Алпатов Алексей Владимирович Волгоград

Алпатов Алексей Владимирович, Волгоград: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет .

Обновлено 08.02.2024

ул. Землячки, д. 78
+7 844 260-96-08

ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
2007 — н. в.
Врач-онколог

Волгоградский государственный медицинский университет
2004
Волгоградский государственный медицинский университет
Эндоскопия

«Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
«Онкология»

1.2
2.5
КатегорияПервая

У мужа диагностировали рак прямой кишки 2019 год. Благодаря операциям, проведенным Алпатовым Алексеем Владимировичем, мой муж сейчас живет без стомы. Отзывчивый и грамотный специалист. Спасибо.
Понравилось
Очень благодарна за мужа, которого оперировал Алексей Владимирович. Большое спасибо. Здоровья и успехов.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе Алексея Владимировича. Будьте здоровы!
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Очень внимательный и отличный доктор!
Понравилось
Обратилась к доктору с проблемой около стомы. Посмотрел, назначил УЗИ, всё объяснил что делать. Выслушал внимательно меня. Теперь я знаю к кому обращаться за помощью. Доктор молодой, но очень внимательный, обходительный. Успокоил меня. Побольше бы таких докторов! Алексей Владимирович, спасибо Вам! Очень жаль, что не принимает в поликлинике онкоцентра. Медсестра Жанна в процедурном кабинете очень хорошая, тоже все объяснит и расскажет. Спасибо ей огромное!
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Приём был в мае 2020
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
В 2007-2008 году болел саркомой мой единственный сын, ему было 17 лет. Замечательный хирург Новиков Иван Владимирович его оперировал. Удалил опухоль большого размера, которая была "в капсуле" и не дала метастаз. Проходили лечение, лучевую и имунотерапию. Химиотерапию не назначали. Летом была операция, после нее всё было вроде бы хорошо. Но в декабре 2007 года плечо и рука у сына опять начали болеть. После новогодних праздников мы снова обратились в больницу. Новиков был в отпуске, нас направили к Алпатову. Он посмотрел моего сына и сказал: "Пейте "Ортофен" и мажьте "Троксевазином". Я очень просила направить на МРТ, но Алпатов отказал. Никакого лечения, никакого позыва помочь, абсолютное равнодушие. Нам пришлось ждать из отпуска Новикова И. В. Он направил срочно на МРТ... Было уже поздно. Пошли метастазы в легкие. 5 курсов химии не помогли. В августе 2008 года в возрасте 18 лет моего сына не стало. Возможно и ничего не помогло бы, но было упущено время и отчасти "благодаря" доктору Алпатову, имя которого я буду помнить всю жизнь.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Очень хороший врач, да и человек тоже. Аж жить хочется, не то что некоторый персонал хирургического отделения №3. Дай Бог Вам здоровья!
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Его руки спасли много жизней. Меня оперировал дважды с интервалом в год. Великолепный врач и человек. Огромное спасибо.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Алексей Владимирович - замечательный хирург. Он сделал мне две операции. Прекрасный хирург, грамотный, знающий. Огромное ему спасибо здоровья и сил.
Один из честных врачей. Единственный сказал правду, что мама умрет. Помочь невозможно, но сделал операцию, облегчил ее муки. Дай бог ему самого хорошего. Молодец.
Алпатов Алексей Владимирович - отзывчивый и человечный человек. Большое ему спасибо и здоровья. Побольше бы таких врачей.
Добропорядочный и отзывчивый доктор. Очень понравилось его отношение к пациентам, готова его слушать вновь и вновь. Он дал уверенность мне в завтрашнем дне, а если что случиться со здоровьем, я знаю куда обратиться и все будет в порядке. Сестрам огромная благодарность. Не надо ждать самоизлечения. Боялась, что молодой доктор, оказалось ошиблась. Опытный специалист со знанием своего дела.
Огромная благодарность такому молодому и приветливому доктору. Специалист своего дела. А то, что на месте не застанешь в отделении, так работа у них такая, весь день по операциям. Зато, если уделит внимание, всегда спросит, что непонятно и как дальше себя вести, как проходит лечение и чего ждать от будущего, сразу становится легче. Побольше бы таких специалистов, может, и медицина наша поднимется с колен.
Сам по себе доктор достаточно адекватен, в отличии от заведующего отделением. Врачей в отделении трудно застать на месте, а тем более расспросить подробнее о лечении. Обход происходит 1 раз утром и длится максимум минуту на каждую палату, и то не каждый день. Чтобы задать вопрос своему врачу, нужно в буквальном смысле караулить его возле его кабинета.