Виноградова Вера Александровна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Воронеж

Виноградова Вера Александровна
Воронеж

категория неизвестна
Последняя запись 3 часа назад

Виноградова Вера Александровна, Воронеж: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-49.

☎(473) 211-01-49

Клиника репродукции человека «Колыбель»
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1800 р.

Специализация

100%Аменорея

Высшее образование

2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

2018 All Inclusive Individualized Controlled Ovarian Stimulation

Отзывы о Виноградова Вера Александровна

+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Невероятно хороший доктор! Это лучший гинеколог-эндокринолог из известных мне в этом городе. Когда у меня начались проблемы, которые бывают у женщин "кому 40+", только Вера Александровна смогла грамотно разобраться, назначить великолепное лечение, после которого "жизнь наладилась". Я очень ей благодарна! Теперь только к ней! Так как такого отзывчивого доктора я не встречала, к пациенту с душой, вникает в проблему, всегда на связи, отвечает на все вопросы, терпима, участлива, профессионал своего дела. Вера Александровна потрясающий доктор! Дай Бог ей процветания и всего самого доброго, и хорошего!

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЭкстраМед» - Молодогвардейцев, д. 8

Я с Верой Александровной уже год ,и это теперь мой врач навсегда! Врач от Бога! Компетентная, вежливая и очень обходительная. Всегда на связи и на все вопросы отвечает. Анализы все по делу, ничего лишнего, лечение соответственно. Анализы берёт очень бережно и УЗИ смотрит очень внимательно. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

В 20 лет на УЗИ, поставили диагноз - поликистоз яичников. Как следствие - отсутствие овуляции. Как я только не лечилась. Была у десятков врачей. Все говорили одно - шансы забеременеть есть, но очень мало. Попытка за попыткой - неудача. Руки опускались. Пока мне не посоветовали Веру Александровну. С первого приема успокоила, сказала, что все будет хорошо. Сдала нужные анализы, пропила назначенные лекарства. Спустя 4 месяца от первого визита - 2 полоски. Радость, слезы счастья. Написала сообщение Вере Александровне (всегда на связи, в любое время дня и ночи). К сожалению, она была в отпуске, и попасть на прием не могла, но, по телефону сказала какие анализы нужно сдать. Сдала - анализы плохие. Врач сказала, какие лекарства пропить, и каждую неделю мониторить анализы. Кстати, в женской консультации на эти анализы внимания не обращают, а их скачок опасен замершей беременностью. Итог - родилась дочка в срок, здоровая. Если бы не Вера Ивановна - врач с большой буквы, дочери бы просто не было. Огромное спасибо!

24.09.18 12:16
Спасибо за Ваш отзыв. Нашему доктору Вере Александровне (не Ивановне) и всему коллективу клиники очень приятно! Мы рады обратной связи от наших пациентов, но особенно приятно, когда они вот так, на всю страну, говорят о роли наших специалистов в своем семейном счастье. Будьте здоровы и не затягивайте с братиком для дочки!

Популярные врачи УЗИ

Саяпина Ольга Александровна, Врач УЗИ - Воронеж