Попова Людмила Константиновна Волгоград
Стаж 26 лет
высшая
категория
Попова Людмила Константиновна, Волгоград: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.
Обновлено 14.06.2024
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет
2000
Педиатрия

Базовое образование
Волгоградский государственный медицинский университет
2013
Лечебная физкультура и спортивная медицина Лечебная физкультура и спортивная медицина
Повышение квалификации
Волгоградский государственный медицинский университет
2013
Неврология Неврология
Циклы переподготовки
Волгоградский государственный медицинский университет
2018
Неврология Неврология
Повышение квалификации
Рейтинг
0.0
Обследование
Ужасно
Эффективность лечения
Ужасно
Отношение к пациенту
Ужасно
Информирование
Ужасно
Посоветуете ли врача?
Никогда
Отзывы
Пациент +7 961 43XXXXX
Отзыв родственника со слов пациента
14 июня 2024
в 17:29
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Никогда не ходите на прием [...] Пришли с сыном (ему 2 годика) с проблемой, что ребенок не разговаривает. Врач сразу же прописывает уколы​, не разобравшись в ситуации, спросив только: "Может он глухой?" Не предложив никакого обследования, выписывает ребенку серьезные препараты. При том, что ребенок все понимает, ходит на горшок, отзывается на имя, все просьбы понимает, но этого врач и слушать не стала.
Понравилось
Нет.
Не понравилось
В целом, [...], не стоит ходить к ней, лучше записаться к хорошему неврологу на платный прием.
Пациент +7 902 09XXXXX
Отзыв родственника со слов пациента
19 февраля 2024
в 02:47
0.2
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с сыном (5 лет) после сильнейшего эпилептического приступа, после выписки из больницы. Даже не смотрела ребёнка. На мой вопрос, что же мне делать, если всё это повторится, сказала: "Засунуть ложку в рот и водой попшикать". [...]
Понравилось
Что тут может понравиться?
Не понравилось
Не осмотрела ребёнка. Дала [...] рекомендации.
Пациент +7 988 97XXXXX
4 марта 2022
в 04:22
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я с полутромесячным ребёнком пришла на приём. Врач вышла из кабинета, сказала, что придёт через 20 мин., т. к. у неё неотложное дело. Прождали полтора часа. Принимала каждого малыша, выделив на него 2 минуты и не более! Когда до нас дошла очередь и мы зашли, врач сказала нам выйти и зайти на две минуты позже. Я возразила, т. к. долго ждали. Не ответила ни на один мной заданный вопрос, сказав, что ребёнок здоров. В итоге, как оказалось, что она принимает пациентов и смотрит параллельно вебинар! Даже не отвлекаясь от телефона! Это, вообще, что? Этот "врач" занимается не лечением! Пусть ищет себе другую работу. Я не понимаю, как так можно относиться к своей работе. Вы ведь "лечите" детей. Хуже врача я не видела. Врачи все ответственные в детской больнице №1, все! Кроме этой мадам. Даже смысла нет к ней идти. Идите сразу к другому специалисту по рекомендации, чтобы не терять ни время, ни здоровье детей.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Популярные детские неврологи
«Панацея» Ворошиловский район
ул. Профсоюзная, д. 15б
от 2 400 ₽
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
бульвар 30-летия Победы, д. 32б
от 2 500 ₽
«Панацея» Краснооктябрьский район
пр. Металлургов, д. 30А
от 2 900 ₽
«Панацея» Ворошиловский район
ул. Профсоюзная, д. 15б
от 2 400 ₽
«Панацея» Краснооктябрьский район
пр. Металлургов, д. 30А
от 3 500 ₽




