Гусева Татьяна Александровна Владивосток

Гусева Татьяна Александровна, Владивосток: неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет .

Обновлено 03.09.2020

Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Учёная степеньНеизвестна

Попали в эту больницу, когда сыну было всего лишь 10 дней. Привезли нас в очень тяжёлом состоянии. Татьяна Александровна, осмотрев ребёнка, незамедлительно позвала заведующего реанимацией, было принято решение о срочном переводе малыша в реанимацию. Все врачи и медсестры сработали очень слаженно и оперативно. Затем 10 дней реанимации и 2 недели стационарного лечения под руководством Татьяны Александровны. Спасли жизнь моему сыну. Сейчас нам уже 6 месяцев и у нас всё хорошо. Татьяна Александровна - врач от Бога. Спасибо Вам огромное!
Краевая детская больница №1-пр. Острякова, д. 27
Попали с сыном в отделение для новорожденных. Наш врач Татьяна Александровна просто замечательная. Мало того, что ребенка выходила, так еще и меня все время поддерживала, успокаивала, она не игнорировала мои вопросы, терпеливо объясняла, что с ребенком и как проходит лечение. Не дай бог конечно, но если вдруг кто-то сюда попадет, советую Гусеву. Не хочу ничего плохого сказать про других врачей, просто Татьяну Александровну я уже знаю, поэтому в ней уверена.