Карницкая Ольга Дмитриевна Волгоград

Карницкая Ольга Дмитриевна, Волгоград: пульмонолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 59-63-94.

Обновлено 24.04.2024

Волгоградский государственный медицинский университет
Внутренние болезни
Аспирантура

1.6

Пришел на прием с пневмонией. Быстро обнаружили и через полторы недели вылечили. Хороший и заботливый доктор.
Понравилось
Компетентность. Уважительное общение. Расшифровка всех нюансов по истории болезни. Отзывчивость и забота о пациенте.
Клиника «Сова» на Ленина
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Это был мой первый прием у пульмонолога. Лечение, которое назначил мой терапевт, не приносило результата, я буквально задыхалась от кашля, не спала ночами. Решила обратиться к более узкому специалисту, по отзывам на Продокторов выбрала Ольгу Дмитриевну и, если честно, это было лучшим решением. Доктор сразу назначила лечение, которое помогло мне в первый же день. Впервые за 8 дней я могла спать ночью лежа и без ужасных приступов кашля. Без антибиотиков не обошлось, так как к моменту приема ситуация была максимально запущена. Плюс у меня аллергия на многие виды антибиотиков, и за последние 2 месяца это были уже 4, но терапия была подобрана идеально. На данный момент чувствую себя просто прекрасно. Температуры нет, кашля тоже и, самое приятное, побочек от антибиотиков тоже нет. Я нашла своего доктора.
Понравилось
Пожалуй, это самый эмпатичный доктор, которого я когда-либо встречала.
Клиника «Сова» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Выражаю огромную благодарность Карницкой Ольге Дмитриевне за её профессионализм, внимательное отношение к пациентам и грамотный подход к лечению. В 2023 году я заболела 4-й раз пневмонией. До этого лечилась у других врачей, лежала в стационаре, но результат был один, вскоре диагноз повторялся. По рекомендации знакомых попала при 4-й пневмонии к пульмонологу Ольге Дмитриевне, о чем я не пожалела. Доктор внимательно изучила все мои обследования: анализы, рентгены, КТ и снимок, и диск. Назначила дополнительные исследования, чтобы выявить причину заболевания и поставить правильный диагноз, а так же назначить верное лечение. Ольга Дмитриевна сразу знала чем меня лечить, это было эффективное лечение. В её практике такой случай, как у меня, не единичный. Мне повезло, что у доктора большой опыт и хорошие знания своего дела. Я оказалась в надёжных руках. Я искренне ей благодарна. Она вылечила меня, поставила на ноги. 24 часа в сутки доктор была со мной на связи. Я писала ей всё: как себя чувствую, какая у меня температура. Такую внимательность и заботу о пациенте я не получала нигде. Доктор всегда подробно разъясняла обследование и лечение. Всегда знала наперед какое будет лечение дальше, до полного выздоровления. Я однозначно советую идти именно к этому пульмонологу. Она любит своё дело, вежлива с пациентами и главное доводит пациента до полного выздоровления.
Понравилось
Высочайший профессионализм, любовь к своему делу, индивидуальный подход к пациенту, внимательность, эффективное и грамотное лечение.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Клиника «Сова» на Ленина
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Появился очень сильный и длительный кашель, решила обратиться к пульмонологу и не пожалела. Очень внимательный доктор, назначила лечение и даже выписала направление на КТ легких по квоте, что приятно удивило при посещении платной клиники. Лечение, назначенное Ольгой Дмитриевной, оказалось эффективным. Очень быстро пошла на поправку.
Понравилось
Внимательность врача, так как посмотрев мои анализы, она обратила еще внимание на то, что есть отклонения, связанные не только с ее направление, но и с другим, что помогло мне своевременно обратиться в эндокринологу и выявить параллельное заболевание.
Клиника «Сова» на Ленина
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
В 2021 году попала к Ольге Дмитриевне на прием с длительным кашлем, после прослушивания врач сразу предположила инфекцию, которой он вызван - результат анализа потом подтвердил догадку. Нашли причину - вылечили быстро. С тех пор сформировалось доверие к врачу. В этот раз начался кашель, и я сразу обратилась к Ольге Дмитриевне. Доктор четко слышит хрипы, свисты в легких - рентген подтвердил. Сейчас я в процессе лечения, чувствую себя уже гораздо лучше.
Понравилось
Тщательный подход и заинтересованность врача, отсутствие в назначениях препаратов с недоказанной эффективностью.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Сова» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Я был у Карницкой Ольги Дмитриевны в первый раз. Нашел специалиста на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Понравились внимательность, чуткость. Меня приняли вовремя, визит длился примерно 30 минут. Этого было достаточно и мы все успели. Специалист никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Ольга Дмитриевна относилась ко мне уважительно. По моему мнению, врач смогла вызвать доверие и расположить к себе. Я обратился к ней по поводу кашля, с собой никаких обследований не было. На приеме доктор сначала провела опрос, а потом обследование при помощи специальных инструментов. По итогам, врач дала рекомендации, она выписала план лечения и необходимые анализы. Доктор не использовала в речи сложные медицинские термины, вопросов к ней не осталось. Отмечу, что мне становится лучше. Если будет нужно, я приду к Карницкой О.Д. снова. Думаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
Клиника «Сова» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Я была у Ольги Дмитриевны в первый раз, именно к ней записалась потому, что мне подошло время приема.
Понравилось
В работе Ольги Дмитриевны мне все понравилось, я считаю, все прошло хорошо. Я пришла доктору с астмой, диагноз у меня уже стоял ранее. Я считаю, специалист хорошо ко мне отнеслась, доброжелательно, она располагает к себе. В беседе со мной врач не использовала сложные медицинские термины, говорила более простыми словами. На приеме она провела опрос и осмотр, послушала меня. Наверное, Ольга Дмитриевна работала со мной минут 30 точно, она никуда не выходила и не отвлекалась. Приняли меня вовремя, без задержки. С собой я приносила результаты предыдущих обследований, их врач изучила. В итоге она выписала мне новые лекарственные препараты и назначила анализы, потом нужно будет повторно посетить доктора. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке специалист написала. Я уже приступила к рекомендациям врача, но об их эффективности говорить еще рано. Я буду советовать этого доктора!
Клиника «Сова» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что вы остались довольны консультацией Ольги Дмитриевны. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Я была на приёме. Врач, вежливая, внимательная, доброжелательная. Провела осмотр, померила давление, дала необходимые направления.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо за Ваши слова благодарности! Мы их обязательно передадим специалисту.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3