Виноградова Вера Александровна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Воронеж

Виноградова Вера Александровна
Воронеж

категория неизвестна

Виноградова Вера Александровна, Воронеж: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Высшее образование

2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия )
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( акушерство и гинекология)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( ультразвуковая диагностика)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( дерматовенерология)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( ультразвуковая диагностика)

2018 All Inclusive Individualized Controlled Ovarian Stimulation

Отзывы о Виноградова Вера Александровна

+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

В 20 лет на УЗИ, поставили диагноз - поликистоз яичников. Как следствие - отсутствие овуляции. Как я только не лечилась. Была у десятков врачей. Все говорили одно - шансы забеременеть есть, но очень мало. Попытка за попыткой - неудача. Руки опускались. Пока мне не посоветовали Веру Александровну. С первого приема успокоила, сказала, что все будет хорошо. Сдала нужные анализы, пропила назначенные лекарства. Спустя 4 месяца от первого визита - 2 полоски. Радость, слезы счастья. Написала сообщение Вере Александровне (всегда на связи, в любое время дня и ночи). К сожалению, она была в отпуске, и попасть на прием не могла, но, по телефону сказала какие анализы нужно сдать. Сдала - анализы плохие. Врач сказала, какие лекарства пропить, и каждую неделю мониторить анализы. Кстати, в женской консультации на эти анализы внимания не обращают, а их скачок опасен замершей беременностью. Итог - родилась дочка в срок, здоровая. Если бы не Вера Ивановна - врач с большой буквы, дочери бы просто не было. Огромное спасибо!

24.09.18 12:16
Спасибо за Ваш отзыв. Нашему доктору Вере Александровне (не Ивановне) и всему коллективу клиники очень приятно! Мы рады обратной связи от наших пациентов, но особенно приятно, когда они вот так, на всю страну, говорят о роли наших специалистов в своем семейном счастье. Будьте здоровы и не затягивайте с братиком для дочки!
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Очень хороший врач, как говорят, врач от Бога. Видно, что любит свою работу, всегда вежлива на приеме, на все интересующие вопросы всегда ответит! Вера Александровна, спасибо Вам за вашу работу!

+2.0 Отлично Малогвордейцев,8

Отличная врач. Одна из тех, кого мне посоветовали. Очень нравится отношение к пациентам. Очень вежливый человек. Очень внимательная. Объясняет все понятно и доступно.

Популярные врачи УЗИ

Саяпина Ольга Александровна, Врач УЗИ - Воронеж