Кравцова Людмила Александровна,стоматолог - Владивосток
4.0
4.2

Кравцова Людмила Александровна
Владивосток

Кравцова Людмила Александровна, Владивосток: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-47.

Обновлено 14.11.2019

Стоматолог — от 800₽
ул. Пионерская, д. 1
(423) 205-60-47

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Кравцова Людмила Александровна
Понравилось
Людмила Александровна - очень грамотный доктор. Попала к ней и была очень довольна, она очень хорошо относится к своим пациентам, к своей работе очень качественно и аккуратно относится. Советую всем! Она определила, какой именно зуб нужно удалить, на другой зуб поставила пломбу, даже не отличишь от зуба, что это пломба, подобрала правильный цвет пломбы. Всё доступно объяснила.
Не понравилось
Всё понравилось!
Очень грамотный врач.
«Сона Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 1
Кравцову мне посоветовал дядя, поэтому я пришла на приём именно к ней, когда у меня начал болеть зуб. Она оказалась очень профессиональной, грамотной. Сама определила, какой зуб меня беспокоит, рассказала мне про лечение и ответила на некоторые вопросы. Всё прошло отлично, Людмила Александровна выполнила лечение безболезненно, квалифицированно и пломбу поставила цветом как мой зуб, поэтому её совсем незаметно. От души благодарю этого отличного специалиста за высококлассный подход к делу, доброе отношение к своим пациентам и компетентность.