Киселева Арина Андреевна Вологда

Киселева Арина Андреевна, Вологда: онколог, лазерный хирург, онколог-дерматолог, торакальный онколог, торакальный хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8172) 20-45-21.

Обновлено 30.04.2024

+7 817 226-48-77
ул. Челюскинцев, д. 62

БУЗ Вологодский областной онкологический диспансер
2005 — 2019
Врач-торакальный хирург отделения торакальной хирургии
ГБУЗ ВОКБ 1

Городская больница №1, г. Вологда
Ярославский государственный медицинский университет
Российская Академия МЕДДПО

КатегорияПервая

Врача нашла в интернете, увидела хорошие отзывы и решила записать мужа. Удаляли папилломы. Все прошло отлично. Удалили все сразу. Арина Андреевна очень доброжелательная, профессионал своего дела. Спасибо большое!
Понравилось
Замечательный доктор.
Клиника «Ониона» на Преминина
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Арина Андреевна действительно профессионал. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Сегодня я попала на прием к Арине Андреевне. Обратилась по удалению папиллом. Врач тщательно все осмотрела, все рассказала, объяснила. Провела удаление папилломы на лице, все очень даже безболезненно и аккуратно. Перед мини операцией было произведено обезболивание. После врач дала рекомендации, как ухаживать дальше до заживления. Очень рада, что в нашем городе есть врачи, которые хотят работать и работают на совесть!
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту! Буду рекомендовать врача знакомым! В клинике чистота, порядок, тишина. Уважительный и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Ониона» на Преминина
Здравствуйте! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что вам понравился прием у доктора Киселевой. Это действительно профессионал! Будем рады помочь вам снова при необходимости.
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Арина Андреевна - прекрасный доктор. Пришла на приём удалить пару родинок, которые мешали. Всё сразу посмотрели, обезболили, удалили. Всё прошло быстро и замечательно. Спасибо. Буду рекомендовать Арину Андреевну!
Клиника «Ониона» на Преминина
Добрый день! Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего доктора! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будем рады помочь вам при необходимости.
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
К Арине Андреевне я обратилась в первый раз, узнала о докторе через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы.
Понравилось
На приеме у этого доктора мне все понравилось. Можно сказать, я зашла в кабинет расстроенная, а вышла оттуда с улыбкой. Врач спросила, что меня беспокоит, с собой я не приносила никакие исследования и сдавать ничего не требовалось, я пришла уже с проблемой, которую необходимо решить. Киселева А.А. провела визуальный осмотр, этого было достаточно. Я бы сказала, что доктор решила мою проблему, на приеме она сразу провела процедуру. Врач объяснила мне, что это и как поможет. Кроме этого, выдала рекомендации по поводу ухода. Она комментировала свои действия. По моему мнению, специалист очень доброжелательная, она располагает к себе и вызывает доверие. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Доктор отвечала на все вопросы, которые у меня возникали, информацию она доносила доступно. На мой взгляд, Киселеву Арину Андреевну можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Ониона» на Преминина
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Я обратилась в клинику для удаления 2 родинок на лице, врача выбрала по отзывам. Арина Андреевна все рассказала, в этот же прием удалила обе быстро, безболезненно. Очень понравилось отношение врача. Однозначно буду рекомендовать знакомым именно ее.
Клиника «Ониона» на Преминина
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Обращалась к Арине Андреевне с новообразованием в ушной раковине. Доктор внимательно выслушала, осмотрела с использованием дерматоскопа, поставила диагноз, все рассказала и доходчиво объяснила, как этот элемент появился, какие процессы в тканях происходили и как лечить. После этого с моего согласия совершенно безболезненно удалила новообразование и дала рекомендации. Заживало все ровно так, как и предположила доктор, даже быстрее. :) Ранка не беспокоила. Рада, что попала к такому специалисту! Благодарю Вас, Арина Андреевна!
Понравилось
Спокойный, внимательный, вежливый и тактичный доктор. Чувствуется, что профессионал и мастер своего дела.
Клиника «Ониона» на Преминина
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам, и удаление прошло безболезненно. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Обращалась с бородавкой у глаза, мешала, скорее, психологически. Арина Андреевна осмотрела, показала, рассказала, удалила быстро и безболезненно, дала советы. Все отлично! Однозначно советую всем, у кого проблемы с кожными новообразованиями. Дополнительный плюс - дешевле, чем в других клиниках.
Клиника «Ониона» на Преминина
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и выбор нашей клиники! Очень рады, что именно Арина Андреевна помогла вам избавиться от новообразования! Скорейшего восстановления! И здоровья!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Сегодня была на приёме у Арины Андреевны, удаляли родинку. Честно говоря, я давно не встречала настолько чутких и комфортных врачей. 👏🏻 Врач проконсультировала, дала ценные рекомендации! Весь процесс удаления занял буквально 5 минут! Безболезненно, заботливо и аккуратно!
Понравилось
Всё понравилось, врача рекомендую! Спасибо большое. 🙏🏻
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина-ул. Ветошкина, д. 15
Привозила на прием маму по вопросу осмотра и возможного удаления разрастающейся родинки. Доктор очень внимательно выслушала, провела тотальный осмотр, и по итогу осмотра родинку было решено удалять сразу же. Удаление лазером заняло не более 5 минут, очень щадяще, даны рекомендации по уходу за оставшейся ранкой. Доктор очень внимательная и позитивная! Мама в восторге! Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым обращение именно к этому специалисту!
Понравилось
Квалификация и аккуратность врача, отношение к пациенту.
Не понравилось
Не отметили.
Клиника «Ониона» на Преминина
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что Арина Андреевна помогла вашей маме избавиться от разрастающейся родинки и вы остались довольны приемом! Желаем здоровья и хорошего самочувствия!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
16 ноября 2023 года обратилась в клинику "ОниОна" за консультацией по поводу папилломы на лице. Вызвали в кабинет по времени. Грамотно и доступно врач донёс всю информацию. Спросил о готовности к процедуре и что самое важное, это безболезненность процедуры. Спасибо вам, Арина Андреевна, за вашу работу!
Понравилось
Рекомендую прекрасного доктора, как профессионала своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё понравилось.
Клиника «Ониона» на Преминина
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в нашу клинику и отзыв! Очень рады, что вам понравился прием у доктора Киселевой. Арина Андреевна — профессионал, готова ответить на все вопросы, причем доступным языком. Желаем вам здоровья!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
С 2022 г. обращалась к Арине Андреевне 2 раза с целью удалить родинки. Очень боялась, что данные образования могут быть причинами рака.
Понравилось
Прекрасный врач, все подробно рассказала, доступно и просто объяснила, почему случилась моя ситуация и развеяла все страхи. Самое главное, удаление максимально безболезненное, Арина Андреевна очень аккуратна со своими пациентами, всегда найдет общий язык и сделает так, что ты забудешь, что находишься на процедуре. Очень благодарю данного врача и обязательно буду советовать всем знакомым.
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Обратилась к Арине Андреевне по вопросу удаления папиллом. Были на шее, и присутствовало небольшое волнение, как будет происходить процедура. Доктор внимательно осмотрела, дала разъяснения в доброжелательным тоне, с чутким пониманием. После такой милой беседы не осталось ни капли волнения. Понимала, что нахожусь в надёжных руках. Процедура прошла незаметно, и результат очень порадовал. Ушла от доктора с радостным настроением. Рекомендую Арину Андреевну как профессионала и добрейшего доктора!
Понравилось
Очень внимательно выслушала. Разъяснила, как будет происходить удаление и дальнейшее заживление ранки. Как ухаживать и на что обратить внимание.
Клиника «Ониона» на Преминина
Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что поделились тем, как все прошло. Мы рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике и Арина Андреевна помогла удалить новообразования! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Вчера была на приеме у врача онколога, лазерного хирурга, Арины Андреевны Киселëвой, по поводу новообразования на коже. С первых минут доктор расположила к себе, внимательно меня выслушала, успокоила и очень доступно всё разъяснила. Процедура удаления прошла совершенно безболезненно и очень быстро! За несколько минут я избавилась от проблемы, беспокоившей меня несколько месяцев! Спасибо Вам большое, Арина Андреевна, за вашу душевность, профессионализм и золотые руки!
Клиника «Ониона» на Преминина
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Арина Андреевна быстро и безболезненно помогла вам избавиться от новообразования. Доктор Киселева — специалист с 20-летним опытом, поэтому умеет найти подход к пациенту и успокоить. Желаем вам здоровья!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Арина Андреевна очень внимательный и отзывчивый специалист. Объяснила мне причину возникновения новообразований на коже, во время их удаления лазером была очень осторожна, постоянно спрашивала о моем самочувствии. Профессионализм на высшем уровне! Всем советую!
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Моя мама - онкобольной, рак легкого. Арину Андреевну посоветовали в клинике "Гелиос". Познакомились мы с ней весной 2023 года, но обращались в последующем неоднократно. Замечательный, чуткий человек, никуда не торопится, все спокойно расскажет, вникнет в суть. Ну, а самое главное, Арина Андреевна - врач с большой буквы! Все послушает, посмотрит все выписки, пообщается с больным, порекомендует лечение и в последующем контролирует и переживает за больного. Всех своих пациентов знает и помнит, редко встречаются такие врачи! Огромная благодарность! ❤️
Понравилось
Замечательный врач! Приходите к Арине Андреевне в "Гелиос"!
Киселева А. А.
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова! Это очень ценно для меня! Ваш отзыв обязательно поможет другим пациентам сделать выбор. Я рада, что мои знания помогают Вам и, хотя бы немного, облегчают Вашу жизнь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Очень долго решалась на удаление родинки, которая мне очень портила жизнь. 🫣 В итоге, решилась и выбрала Арину Андреевну. После приема у меня просто восторг. ❤️ Арина Андреевна, не только специалист высшего класса с золотыми руками, но еще и очень добрый и отзывчивый человек. 🌺 Вся процедура заняла не более 20-ти минут, но она прошла в такой дружеской обстановке, что я не заметила, что удаление уже закончилось. ☺️ По факту я и еще на одну родинку сразу решилась. 😍
Понравилось
Специалист от Бога. Специалист с золотыми руками. Отзывчивая, добрая. Классный врач. ❤️
Клиника «Ониона» на Преминина
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы решились на удаление родинки. Процедура действительно быстрая. Спасибо за доверие нашему специалисту. Будем рады помочь снова!
Киселева А. А.
Спасибо Вам за доверие! Это лучшая оценка моего труда и знаний! Рада была быть полезной.
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Много лет мучился с образованием на стопе, при ходьбе испытывал болевые ощущения. Обратился к Арине Андреевне, и она помогла мне. Внимательный вежливый доктор. Помогла - решила мою проблему. Все пугали: удалять больно, месяц ходить не сможешь. Ничего подобного. Удаление перенес легко, на следующий день ходил без боли впервые за несколько лет. Однозначно, это заслуга доктора, огромная благодарность Арине Андреевне. Побольше бы таких специалистов.
Понравилось
Отношение, эффективность лечения.
Киселева А. А.
Спасибо Вам за доверие и столь высокую оценку моего труда! Здоровья вам!
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Была на приеме у Арины Андреевна, обращалась в связи с появлением образований на коже. Удаление прошло безболезненно. Результатом довольна, за что и хочу выразить благодарность доктору.
Понравилось
При посещении клиники всё понравилось. Чуткий и внимательный доктор, приветливый администратор. С удовольствием буду рекомендовать данную клинику и врача друзьям.
Клиника «Ониона» на Преминина
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и готовность рекомендовать клинику и врача друзьям. Очень рады, что удаление новообразования прошло безболезненно. Арина Андреевна — специалист с 20-летним опытом. Мы передадим ей ваши благодарности. Желаем здоровья!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
В апреле 2022 обратилась к онкологу Киселевой Арине Андреевне с образованием на средостении. Грамотный врач сразу на первой консультации заподозрила онкологию и расписала пошагово какое пройти обследование. В дальнейшем был поставлен диагноз "лимфома Ходжкина". На протяжении всего лечения Арина Андреевна консультировала не только, как врач, но и поддерживала, как человек, что являлось бесценной помощью в психологически нестабильном состоянии. Благодаря вовремя поставленному диагнозу и своевременному лечению, с 25.01.2023 нахожусь в ремиссии. Выражаю огромную благодарность и признательность онкологу Арине Андреевне!
Понравилось
Высокий профессионализм, опыт, чуткое отношение к пациенту, доступное и понятное объяснение.
Клиника «Ониона» на Преминина
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Вы правы, моральная поддержка от доктора очень важна. Арина Андреевна - замечательный врач и человек! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Киселева А. А.
Спасибо, что высоко оценили мою работу! Иметь возможность сохранить человеческую жизнь и дать надежду на счастливое будущее, по моему, - смысл профессии врача! Каждая жизнь бесценна и я рада, что смогла быть вам полезной. С моей стороны, обладая необходимыми знаниями и умениями, не составило труда быть вам поддержкой и утешением! Я очень рада тому, что ваше состояние стабильное и, надеюсь, оно таким и останется в дальнейшем! Будьте здоровы! Рада была помочь!
Клиника «Ониона» на Преминина-ул. Сергея Преминина, д. 1
Пришла на прием к Арине Андреевне, на консультацию по новообразованию на шее, с первой минуты общения, поняла, что сделала правильный выбор в отношении специалиста. Проконсультировала и провела процедуру совершенно безболезненно. Киселева Арина Андреевна дала рекомендации, чтобы избежать повторных проявлений на коже. Всем рекомендую данного врача!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, доброжелательность.
Киселева А. А.
Спасибо Вам за оказанное доверие!
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Самая милая, добрая, красивая Арина Андреевна. Чуткая, внимательная, заботливая и главное - профессионал своего дела. Обратилась по удалению родинки, которая приносила мне дискомфорт. Удаление прошло совершенно безболезненно, спасибо! Рекомендую!
Киселева А. А.
Всегда рада помочь! Благодарю за оказанное доверие!
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Пришла к Арине Андреевне на удаление родинок. Я таких докторов еще не встречала! :) Чуткая, внимательная, веселая, одним словом - фея! Арина Андреевна, спасибо за Ваш труд и такое отношение к пациентам! Удачи и хороших пациентов Вам. :)
Киселева А. А.
Спасибо за доверие и добрые слова!
Медицинский центр «Гелиос»-ул. Челюскинцев, д. 62
Очень хороший хирург. Как говорится, от Бога. Золотые руки, доброе сердце. Очень внимательная и грамотная, лечит меня много лет от онкологии, и я до сих пор жив, операцию делала сама с практикантом. Много часов. Очень благодарны ей, низкий поклон. И немного себя жалеть, а то надолго не хватит.
Онкологический диспансер-просп. Советский, д. 102Б