Перерва Александр Владимирович Владивосток

Нет данных о стаже

Перерва Александр Владимирович, Владивосток: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 15.07.2019

Посоветуете ли врача? -2.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Врач Перерва А.В. мне не помог, не смог поставить правильный диагноз. Говорил, что мне необходимо большое количество посещений (которое стоит немалое количество денег). Болела спина и немело бедро. Сначала разминали массажистки, затем приходил врач и в заключение делал несколько поправок. Я не чувствовала никаких улучшений. После 5 сеансов я поняла, что из меня выкачивают деньги. В итоге с бедром мне помог другой мануальный терапевт за один прием, поставив правильный диагноз. Спина перестала болеть после приема невролога и психотерапевта и после назначенных ими лекарств.
Приём был в мае 2018
«Центр мануальной терапии и детской медицинской реабилитации»-ул. Горная, д. 25
Хочу поблагодарить Александра Владимировича за его работу. Мы с дочкой обратились с проблемой спины и очень сильными головными болями. У нас это длилась не один год, и этот центр был последней надеждой. Мы прошли курс мануальной терапии, и ей стало легче. У нас утром не болит голова, и мы не пьем таблетки.
«Центр мануальной терапии и детской медицинской реабилитации»-ул. Горная, д. 25
Очень грамотный, опытный мануальный терапевт. Первый раз он мне правил спину лет 10 назад, но я потерял его контакты. Перепробовал разных специалистов - чуть калекой не оставили. Случайно нашел дома визитку его центра и вот... Ура! После первого сеанса я вновь чувствую себя полноценным человеком. Большое ему спасибо! Намеренно пишу свой отзыв, не ради рекламы, а для того, чтобы люди не тратили свое здоровье, деньги и т. д. на горе-специалистов.
«Центр мануальной терапии и детской медицинской реабилитации»-ул. Горная, д. 25
Я пользовалась услугами невролога. Болела спина, Александр Владимирович порекомендовал мне пройти курс мануальной терапии. После этого мне в самом деле полегчало, такие приятные ощущения в теле появились, хотя поначалу было даже немного болезненно. Перерва хороший специалист, у него есть навыки, есть нужные знания и желание помогать людям. Спасибо ему за внимание к моей проблеме и за действенное лечение. Я теперь при всякой удобной возможности рассказываю всем про этого врача. Вдруг кому-то пригодится помощь.