Язова Ирина Юрьевна Воронеж

Язова Ирина Юрьевна, Воронеж: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 14.02.2024

2003
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

2.9
2.9

Направили дедушку на МРТ. Возраст 84 года. Были неудачные попытки пройти данное исследование из-за сбоев дыхания.
Понравилось
Очень внимательный специалист. Выслушали всю проблематику пациента. Сделали дополнительные манипуляции, чтобы данное длительное исследование было пройдено успешно. Описание исследования было подготовлено оперативно, что позволило своевременное обратиться далее к хирургам. Огромная благодарность за такое отношение к пациентам.
Не понравилось
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что смогли помочь.
Всегда приятно, когда ценят нашего специалиста. Ирина Юрьевна действительно профессионал своего дела и способна найти общий язык с любым пациентом. Обязательно передадим ваши слова благодарности, ведь положительный отзыв всегда поднимает настроение и мотивирует на совершенствование своих навыков.
Спасибо, что выбрали нас.
С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Несколько раз проходила обследование в данном лечебном заведении (сдавала анализы, делала маммографию, КТ почек, рентген). Здесь нравится абсолютно все, начиная с территории и заканчивая вежливостью и заботой. Аппаратура самая современная, это очень важно в наше время. Хотелось бы отметить работу врачей, администраторов, лаборантов. Спасибо каждому за ваш вклад. Язовой Ирине Юрьевне отдельное спасибо за ее внимание и быстрое решение любой проблемы. Замечательный врач, в котором сочетается и профессионализм и простая человечность.
Понравилось
Нравится территория, красивая и уютная. Нравятся ухоженные и вежливые администраторы. Нравятся врачи. Это то место, куда приятно приходить.
Не понравилось
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Искренне благодарны вам за высокую оценку оборудования и отлаженность клиентского сервиса. Всегда приятно, когда ценят нашего специалиста. Ирина Юрьевна действительно замечательный доктор и профессионал своего дела. Обязательно передадим ей и другим нашим коллегам ваши слова благодарности, чтобы вдохновить на новые свершения. Наша клиника оказывает полный комплекс амбулаторных и стационарных услуг детям и взрослым. За несколько часов у нас можно пройти необходимое обследование, оперативно получить результаты анализов и консультацию специалиста с тактикой лечения. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1