«Панацея» Ворошиловский район Волгоград

+7 844 220-23-65

Отзывы о «Панацея» Ворошиловского района в Волгограде: мнение реальных пациентов - 389 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.05.2024
Я наблюдаюсь в клинике у гинеколога Заруцкая Е. В. Посещала терапевта с уже готовыми анализами, доктор осмотрела тщательно, ознакомилась с моими анализами, сразу же в кабинете провели ЭКГ, дали рекомендации. Нравится эта клиника. Всегда все быстро и четко. Не приходится сидеть в очереди. Хороший процедурный кабинет.
Понравилось
Чисто, комфортно, отличный медперсонал и вежливые девушки на ресепшен. Есть аппарат с кофе. Отличная бонусная система скидок.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Приятно знать, что Вы так высоко отметили нашу работу!
Спасибо за доверие к нашим специалистам. Мы делаем все возможное на всех этапах, чтобы улучшать комфортность пребывания в клинике и качество наших услуг. Ваше здоровье - наш главный приоритет!
С уважением, команда сети клиник "Панацея"
ул. Профсоюзная, д. 15б
Обратилась в клинику, которую нашла по отзывам в интернет сети с пожилыми тётей и мамой. Невролог Файзулина А. В. очень внимательно и детально пояснила, дала рекомендации и выписала лечение для обеих. Лечение дало хороший результат. Офтальмолог Нестерова А. А. это специалист высокого класса. Дело в том, что у моей тети серьезная потеря зрения и сложный диагноз. Она детально, вдумчиво разработала этапы и шаги лечения, а также дала четкие направления в нашем нелёгком пути выздоровления. Однозначно рекомендую обращаться к этим профессионалам - врачам с большой буквы. Спасибо вам!
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный персонал. Обращались к офтальмологу Нестеровой А. А. и неврологу Файзулиной А. В. Получили четкие рекомендации.
«Панацея» Ворошиловский район
Уважаемый пациент, спасибо за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что врачи нашей клиники Файзулина Алевтина Викторовна и Нестерова Алла Анатольевна помогли вашей маме и тете. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам лучшее обслуживание и высококвалифицированную медицинскую помощь. Рады, что вы довольны. Желаем вам крепкого здоровья! Если вам снова потребуется помощь, ждем вас.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Сдавала кровь. Персонал душевный, профессионалы своего дела. Комфортно, без ожидания. Результаты получила на почту на следующий день. Это очень удобно. Однозначно буду обращаться ещё!
Понравилось
Всем довольна. Дали шоколадку после анализов.
Не понравилось
Все понравилось!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова и выбор нашей клиники. Наша команда всегда стремится создавать максимально комфортные условия для каждого пациента. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, при необходимости.
ул. Профсоюзная, д. 15б
В этой клинике я стою на учёте по беременности у Булавской Ю. В. Она настоящий профессионал своего дела! Грамотная, тактичная, внимательная, добрая! Сразу видно, что человек на своем месте и сам получает удовольствие от работы. :) Девочки на ресепшен тоже всегда очень милы и обходительны! В клинике всегда чисто и уютно, всем рекомендую!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Юлии Валерьевне и старшему администратору клиники в Ворошиловском районе. Нам очень приятно, что доверяете нам в таком важном вопросе, как ведение беременности и по достоинству оценили наше обслуживание. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике, делая все возможное на всех этапах, чтобы пациенты были довольны. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
В клинике «Панацея» я наблюдаюсь примерно 2-3 года, сколько она там есть, столько и хожу. Для меня учреждение удобно расположено, добираюсь на личном транспорте. Имеется парковка и вывеска, всё видно. У персонала хорошее отношение, быстро оформляют, очередей не видела, всё по записи. Мне нравятся специалисты, которые там работают, ничего плохого не могу сказать. Я там прохожу обследования с работы по ДМС. Я всем довольна, в клинике чисто и аккуратно, в течение дня всегда прибивают и всё обрабатывают. Везде стоят стулья и диванчики, есть бахилы и кулер. По моему мнению, цены везде одинаковые, можно выбрать удобный вариант оплаты. Заранее оповещали о предстоящем визите. Считаю, что у них всё хорошо, у меня нет никаких пожеланий. Я всем знакомым рекомендую эту клинику.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря.
Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Действительно, качество медицинских услуг, наряду с высоким уровнем сервиса, – это наша приоритетная задача. Мы искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Единственное, мне бы хотелось, чтобы анализы стоили чуть дешевле. Дело в том, что бывает нужен комплекс, а по цене они выходят дорого. Все остальное мне нравится!
Понравилось
Я обращаюсь в «Панацею» не впервые, мне все нравится здесь! Добираться мне удобно, поскольку я проживаю рядом. Бывает, что клиника со мной связывается, или я с ними — время на прием находится всегда. При этом все очень приветливые. О предстоящем визите предупреждают, бывало даже, что звонили несколько раз и напоминали. Сейчас цены поднялись немного. Но в целом, на мой взгляд, здесь дешевле, чем в остальных центрах, мне просто нравятся врачи «Панацеи». Меня также привлекает бонусная система клиники, ты ходишь на прием и бонусы копятся. Я была у Семенчевой — считаю, что это компетентный врач, очень нежный и аккуратный человек. Она всегда ка-то успокаивает, без паники, пытается успокоить и подробно все расспрашивает. Мне очень нравится этот доктор! И еще я была у Беловодской, у гастроэнтеролога, она отличный специалист! И еще я делала, мне понравилась девушка. Оборудование в клинике, на мой взгляд, нормальное. Я бы отметила, что для посетителей есть зона для ожидания, автомат для бахил стоит. Также появилось детское отделение — клиника улучшилась! Есть еще расстояние указывается 1,5 метров, все сделали как положено, санитарные нормы соблюдаются. Гардероб есть, стоит шкаф. Задержки бываю, но на 5-10 минут и я считаю, что это нормально — не 2 часа, как в поликлинике. К врачам у меня есть 100% доверие, только в эту клинику обращаюсь, никуда больше не хожу! Рекомендую «Панацею», туда ходят все подруги!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно знать, что нашим пациентам комфортно в клинике.
Высокое качество медицинских услуг наряду с высоким уровнем сервиса – это приоритетная задача, и мы делаем все возможное на всех этапах, чтобы посещение доктора оставило только положительные впечатления, а также предлагаем широкий ряд комплексных программ по выгодным ценам.
Желаем Вам крепкого здоровья. Спасибо, что рекомендуете нас своим близким!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Записала ребёнка на УЗИ в "Панацею" на 15:00. К врачу-диагносту вопросов нет, её работа понравилась. Но приём задержали на 30 минут. Ребёнок голодный (перед УЗИ есть нельзя 6 часов). Я отпросилась с работы на определённое время. Вроде как не в гос. учреждение пошли, за УЗИ деньги заплатили - соответственно, я ожидала большую организованность со стороны персонала. Очень возмутило то, что за нами на УЗИ пришла женщина с ребёнком, девочкой, у которой был ужасный кашель, явно вирусного характера. Соответственно, из-за большой задержки приёма мы с ними провели рядом полчаса. Как возможно допускать больного ребёнка в одну очередь со здоровыми детьми? Куда смотрят администраторы, оформляя на проведение УЗИ больного ребёнка?
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Ужасная неорганизованность, длительность ожидания, то, что принимают здоровых и больных детей в одной очереди к специалистам, к которым необходимо допускать только пациентов без признаков ОРВИ. Кафель на порожках на второй этаж ужасно скользкий - в бахилах по этому кафелю очень скользко.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
По данному вопросу можем прояснить, что в сети клиник "Панацея" потоки больных и здоровых пациентов разделены, прием больных с катаральными симптомами (простудных заболеваний) ведутся в отдельном специально оборудованном помещении. А задержка приема была вызвана необходимостью оказания срочной медицинской помощи.
Специалист по клиентскому сервису сети клиник Панацея связался с Вами и предоставил необходимые разъяснения. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанном на нашем официальном сайте, либо любыми другими, удобными для Вас, способами.
ул. Профсоюзная, д. 15б
В рамках обследования обратилась в "Панацею" на ул. Профсоюзной, 15 Б. Врачи: гинеколог И.Е. Семенчева и терапевт О.С. Генералова (ранее в разное время приходилось обращаться в пять частных клиник города).
Понравилось
Что хочется отметить? Такого внимания к пациенту, "погруженности" в его проблемы, вежливого и доброжелательного отношения я не видела нигде! Прием начинался строго в назначенное время и длился 30 минут. Что касается самой клиники, мне понравилась очень удобная система записи, а также такая деталь: на стульях в коридорах имеются таблички с просьбой не занимать соседние сиденья, т.е. соблюдать дистанцию. В нынешних условиях это вовсе не лишнее. Итог: для себя я решила, что впредь, в случае необходимости, буду обращаться именно и только сюда!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после посещения клиники. Мы делаем всё возможное на всех этапах, чтобы чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Неделю назад обращалась в клинику на Профсоюзной с целью сделать прививку от пневмококка. На осмотре у терапевта перед прививкой обнаружилось повышение температуры тела до субфебрильных показателей. Ввиду чего в вакцинации мне было отказано со ссылкой некий регламент. Знаю особенности своего организма: температура тела при определённых состояниях у меня повышается, о чем терапевта я предупредила. Ведь как любой здравомыслящий человек, я бы не стала идти на прививку, если бы чувствовала недомогание и какие-либо симптомы болезни. Но эта информация с моих слов не была принята без соответствующей справки от другого узкого специалиста. В таком случае, несмотря на регламент, осмотр перед вакцинацией я могу посчитать формальным, так как почему в период пандемии вы с моих слов, без справки о том же ПЦР на ковид принимаете от меня информацию, что не болеем на данный момент я, мои родственники, что я не выезжала за пределы области. Ну сделайте тогда в регламенте обязательным перед любой вакцинацией общие анализы и ПЦР-тест на ковид. Раз уж вы так заботитесь о здоровье пациентов! А иначе у вас действуют двойные стандарты! А работающему человеку сложно выбрать время в первой половине дня, проехать через полгорода по жаре, отсидеть 30 минут под кабинетом в ожидании очереди, так как задержались предыдущие пациенты, при этом нервничая, так как рабочее время идёт, а это всё в совокупности эмоционального всплеска тоже может влиять на некоторый подъем температуры. В общем, отказ считаю необоснованным. И то есть получается, мне нужно опять выбирать идеальный момент и время, снова тратить немалые деньги на приём, своё личное время, но опять не быть уверенной, что прививку мне поставят? Почему нет в свободном доступе регламента на сайте в разделе про вакцинацию? В городских поликлиниках совсем по-другому осмотр проходит, ходила как сама, так и с ребёнком. Естественно, откуда я могу знать, к чему мне быть готовой? Может я бы отложила осмотр в моем случае или действительно посетила узкого специалиста и анализы сдала, если нужно, чтобы подтвердить, что повышение температуры не вызвано болезнью. Почему об этом пациенты узнают на приёме? Услуга по факту не оказана! Мне не нужен был поверхностный осмотр терапевта просто так! Деньги потрачены в пустую! На приём к заведующей в тот день попасть не удалось. О данной ситуации я проинформировала на почтовый ящик клиники, мне ответили, что разберутся и со мной свяжутся. Прошла неделя, но ответа нет. Вот такое отношение к пациентам, остался осадок, обращаться больше не хочется в эту клинику.
Здравствуйте.
По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка. Заведующая лечебным отделением Ворошиловского филиала сети клиник "Панацея" неоднократно пыталась связаться с Вами и сообщить о результатах, но, к сожалению, безуспешно. По данному вопросу можем пояснить, что все врачи сети клиник "Панацея" работают, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи, утверждённых клинических рекомендациях. Поэтому назначения врачей всегда обоснованы.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру колл-центра, либо любыми другими, удобными для Вас, способами.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Был на приёме терапевта, вежливый персонал, колоссальная экономия времени и нервов. Спасибо, всё устраивает.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны приемом доктора, а также отметили четкость организационных процессов. Действительно, основные правила функционирования клиник были разработаны специально для пациентов, которые ценят свое время и качество предоставляемых услуг. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всегда готовы Вам помочь!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Раньше часто обращался в клинику "Панацея". Теперь, после произошедшего, даже слышать о ней не хочу и другим не посоветую туда обращаться. 12.03.2021 записался по телефону колл-центра [...] на УЗИ сердца в Ворошиловский филиал на 19.03.2021 к Терпеливой О. П. По прибытию в назначенное время меня удивила девушка на ресепшн своим откровением: меня на записи нет, в данное время записан другой человек. Дело в том, что на следующий день я уже должен был попасть с результатами УЗИ к кардиологу. Прослушав записи телефонных разговоров, в колл-центре подтвердили, что подобная запись на прием имеется, но почему-то из компьютера она была удалена. Возникает вопрос: неужели теперь даже в платной клинике тебя запросто могут подвинуть или вообще убрать из списка, дабы пропихнуть своих блатных на удобное им время? Решить на месте данную проблему оперативно мне так и не получилось. Я был ограничен по времени, поэтому мне пришлось уехать ни с чем. Как результат случившегося - мне пришлось отказаться от посещения кардиолога (кстати в этой же клинике). Когда теперь я сделаю УЗИ сердца и попаду к кардиологу - не знаю (сильно загружен работой). Надеялся изначально, что решу свои проблемы со здоровьем в запланированное время. Ведь я обратился не с больной пяткой. Большое "спасибо" "Панацее" за качество оказанных услуг! На душе паскудно.
Понравилось
Не понравилось - все отвратительно.
Не понравилось
Не профессионализм сотрудников колл-центра (тел. [...]).
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что в результате технической ошибки Ваша запись была удалена. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Понимая, как важно для Вас своевременно посетить доктора, мы постарались найти для Вас удобные варианты записи на прием. Специалист по клиентскому сервису связалась с Вами для решения данного вопроса.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес, указанный на нашем официальном сайте или связаться с нами по единому номеру регистратуры, либо любыми другими удобными для Вас способами.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Находиться в клинике комфортно, вежливые сотрудники, хорошее оборудование.
Понравилось
Вежливый оператор записала на следующий день, очень вежливо и внимательно общалась, подробно разъяснив подготовку к УЗИ-исследованию.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное и доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис и качество оказания медицинской помощи соответствовали самым высоким стандартам. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Записывалась к дерматологу, ориентируясь на стаж работы, в итоге получила полнейшее разочарование и шок от, по сути, некомпетентности врача с 20-летним стажем. Прием длился около 40 минут, а по делу, считаю, было минут 10. Помню, как во время приема врачу неоднократно совершались аудио и видео-звонки, которые не отклонялись. Большую часть времени от врача слышала вопросы про мою профессию, просила рекомендации. Запомнился так же осмотр моих ног на расстоянии метра, при это несколько раз меняла свое мнение по поводу диагноза. В итоге, судя по всему, наобум прописала лечение, непонятно от чего. С трудом понимаю, как без анализов и тщательного осмотра можно ставить какой-либо диагноз. Скрипя сердцем, заплатила за этот прием и ушла.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Отношение персонала очень дружелюбное и уважительное! Никаких очередей, чисто даже в грязную погоду. На ресепшен встречают приветливые администраторы, всегда подскажут и проводят к нужному кабинету.
Не понравилось
Ходила на, казалось бы, элементарную процедуру - внутривенную инъекцию по направлению от врача из другой клиники. Необходимо было сделать 4 инъекции, кололи разные медсестры. Это было ужасно каждый раз. Или это норма, когда то не знают, разводить лекарство или нет, то вводят с такой скоростью, что кажется, будто вена разрывается? В последний раз увидела, что медсестра и вовсе не попала в вену, ввела часть лекарства, решила колоть в другую руку, сделала еще хуже, вышла с огромной шишкой, сейчас уже виден синяк и ужасно горят обе руки. И это 3 разных сотрудника! За каждую инъекцию отдавала 200 рублей. Обидно платить за некомпетентно оказанные услуги! Больше на данную процедуру в данную клинику не пойду.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Нами были запрошены Ваши контактные данные для анализа сложившейся ситуации, однако получить их мы так и не смогли. Несмотря на это, мы приносим искренние извинения и приложим все усилия, чтобы подобные случаи не повторялись. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Вы можете связаться с нами удобными для Вас способами. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
[...]. Был там очень много раз в течение года. Отношение персонала - выше всяких похвал! Кардиолог, невролог, УЗИ, ФГДС, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог - все профессионалы своего дела. Выслушали все жалобы, назначили анализы, а после - лечение. Всем врачам огромное спасибо, но отдельно хотел отметить кардиолога Генералову Ольгу Сергеевну и гастроэнтеролога Беловодскую Анну Николаевну! Спасибо за терпение и лечение. :) В январе снова к вам на проверку!
Не понравилось
Единственный минус - это отсутствие рентгена, пришлось идти в обычную поликлинику, где я и ощутил разницу в обслуживании.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещений клиники и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны медицинского персонала, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы понимаем, что отсутствие рентгена приносит нашим пациентам некоторые неудобства и поэтому по данному направлению сотрудничаем с рядом других медицинских учреждений. Ольге Сергеевне и Анне Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Пишу по просьбе мамы. Ей очень понравился врач-дерматолог Беленовская Наталия Георгиевна: грамотный специалист и очень душевная женщина. Столько позитива мы ещё не встречали. С пожилыми пациентами не просто найти общий язык. Однако Наталия Георгиевна сразу смогла к себе расположить, доходчиво разъяснила диагноз. Искреннее участие, душевная теплота - таким должен быть настоящий врач! Спасибо!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вашей мамы осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Наталии Георгиевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Большое спасибо доктору Сергееву Александру Викторовичу за профессиональный и качественный приём, процедуру не очень приятную, провёл без неприятных ощущений, всё понятно и грамотно объяснил, также огромное спасибо медперсоналу клиники "Панацея" на Профсоюзной за моральную поддержку, ожидание приёма минимальное, удобное расположение клиники.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора и ассистирующего медицинского персонала в совокупности с профессиональным подходом. Александру Викторовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
В клинике "Панацея" очень хорошее и лояльное отношение к клиентам. Персонал очень внимательный. На ресепшене сидят приятные девушки, они меня проводили до кабинета. Я была в этом медицинском центре в первый раз, я слышала о нем много положительных отзывов от коллег, знакомых и друзей. Я приходила на УЗИ сердца. Я впервые столкнулась с тем, что доктор сам рассказывает абсолютно все. Если у меня возникали какие-либо вопросы в ходе обследования, то врач на все мне ответил. Узист мне сам все пояснил на нормальном языке, а не на научном. Мне дали заключение со всеми объяснениями. На приеме все было понятно для простого обывателя. В клинике "Панацея" очень комфортно, чисто и уютно. Есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Я приходила с маленькой дочкой. Для нее тоже все было довольно доступно и интересно. В клинике есть детская игровая зона. В этом медицинском центре никого не смутило, что я на прием заходила с ребенком, моя дочь никому не мешала. Все прошло вполне адекватно. Мне все очень понравилось. Редко когда встретишь такое хорошее обслуживание. На приеме у доктора я отметила, что стоит новое оборудование. Мне было очень удобно, что там есть дополнительные аппараты и экраны, с помощью которых за процессом может наблюдать не только врач, но и пациент. На приеме у доктора я не чувствовала себя неловко, обстановка была как дома. Я немного опоздала к врачу и думала, что вообще не смогу попасть к нему. Я обратилась в регистратуру и мне смогли подобрать альтернативные варианты решения проблемы и пошли на уступки: мне предложили немного подождать и доктор меня смогла принять. Цены на услуги докторов в клинике "Панацея" вполне доступные. Минусов я никаких не увидела, у меня остались только положительные отзывы. Я осталась довольна. Хотелось бы пожелать клинике "Панацея" процветания, побольше клиентов, а также хороших и профессиональных докторов, которые знают свое дело.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея" и благодарим Вас за теплые пожелания. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Приятная атмосфера, отличная от бесплатных поликлиник. Действительно доброжелательный персонал, готовый помочь в трудной ситуации. Врачи, которые хотят помочь, а не взять с вас как можно больше денег. Удобное расположение. Колл-центр информированный, на мои вопросы получила четкий и понятный ответ. И цена, названная оператором, не изменилась с приходом в клинику - я заплатила столько, сколько мне было озвучено по телефону.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Приём был в июне 2019
ул. Профсоюзная, д. 15б
Рекомендую клинику. Спокойная, деловая обстановка и доброжелательность персонала - администраторов, медсестёр, врачей - создают комфортную атмосферу в клинике. Немаловажно, что в клинике очень чисто, и для малышей есть игровой уголок. Очень нравится, что записаться можно на удобный день. Приём ведётся по времени - не надо сидеть в очереди и тратить время на ожидание. Посещаем "Панацею" всей семьёй и очень довольны.
Понравилось
Комфортная атмосфера, доброжелательность персонала, высококлассные врачи.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения клиники, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему медицинскому коллективу нашей клиники в Ворошиловском районе. Спасибо Вам за доверие. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
ул. Профсоюзная, д. 15б
Большое спасибо вашей клинике! В частности, кардиологу Ольге Сергеевне за внимательный прием и грамотный подход к моей проблеме! Все четко, взвешено, профессионально! Низкий ей поклон!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь.
ул. Профсоюзная, д. 15б
Я довольна качественным медицинским обслуживанием в этой клинике. Обращалась в Панацею уже несколько раз, и все проходило хорошо, быстро и с результатом. Мне хотелось бы выразить благодарность коллективу медиков этой клиники. Спасибо за отзывчивое, внимательное отношение, грамотность и ответственность! Мне помогали с моими проблемами, с которыми я обращалась. Доктора квалифицированные, проявляют свое участие к пациенту. В клинике спокойная атмосфера, с записью у меня ни разу не получалось путаницы. Это место я смело смогу рекомендовать своим родственникам и друзьям.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь и рекомендации.
Рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших сотрудников, своевременность начала приёмов и квалифицированную работу наших специалистов. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!