Велиева Ольга Анатольевна Волгоград

Велиева Ольга Анатольевна, Волгоград: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8442) 61-30-89.

Обновлено 11.04.2024

2001
2003
Волгоградский государственный медицинский университет
Кардиология

«Функциональная диагностика в кардиологии»
«Кардиология»

4.3

Я обратилась по поводу тахикардии. Врач всё объяснила, расспросила, порекомендовала медикаменты. Буду лечиться. Врач понравилась. Посмотрела всю документацию, которую я принесла. Показала свою грамотность в вопросе кардиологии.
Понравилось
Понравилось.
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
К Ольге Анатольевне я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо, врач очень внимательная, она мне понравилась. Я обратилась к специалисту по поводу одышки, она меня выслушала и все записала. С собой я приносила результаты анализов, доктор их изучила, а также провела осмотр и расспросила меня. Она назначила сдать исследования и пройти процедуры, чтобы сделать заключение. Пока никакое лечение не назначила. Если у меня возникали вопросы, доктор на все отвечала, информацию она доносит понятно. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, на данном этапе Велиеву Ольгу Анатольевну можно порекомендовать другим людям, она хороший и приятный доктор!
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Изначально я нашла специалиста на сайте "ПроДокторов", записалась на консультацию и не пожалела. В дальнейшем планирую продолжить у нее наблюдаться.
Понравилось
Велиева Ольга Анатольевна отлично провела прием. Я была в клинике "ЮгМед" и у этого доктора в первый раз. Могу сказать, что доктор мне помогла, то есть к ней нужно повторно еще обратиться. В этот раз я пришла к Ольге Анатольевне как к кардиологу, так как беспокоило сердце. Она мне назначила лечение в виде препаратов и сказала пройти дополнительное обследование, а затем повторно подойти. Мне анализ крови нужно сдать, а ЭКГ я уже сделала. Прием был недолгим, если считать вместе с процедурой в соседнем кабинете, то минут 15-20. Мне этого хватило, поскольку врач все мне разъяснила. Выражается Ольга Анатольевна в доступной форме, так что все отлично было. Доктор слушала меня, давление измерила. Была вежливая в общении. На первый взгляд, это очень добрая женщина. Я комфортно себя чувствовала. Я бы всем посоветовала такого хорошего специалиста. Она мне подсказала, что делать. Пока рано говорить об эффективности, но подвижки и улучшение в состоянии, мне кажется, уже есть.
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
У Ольги Анатольевны я был в первый раз, когда выбирал, куда записаться, ориентировался на то, чтобы клиника располагалась близко к дому.
Понравилось
В работе Ольги Анатольевны меня все устроило, врач все мне доступно объяснила, разложила по полочкам, понятным для простого обывателя языком. К доктору я обратился по поводу болей в сердце. С собой никаких обследований не приносил, специалист мне все назначила. Наверное, прием длился полчаса, думаю, мне уделили достаточное количество времени. Конечно, в итоге мне были сделаны назначения но о каких-то результатах говорить рано. Пока я прохожу не терапию, а диагностику. Потом обязательно нужно будет прийти на повторный прием. Лично меня все устроило в работе этого врача, но я считаю, что советовать докторов нельзя и каждый сам должен выбирать, к кому ему обратиться.
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что оправдали ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, клиника "Юг-Мед"
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
В октябре 2022 года я обратилась к доктору Велиевой Ольге Анатольевне. И вот сейчас февраль месяц 2023 года, я с огромной уверенностью говорю, что тогда, в октябре, я попала к лучшему кардиологу из лучших. Я перенесла инфаркт, сильно мучала аритмия и т.д. Такое человеческое отношение и высочайший профессионализм творят чудеса. И каждый раз, побывав на приёме у Ольги Анатольевны, моё состояние здоровья становится лучше. Я это чувствую. Огромное спасибо Вам, доктор, и низкий поклон за Вашу работу, за Ваше человеческое отношение, за Ваше доброе сердце! С большим уважением, Ваша пациентка Рыкова А.П.
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо за добрые слова. Ваш отзыв – лучшая похвала для нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем прекрасного самочувствия!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, клиника "Юг-Мед"
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
У Ольги Анатольевны наблюдается моя мама, доктора посещаем вместе, чтобы было понимание о состоянии близкого для меня человека. Бываем практически ежемесячно. Она отличный специалист, очень внимательна, изучает проблему, корректирует лечение. Маме стало намного лучше, она очень довольна, ну а я – счастлива. :) Большое спасибо доктору.
Не понравилось
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача!
С уважением, клиника "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
У Ольги Анатольевны был дважды на приеме, остался очень доволен. Во-первых, это легкое общение, человек сразу располагает к себе, объясняет все простым языком, очень обходительна. Во-вторых, грамотное и внимательное отношение доктора к пациенту. Назначила подробное обследование, внимательно изучала все результаты и анамнез жизни, расспрашивала все мелкие детали развития моего заболевания.
Понравилось
Ольга Анатольевна - профессионал своего дела. Я очень рад. Грамотно подобрала мне лечение, качество моей жизни однозначно улучшилось. Советую посетить данного доктора всем, кто в этом нуждается.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы доктора нашей клиники!
Мы работаем для Вас.
С уважением, клиника "ЮгМед"!