Беломестнов Павел Валентинович,мануальный терапевт, остеопат - Владивосток
4.6

Беломестнов Павел Валентинович
Владивосток

Беломестнов Павел Валентинович, Владивосток: мануальный терапевт, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2018

• 2006 — н. в.
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
    Врач мануальный терапевт, остеопат

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Беломестнов Павел Валентинович
Выслушает, посмотрит снимки, разберет проблему и потом начинает уже заниматься с пациентом. Помог избавиться с головокружениями, несколько курсов - и как новенькая.
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Амурской - ул. Амурская, д. 84
Наблюдаемся у Павла Валентиновича всей семьей уже больше 8 лет. Суперспециалист, лучший в своей деле!
Пришла к доктору Беломестнову после рассказа знакомой об успешном лечении у этого специалиста. Сама я уже давно страдала от периодических болей в спине, которые не давали нормально заниматься привычными делами. Обратившись к Павлу Валентиновичу, я получила не только действенное лечение, но и заинтересованность врача, его внимание. Прошла курс мануальной терапии, уже после второго сеанса пришло облегчение, а последний сеанс вообще был больше расслабляющим, потому как боли я уже не ощущала. Профессионализм врача очевиден лично для меня. Я благодарю Павла Валентиновича за его знания.