Журавская (Ли) Анастасия Эдуардовна Владивосток

Журавская Анастасия Эдуардовна, Владивосток: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4232) 79-01-61.

Обновлено 19.04.2024

просп. Народный, д. 11Б
Невролог (от 16 лет) — от 2500₽
+7 423 279-01-61
ул. Алеутская, д. 57

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Доктор о себе

Я врач невролог. В настоящее время специализируюсь на диагностике и лечении головной боли, мигрени, лицевой боли, ДВЧНС. В том числе, с применением нейропротеина (ботулотоксина типа А) Релатокс.
Занимаюсь диагностикой и лечением нарушений сна, тревожно-депрессивных расстройств, хронических болей. А также, занимаюсь первичной и вторичной профилактикой ОНМК.

Видеовизитка

Видеовизитка

ПККБ 1
2016 — 2019
Врач Невролог
мц Биомеханика
Врач невролог, врач лфк

Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Медицинский массаж
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Неврология
АНО ДПО "Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки"
Психиатрия

«Бунт гормонов» или эндокринология в фитнесе» FPA
«Фитнес-тест основа для тренировок» FPA
«Компетенции членов мультидисциплинарной бригады в ранней реабилитации больных с острой церебральной недостаточностью», АНО ДПО «КИМ», Екатеринбург
«Локальная инъекционная терапия при заболеваниях периферической нервной системы и миофасциальных болевых синдромах», ТГМУ
«Основы физической и реабилитационной медицины на первом этапе реабилитации больного с патологией центральной нервной системы», ОЦВМТ Amtec Kazan
«Применение препарата Диспорт в неврологии» Тренер: Новиков Д. В. Ипсен
«Диагностика в когнитивно-поведенческой терапии» ДВФУ
«Транзактный анализ в консультировании клиентов. Базовый уровень», МИР-ТА
«Когнитивно-поведенческая терапия ОКР» ДВФУ
«Основы мотивационного консультирования» ДВФУ
«Когнитивно-поведенческая терапия ПТСР» Брице М.
«Когнитивно-поведенческая терапия генерализованного тревожного расстройства» ДВФУ
«Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения» ДВФУ
«Когнитивно-поведенческая терапия расстройств личности» ДВФУ
«Когнитивно-поведенческая терапия химических и нехимических зависимостей» ДВФУ
«Применение транзактного анализа в программе коррекции нарушений пищевого поведения» тренер TSTA Кононова Д. А., Сота
Применение препарата Релатокс при лечении хронической мигрени. Тренер: Латышева Н.В.Микроген.
«Психиатрия для неврологов» Латышева Н. В. и Петелин Д. С.
«Full face ботулотоксин» Тренер: Кириллова Н.Л. Микроген
«Ксеомин-ботулинический токсин типа А: характеристики, показания к применению, методики введения» Тренер: Чернушевич И. В.Merz pharma
«Ботулинотерапия в клинической практике невролога с применением методов УЗИ и ЭМГ контроля», тренер: Агашева А. К, MERZ
«Ботулинотерапия головной боли. Релатокс." Тренер: Артеменко А.В.Микроген
«Диагностика и лечение хронической мигрени», КГБиВР Вейна
«Орофациальная боль» Латышева Н. В.
«Депрессия и антидепрессанты в общей практике» Латышева Н. В.

3.3
1.8

В 2012 году мне был официально поставлен диагноз «мигрень». С этого момента моя жизнь превратилась в ад: врачи прописывали мне "Цитрамон" и триптаны, но улучшений не было вообще никаких. Я вела правильный образ жизни, без вредных привычек, занималась спортом - и с каждым годом приступы мигрени все учащались и учащались. С течением времени к приступам добавились головные боли напряжения. К Анастасии Эдуардовне я обратилась, находясь в отчаянии. Боли уже стали такими, что я вызывала скорую. Я не могла спать, меня мучила бессонница, меня преследовали панические атаки, а еще я очень много ела, и сильно поправилась. Врач меня внимательно выслушала, обследовала, провела необходимые тесты. Она выявила, что помимо мигреней, у меня еще и депрессивно-тревожное расстройство, что провоцирует и мигрени, и боли напряжения, и бессонницу, и лишний вес, и многие другое. Анастасия Эдуардовна не стала мне прописывать «свежий воздух и поменьше стресса». Она прописала настоящее лечение. С марта месяца (когда я впервые попала к ней на прием) моя жизнь разделилась на до и после! Во-первых, похудела уже на 7 кг. (я пишу отзыв в апреле)! Я стала крепко спать и высыпаться! Частота приступов мигрени снизилась до 1 (!) в месяц; а головных болей напряжения вообще нет! Я стала меньше нервничать, стала гораздо более продуктивной и жизнерадостной! Я от всего благодарю Анастасию Эдуардовну! Это настоящий специалист, настоящий врач, который действительно выполняет свою миссию! Спасибо!
Понравилось
Эрудированность, профессионализм, такт и отзывчивость, вежливость, обстоятельность!
Центр реабилитации «Биомеханика»
Благодарим за отзыв! Это потрясающе - слышать, как вы получили настоящую помощь и положительные изменения благодаря внимательности и профессионализму Анастасии Эдуардовны. Ее подход к вашему лечению, выявление всех основных проблем и назначение соответствующего лечения действительно сыграли ключевую роль в вашем выздоровлении. Это - вдохновляющий пример того, как правильное медицинское вмешательство может положительно повлиять на качество жизни. Поздравляем вас с достигнутыми результатами и желаем вам продолжать этот путь к здоровью и благополучию!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Анастасия очень понравилась. Чуткий и внимательный врач! :) Обратилась к ней с головной болью (10-8 уровень). Ведем назначенное лечение, которое постепенно помогает. Сейчас - 5-3 уровень. Появилась надежда на выздоровление. Благодарю вас, Анастасия! Побольше бы таких хороший врачей!
Понравилось
Понравилась.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Благодарим за отзыв! Отлично, что вы получили помощь от Анастасии и видите улучшения благодаря назначенному лечению. Положительные результаты и надежда на выздоровление - это всегда замечательные новости. Обязательно передадим вашу благодарность Анастасии и желаем вам дальнейшего улучшения и скорейшего выздоровления!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
В последние полгода у меня очень часто и сильно стала болеть голова. Долго откладывала поход к врачу, но всё же решилась. Знакомые мне порекомендовали медицинский центр "Биомеханика". Записалась на приём к Журавской Анастасии Эдуардовне. Доктор - замечательный! Задавала много вопросов, чтобы поставить верный диагноз, а еще посоветовала очень крутой телеграмм-бот чтобы отслеживать состояние головной боли! Составила мне подробный план лечения и посоветовала хорошие лекарства. Прошел месяц, а болей стало в 2 раза меньше. :) Это только начало пути. Я очень довольна и однозначно буду рекомендовать этого доктора всем моим знакомым!
Понравилось
Доктор. Очень компетентный специалист. Сам прием проходил в максимально комфортной обстановке, после посещения - только положительные эмоции. И еще раз повторюсь, очень удивило и обрадовало, что мне посоветовали телеграмм-бот. Новые технологии, вперед!
Центр реабилитации «Биомеханика»
Это замечательно слышать, что ваш опыт обращения к доктору Журавской Анастасии Эдуардовне в медицинском центре "Биомеханика" был настолько положительным! Компетентность врача, комфортная обстановка и использование новых технологий для мониторинга здоровья - все это играет важную роль в процессе лечения и выздоровления. Мы рады, что вам помогли справиться с головными болями, и надеемся, что ваше здоровье будет только улучшаться под заботой доктора Журавской. Спасибо вам за рекомендацию этого замечательного специалиста!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Я обратилась к Анастасии Эдуардовне в декабре 2023 года с жалобами на тревожные состояния, апатию и отсутствие сил. После тщательного опроса моих симптомов был поставлен диагноз и начато лечение. Всего была на трёх приемах. Лечение помогает, я чувствую себя гораздо лучше, врач контролирует процесс лечения, корректирует при необходимости, отношение внимательное, всегда выслушивает все мои жалобы и помогает мне правильно анализировать ситуацию. Благодарю Анастасию Эдуардовну за внимательное отношение и действенное лечение! Рекомендую.
Понравилось
Грамотность врача в плане лечения.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Отлично, что вы нашли врача, который смог помочь вам справиться с вашими тревожными состояниями и апатией. Внимательное отношение и грамотное лечение Анастасии Эдуардовны действительно играют ключевую роль в вашем выздоровлении. Ее способность контролировать процесс лечения и корректировать его при необходимости демонстрирует высокий профессионализм. Благодаря ее помощи вы чувствуете себя лучше, что является замечательным результатом. Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Очень приятная врач с современным взглядами и подходами. Я обратилась с психосоматической невралгией, врач выявила депрессию и назначила соответствующее лечение, которое помогло и от невралгии, и от тревожности, и от апатии и суицидальных мыслей. Это первая врач, которая смогла назначить адекватное лечение, я впервые за 30 лет узнала, что можно жить так спокойно. Лучи благодарности.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Благодарим за ваш отзыв! Радостно слышать, что врач смогла помочь вам справиться с психосоматической невралгией, выявив депрессию и предоставив адекватное лечение, которое привело к положительным результатам. Важно, чтобы пациенты получали не только физическую, но и психологическую поддержку. Желаем вам дальнейшего выздоровления и благополучия!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
У Анастасии Эдуардовны я была в первый раз. Когда искала, к какому врачу записаться, читала отзывы, там было указано, что она специализируется на головной боли. С этой проблемой я и приходила.
Понравилось
Мне понравилось, что Анастасия Эдуардовна была заинтересована в моей проблеме и ее решении. Я всем осталась довольна, не могу отметить ничего отрицательного в работе врача. Она очень дружелюбно со мной общалась, видно, что специалист любит свое дело и заинтересована в нем. В ходе консультации она не использовала сложны медицинские термины, говорила более простыми словами, мне все было предельно понятно. Никаких анализов с собой я не приносила. На приеме мы просто побеседовали, я находилась в кабинете минут 20. Считаю, что такого количества времени было совершенно достаточно. В итоге Анастасия Эдуардовна прописала лечение. Мне долго не могли поставить диагноз, а этот врач сразу смогла определить проблему и выписать терапию, которая тут же помогла! Я уже закончила лечение, оно состояло из лекарственных препаратов, информацию о времени их приема и дозировке специалист расписала. При необходимости я снова к ней обращусь!
Центр реабилитации «Биомеханика»
Благодарим вас за ваш отзыв о враче Анастасии Эдуардовне. Мы рады услышать, что ваш опыт посещения врача был положительным и что она смогла эффективно помочь вам с проблемой головной боли. Ваши слова о дружелюбном общении и понятном изложении информации от врача очень важны для нас и помогут другим пациентам принимать информированные решения о своем здоровье. Мы ценим ваш отзыв!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Хочу выразить благодарность доктору Журавской за профессионализм и заботу о своих пациентах. Мою маму мучили сильная головная боль и мигрень, достигавшая такой степени, что даже просто жевать пищу было невыносимо. Особенно ей трудно было утром, когда зубы казались сжатыми, а вся челюсть болела. После обращения к врачу она почувствовала огромное облегчение. Врач внимательно выслушала её жалобы, провела тщательный осмотр и предложила комплексное лечение. Ее профессионализм и забота о пациенте сразу вызвали доверие. Благодаря рекомендациям доктора и предписанному курсу лечения она постепенно избавилась от головной боли и мигрени. Теперь утром просыпается без болей в челюсти и готова приступить к новому дню с энергией. Я благодарна доктору Журавской за ее профессионализм, внимание к деталям и заботу о здоровье моего близкого человека. Рекомендую ее как врача, способного помочь вам избавиться от болей и восстановить качество жизни!
Центр реабилитации «Биомеханика»
Благодарим вас за трогательный отзыв о вашем опыте обращения к доктору Журавской. Мы рады, что ваша мама почувствовала облегчение, благодаря профессионализму и заботе доктора.
Ваши слова подчеркивают важность внимательного отношения к пациентам и успешного лечения. Мы уверены, что ваш отзыв послужит вдохновением для доктора Журавской и будет мотивацией для продолжения высококачественной медицинской практики.
Благодарим вас за выбор нашего медицинского центра и желаем вашей семье здоровья и благополучия.
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Обратился по поводу хронической лицевой боли. Эта боль со мной на момент приёма была уже 9-й год. В свое время обошёл неврологов, остеопатов, физиотерапевтов, стоматологов. Относительно помогли только в стоматологии, но боль периодически возвращалась, причём стала усиливаться. К Анастасии Эдуардовне я пришёл, прочитав статью о ней, где рассказывается, что этот доктор занимается проблемами хронической боли, в том числе лицевой. Мне было предложено эффективное лечение, которое я сейчас продолжаю. Качество моей жизни намного улучшилось. Мне понравилось то, что на приёме Анастасия Эдуардовна ведёт себя корректно, вежливо, внимательно. Также между приёмами, при возникновении каких-то ситуаций с лечением, всегда готова помочь, подсказать, скорректировать лечение. Я очень доволен результатами лечения и всем рекомендую этого замечательного доктора!
Понравилось
Высокий профессиональный уровень, внимательность к пациенту.
Не понравилось
Не нашел.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. :) Действительно, Анастасия Эдуардовна - высококвалифицированный специалист по лицевой и головной боли, мигренозным состояниям. Мы рады, что Вы остались довольны посещением врача в нашем центре.
Журавская А. Э.
Здравствуйте! Улучшение качества жизни пациента - одна из основных целей терапии, спасибо за доверие и отзыв!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Долго искала в интернете подходящего специалиста. Главным критерием был опыт в необходимой мне области, а именно - в частых головных болях и мигренях. Кто испытывал такое на себе - поймет меня. Это когда невероятно сильно болит голова, ты не можешь встать, и никакие таблетки тебе не помогают. Свет является ядом, и звуки ужасно раздражают. Я пробовала все: йогу, медикаменты, расслабляющие масла и лечебную физкультуру. Кучу врачей и отсутствие всякого диагноза. Проходила различные обследования и МРТ. Никто не мог сказать, что же именно является причиной моего состояния. В [...] случайно увидела пост с Журавской Анастасией. Решила записаться на прием. Центр удобно расположен, порадовали парковочные места, которых достаточно и можно спокойно припарковаться. Как позже узнала, еще есть и бесплатная парковка самого медицинского центра. Удобно записалась, приняли вовремя. Врач-невролог мне действительно понравилась. Детально изучила все данные моей истории, задавала дополнительно вопросы о питании, сне, образе жизни и так далее. Спросила про все те исследования, что я прошла. Сейчас мы составили план лечения, я очень рада, что наконец встретила хорошего специалиста.
Понравилось
Квалификация врача, дотошность в выяснении причины заболевания, вежливость.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Журавская А. Э.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем работать дальше. :)
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Мне 30 лет. Неожиданно забрали с работы на скорой и поставили диагноз - "транзисторная ишемическая атака". При том, что до этого не было никаких проблем с давлением. После выписки из больницы было больше вопросов, чем ответов. Страшно, не понятно, как и что дальше. Врачи всё говорили на непонятном мне языке. И я обратилась к Анастасии Эдуардовне за консультацией. Она очень внимательно изучила весь выписной эпикриз, анализы и прочее. Задала очень много уточняющих вопросов. И, в итоге, разложила всё по полочкам, сказала, что делать дальше, за чем следить, что принимать и так далее. Она была честна со мной и, при этом, очень тактична. Ещё я знаю, что Анастасия Эдуардовна постоянно повышает свою квалификацию, проходит различные обучения и посещает семинары. Для меня - это показатель высокой квалификации врача. Я очень рада, что есть такие специалисты, которым ты можешь довериться на 100%. Спасибо!
Понравилось
Внимательность, честность, компетентность.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Добрый день, нам очень жаль, что вы столкнулись с таким недугом. Рады, что в лице врачей нашего центра вы нашли помощь и правильное лечение. Благодарим за высокую оценку квалификации врача-невролога Журавской Анастасии Эдуардовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Журавская А. Э.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Берегите себя!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Долго ходил с бабушкой по неврологам. Все врачи постоянно говорили "возраст, что тут сделать", и только Анастасия смогла выявить все отклонения и назначить лечение, которое наконец-то помогло. Качество жизни бабушки сильно повысилось, и о чудо, мы нашли врача, который относится к пациентам по-человечески.
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм.
Журавская А. Э.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Приём был в феврале 2017
Краевая больница №1-ул. Алеутская, д. 57

Психолог Кульнева О. А. рекомендует как невролога (24.10.2023)

“Встречалась с Анастасией Эдуардовной на конференциях, форумах, семинарах и других профессиональных мероприятиях. Знаю ее как грамотного, увлеченного, эффективного и постоянно развивающегося специалиста. Планирую рекомендовать ее своим пациентам.”

Невролог Кушнир Т. О. рекомендует как невролога (29.10.2023)

“Найти хорошего невролога, который работает по принципам доказательной медицины, дело непростое. Но мне повезло, так как мои пациенты, проживающие в Приморском крае, в отличных руках. И я не переживаю за их дальнейшую терапию и прогноз. Анастасия Эдуардовна постоянно повышает свою квалификацию, так как медицина не стоит на месте.”