Виноградова Елена Владимировна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
8.6

Виноградова Елена Владимировна
Волгоград

Виноградова Елена Владимировна, Волгоград: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

поблагодарить
Обновлено 21.05.2021

ул. Электролесовская, 86

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (узи диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (узи в акушерстве и гинекологии)
  • 2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный специалист! Мастер своего дела. Все по существу, все объяснит! Ответит на все волнующие вас вопросы.
Не понравилось
Спасибо большое.
Проверено
Понравилось
Действительно врач высшей категории! Уже много лет хожу только к ней. Очень грамотный специалист. Отвечает на все вопросы, касаемо обследования. Доброжелательна к пациентам. Действительно врач от Бога! Все, кому рекомендовала ее ранее, в следующий раз обращаются только к ней. Хочется пожелать такому замечательному доктору высоких зарплат и адекватных пациентов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист! Обследовалась в разных клиниках города и обратилась к Елене Владимировне впервые. Получила полную информацию по своему заболеванию и дальнейшему лечению. Врач ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный доктор. Настоящий профессионал. Помогла поставить диагноз, хорошо проконсультировала. Хожу только к ней!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Долго не решался обследоваться, но Узи посоветовали в 1 клинике. Обратился к Елене Владимировна за помощью. Спасибо огромное за ваш профессионализм и консультацию. Решили все мои проблемы. Ваше УЗИ помогло поставить правильный диагноз и избежать операции.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращалась к данному врачу несколько раз. Чувствуется, что врач со знанием своего дела. Чуткое, уважительно отношение к человеку, понимание его проблемы и стремление помочь вызывает доверие и очень располагает к доктору. Побольше бы нам таких грамотных и неравнодушных докторов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! С удовольствием хочу выразить глубокую благодарность врачу с большой буквы - Виноградовой Елене Владимировне! Очень внимательный и скрупулёзно относящийся к своей работе специалист! До неё была в трёх клиниках, на обследовании УЗИ, где никто не увидел очевидные факты (образования), влияющие на моё здоровье. Только после исследования доктором Е. В. Виноградовой мое лечение развернулось в нужном направлении и дало свои положительные результаты! Благодарю Вас, Елена Владимировна, за то, что несмотря на долгие годы работы в медицине, вы не теряете интереса к своей работе и всегда настроены на индивидуальный подход к каждому пациенту! Нам, пациентам, это очень нужно и очень важно! Всех благ Вам и крепкого здоровья! С уважением, Т. В. Васильева.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось общение с врачом, грамотный и отзывчивый специалист. Обязательно обращусь к ней ещё раз, если понадобится.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Электролесовской-ул. Электролесовская, 86
Посетили врача Июнь 2020
Елена Владимировна - специалист своего дела! Очень внимательно выслушивает жалобы, отвечает на все вопросы. Обращалась к ней по положительной рекомендации знакомых и не пожалела. Всему своему окружении, кто в этом нуждается, рекомендую только Виноградову Е. В.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы - Виноградовой Елене Владимировне. За её высокий профессионализм, грамотный и четкий подход к работе, чуткое отношение к пациенту, умение сказать правильные слова и успокоить пациента, настроив на положительные эмоции, веру в выздоровление. Правильная диагностика - первый шаг к полноценному и здоровому образу жизни. Большое человеческое спасибо за ваш труд.
Проверено
Очень грамотный специалист. Пришла к ней по рекомендации подруги и не пожалела. Может кому-то покажется довольно строгой, но сюсюкаться лично со мной не надо. Все четко и по делу. Настоящий профессионал своего дела.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Проверено
Очень понравилась. Пришла сама на УЗИ, так она всех приняла, всех обследовала, чуткая, вежливая, всё объясняет, на вопросы отвечает, не грубит, очень понравилась! Желаю вам добра и счастья, и здоровья! Спасибо вам!
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо большое за отзыв. Врачу передадим.
Проверено
Ей я могу с уверенностью доверить свое здоровье! Очень грамотный специалист! На первый взгляд грубоватая, не улыбнется, но это такие мелочи, когда человек буквально спасает тебе жизнь и нервы своим профессионализмом... Теперь хожу только к ней и всем советую, по-человечески.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.

Офтальмолог (окулист) Нестерова Е. С. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“К Виноградовой Е.В. направляла пациента с целью верификации диагноза. Все выполнено отлично. Очень рада, что у нас есть врачи экспертного уровня. Рекомендую как одного из лучших врачей УЗИ.”

Офтальмолог-хирург Щава К. А. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“Елена Владимировна замечательный врач УЗИ диагностики. В сложных клинических случаях направляем именно к ней.”

Офтальмолог-хирург Сибакин Д. Д. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“С Еленой Владимировной пересекались неоднократно по работе. Была необходимость сделать УЗИ пациенту на экспертном уровне. Коллеги посоветовали обратиться к Виноградовой Е.В. Пациент был с большим количеством заболеваний и сопутствующей патологией. Но протокол УЗИ помог поставить единственно верный диагноз и избежать оперативного лечения. Однозначно рекомендую как профессионала своего дела.”

Офтальмолог-хирург Абросимова Е. В. рекомендует как врача УЗИ (21.05.2021)

“Направляла к Елене Владимировне своих пациентов, нуждающихся в УЗИ обследовании. Протоколы УЗИ обследования всегда точны и достоверны. Зачастую направляю сложных пациентов, когда необходимо экспертное заключение. Рекомендую как одного из лучших специалистов УЗИ г. Волгограда”

Офтальмолог-хирург Ежова Е. А. рекомендует как врача УЗИ (03.06.2021)

“Хочу выразить слова благодарности наших пациентов в адрес замечательного врача ультразвуковой диагностики Виноградовой Елене Владимировне. Знаю коллегу достаточно давно. Много моих пациентов были у Елены Владимировны на обследовании с целью верификации диагноза. Великолепный специалист своего дела.”