Поликлиника №5 Якутск

+7 411 234-20-56

Поликлиника №5, Якутск: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Якутск, ул. Ломоносова, д. 102.

Обновлено 26.04.2019

ул. Ломоносова, д. 102

ГБУ РС (Я) «Поликлиника №5»
Николаева Елена Лаврентьевна
ОМС

Поликлиника №5 Якутска – студенческая поликлиника, обеспечивающая первичной медицинской помощью студенческое население города.

В поликлинике №5 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: ультразвуковая диагностика, терапия, ревматология, функциональная диагностика, акушерство-гинекология, рентгенология, неврология, физиотерапия, хирургия, профпатология, отоларингология, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, офтальмология, стоматология, общая врачебная практика.

К 5-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 17, 16, 20, 7, 41, 103, 102, 101, 104, 105 до остановки «Автовокзал».

Популярность клиники Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Полное безразличие к пациентам! Лечить не хотят. Всё приходится выпрашивать, но и это не помогает. Гинеколог там есть такой - Заравняева Аида Кимовна. Не рекомендую у неё наблюдаться. Полное безразличие к пациентом!
ул. Ломоносова, д. 102
Врачи хамят, работают еле-еле, не выполняют свои обязанности как следует. Сидела в очереди на ФЛГ с 11 утра. Все это время принимали каких-то граждан из средней Азии. Итог: дождалась очереди, мне сказали, что ягсха уже не принимают. Хотите идите жалуйтесь, мне все равно.

Телефонный справочник

+7 411 235-06-53