Сойменова Оксана Игоревна Воронеж

Сойменова Оксана Игоревна, Воронеж: гинеколог, акушер, физиотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

Обновлено 17.04.2024

Врач акушер-гинеколог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Эстетическая гинекология
современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.
Лазерные технологии в медицине
Гистероскопия в диагностике и лечении гинекологических заболеваний

4.2
3.6

После процедуры ГСГ некоторое кровотечение и боль в животе продолжались неделю. Месячные не пришли в срок. И как только пришли, их почти не было. До этого ранее никогда такого не случалось. Всегда все было в срок и в норме. [...]. Попросила у врача консультацию. А именно ответ на один единственный вопрос. Платно. Мне сказали обращаться в клинику на очный прием. Наверное, с коммерческой точки зрения это нормально. Но с человеческой - нет. Ранее еще ни один врач не отказывал мне в подобном. [...]. При этом правила приличия мною были соблюдены. Для меня это странно. Тем более, что врач сама сказала писать в случае чего. [...]
Понравилось
Услуга была оказана.
Не понравилось
Отношения врача к молодому пациенту.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы уже начали внутреннюю проверку и сообщим вам о результатах по факту проведения разбирательства.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я очень долго искала такого умного и грамотного в своем деле специалиста. И я нашла его. Оксана Игоревна лучшая в своем деле. Помогла мне с моей бедой. Мне все врачи, у которых я была, ставили один и тот же диагноз. Но я не хотела в это верить и не верила, и решила пойти к пятому врачу по счету, чтобы убедиться точно. Но Оксана Игоревна, выслушав меня, сказала делаем только то, что я говорю и не слушаем никого. Рассказала мне, как будет происходить процедура. Я очень сильно боялась и переживала, но с ней вообще нечего не страшно. Хоть в огонь, хоть в воду. 😂 Про тот диагноз, что мне все врачи говорили дословно, как под копирку. Она сказала, у нас все получится и ни слова больше. И у нас все получилось. 🥹 Не перестану ее благодарить. 🫶 И буду обязательно советовать ее всем знакомым и родным. 🙏 Очень рада, что в нашем городе есть такой специалист. Потому что в наше время это большая редкость.
Понравилось
Грамотный специалист в своем деле. ❤️
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Прежде всего, хочется поблагодарить вас за столь подробно изложенный отзыв.
Оксана Игоревна действительно мастер своего дела и способна найти общий язык с любым пациентом. Многие наши пациенты отмечают её высокий профессионализм и искреннюю заботу. Обязательно передадим ваши слова благодарности, ведь положительный отзыв всегда поднимает настроение и мотивирует на совершенствование своих навыков.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения! ♥
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я ранее не наблюдалась у Оксаны Игоревны. Мне нужен был физиотерапевт-гинеколог и я искала специалиста через интернет. Думаю, что эффективность назначенного лечения пока рано оценивать. Перед УЗИ были выданы одноразовые расходные материалы: салфетки и пеленки.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Сойменовой О.И. прошло отлично. Я решила обратиться в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 35-40 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Оксана Игоревна произвела осмотр, выполнила УЗИ, направила на процедуры и выдала рекомендации по лечению. По итогу, она подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Манера общения специалиста показалась хорошей. На первый взгляд, Оксана Игоревна располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в доступной форме и смогла ответить на все возникающие вопросы. После визита я получила на руки схему лечения и список необходимых процедур. Обращусь повторно, если потребуется. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать знакомым и другим пациентам при необходимости.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что доверили здоровье нам и нашему доктору.
Очень рады, что вы остались довольны консультацией Оксаны Игоревны. Все наши врачи готовы помочь в любых медицинских вопросах.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обращаюсь к Оксане Игоревне не первый раз. Очень хороший грамотный доктор. Несколько лет назад делала операцию на шейке матки. С тех пор наблюдаюсь у нее. Все отлично! Большое спасибо за операцию! Очень переживала, как все пройдет и будут ли последствия. Операция прошла отлично, и с тех пор в шейке ничего не обнаруживали. Буду и дальше ходить к этому доктору.
Понравилось
Оксана Игоревна - самый деликатный врач. Очень успокоила меня перед операцией, и после не было никакого дискомфорта. Лишних лекарств и анализов не назначает. После нее поход к гинекологу не кажется чем-то ужасным. Успехов Оксане Игоревне и крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и поставили высокую оценку. Ваша благодарность лучшее доказательство профессионализма Оксаны Игоревны. Обязательно передадим ей ваш отзыв.
Мы оказываем полный комплекс амбулаторных и стационарных услуг детям и взрослым. За несколько часов у нас можно пройти необходимое обследование, оперативно получить результаты анализов и консультацию специалиста с тактикой лечения.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
К этому гинекологу обратилась в первый раз. Оксану Игоревну мне порекомендовал другой специалист. Приём начался без задержек и продлился около 30 минут. Как мне кажется, этого было даже больше, чем нужно. Не могу знать, насколько доктор квалифицированна, так как мнения об одной и той же проблеме с другим врачом немного разошлись. Возможно, у них разный подход. Пока сложно сказать, могу ли я рекомендовать этого специалиста.
Понравилось
В общем, у меня остались неплохие впечатления от визита к Оксане Игоревне. Она показалась вежливой, всё объяснила, на всё ответила и никуда не торопила. Я не увидела какой-либо неприязни в докторе. Она достаточно тактично разговаривала со мной, без высокомерия, которое часто можно встретить у других специалистов. Можно сказать, общение было на равных. Врач не грубая и, в целом, мнение о ней хорошее. При обследовании была аккуратна и предупреждала, если было необходимо. Думаю, она смогла расположить к себе и дискомфорта с доктором не было. По итогу встречи она порекомендовала мне процедуру. Наверное, я бы обратилась к этому гинекологу вновь. Она ответила на всё, что меня интересовало, доступным языком, а не сложными терминами и хорошо всё поясняла, если было непонятно.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Здорово, что вы нашли возможность поделиться своими эмоциями. Искренне благодарны вам за высокую оценку.
Оксана Игоревна действительно замечательный доктор и профессионал своего дела. Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему доктору. Уверены, ей будет очень приятно.
Отметим, что мы придерживаемся высоких стандартов качества медицинского обслуживания. Все наши врачи проходят регулярное обучение и повышение квалификации, чтобы обеспечивать нашим пациентам лучшее возможное лечение.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Мою беременность вела Оксана Игоревна. Замечательный врач, все понятно объясняет, внимательная, вежливая! Очень легло общаться. Так как, это моя первая беременность, я очень переживала, на все мои вопросы давала развернутый ответ! Всегда на связи. Вообщем все 9 месяцев была рядом и даже после. Очень довольна! Теперь она мой гинеколог навсегда. Буду рекомендовать ее своим близким.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Мы благодарны за ваш отзыв!
Очень рады, что в лице Оксаны Игоревны вы нашли "своего доктора". С нашими врачами пациенты действительно в надёжных руках.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к Оксане Игоревна по поводу ведения беременности, мне её рекомендовали знакомые. И хочу сказать, что это самый лучший, внимательный и очень грамотный доктор. У меня была непростая долгожданная беременность. Я была очень тревожная и впечатлительная, особенно когда не понимаешь и не знаешь, что происходит. Оксана Игоревна очень деликатно ко мне относилась, все процессы, которые со мной происходили, объясняла. Дала свой телефон и, когда необходимо было уточнить какие-то вопросы, я могла ей позвонить или написать.
Понравилось
Оксана Игоревна - самый лучший врач! Во время беременности делала мне УЗИ с самого маленького срока. Не назначала лишних препаратов, записывала меня на скрининги. Очень удобно, что в клинике есть программа по ведению беременности, все анализы и исследования со скидкой. Мне необходимо было лететь на самолете на приличном сроке заграницу, Оксана Игоревна дала мне справку на английском языке с печатями. Когда подошел срок родов, направила к доктору заключить договор на роды. И здесь все прошло отлично. Оксане Игоревне большое спасибо за грамотное лечение, контроль и хороший настрой в такой трепетный период жизни!
Не понравилось
Такого не было.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Каждый сотрудник нашей команды трудится, чтобы пациентам было комфортно заботиться о своём здоровье. Квалифицированные специалисты, расходные материалы, оборудование, сервис. Все это составляет основу оказания качественной медицинской помощи.
Оксана Игоревна - талантливый, опытный врач и настоящий профессионал. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности, чтобы вдохновить на новые свершения.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Пришла на плановый приём!
Понравилось
Доктор внимательный, деликатный, грамотный в своей сфере! Провела осмотр, сделала УЗИ, подробно и понятно всё объяснила и выписала грамотное лечение! Всё понравилось! Рекомендую 100%.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за положительный отзыв.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Оксана Игоревна - доктор с золотыми руками! 2 раза мне была проведена гистероскопия. Увы, по независящим ни от кого обстоятельствам после первой операции пришлось делать вторую через определённое время. Никаких неприятных ощущений. Доскональное обследование, тщательная консультация до и после вмешательств. Доктор всегда на связи. Обо всём напомнит и подскажет. Выбрана тактика поддерживающей терапии на будущее. Доброжелательность, участие и профессионализм!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв.
Нам важно, чтобы везде пациент получал положительные эмоции и комфорт. Квалифицированные специалисты, расходные материалы, оборудование, сервис. Все это составляет основу оказания качественной медицинской помощи.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к доктору по вопросам контрацепции. В связи с невозможностью продолжать принимать КОКи, встал вопрос об альтернативном методе. Оксана Игоревна подробно выслушала меня и предложила установить ВМС. Я сдала все необходимые анализы. Процедура прошла успешно, доктор контролировал состояние здоровья после процедуры.
Понравилось
Очень важно, когда гинеколог обладает навыками проведение УЗ-диагностики. И не нужно бегать по нескольким специалистам.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что доверили здоровье нам и нашему доктору.
Очень рады, что вы остались довольны визитом к Оксане Игоревне. Все наши врачи готовы помочь в любых медицинских вопросах.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Оксане Игоревне! Не побоюсь так написать, она спасла мне жизнь! Предыстория: я неделю проходила с болями в животе, была у «гастроэнтеролога», делала УЗИ брюшной полости, лечила воспаление поджелудочной, а в итоге, у меня была проблема (серьезная) по гинекологии. И если бы не Оксана Игоревна, которая меня осмотрев на кресле, через 10 минут отправив на операцию, возможно, этого отзыва не было. Я преклоняюсь перед Вами! Вы - профессионал! У Вас золотые руки! Удачи Вам! Навсегда я - Ваш пациент!
Благодарим вас за отзыв.
Всегда приятно, когда ценят нашего специалиста. Оксана Игоревна действительно замечательный доктор и профессионал своего дела. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности, чтобы вдохновить на новые свершения.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратились вместе с супругой к Оксане Игоревне для консультации по поводу протекания беременности. Хотим отметить очень чуткое отношение её к нашим всем тревогам. Внимательно выслушала, осмотрела супругу и самое главное успокоила ее по поводу всех переживаний, чего не получали наблюдаясь в женской консультации. Дала очень хороший совет по поводу выбору роддома. Очень благодарны ей за всё и будем советовать Оксану Игоревну всем нашим знакомым.
Понравилось
Внимательность, высокий профессионализм. Чуткое отношение к проблемам пациента.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Мы благодарны за ваш отзыв и очень рады, что смогли помочь.
Все врачи нашей клиники проходят регулярное обучение и повышение квалификации на лучших учебных базах Москвы и Санкт-Петербурга. Благодаря этому наши пациенты всегда находятся в надёжных руках профессионалов.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к Оксане Игоревне по рекомендации знакомой. Доктор внимательно выслушала, посмотрела анализы, прямо на приёме сделала УЗИ и дала заключение. Дала ответы на все мои вопросы, настолько подробно мне никогда не объясняли, что со мной происходит. Видно, что врач компетентен в своей работе и действительно хочет помочь. Оксана Игоревна назначила несколько анализов, по которым выявили низкие показатели. Мне назначили лечение, после которого я стала чувствовать себя лучше.
Понравилось
Всё понравилось. Очень приятный, деликатный и внимательный доктор. Очень, очень аккуратно проводит осмотр! Побольше бы таких специалистов. Теперь только к Оксане Игоревне.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Мы и Оксана Игоревна очень благодарны за ваш отзыв! Искренне рады, что хороший результат лечения для вас очевиден. С нашими врачами пациенты действительно - в надёжных руках. Всегда рады помочь вам и вашим близким.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Врач очень хороший! Осмотрела, подробно объяснила все, сразу порекомендовала нужное лечение. Поддерживала и была на связи в любое время. Отлично провела операцию и проинформировала о моих дальнейших действиях. Очень подробно все рассказывала о отвечала на вопросы. Я рада, что попала именно к врачу Сойменовой! Рекомендую от всей души!
Понравилось
Профессионализм, компетентность.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Оксаны Игоревны! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Оксана Игоревна была моим сопровождающим врачом перед операцией. Прекрасное отношение врача к своей работе, сразу видно профессионала. Всегда была на связи, могла сориентировать, успокоить. Я шла на операцию без страха и с уверенностью, что все пройдёт отлично. В тандеме с хирургом, про которого я слышала тоже только положительные отзывы. До этого столько плохого читала о лапароскопии, но, прожив на своём опыте, могу сказать, что в этом центре с этими врачами было все хорошо!
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим Вас за то, что остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Наблюдаюсь у Оксаны Игоревны уже давно. Самый внимательный и деликатный доктор на свете. Все обьясняет доступным языком, не назначает ненужных исследований. Осмотр проводит очень аккуратно. Моя мама тоже теперь наблюдается у Оксаны Игоревны. Удобно, что в клинике можно сдать необходимые анализы. Побольше бы таких профессионалов. Огромных успехов любимому доктору!
Понравилось
Всегда на связи! Оксане Игоревне можно написать, позвонить. Всегда объяснит и успокоит. Лишних лекарств не назначает.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Оксана Игоревна вела мою беременность. Доктор мне очень понравилась.
Понравилось
Очень хороший специалист. Не назначает лишних обследований и лекарств. Тактичная, внимательная к пациенту. Подробно отвечает на все вопросы. Однозначно обращусь ещё и порекомендую близким.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес клиники. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины "Олимп Здоровья".
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Хочу сказать большое спасибо Сойменовой Оксане Игоревне за чуткий подход и прекрасную работу. Делала у не гистерорезектоскопию, всё объяснила, не назначила кучу каких-то не нужных анализов, всегда была на связи. Теперь только к ней! И сама клиника "Олимп Здоровья" - 10 из 10. Все вежливые и доброжелательные.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к Оксане Игоревне после безуспешных попыток вылечиться у других докторов. Очень понравилось отношение доктора, полное участие в моей проблеме. Было назначено необходимое обследование и грамотно подобрано лечение. Также хочу отметить, что Оксана Игоревна всегда была на связи и даже, учитывая большую занятость, отвечала на мои вопросы. Для меня очень важно, что доктор не просто назначила лечение, а также объяснила, для чего мне тот или иной препарат и какие побочные эффекты от него ожидать. Теперь если гинеколог, то только Оксана Игоревна.
Понравилось
Все было замечательно.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Оксана Игоревна действительно замечательный специалист, и мы рады, что назначенное лечение пошло Вам на пользу.
Желаем крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к Оксане Игоревне по поводу полипа в матке. Доктора мне посоветовала моя знакомая. Я очень переживала по поводу операции, но Оксана Игоревна мне все подробно объяснила и очень расположила к себе. Операция прошла успешно, ничего не почувствовала. Доктор дала свой номер телефона и сама звонила на следующий день и спрашивала о моей самочувствии. Побольше бы таких внимательных докторов. Теперь всегда буду ходить к ней!
Понравилось
Очень понравилась клиника, отношение всего персонала. Просто высший уровень во всем. Когда получаешь такую медицинскую помощь профессионального врача и отношение персонала, не жалко отдавать деньги.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо большое за отзыв!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что посещение нашей клиники и работа врача оставили у Вас только положительные эмоции.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Спасибо огромное Оксане Игоревне за лечение, внимание и чуткое отношение! Очень рада, что когда-то попала к такому замечательному доктору! Теперь наблюдаюсь только у неё.
Роддом №4-ул. Остужева, д. 29, лит. А
Понравилось
Рожала в октябре 2020! Роды стремительные! Оксана Игоревна не только поддержала морально (а я была очень паникующей истеричной роженицей), но и потом при осмотре у гинеколога оказалось, что швы промежности были наложены аккуратно, которые она действительно ювелирно выполняла в ходе работы! Спасибо ей большое!
Роддом №4-ул. Остужева, д. 29, лит. А
Понравилось
Хотелось выразить благодарность Оксане Игоревне! Отзывчивый, внимательный, аккуратный и тактичный врач. Все понятно, доступным языком. Оксана Игоревна является заведующей отделением. Хочу сказать, что все сотрудники этого отделения приветливы и доброжелательны. Со спокойной душой можно уточнять, если тебе что-то непонятно, рычать и посылать тебя никто не будет. Это была моя первая операция в жизни (надеюсь, что и последняя). Спасибо Вам и Вашему отделению, что все прошло без сучка и задоринки! Большое человеческое спасибо!
Роддом №4-ул. Остужева, д. 29, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Оксане Игоревне! За чуткость, доброту, компетентность. Профессионализм в своей работе! Очень счастлива, что попала к этому доктору! Оксана Игоревна - врач от Бога!
Роддом №4-ул. Остужева, д. 29, лит. А

Гинеколог Никитина В. Л. рекомендует как гинеколога (25.05.2022)

“Направляла пациентку для оперативного лечения (гистерорезектоскопию). Операция прошла успешно. Спасибо Оксане Игоревне за профессионализм.”