Центр медицинских осмотров «Эксперт» Волгоград

+7 903 377-69-61

Центр медицинских осмотров «Эксперт», Волгоград: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5 до 7000 руб., запись на приём (903) 377-69-61, официальный сайт, адрес - Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 38.

Обновлено 28.02.2024

Врачи центра медицинских осмотров «Эксперт»

ООО "МЦ "Эксперт"
Власова Майя Левановна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эксперт» дислоцируется в 102-м микрорайоне, на территории Центрального района Волгограда. Это многопрофильная организация, которая специализируется на проведении профосмотров и оформлении различных типов медицинской документации.

Деятельность Медицинского центра «Эксперт» лицензирована. Прием пациентов ведется не только на платной основе, но и в рамках программы ДМС. Клиника работает в будние дни, с 8:00 до 18:00 (суббота и воскресенье – выходной).

В Медицинском центре «Эксперт» проводятся медосмотры: внеочередные, периодические, предварительные, предрейсовые и послерейсовые. Здесь оформляются различные виды медицинских справок: для водителей (в ГИБДД), для поступления в ВУЗ и на работу, для выезда за границу, на ношение оружия, в бассейн, для управления лодкой. В клинике проводятся различные виды диагностических процедур: ЭКГ с расшифровкой, электроэнцефалография, спирография, аудиометрия.

До Медицинского центра «Эксперт» удобнее всего будет добираться автобусами № 21, 25 и маршрутными такси № 8с. Высадившись на остановке «Ул. Двинская», необходимо пройти по улице Рокоссовского в сторону дома № 38. Расстояние до медучреждения составляет 300 метров.

Подробности уточняйте по телефону (903) 377-69-61

3.2
1.9

Посетил не так давно клинику для прохождения планового медосмотра и остался доволен. Обратился по совету знакомого.
Понравилось
Отлично организовано: быстро в регистратуре оформили, Надежда разъяснила, где какой специалист принимает. Особенно порадовала скорость получения результатов обследований. Удобное расположение клиники.
Центр медицинских осмотров «Эксперт»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Рокоссовского, д. 38
Недавно проходил медицинский осмотр в этой клинике и был приятно удивлен уровнем организации и качеством обслуживания. Все анализы и осмотры проводились быстро и эффективно, без лишней траты времени. Сотрудники оказались очень вежливыми и помогли мне сориентироваться где и как проходить процедуру. Врачи показали высокий уровень профессионализма, особенно порадовало то, что все результаты я получил в течение пары дней.
Понравилось
Быстрота и качество проведения медицинских осмотров, дружелюбный и внимательный персонал, организация работы клиники.
Центр медицинских осмотров «Эксперт»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
ул. Рокоссовского, д. 38
Проходила медосмотр тут. Сюда обращаюсь, так как работаю рядом, да и качество полностью устраивает. После медосмотра записалась на прием к врачу. Он был внимательным и компетентным, подробно ответил на все мои вопросы и предложил план лечения. Также хочу отметить чистоту и простор в клинике, а также дружелюбие регистраторов, что делает каждое посещение комфортным.
Понравилось
Внимательный подход врача. Удобная запись на прием. Чистота и комфорт клиники.
ул. Рокоссовского, д. 38
Недавно посетил этот центр, чтобы пройти медосмотр. Все было организовано на достойном уровне: удобное расположение в центре города, просторно, отсутствие очередей перед кабинетами. Хочется отметить врача-терапевта. Прием у него прошел быстро, но в то же время внимательно и качественно. В клинике атмосфера уюта и заботы о пациенте, что важно для меня, как для человека, который редко обращается в медицинские учреждения.
Понравилось
Профессиональный подход врачей, удобное расположение.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Центр медицинских осмотров «Эксперт»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
ул. Рокоссовского, д. 38
Я второй раз уже посещаю эту клинику для медицинских осмотров и впечатлен их эффективностью. В последний раз еще пришлось обратиться к неврологу из-за небольших проблем со здоровьем. Впечатлила скорость работы: за несколько дней мне уже предоставили результаты. Все процедуры проходили в одном здании, что значительно экономило время. Особенно запомнились регистраторы своими вниманием и доброжелательностью.
Понравилось
Быстрота обслуживания, доброжелательный персонал.
Центр медицинских осмотров «Эксперт»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.

Alternaria alternata (m6) IgE, ImmunoCAP
Alternaria alternata, rAlt a 1 (m229) IgE, ImmunoCAP
Aspergillus fumigatus (m3) IgE, ImmunoCAP
Phadiatop ImmunoCAP, IgE
Phadiatop Infant ImmunoCAP, IgE
Альфа-лактальбумин (nBos d4) (f76) IgE, ImmunoCAP
Амброзия высокая, полынолистная, nAmb a1 (w230) IgE, ImmunoCAP
Ананас, IgE (Pineapple, IgE, F210)
Ананас, IgG (Pineapple, IgG, F210)
Апельсин, IgE (Orange, IgE, F33)
Апельсин, IgG (Orange, IgG, F33)
Арахиc, rAra h 8/PR-10 белок (f352) IgE, ImmunoCAP
Арахиc, rAra h 9 LTP (f427) IgE, ImmunoCAP
Арахис (f13) IgE, ImmunoCAP
Арахис, IgE (Peanut, IgE, F13)
Арахис, IgG (Peanut, IgG, F13)
Арахис, rAra h 1 (f422) IgE, ImmunoCAP
Арахис, rAra h 2 (f423) IgE, ImmunoCAP
Арахис, rAra h 3 (f424) IgE, ImmunoCAP
Банан, IgE (Banana, IgE, F92)