Соколова Юлия Владимировна Волгоград

Соколова Юлия Владимировна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8442) 61-31-54.

Обновлено 16.05.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Косметология
Волгоградский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

Пришла к Юлии Владимировне на консультацию по поводу омолаживающих процедур, печально, но возраст берёт своё. Врач предложила несколько процедур на выбор, я остановилась на биоревитализации​ и RF- лифтинга. Юлия Владимировна посоветовала делать их поочерёдно. После проведённого курса процедур отражение в зеркале опять стало радовать. Юлия Владимировна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваши лёгкие и умелые руки, которые продлевают нам женщинам, а может и мужчинам, молодость, сохраняют нашу красоту!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Клиника «Олимп»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Клиника «Олимп»-ул. Рокоссовского, д. 62
Добрый день! Делала 5 лет назад лазерную шлифовку лица у Юлии Владимировны. Очень довольна, глубокие рубцы​ исчезли, помолодела на 10 лет. Но возраст свое берет, решилась на повтор процедуры и не пожалела, делала Юлия Владимировна Соколова. Умница! Чувствуется рука мастера. Спасибо огромное. Советую эту клинику посещать со спокойной душой, здесь на самом деле сделают из вас конфетку.
Клиника «Олимп»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Клиника «Олимп»-ул. Рокоссовского, д. 62
Первое обращение было в феврале 2022 года. Дерматолог в бесплатной больнице посоветовала сделать лазерную шлифовку лица (проблема постакне​). Клинику "Олимп" выбрала по рекомендации знакомой. К Соколовой Юлии Владимировне попала рандомно. Сначала записалась на консультацию к этому специалисту. Всё прошло хорошо. :) На консультации мне ответили на все мои вопросы. Сама процедура была в феврале и сейчас в декабре. Юлия Владимировна очень аккуратная, контактная, заботливая. Интересуется ощущениями во время процедуры, спокойно отвечает на возникающие в процессе вопросы. После процедуры даны рекомендации домашнего ухода за кожей в письменном виде. Так как кожа на разных участках лица отличается, режимы лазера доктор меняла: где-то более мощный режим, где-то щадящий (например, под глазами). Это всё мне пояснили и по ощущениям чувствовалась разница работы аппарата. Осталось положительное впечатление от специалиста Соколовой Ю.В. Рекомендую!
Клиника «Олимп»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
Клиника «Олимп»-ул. Рокоссовского, д. 62
Я новый пациент клиники "Олимп". Месяц назад делала процедуру RF-лифтинг​ у врача-косметолога Соколовой Юлии Владимировны. Специалист высокого уровня, мастер своего дела! Были большие сомнения по поводу результата. Но результат не заставил себя долго ждать. Я очень довольна. И на следующей неделе повторю процедуру ещё раз. Огромное спасибо доктору и всему "Олимпу"! У меня даже настроение улучшилось. :)
Понравилось
Минусов не увидела.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника «Олимп»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.