Виноградова Елена Владимировна Волгоград

Виноградова Елена Владимировна, Волгоград: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 27.07.2022

ул. Электролесовская, 86

Волгоградский государственный медицинский университет
1994
1995
2001
Волгоградский государственный медицинский университет
Узи в акушерстве и гинекологии

3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Прием прошел замечательно!
Понравилось
Выражаю огромную признательность врачу высшей категории Виноградовой Е.В., была неоднократно на приеме у этого доктора, очень грамотный специалист, говорит по существу, разъясняет непонятные для меня медицинские термины, выставила правильный диагноз, соответственно, было назначено правильное лечение. Ходила к врачу по рекомендации родственников. Буду советовать этого замечательного доктора друзьям и родным.
Не понравилось
Не выявлено.
Лаборатория «ЦКДЛ» на 64 Армии
Добрый день! Огромное спасибо за тёплые слова в адрес специалиста УЗД Елены Владимировны Виноградовой. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Будьте здоровы, всех Вам благ.
Лаборатория «ЦКДЛ» на 64 Армии-ул. 64 Армии, д. 125
Обойдя несколько специалистов УЗИ, к счастью, в скором времени попала к Елене Владимировне по рекомендации знакомых и родных. Елена Владимировна провела тщательный осмотр, на котором был снят диагноз предыдущего «врача». К нему я попала на плановый осмотр, а ушла с диагнозом. Вот так бывает. Слава Богу, я ещё не начала лечение и получила консультацию грамотного специалиста. Про Елену Владимировну можно однозначно сказать, что она лучший специалист в своём деле! Все подробно объясняет, показывает и даёт рекомендации. Прекрасный врач и человек!
Лаборатория «ЦКДЛ» на 64 Армии
Спасибо за отзыв и высокую оценку специалиста. Будьте здоровы!
Лаборатория «ЦКДЛ» на 64 Армии-ул. 64 Армии, д. 125
Добрый день! Была на УЗИ брюшной полости у Елены Владимировны в "ЦКДЛ", Очень чуткий и внимательный врач, грамотный специалист! Все посмотрела, доходчиво объяснила, дала необходимые рекомендации. Спасибо большое!
Лаборатория «ЦКДЛ» на 64 Армии
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Будьте здоровы.
Спасибо большое.
Понравилось
Отличный специалист! Мастер своего дела. Все по существу, все объяснит! Ответит на все волнующие вас вопросы.
Не понравилось
Виноградова Е. В.
Добрый день. Благодарю за вашу оценку моей работы. Применяя свой опыт, накопленный годами, всегда стараюсь дать пациентам исчерпывающую информацию при проведении диагностических исследований.
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Действительно врач высшей категории! Уже много лет хожу только к ней. Очень грамотный специалист. Отвечает на все вопросы, касаемо обследования. Доброжелательна к пациентам. Действительно врач от Бога! Все, кому рекомендовала ее ранее, в следующий раз обращаются только к ней. Хочется пожелать такому замечательному доктору высоких зарплат и адекватных пациентов!
Виноградова Е. В.
Благодарю за Ваш отзыв. Очень приятно слышать слова благодарности от моих пациентов.
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Отличный специалист! Обследовалась в разных клиниках города и обратилась к Елене Владимировне впервые. Получила полную информацию по своему заболеванию и дальнейшему лечению. Врач ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
Виноградова Е. В.
Отличный результат проведенных диагностических исследований и слова благодарности пациента - это лучшая награда для врача.
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Отличный доктор. Настоящий профессионал. Помогла поставить диагноз, хорошо проконсультировала. Хожу только к ней!
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Долго не решался обследоваться, но Узи посоветовали в 1 клинике. Обратился к Елене Владимировна за помощью. Спасибо огромное за ваш профессионализм и консультацию. Решили все мои проблемы. Ваше УЗИ помогло поставить правильный диагноз и избежать операции.
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Обращалась к данному врачу несколько раз. Чувствуется, что врач со знанием своего дела. Чуткое, уважительно отношение к человеку, понимание его проблемы и стремление помочь вызывает доверие и очень располагает к доктору. Побольше бы нам таких грамотных и неравнодушных докторов!
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Добрый день! С удовольствием хочу выразить глубокую благодарность врачу с большой буквы - Виноградовой Елене Владимировне! Очень внимательный и скрупулёзно относящийся к своей работе специалист! До неё была в трёх клиниках, на обследовании УЗИ, где никто не увидел очевидные факты (образования), влияющие на моё здоровье. Только после исследования доктором Е. В. Виноградовой мое лечение развернулось в нужном направлении и дало свои положительные результаты! Благодарю Вас, Елена Владимировна, за то, что несмотря на долгие годы работы в медицине, вы не теряете интереса к своей работе и всегда настроены на индивидуальный подход к каждому пациенту! Нам, пациентам, это очень нужно и очень важно! Всех благ Вам и крепкого здоровья! С уважением, Т. В. Васильева.
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Очень понравилось общение с врачом, грамотный и отзывчивый специалист. Обязательно обращусь к ней ещё раз, если понадобится.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Электролесовской-ул. Электролесовская, 86
Елена Владимировна - специалист своего дела! Очень внимательно выслушивает жалобы, отвечает на все вопросы. Обращалась к ней по положительной рекомендации знакомых и не пожалела. Всему своему окружении, кто в этом нуждается, рекомендую только Виноградову Е. В.
Приём был в июне 2020
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы - Виноградовой Елене Владимировне. За её высокий профессионализм, грамотный и четкий подход к работе, чуткое отношение к пациенту, умение сказать правильные слова и успокоить пациента, настроив на положительные эмоции, веру в выздоровление. Правильная диагностика - первый шаг к полноценному и здоровому образу жизни. Большое человеческое спасибо за ваш труд.
Клиника №1 ВолгГМУ-ул. Никитина, д. 64
Очень грамотный специалист. Пришла к ней по рекомендации подруги и не пожалела. Может кому-то покажется довольно строгой, но сюсюкаться лично со мной не надо. Все четко и по делу. Настоящий профессионал своего дела.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Очень понравилась. Пришла сама на УЗИ, так она всех приняла, всех обследовала, чуткая, вежливая, всё объясняет, на вопросы отвечает, не грубит, очень понравилась! Желаю вам добра и счастья, и здоровья! Спасибо вам!
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо большое за отзыв. Врачу передадим.
Ей я могу с уверенностью доверить свое здоровье! Очень грамотный специалист! На первый взгляд грубоватая, не улыбнется, но это такие мелочи, когда человек буквально спасает тебе жизнь и нервы своим профессионализмом... Теперь хожу только к ней и всем советую, по-человечески.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.

Офтальмолог (окулист) Нестерова Е. С. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“К Виноградовой Е.В. направляла пациента с целью верификации диагноза. Все выполнено отлично. Очень рада, что у нас есть врачи экспертного уровня. Рекомендую как одного из лучших врачей УЗИ.”

Офтальмолог-хирург Щава К. А. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“Елена Владимировна замечательный врач УЗИ диагностики. В сложных клинических случаях направляем именно к ней.”

Офтальмолог-хирург Сибакин Д. Д. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“С Еленой Владимировной пересекались неоднократно по работе. Была необходимость сделать УЗИ пациенту на экспертном уровне. Коллеги посоветовали обратиться к Виноградовой Е.В. Пациент был с большим количеством заболеваний и сопутствующей патологией. Но протокол УЗИ помог поставить единственно верный диагноз и избежать оперативного лечения. Однозначно рекомендую как профессионала своего дела.”

Офтальмолог-хирург Абросимова Е. В. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“Направляла к Елене Владимировне своих пациентов, нуждающихся в УЗИ обследовании. Протоколы УЗИ обследования всегда точны и достоверны. Зачастую направляю сложных пациентов, когда необходимо экспертное заключение. Рекомендую как одного из лучших специалистов УЗИ г. Волгограда”

Офтальмолог-хирург Ежова Е. А. рекомендует как врача УЗИ (03.06.2021)

“Хочу выразить слова благодарности наших пациентов в адрес замечательного врача ультразвуковой диагностики Виноградовой Елене Владимировне. Знаю коллегу достаточно давно. Много моих пациентов были у Елены Владимировны на обследовании с целью верификации диагноза. Великолепный специалист своего дела.”

Гастроэнтеролог Писарев Ю. А. рекомендует как врача УЗИ (25.04.2023)

“Настоятельно рекомендую для проведения УЗИ диагностики прекрасного высококвалифицированного доктора, врача УЗИ-диагностики Елену Владимировну Виноградову. Высокая степень профессионализма!”