Диагностический центр «МРТ-Лидер» Владивосток

+7 908 441-33-23

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.03.2024
Делали моей маме-пенсионерке перед операцией МРТ желчевыводящих путей, точнее, как нам сказали, отдельно такое МРТ не делают, а только вместе с почками, селезенкой, печенью, желудком... Хотя на сайте заявлено, что делают. Ну, вы понимаете, что стоимость гораздо выше, чем за один орган. Надо было сделать срочно, потому не спорили и согласились. Но это ещё оказалось не все. [...], что на ресепшен, что врач стали [...] маме сделать МРТ с контрастной жидкостью, с уколом. А это ещё плюс 4 т. и неизвестно какие побочные эффекты. Всего МРТ желчного пузыря за 14 тыс. При этом, зачем эту жидкость нужно вливать толком не объяснили. Только [...], что если плохо сделаем МРТ, сами виноваты, будете переделывать уже с контрастом опять за 14 т. При этом мама ещё не легла под аппарат, а врач уже заявил: "У Вас контраст"... Мама отказалась от этой процедуры. Сделала МРТ без контраста. И получила заключение с 1000 и одной болезнью. И печень, и почки - все атрофировано. Хотя анализы хорошие. Пошли в другое место, сделали МРТ, [...] - все в порядке. [...]... Так что не рекомендую. Лучше подождать в другом месте.
Понравилось
Хороший ремонт. На этом все.
Не понравилось
Грубое общение с клиентом, [...] диагноз.
Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, дату и время прохождения Вами диагностики. С уважением, "МРТ-Лидер".
ул. Кирова, д. 5
Здравствуйте. Хочется поблагодарить персонал этого учреждения. У мамы была межпозвоночная грыжа в момент обострения, она не могла распрямиться (т. е. ровно встать или лечь). Мучалась от боли ужасно. Запись была на 15:00, но она так и не смогла лечь... Дали обезболивающие таблетки, не помогли. Пригласили врача-невролога, поставили капельницу. С горем пополам, обложив подушками, около 17:00 все-таки удалось сделать МРТ. Спасибо вам! Весь персонал вежливый, заботливый. А также хочется отметить... С нами так намучались, еще и описание снимков сделали вне очереди, никакой дополнительной платы не взяв. А также огромное спасибо врачу-неврологу, который, посмотрев снимки, сказал срочно обращаться к нейрохирургу и дал личный номер телефона врача. Маме сделали операцию, она идет на поправку. :) Спасибо!
Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады, что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш "МРТ-Лидер"
ул. Кирова, д. 5
Обратилась за справкой для оформления налогового вычета на расходы за лечение в данной организации. Процедура здесь оказалась слишком обременительной (причем тон отказа принять запрос по электронной почте вызвал у меня недоумение, как и сам отказ). Большинство известных клиник в городе [...] оформляют такую справку по запросу посредством электронной почты (считаю, что это уважение времени клиента). В данном случае центр "Лидер" чихать хотел на время клиента, которое можно сэкономить, используя блага Интернет-соединения. Жаль конечно, казалось бы мелочь, но осадочек остался и обращаться больше нет желания.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Не первый раз прохожу диагностику в этом центре, все нравится, доброжелательное отношение персонала, хорошее качество диагностики. Приехала раньше своего времени и прошла раньше. Комфортная обстановка (предложили чай, кофе, чтобы скрасить ожидание процедуры), достаточно быстро был получен результат, все подробно объясняют. Единственное, что хотелось бы пожелать, музыку более спокойную, так как сам томограф стучит, да еще в наушниках очень современные мотивы, я, например, не очень люблю.
Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Попала в диагностический центр "МРТ-Лидер" по рекомендации знакомого. Записалась на МРТ плечевого сустава. По телефону администратор подобрала удобное для меня время, за день до приема напомнили о записи. Процедура началась в точно назначенное время, перед МРТ медсестра проконсультировала о самой процедуре, задала пару вопросов. Всего процедура заняла полчаса, в наушниках играла приятная музыка. Результат с подробным описанием получила уже через три часа. Посещение центра "МРТ-Лидер" оставило только положительные эмоции.
Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады, что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш МРТ-Лидер.
ул. Кирова, д. 5
Вежливо общались по телефону. Удобно, что смог записаться в день звонка. Приятно, что предложили успокоительную таблетку. При прохождении МРТ было комфортно (не холодно, не жарко). Бесплатные бахилы. Есть место для парковки. Есть ванная комната. Удобный гардероб.
Понравилось
У меня клаустрофобия. Пришел с сопровождающим. В аппарате МРТ не было ни малейшего волнения. При процедуре одевают наушники с приятной музыкой, это очень помогает + когда кто-то касается вашей ноги. Всем клаустрофобам советую.
Не понравилось
Немного прохладно в коридоре.
Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Cпасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер.
ул. Кирова, д. 5
Администраторы очень вежливые. Помещение чистое. Ждали около 45 минут. Ребенку такое ожидание только страх нагнетает. Уже кушать хотелось сыну. Могли позвонить и попросить прийти попозже. После анестезии и самой процедуры не понравилось, как нас за дверь быстренько выставили. Сын болтается, падает, говорит тошнит и плохо. Документы не отдают, т. к. надо заплатить анестезиологу, которая уже с другим пациентом и ей некогда. Надо на улицу идти, чтобы ему легче было, а тут сидим и ждем. В общем, не рекомендую данное медучреждение. Считаю, что можно найти более достойное за такие деньги.
ул. Кирова, д. 5
Но вроде как было помещение за зеркалом, я считаю, что это не совсем правильно, потому что оно расположено на выходе и не контролируется персоналом. Я делал МРТ в другом месте, и там было места побольше, здесь было впритык, я не знаю, как это может влиять на оборудование.
Понравилось
Мы приехали на машине, так что до диагностического центра «МРТ-Лидер» мне было нормально добираться. Но вот как до это учреждения добираться на общественном транспорте - не знаю. Все было нормально, я думаю, как и должно было бы быть в большинстве случаев. Обратился я в центр за тем, что мне нужно было сделать МРТ правого плеча, сустава. Мы вообще в центре этом в первый раз и записывался я на прием немного заранее. Я думаю, что стоимость на услуги могла быть немного поменьше, акций и скидок мне не предлагали, мне сразу сказали, сколько это обследование будет стоить. Мне также говорили, что если что-то имеется на руках, то можно принести, но у меня не было. Меня еще предупредили о том, чтобы не было металлических предметов. Само обследование по времени заняло полчаса, а начался мой прием вовремя. В клинике сотрудники предупреждают, что заключение нужно ждать через три часа после окончания процедуры, однако мне выдали результаты даже примерно на на 1,5-2 часа раньше. С этим заключением я пойду уже к своему лечащему врачу. Я также обратился в «МРТ-Лидер», потому что меня не устраивало то, что некоторых других клиниках срок ожидания всех результатов занимает день. У центра здание как здание, все нормально, чисто и аккуратно, по крайне мере, внутри нет обшарпанных стен. Персонал в центре вежливый. Есть в центре стулья, посетителей было не так много. Я приезжал в диагностический центр вместе с женой и вещи оставлял у нее, я не обратил внимания на гардероб. Все, конечно, зависит от обстоятельств, но я думаю, что возможно, мог бы вернуться в диагностический центр «МРТ-Лидер», если потребуется.
Не понравилось
Вот с парковой у центра туго, она есть, однако она постоянно занята жильцами дома, в котором находится клиника, припарковаться негде.
ул. Кирова, д. 5
Делала МРТ шейного отдела и плеча. Лежать в томографе долго, но зато все причины болей были обнаружены только на МРТ. Заключение хорошее, все подробно расписано. Врач назначил уже лечение. Сотрудники внимательные, да и в целом, клиника комфортная, парковка есть, работают без выходных вообще.
Понравилось
Расположение клиники, ответственный персонал, качественные снимки и заключение.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Ранее я уже делала МРТ шейного отдела позвоночника. В этот раз мне нужно было сделать МРТ крестцового отдела. Почему-то в этот раз мне было страшнее проходить обследование. Специалист отнесся ко мне хорошо. Мне провели инструктаж, все было отлично. Так как добираться мне было далековато и я ехала на такси, то мы попали в пробку, из-за чего я опоздала на 5 минут. Когда я зашла в клинику, то администраторы сразу же обратились ко мне по имени и отчеству и спросили: "Это Вы?" Через 10 минут, после оформления документов, я уже была на обследовании. У меня нет никаких жалоб и замечаний. Я обращалась в клинику в первый раз и мне все понравилось. Персонал гостеприимный, им особая благодарность от меня. В помещении идеальная чистота. Если сравнивать с поликлиникой, где я была до этого, то в "МРТ-Лидер" - рай! Обратилась я сюда, потому что мне побыстрее нужно было пройти обследование. Цены оказались выше, чем были указаны в интернете, но для нашего времени они приемлемые. Находиться в клинике было приятно. Там можно и телевизор посмотреть, и журналы почитать. Желаю клинике огромного успеха и процветания.
Не понравилось
Меня о времени ожидания результатов предупредили, но уж слишком долго ждать полтора часа. Я проходила до этого обследование в другом месте, так там мне выдали его через 15-20 минут. Детальное описание было и там, и там.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» очень вежливый персонал, меня очень быстро обслужили и все мне объяснили, у меня нет никаких претензий. Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через Интернет. Я выбирала клинику так, чтобы она была недалеко от нужной мне остановки, а также смотрела на ценовую политику и меня все устроило, особенно расположение этого центра, до него удобно добираться. О докторе, у которого я была, могу сказать только хорошее. Он вовремя меня принял, без задержек. Врач все мне рассказал по моей ситуации, я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора. Все было довольно удобно. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» достаточно комфортно, чисто и аккуратно. Я приходила на МРТ, мне дали одноразовый халат и предоставили мне бахилы. Также в клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой. Меня все устроило, но возле клиники маленькая парковка, а само здание вполне нормальное. Я осталась довольна визитом.
ул. Кирова, д. 5
Диагностический центр «МРТ-Лидер» мне посоветовала моя дочь - она проходила обследование в другом городе, там есть филиал центра и так же я читала отзывы о центре в интернете. Мне понравилось, как администратор меня встретил, со мной вежливо поздоровались и попрощались, все прошло быстро и грамотно, обычно я обращаю внимание на обслуживание, но в «МРТ-Лидер» было все замечательно. Нашла я центр легко, на здании есть вывеска, но столкнулась с проблемой маленькой парковки. По расположению центр оказался гораздо ближе, чем в центре нашего города - мы из города Артема. Доктор, который меня принимал показался мне квалифицированным специалистом, общался со мной и задавал вопросы до и после диагностики. Приняли меня вовремя, может быть, с разницей в одну или две минуты. На счет обстановки центра хотела бы сказать, что все чисто и красиво: белые стены, очень много места и есть где присесть - очередь не задерживается. Единственное, хотелось бы, чтобы была подешевле стоимость процедур, но это средняя цена по городу и +- 100 руб. ни о чем не говорит. Я уже порекомендовала диагностический центр «МРТ-Лидер» своим знакомым и сама приду сюда снова. Хотела бы выразить благодарность девочкам и сказать спасибо !
Приём был в мае 2019
ул. Кирова, д. 5
На томографию в Диагностический центр ходила моя мама, ей все очень понравилось, она осталась довольной. Мы искали место, где можно было сделать МРТ, через поиск в Гугле, в "Лидере" оказалось самое удобное время для нас, а по стоимости не особенно отличалось от цен в других клиниках, да плюс к этому у них еще была скидка для пенсионеров и инвалидов пять процентов. К сожалению, мы не запомнили фамилии специалиста, который проводил обследование, но все прошло отлично. Было все сделано очень быстро: заняло буквально минут пятнадцать, но при этом комфортно. Маме все объяснили, перед самой процедурой сначала нужно было заполнить анкету, а потом ее проводили в кабинет на диагностику. Очень понравилось, что МРТ сделали так, что мама, которая боится замкнутых пространств, никакого дискомфорта не успела ощутить. Очередей в клинике нет, мы прошли по своему времени. Результат ей выдали в течение трех часов (сами снимки), а описание нам прислали потом на электронную почту. Специально ехать не пришлось. После томографии мы были записаны к неврологу, недавно прошли к доктору на повторный уже прием. Врач уделил довольно много времени, назначил хорошие лекарства моей матери, все назначения расписал. На фоне лечения ей стало легче, а это значит, что все рекомендации были правильными. Мы можем порекомендовать Диагностический центр всем своим знакомым, сами теперь будем приезжать туда, когда будет такая необходимость. В клинике чисто, посторонних запахов нет, ничего нигде не валяется, выдают на входе новые бахилы. Мне понравился просторный холл с возможностью подождать, посидеть, со скамьями по типу больничных, для детей стоит столик для рисования, есть телевизор. Оплату принимали только наличными, но нас об этом заранее предупредили, поэтому это не стало для нас новостью. Очень порадовало, что мы приехали в Диагностический центр вот так наугад, и остались очень довольными, все прошло на отлично.
Приём был в мае 2019
ул. Кирова, д. 5
Клиника мне понравилась, я могу ее рекомендовать. Диагностический центр расположен удобно, мы его легко нашли, приезжали на машине, возле «МРТ-Лидер» есть небольшая парковка, рассчитанная примерно на пять автомобилей, дорога там, правда, не очень хорошая, с ямами, но все же своя стоянка. По ценам - вполне адекватно, я смотрела стоимость МРТ по своему городу, сверяла, нормально. К оплате принимаются только наличные деньги. Персонал вежливый, все приятные. Перед исследованием мне вечером, накануне, позвонили из медицинского центра и напомнили о предстоящей диагностике. Когда мы туда приехали, мне показали, в каком кабинете будет проходить обследование. Перед процедурой врач все подробно рассказала, что сейчас будет, для меня выдали специальные наушники, грушу для сигнала, если станет плохо и положили. Я осталась очень довольной отношением. У меня было сразу две томографии. Врач после первого обследования спросила меня, как я себя чувствую, дала попить водички и потом положила на второе МРТ. Результат я получила в тот же день. После томографии сказали, что он будет готов через три часа, а выдали мой снимок с описанием уже через два - пораньше. Мне не нужно было объяснять и расшифровывать снимки, потому что после диагностики я шла к своему лечащему доктору, но такая услуга у клиники имеется: за отдельную оплату врач может все рассказать. У диагностического центра есть удобная зона ожидания, я приезжала с мужем и детьми, они просидели в игровой зоне: раскрашивали картинки, играли там, смотрели телевизор. В клинике стоят несколько мягких диванов, удобный чистый туалет, вода в кулере, есть гардеробная, - очень удобно и чисто.
Приём был в апреле 2019
ул. Кирова, д. 5
В Диагностический центр «МРТ-Лидер» я обращалась к нейрохирургу и, слава Богу, мне все в клинике понравилось. Нашу проблему решили, конечно, еще не до конца, но мы продвинулись, так скажем, вперед. Врач поставил диагноз и назначил лечение, а также посоветовал сдать анализы. Порадовало, что прием начался даже раньше назначенного времени. Лично для нас условия в клинике были просто супер, мы неместные, приехали из другого района Баляево, но нашли клинику легко. Парковка там имеется, за это спасибо. Я думаю, что для себя мы подобрали хорошего специалиста, отныне будем ездить только к нему.
Приём был в апреле 2019
ул. Кирова, д. 5
Прием прошел хорошо. все было быстро и довольно аккуратно. Все были вежливы и деликатны в общении. В самой клинике чисто и уютно. На любые свои вопросы я получила ответы. Врач поставил диагноз и дал свои рекомендации. В целом, в клинике была довольно-таки приятная обстановка, мне понравилось. Стоимость услуг, конечно, дороговата, но я считаю, что она стоит того качества, что мне оказали. Думаю, что я и дальше буду туда обращаться, если понадобится (хотя, конечно, ходить по клиникам и болеть больше не хочется). Порекомендовать данный медицинский центр я тоже могу.
Приём был в марте 2019
ул. Кирова, д. 5
Я первый раз обращалась в диагностический центр «МРТ-Лидер». Записалась именно сюда по причине того, что клиника первой появилась в интернете, а также была возможность прийти в удобное время. Я позвонила и буквально через несколько часов в этот же день приехала на обследование. Добралась легко, потому что я видела до этого клинику со стороны и в тот момент находилась недалеко. Отношение со стороны персонала было нормальным. Не было никаких очередей. Все удобно и комфортно. Тем, как было проведено обследование, я осталась довольна. Единственное, было бы лучше, если бы описание выдавали сразу. Мне сказали, что его можно будет получить через 2-3 часа. Я до сих пор не получила его, так как нет возможности прийти туда снова. На почту результаты не присылают или же не сказали мне об этом. Я не спросила, но и мне не предложили. Также диск не входит в стоимость диагностики, его оплачивают отдельно.
Приём был в марте 2019
ул. Кирова, д. 5
В «МРТ-Лидер» я был в первый раз, и вроде, все понравилось. Мне нужно было быстро сделать снимок, и у них было ближайшее для меня время. От дома добираться мне далеко. Приехал я на личном автомобиле, место для парковки было. Все находится в отдельном здании с отдельным входом. Это пристройка. На входе можно надеть бахилы и есть шкаф, чтобы раздеться. Девушка администратор там одна. Она и на звонки отвечает, и всю остальную работу выполняет. Со мной в клинике было 3 человека, и все было оперативно, недолго. Цены на услугу можно в городе найти дешевле. Результат МРТ мне выдали через 4 часа. Я приехал за заключением. Мой доктор, посмотрев его, удивился, почему мне написали грыжу между 4 и 5 позвонком. Он считает, что еще и между 3 и 4. Я не знаю пришел бы сюда еще, но мне сказали, что в следующий раз нужно делать МРТ в том же месте, где и делал, для сравнения. В клинике простенько и чистенько. Есть скамейки, куда можно присесть. Чай/кофе мне не предложили, воду я не увидел. Никаких замечаний у меня нет.
Приём был в феврале 2019
ул. Кирова, д. 5
Обслуживание в этом центре отличное. Я проходила здесь МРТ головы. А вот сам аппарат, вернее его модель, мне вообще не понравилась. Было очень неудобно лежать на такой узкой кушетке. Плюс еще наушники сильно давили на голову. Зато специалист, который проводил обследование, произвел на меня очень хорошее впечатление. Он сделал все, как надо. Перед процедурой провел подробный инструктаж. Заключение выдал на руки в тот же день, даже раньше, чем через три часа. Я вообще не ожидала, что все так быстро будет сработано! В самом центре все очень удобно. Девушка на ресепшне очень приятная, внимательная. А вот парковки у центра практически нет. Вернее, она есть, но маленькая, всего на несколько машин. Цены приемлемые, на мой взгляд, средние по Владивостоку, с разницей в сто-двести рублей. Я бы с удовольствие обратилась в этот центр при необходимости. Но боюсь, что мне придется все-таки отказаться от визита сюда из-за аппарата МРТ. Настолько не комфортно я чувствовала себя во время процедуры. И если мне, с моим весом в 56 кг было так тесно на этой кушетке, то я даже не представляю себе, как чувствуют себя люди, которые полнее меня.
Приём был в феврале 2019
ул. Кирова, д. 5
Я бы поставила самую высокую оценку этой клинике. Обслуживание очень хорошее. Не могу ничего плохого сказать ни о докторе, ни о администраторе. Обращалась впервые. Лазила в интернете и нашла «МРТ-Лидер». Меня все устроило, так как диагностический центр находится близко от въезда во Владивосток. До посещения девушка звонила мне два раза, я все соблюдала. Мне раньше сделали описание. Я ждала 1 час 50 минут, хотя, как слышала, описание делают около трех часов. Просто я сказала, что мне ехать 500 км, и мне пошли на уступки. Обследование началось без опозданий, все в назначенное время. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб(зеркальный шкаф), кулер с водичкой, телевизор. Сколько ждала, все устраивало. Туалеты очень чистенькие. Цены приемлемые. Я обзванивала многие клиники и есть клиники, в которых дороже. Я буду рекомендовать обращаться в «МРТ-Лидер», а также при необходимости буду записываться только сюда.
Приём был в январе 2019
ул. Кирова, д. 5
Я не первый раз обращаюсь в «МРТ-Лидер», я была там трижды. На ресепшене очень приятные девочки сидят, они прозванивают и напоминают о предстоящем приеме. У меня была дискетка и я возвращалась домой за снимком. Очереди не было, и не было никаких "проволочек". Все грамотно, культурно и деликатно. Мне понравилось, что все очень душевно и хорошо организованно. А еще там скидки пенсионерам!
Приём был в октябре 2018
ул. Кирова, д. 5
Господи! Ну такая платная медицина нам не нужна. Пришла вовремя, но почти полтора часа прождала в очереди. И никто из персонала не предупредил и не извинился, ужас и хамство.
Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Здравствуйте, к сожалению, иногда случаются сдвиги по записи, но мы стараемся предупредить заранее об этом. Просим прощение за неудобство.
ул. Кирова, д. 5
В этой клинике я делала МРТ головного мозга после некоторых осложнений, которые появились через несколько лет после травмы. Я была очень расстроена, но девушка мне помогла успокоиться, дала воды. Молодой человек сначала вежливо расспросил меня о повреждении, рассказал основные правила и уложил в аппарат. Снимок потом мне описывали очень подробно и долго, мой врач потом очень хватил специалиста за чёткие снимки и отличные описания. Когда я записывалась на проведение обследования, мне подробно объяснили как приехать к ним, рассказали о том, что нужно с собой взять и как подготовиться. Весь персонал был отзывчивым, доброжелательным, уделили мне много времени и ответили на множество моих вопросов. Я довольна посещением и выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам этого центра! Буду рекомендовать!