Черешнев Антон Сергеевич Волгоград

Черешнев Антон Сергеевич, Волгоград: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 01.08.2024

Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматология детская

4.3

Дочь посещала врача с целью профилактики и чистки камней. Вышла, сказала, что врач очень добрый и глаза у него красивые. :) Хотя переживала, когда пошла. Процедуру провел очень аккуратно, на вопросы дочери ответил. Внимателен, вежлив, профессионально грамотен. Назначил лечение через время. Дочь вышла довольная.
Понравилось
Внимательность, аккуратность в работе.
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Ополченской (ранее СП №5)-ул. Ополченская, д. 43
Была на приеме у Антона Сергеевича с сыном в феврале 2024 г. Очень благодарна доктору за профессионализм, внимательное и доброе отношение к моему сыну. Антон Сергеевич спас зуб ребёнка, который рекомендовали к удалению.
Отличный доктор! Спокойный, добрый, располагающий к себе. Ребенок очень боялся лечить зубы и отказывался открывать рот (в течение часа), согласился только когда время приема истекло, но Антон Сергеевич не пригласил другого пациента, а вылечил сыну зуб. Спасибо ему огромное за выдержку и отзывчивость! Другой на его месте мог бы просто отказать в приеме.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Записывала сына 5 лет на прием к стоматологу. Записалась к доктору случайно. При визите в клинику все понравилось, начиная со входа, заканчивая приемом. Доктор внимательный, умеет расположить ребенка. Сын, как и многие дети, боялся врачей, но доктору доверился. Доктор умеет "взять ребенка в оборот", не ругаясь и не крича, убедить открыть рот! Очень понравился доктор! Посоветовала всем своим знакомым, кто собирается вести ребенка к стоматологу, особенно в первый раз!
Понравилось
Внимательность, четкость в действиях.
Не понравилось
Во время лечения предлагал включить мультик, чтоб не было скучно. А после лечения предложил выбрать подарок за смелость. :) С маленькими детками только к этому доктору!
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора. Внимательный, доброжелательный, вежливый, с юмором! Все рассказал, провёл необходимое лечение, сделал рекомендации, посоветовал пасту для чистки зубов​, даже продемонстрировал, как правильно чистить зубы. Сын боялся идти к врачу, боялся боли. Но после лечения сказал, что было абсолютно не больно, даже без укола​. Без сомнения порекомендую его. Отличный доктор!
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Отрады-ул. Н. Отрады, 4а
Когда записывалась к нему, подумала, что все же молодой доктор. Придя на прием, задала кучу вопросов, на которые врач ответил очень грамотно, с пояснением. Высокий уровень знаний. Про подход к ребенку вообще в восторге! Дочка не побоялась ни одного действия со стороны врача. Он располагает к себе и ребенок его слушает. Я была удивлена. Работает не грубо, аккуратно, заранее предупреждает ребенка о своих действиях в игровой форме, трехлетка не пугалась. Буду теперь ходить только к нему, кажется мы нашли нашего идеального врача. :)
Понравилось
Отличный доктор.
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Отрады-ул. Н. Отрады, 4а
Абсолютно всем рекомендую Черешнева А. С. Особенно, если собираетесь лечить ребенку зубы впервые. Всё расскажет, покажет инструменты и материалы, пояснит каждое свое действие. Ребенок на протяжении всего приема понимал, что происходит. Очень переживала, что испугается инструментов или бор-машинки, но именно грамотный подход лечащего врача на первом приеме обеспечивает спокойное поведение ребенка и по сей день. Можно сказать, что к стоматологу ходит с удовольствием. Также дети получают небольшие вознаграждения от врача за смелость, что также вселяет в них чувство уверенности. Спасибо за Вашу работу! Очень рада, что с первого раза нашла для ребенка замечательного стоматолога.
Понравилось
Отношение к детям, знание своего дела, скорость работы.
Приём был в июне 2019