Неверко Игорь Анатольевич Воронеж

Неверко Игорь Анатольевич, Воронеж: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 14.04.2023

Московский проспект, д. 151

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
1984

Профессиональные награды

Почетная грамота Правительства за многолетний добросовестный труд по организации и оказанию медицинской помощи населению области и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника
Почетная грамота за многолетний добросовестный труд от Министерства Здравоохранения

4.1
3.2

В 2018 году я перенёс ТЭЛА в тяжелой форме, после завершения лечения меня направили к Игорю Анатольевичу, который тогда ещё принимал в ВОКБ 1. С этого времени я регулярно наблюдаюсь у него, чтобы исключить рецидив. Сейчас уже в клинике «Олимп Здоровья». После его заключения всегда чувствую себя спокойным, так как доверяю ему как профессионалу высочайшего класса
Понравилось
Игорь Анатольевич - специалист высочайшего класса, очень дотошный, внимательный и грамотный.
Не понравилось
Такого не наблюдается в течение 5 лет нашего общения.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв в адрес Игоря Анатольевича. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
У Игоря Анатольевича я наблюдаюсь уже несколько лет по поводу варикозной болезни. Именно после его обследования и рекомендации сделать операцию по удалению вен, я забыла о постоянных болях в ноге. У меня это наследственное заболевание, поэтому раз в год обязательно делаю УЗИ вен. И только у этого доктора. Теперь он, правда, работает в Олимпе здоровья. Но я и там его нашла.
Понравилось
Доктор очень внимательный, смотрит без спешки, все объясняет, при необходимости дает рекомендации.
Не понравилось
В "Олимпе здоровья" обследование, к сожалению, дороже, чем в областной больнице, но я иду именно на профессионального доктора, которому доверяю. Для меня это главное.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Игорь Анатольевич дал мне очень ценный совет куда обратиться за лечением, который очень мне помог, хотя вопрос был, который редко встречается. За что я очень сильно ему благодарна! Теперь делаю УЗИ по спорным вопросам только у него. Для меня он теперь специалист №1 в городе!
Приём был в январе 2017
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Неверко Игорь Анатольевич отлично провел прием. У него я была в первый раз на УЗИ. Отмечу его профессионализм и очень хорошее отношение к пациенту. Во время обследования все мне объяснил и на прием уделил достаточно времени. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Приём был в мае 2018