Клиника «Мать и дитя», Волгоград - фото
6.9
4.2
7.0

Волгоград

Клиника «Мать и дитя», Волгоград: 18 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 90100 руб., запись на приём (8442) 20-05-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (76/100), адрес - Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 62.

ул. Рокоссовского, д. 62 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.05.2022

Врачи Клиники «Мать и дитя»

Расписание клиники недоступно

Филиал ООО «ХАВЕН» - город Волгоград
Кухарева Светлана Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Города Волгограда предлагает помощь высококвалифицированные специалистов, врачей с учеными степенями. Сотрудники регулярно проходят обучение в ведущих центрах мира. Оснащение клиники «Мать и дитя» соответствует высоким международным стандартам. Большинство применяемых методов внедрены в международной медицинской практике.

На базе клиники «Мать и дитя» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, травматология-ортопедия, скорая и неотложная медицинская помощь, офтальмология, пластическая хирургия, онкология, лор/отоларингология, стоматология, кардиология и сердечно-сосудистая хирургия, гинекология.

Предлагаются эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования взрослых, детей, терапевтические исследования, рентгенографические исследования, реабилитация детей, взрослых, профессиональные осмотры, магнитно-резонансная томография, лабораторные исследования, генетические исследования. Работает отделение ЭКО.

До клиники «Мать и дитя» едет автобус №20, 21, 25, 35, 146, маршрутное такси №156, 174, 246, 138Т, 152, 40, 50, 70, 90а, 7к, 14, 23а. Выйти на остановке «Улица Хиросимы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка бизнес-центра Волгоград-сити. Въезд на открытую парковку с улицы Рокоссовского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили в декабре 2018
-0.8 плохо
Проверено (3)
Наблюдалась в этой клинике по программе ведения беременности у Чевычеловой Т.В. Плюсы клиники: почти нет очередей, приём по времени, подарили сумочку-холодильник (внутри было козье порошковое молоко, пробники кремов, масло от растяжек), отличный ремонт, выдали обменную карту. Теперь к минусам. Программу ведения беременности меня попросили оплатить заранее в полном объеме. Первый приём у гинеколога - услышала от медсестры, что я жирненькая, когда делали замер окружности живота. Врач напару с медсестрой не назначили УЗИ 11 недель и пренатальный скрининг, я звонила и напоминала сама. Услышала от врача предложение от токсикоза в небольших количествах некий брют (разновидность игристых вин), а я, напоминаю, беременна. Одно дело не знать, что беременна, и выпить, но я-то уже знаю. Помню, как во время одного из приёмов, когда я лежала на кушетке полураздетая, зашла без стука, как я поняла, сотрудница клиники, а всё-таки он гинекологический, и для меня приватность важна. На очередном приёме врач назначила пересдачу общего анализа мочи и анализ на свертываемость крови, который у них в клинике не делается. На вопросы зачем - внятного, четкого ответа я не услышала. Вот тебе листок с названием, просто делай молча и всё. Дома муж интересуется, что за анализы я сдаю, почему так часто, а я не знаю, врач не объяснил. На какие-то вопросы я услышала ответ, на другие услышала уклончивые, расплывчатые ответы. Из-за этого начинаю нервничать, искать в интернете, зачем и что сдаётся. И хотя врач дала личный номер, я считаю, что такие вещи обсуждаются на приёме, а не потом. Дальше со слов врача поняла, что для профилактики резус-конфликта мне надо будет самой купить укол в аптеке, а уже в клинике мне его сделают. Мои знакомые роженицы наблюдались, так сказать с полным пакетом услуг, и я даже не думала, что такие уколы могут закупать не клиники, а сами пациенты. С такими минусами хотя бы уровень сервиса должен быть на высоте, но и тут мне не повезло. Кроме того, мне лично не подошла опекающе-снисходительная роль врача, я уважаю партнерские отношения на равных. Я - требовательный пациент, я хочу, чтобы мне всё объясняли, что и зачем назначается, отвечали на вопросы понятным языком, считались с моим мнением, и в целом я ценю качественный сервис. В итоге я расторгла договор спустя 1,5 месяца сотрудничества. Деньги вернули сразу за один день, что является плюсом. Но в целом мне всё же не понравилось.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Нам жаль, что вы разочарованы. Мы разберёмся, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Да все понравилось. Девчонки на ресепшене, медсестры, врачи!
Не понравилось
Недостатков не выявила.
На днях была у доктора Чевычеловой Татьяны Владимировны, ещё ее можно найти по фамилии Зиборова. Врач - огонь! С ней легко невероятно, решит любую гинекологическую проблему. Медсестра у неё грамотная, четко все сделала мне всё! Атмосфера приятная в клинике. Кстати, в процедурном кабинете с первого раза попали мне в вену, хотя вены у меня реально плохие. Приду в клинику ещё и другим рекомендую!
Клиника «Мать и дитя»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. У нас работают только профессионалы своего дела. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Клинику "Мать и дитя" знаю давно, посещаю там своего гинеколога и сдаю анализы, недавно была на приеме у врача-кардиолога Кесова Н. Н. - очень понравился прием, врач грамотный. Спасибо девочкам на ресепшене, что пустили на прием раньше, так как я приехала ранее и торопилась. Все лояльные и сервисные.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Входная дверь тяжело открывается!
Лучшая клиника, лучшие врачи-репродуктологи - Лескина Е. Ю, Попова Е. А., лучший акушер-гениколог города Мудрая Е. В. Каждое посещение как праздник! После успешного лечения у Елены Александровны и Елены Юрьевны - долгожданная беременность! Нет слов, чтобы выразить вам благодарность! ❤️ Отдельное спасибо эмбриологу Демидовой Н. А. Администраторы, медсестры - тактичные, аккуратные. Безупречное ведение беременности - там же, у Мудрой Елены Валерьевны, с ней мы проделали огромную работу ещё до того, как попасть в руки репродуктологов - обследования, операция, лечение, восстановление! На любой вопрос - ответ в любое время! Всегда все четко, по делу, грамотно, профессионально, а главное с положительным результатом! И поддержит, и успокоит, что на долгом пути к материнству о-о-о-очень важно! Благодаря Мудрой Е. В. беременность стала лучшим периодом моей жизни, когда не думаешь, а наслаждаешься! Спасибо за эту возможность! А результат слаженной профессиональной работы всей команды клиники я качаю сейчас на руках! ❤️ Спасибо!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.
Посетили в сентябре 2021

Акции

УЗИ за 990 ₽ на ранних сроках беременности

Осталось 12 дней 14.05.2022 — 31.05.2022
Акция: УЗИ малого таза при беременности до 11 недель - 990 ₽.

Скидка предоставляется пациентам, записавшимся на УЗИ малого таза по беременности раннего срока.

Цена без акционной скидки - 1500 ₽.

* - Предложение действительно только для первичных пациентов клиники.

Запись по телефону

Прием репродуктолога за 1 рубль

Осталось 12 дней 20.04.2022 — 31.05.2022
В рамках акции Вы можете записаться на прием к доктору репродуктологу Карамышевой Виктории Игоревне.

На приеме врач репродуктолог:
• соберет подробный анамнез (длительность бесплодия, опыт предыдущих беременностей);
• проведет гинекологический осмотр и ультразвуковое исследование органов малого таза;
• проанализирует медицинскую документацию из других клиник;
• выработает тактику дополнительного обследования и ответит на все интересующие Вас вопросы;
• в случае необходимости направит к смежным специалистам;

Для максимального результата посещения специалиста возьмите с собой результаты лабораторных анализов и исследований, проведенных за последний год.

Полная цена 2 200₽, цена по акции 1₽.

* - Приём по акции предоставляется только по вопросам, связанным с проблемой бесплодия. *Предложение действительно только для первичных пациентов клиники и распространяется только на первый прием доктора

Запись по телефону