглотила людей в наше время! С этим и связан мой печальный опыт лечения в "Парацельс". Обратилась я с бесплодием. 1,5 года с мужем не могли зачать ребёнка. До этого обращалась к врачам в Находке, т. к. проживаю в этом городе.. Но это отдельная история. "Парацельс" была 5 клиникой, в которую я обратилась со своей проблемой. Первым делом мне назначили 100500 анализов на всё, что только могли взять в их лаборатории! Аннулируя при этом, результаты анализов, которые я сдавала в других лабораториях ранее, их я и предоставила врачу. Но бог с этим! На кону слишком важный момент! Ведь мамочкой желает стать каждая женщина, и когда этого не происходит долгое время, печали нет границ... Готов отдать Всё! Сдала я 100500 анализов... И меня направил врач на УЗИ. В ходе УЗИ, заключение было следующее: «диффузные изменения базального слоя эндометрия». В ходе разговора с врачом после УЗИ, я спросила, как это может повлиять на зачатие, врач уверила меня, что всё нормально, такое бывает. Мол, пропейте 3 месяца "Дюфастон" и всё будет хорошо. Что я, собственно, и сделала. После начались направления к иммунологу, гематологу... Которые мне прописывали лечение от вирусов герпеса и ЦМВ (которые, как оказалось, не препятствуют зачатию). Лечение мое длилось 3 месяца. Капельницы, уколы, таблетки, порошки и т. д. Иммунолог назначила курс аутоплазмоза! На который я также ездила из Находки, потому что по словам врача - «это крайне необходимо»! Мужа тоже отправили на сдачу 100500 анализов! В следствии чего ему было назначено лечение сахарного диабета (не существующего) и жёлчного пузыря (с которым тоже оказалось всё нормально). Пока я с ним уже не пришла на приём и не пояснила врачу, что у нас проблема с бесплодием, лечение не назначалось! В итоге: моё лечение длилось 3 месяца, потом лечение мужа длилось 3 месяца (после меня уже, т. к. сначала врач не посчитала нужным обращать внимание на нашу проблему, а назначала лечение по всем отклонениям, которые показали анализы). Лечение закончилось. Беременность не наступает. Я начала у врача выпрашивать направление на УЗИ маточных труб! Которое, к слову сказать, я так и не получила от неё (выдал врач в Находке). И вот, спустя полгода лечений-мучений я попадаю на УЗИ. На котором мне диагностируют: аденомиоз диффузной формы, 2-й степени распространения. С прорастанием эндометрия на 1/2 в мышечный слой матки. Сказать, что я ошеломлена? Нет. Мои чувства просто не передать словами! Полгода врач меня лечила от чего угодно! Только не от причины (явной!) бесплодия. Подведу итоги: приблизительная сумма всех анализов, осмотров, процедур и препаратов составила 300 000. Беременностей - 0! Решена ли проблема бесплодия? Нет! За эти деньги можно и ЭКО провести! А так, они теперь просто радуют карман персонала "Парацельс".
Медицинский центр «Парацельс»
Просим Вас оставить свои контактные данные на [...] для расследования.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Один раз обратилась в этот медицинский центр. Работа администратора просто ужасная (второй этаж). Подходишь к стойке, два администратора бесконечно отвечают на телефонные звонки, а ты стоишь и ждешь, когда на тебя обратят внимание. А когда поднимают глаза, то видно, что им особо некогда. Пришла раньше на 15 минут, мне сказали присесть и ждать, врач занята, на приеме. Врач в это время ходила туда-сюда, с коробкой. Я подошла к кабинету, постучала. Администратор начала орать, что я врываюсь в кабинет. При этом кабинет был закрыт. Ровно в назначенное время я подошла к кабинету, закрыто. Я напомнила администратору, что по ими же установленным правилам я должна зайти на прием. Услышала кучу отговорок. Отмечу, что за прием в более чем 2 т. р. отношение как в районной поликлинике. Ожидала лучшего, разочарована.
Не понравилось
Вряд ли пойду еще.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Отзыв о докторе Рассказова М. Е. Нам посоветовали обратиться к Рассказовой М. Е.. Мы позвонили ей и пригласили посмотреть нашего новорожденного ребёночка. Когда она зашла к нам в квартиру, то от неё настолько сильно пахло табаком, что стало просто невозможно. Мы с мужем некурящие, да и как на осмотр к новорожденному ребёночку можно зайти, предварительно покурив? !
Медицинский центр «Парацельс»
Добрый день! Доктор Рассказова М.Е. уже более 3 лет не принимает в клинике "Парацельс". В настоящее время у нас ведет прием и выезжает к пациентам педиатр Демченко Вера Борисовна.

Мы обратимся к администрации "Продокторов", чтобы удалить доктора Рассказову с нашей страницы.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Обслуживалась в данном медучреждении около пяти лет, сначала по ДМС, последние два года платно, все очень устраивало. Пока не столкнулась с проблемой у врача Золотовой О. И. Врач наотрез отказалась провести прием по ДМС, ссылаясь сначала на то, что некогда заводить новую карту, а потом выяснилось, что мой диагноз вообще по ДМС не подходит, вынудив меня заплатить за прием. Такое впечатление, что у врача одни купюры в глазах. Тем самым потеряли клиента.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за пятилетнее доверие нашему медицинскому центру.
Приносим извинения за доставленные неудобства в ваш крайний визит. Некоторые случаи, к сожалению, действительно не являются страховыми (все зависит от конкретно Вашей страховой программы ДМС). Мы искренне хотим разобраться в сложившейся проблеме и просим вам отправить свои контакты на наш электронный адрес [...] .
Надеемся на Ваше понимание.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Поздравляю с юбилеем! Спасибо замечательному коллективу, возглавляемому Мариной Сергеевной Тулуповой за сердечное, профессиональное отношение ко всем пациентам! Спасибо за помощь по охране здоровья. Вы - один из лучших центров в ДВ регионе! С уважением, Татьяна Васильевна Куценко.
Медицинский центр «Парацельс»
Татьяна Васильевна, благодарим за такую высокую оценку. Будем и дальше оправдывать Ваше доверие.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Три года назад наступила очередная желанная беременность после двух самоабортов на сроке 6-7 недель. Пришла в «Парацельс» сдавать кровь на гематологию (выкидыши по результатам анализов связывали с этим) и увидела стенд с фото врачей. Своего гинеколога не было, у всех хвалёных врачей запись минимум на месяц, а у меня ситуация - беременность 4-5 недель и вероятность очередного срыва через 2 недели. На стене у Ильинской Ларисы Васильевны было указано - специалист по невынашиванию. Я спросила, когда есть запись - и через 2 дня попала к ней. Скажу сразу, что я о-о-очень ей благодарна, хотя были и нюансы. Была куча анализов. Как по мне - так и должно быть: врач не может и не должен гадать на кофейной гуще. ТТТ - всё было вроде в норме, но события шли по прежней схеме, у меня начались боли и мазня. С первого приёма шёл дюфастон, при боли подключили уколы гормонов и для иммунки — интратект (малюсенький флакон, кажется, мл 20, стоимость - 5-6 тысяч) раз в неделю плюс ацикловир, т.к. был Эпштейн-барра и след перенесённого ЦМГ-вируса. Беременность спасли. Спасибо-спасибо-спасибо Л.В. Ильинской. Каждый приём смотрелись на УЗИ. Басенко - по-настоящему очень грамотный специалист, мегаспециалист, и ей гигантское, просто невероятно большое спасибо, потому как на УЗИ второго триместра я была без врача (она была в отпуске, да и самочувствие у меня было хорошее - вроде как и не нужен осмотр), Ирина Владиславовна сама сказала, что надо глянуть и шейку - и тут мой мир рухнул: шейки нет, пролабирование, грубо говоря, аборт в ходу, на сроке 20 недель. Все стали спрашивать, почему не поставили кольцо, когда смотрели на кресле. На кресле точно предыдущий месяц не смотрелись. Честно говоря, всегда с облегчением выдыхала, что не нужно на приёме лезть на кресло. Кто же знал, что мне это надо было - вроде не болело, не тянуло. Слава Богу, долежала до 28 недель, врачи выходили. Сейчас в 2,5 года мы в порядке и не отстаём от сверстников. Ларисе Васильевне спасибо за то, что спасла мне беременность на начальном сроке. Её схема дала результаты, хотя до этого все говорили, что мои анализы в норме и мои самоаборты случайны - так бывает. Ирине Владиславовне спасибо за профессиональное чутьё и так вовремя увиденную и предупреждённую для меня катастрофу. Спасибо всем врачам, кто был тогда неравнодушен (М.С. Тулупова, Дроздова и не знаю имени ещё одного доктора). К слову, с регистратурой никогда не было проблем: ни грубости, ни хамства, ничего такого, хотя ходила по два раза в неделю в течение 4-х месяцев. Единственное было, когда собралась очередь к опаздывающему гематологу, регистраторы отвечали: сейчас будет в течение часа. Естественно, очередь была раздражена. Приятная женщина - компьютерный диагност, диагнозы компьютер угадал, лежать в наушниках прикольно было. Не знаю, насколько это помогло, я обращалась с токсикозом, может, по сроку всё прошло, может, аппарат помог. :) Узист Голиченко - тоже только положительные эмоции, очень грамотно смотрит детей, её многие детские врачи рекомендовали так же, как и мануолога Осипову. Да, были неожиданные моменты, когда в чеке на оплату была строка не только "приём врача", но и плюс "за назначение сложной схемы лечения". Но, идя в платную клинику, я по опыту беру вдвое больше обозначенной суммы. Общий вывод - огромное спасибо клинике «Парацельс».
Медицинский центр «Парацельс»
Благодарим Вас за теплый отзыв. Растите большие и здоровые! :)
ул. Новоивановская, д. 4-А
Отзыв о докторе Рассказова М. Е. Лечу двоих своих деток только у нее, очень грамотный врач, ни разу не подводила. Всегда все внимательно оценит, все назначения грамотны, ни разу болезнь не переходила в осложнения, все корректировки в лечении своевременны. Всегда все объясняет родителям доходчиво и понятно.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Добрый день! Хочу оставить отзыв о сотруднике лаборатории по забору крови. Обратилась туда с ребенком. Администратор выписал направление на сдачу крови и мы с ребенком прошли в кабинет, лаборант начала говорить мне, что время забора крови закончено, на что я сказала: "Зачем тогда мне выписали направление, если уже нельзя сдать". Лаборант крикнула: "Садитесь, но чтобы больше такого не было". Ребенок маленький, соответственно начал плакать, на что мне было сказано: "И зачем мне это надо, тут еще и крики выслушивать". Отвратительное обращение! Как будто я пришла бесплатно о чем-то просить.
Медицинский центр «Парацельс»
Просим прощение за доставленные неудобства!
Забор крови на клинический анализ действительно проводится в медицинском центре "Парацельс" по установленному графику - с 8.30 до 10.00 каждое утро.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Отвратительная работа администрации! Всегда и во всех клиниках берут анализы с 7:30! А у них, когда им в голову взбредёт, тогда и открывают кабинет анализов! То в 7:30, то в 8:00, то в 8:30.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Забор крови на анализы проводится по будням с 8.30 до 10.00, в субботу с 9.00 до 10.00, в воскресенье с 10.00 до 11.00. После забора крови проводится обязательное кварцевание кабинета, в целях безопасности и комфорта наших пациентов. Вся информация о режиме работы есть на нашем сайте.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Позвонила записаться на срочное УЗИ, так как беспокоили боли по-женски, а врач УЗИ, у которого я наблюдалась, занят. При записи меня не спросили, беременна ли я (если это имеет значение, почему этот вопрос не был задан мне?), зато сообщили, что врач будет мужчина (да мне хоть чёрт с ушами, лишь бы специалистом был). На приёме, первое, что врач мне сказал, так это то, что он на таком сроке не смотрит. Но мне и не плод смотреть надо было, а беспокоящие боли с левой стороны. В итоге врач сказал: "Давайте попробуем" (что мы попробуем за 1550 рублей?) и мы попробовали. Что-то невнятное он мне сказал (в своих словах сомневался, говорил неуверенно и не точно, хотя речь не шла о ребёнке). Когда я сказала у администратора, что они должны были спросить про беременность, если у них принимает специалист, у которого имеются ограничения по беременности, они (два администратора) не согласились с этим и начали спорить, доказывая, что это я обязана была сообщить. К сведению, такие вещи обязательно нужно спрашивать. Я не могу предположить всего, что не делает или не может врач, к которому меня записывают, об этом меня должны предупредить сотрудники.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Скорее всего, когда вы записывались, вы сказали, что вам необходимо УЗИ органов малого таза. Поэтому регистраторы записали вас именно на это обследование. С сотрудниками мы провели беседу. Спасибо вам за отзыв.

Просим вам также обратить внимание на то, что врач ультразвуковой диагностики не имеет полномочий выставлять диагноз и назначать лечение. Он проводит диагностику, на основании которой лечащий врач принимает решение о назначении лечения.

P.S.: При возникновении болей при беременности мы рекомендуем обращаться к своему лечащему врачу, который наблюдает вашу беременность. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Новоивановская, д. 4-А
Отзыв о докторе Рассказова М. Е. Лечу своих детей только у этого врача. Как специалист очень грамотный. Всегда смотрит комплексно. Диагностирует очень хорошо. Забыли с ней, что такое пневмонии. До этого лежали в больницах по 2-3 раза в год. Несмотря на молодость очень опытный педиатр. Назначения всегда грамотные, болезнь ни разу не запустила. Лишнего ничего не назначает. К деткам хороший, добрый подход. Они ее обожают. И родителям все доходчиво объясняет. Очень ей благодарна за здоровье своих деток. Рекомендую. Все нравится
ул. Новоивановская, д. 4-А
Врачи, пытающиеся стрясти с тебя немаленькую сумму. Очень разочарована и больше никогда туда не пойду, так как обратилась к другому специалисту вместе со всей кипой анализов, которые сдавала в "Парацельсе", на меня посмотрели, как на "[...]" и сказали что и половина того, что я сдавала, не нужно. Поэтому делайте выводы и поберегите свои нервы и деньги. :)
ул. Новоивановская, д. 4-А
Замечательные врачи, все подробно и доходчиво объясняют. Басенко И. В. помогла выносить и сохранить второго ребенка, думаю, именно своим профессионализмом и опытом, а самое главное, понятными рекомендациями, а не сухими терминами. Ильинская Л. В. - я уже думала нашла своего врача, так все подробно и доходчиво разъясняет. Но, увы, работа администраторов отбила все желание посещать данную клинику. Записалась на прием за 1,5 недели вперед на 9-00 в субботу, мне очень сложно посещать больницы, так как маленький ребенок. В назначенный день, приехав в клинику, была ошарашена в регистратуре тем, что записана на 10-00 часов, а не на 9-00. Я чувствовала себя просто идиоткой. Пришлось отказываться вообще от приема, так как ребенка оставила, и необходимо было вернуться домой. В Парацельс больше обращаться не буду.
Медицинский центр «Парацельс»
Просим прощение за доставленные неудобства!Мы стараемся работать над улучшением качества сервиса.
Надеемся, профессионализм врачей нашего медицинского центра всё-таки останется для вас основополагающим фактором при выборе клиники.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Руководители! Неквалифицированные администраторы, которые консультируют людей при записи. Записываясь на УЗИ, мы специально приехали в клинику и объяснили, что нам нужно сдать кровь на скрининг! Нас заверили, что это можно сдать до УЗИ или после. В итоге, я - беременная ехала утром в пробках, теряя два часа времени через весь город, чтобы мне сказали: "Извините, у нас это не делают." Вообще не слушают людей. И зачем их там трое сидит!
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я вместе с мужем пришла в эту клинику провериться и выяснить причину бесплодия. Поначалу все было хорошо. Анализов, конечно, много, но тогда это было обоснованно. Нас вылечили от инфекций, мужу поправили здоровье. И вот тут начинается самое интересное. Беременность не наступает, несмотря на все чудодейственные лекарства и манипуляции, которые стоят недешево, как понимаете. Моя врач решила проверить у меня проходимость труб при помощи процедуры ЭХОГСС. Сделать она ее так и не смогла, не получилось у нее катетер ввести в цервикальный канал, а я вам скажу, это ужасно неприятно. Деньги с меня за не сделанную процедуру сняли. А потом у них появилось оборудование для ЭКО. И мы оказались первые в очереди. Не буду загружать подробностями, первый раз получили две клетки, и те признали негодными. 150 тысяч рублей улетели в никуда. Нас заверили, что второй раз будет бесплатно. Потом сказали, что бесплатно не получится, мол, кризис в стране, пообещали скидку. В итоге, вторая попытка вышла дороже первой. Получили 4 клетки, оплодотворилась одна. Сделали перенос эмбриона. Моя врач опять не смогла ввести катетер, пришлось звать другого врача. У меня на фоне СГЯ подскочило давление. Я читала на форумах, что врачи до последнего назначают гормональную поддержку и пытаются сохранить беременность. Моя же сказала принимать дюфастон. 4 года мы были пациентами этой клиники. Женщина, которая на протяжении многих лет не может забеременеть - пойдет на все, а врачи этой клиники этим пользуются. Я ушла в другую клинику, мне сделали лапароскопию и сказали, что я могу забеременеть сама, без ЭКО. А в Парацельсе мне не предлагали делать лапароскопию, а сразу отправили на ЭКО. Женщины, пожалейте свои нервы и деньги! Я не получила положительного результата по ЭКО, зато заработала гипертонию. Не рекомендую!
ул. Новоивановская, д. 4-А
Я был на приеме у терапевта. Терапевт в этой клинике видимо сидит для осмотра по медкомиссии. Работа не организована, я так и не получил на руки листка диагноза и лечения.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Спасибо, нам очень важно ваше мнение. Просим вас отправить ваши данные (ФИО, дату и время приема) по адресу [...] для расследования.
ул. Новоивановская, д. 4-А
В очередной раз разочаровалась в мед. центре Парацельс, хотя и обещала уже себе туда больше не ходить, но надо было сделать УЗИ ребёнку в 1 месяц и это место посоветовал педиатр, и добираться удобно сюда. Позвонила заранее, сказала, что конкретно меня интересует - НСГ, УЗИ органов брюшной полости, суставов и сердца, узнала цены по отдельности и в комплексе, насчитали 5500 (считаю, что немало!), я согласилась, всё хорошо. Приехали, на ресепшн, как обычно, особой радости не наблюдалось, ну ладно, тут ничего не уточняли, только дали бумажку к врачу с номером кабинета. Врач спросила, что нам нужно, я сказала, что как и всем в месяц, не стала всё перечислять, так как имя она наше знала до нашего прихода, значит и знает на что записаны (это только я так думала, как оказалось). Всё посмотрели, врач очень понравилась, муж пошёл оплачивать, а там уже не 5500, а 6270! А почему? А потому что нам сделали УЗИ почек, оказывается, которое стоит 800 рублей и оно не входит в УЗИ органов брюшной полости. Вот, блин, откуда я должна была знать про то, что почки исследуются отдельно и, соответственно, дополнительно оплачиваются? Почему нельзя было уточнить - нужно нам это или нет? В стандартную комиссию в месяц, отдельно почки не входят, и разговора про них вообще не было. Мы, конечно, заплатили, слава Богу что всё хорошо и от нас не убудет, но опять остался осадок и ощущение того, что в очередной раз развели на деньги. И это не в первый раз, ещё ни разу сумма при расчёте не совпала с предварительно озвученными ценами. Очень жаль, что и врачи вроде хорошие и помещение, но то ли на ресепшн сидят такие некомпетентные дамы, то ли это политика работы такая. Больше туда точно ни за что и никому не советую.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Надеюсь, Вы остались довольны оказанной услугой и мастерством специалиста.
Хочется начать с того, что УЗИ почек не входит в УЗИ органов брюшной полости, приму что почки являются частью мочевыделительной системы. Наш регистратор указала цены только по озвученным Вами исследованиям.
Рекомендуем Вам уточнить цены на сайте перед приемом, там есть цены на всю диагностику.
С уважением, медицинский центр "Парацельс".
ул. Новоивановская, д. 4-А
Может быть специалисты для детей и хорошие, но такие, как Э. Г. Файрузов и В. Б. Акименко - это ужас. Последний вообще, надавал кучу бумажек, скачанных из Интернета, я такого ещё не видела в медицинских центрах. На ресепшене сидит дама с надутыми губками. Думала, что я ей только чем-то не понравилась, но подошла молодая девушка с ребёнком, так и с ней грубо обошлась. Никогда не пойду больше туда и друзьям своим не посоветую.
Медицинский центр «Парацельс»
Владимир Борисович Акименко, скорее всего, хотел предоставить вам более полную информацию о заболевании, которая будет понятна человеку без медицинского образования. Надеюсь, Вы получили все необходимые рекомендации от специалиста и выздоровление не заставило себя долго ждать.
Всего Вам хорошего!
С уважением, медицинский центр "Парацельс"
ул. Новоивановская, д. 4-А
Здравствуйте! Я была в клинике, ходила на консультацию к гинекологу. Мы с ней поговорили 10 минут. Я заплатила 1500 рублей. Я считаю, что это очень дорого. Консультацию можно сделать и подешевле - рублей 800.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Первичный прием гинеколога в мц "Парацельс" стоит 1000 рублей без забора мазков. Прием стоимостью 1500 рублей - первичный по беременности, по лечению бесплодия и невынашивания беременности, а также первичный прием репродуктолога по ЭКО. Такой прием длится минимум 1,5 часа. Для выяснения всех обстоятельств, просим вас написать фамилию доктора, дату и время вашего приема. Спасибо за отзыв!
ул. Новоивановская, д. 4-А
По беременности тут наблюдалась, сразу скажу, что недешево обошлось, но зато я была под наблюдением опытных специалистов. Анализов сдавала много, но я считаю, все обоснованно, как еще по-другому можно состояние организма отследить. Вела меня Дроздова, отличный специалист, очень дотошная, ничего не упустит, я ей очень благодарна. О других специалистах тоже могу только хорошее сказать. При необходимости буду к ним обращаться.
Медицинский центр «Парацельс»
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.
ул. Новоивановская, д. 4-А
Отзыв о докторе Рассказова М. Е. Супер доктор! Огромное спасибо, лечит моих деток уже не первый год! Дети на контакте только с ней!
ул. Новоивановская, д. 4-А
После моего звонка с просьбой о записи на УЗИ, ответили: "Да, ждите, - и забыли про меня регистраторы. Я с сотового звоню, если что.