Офтальмология «Визус-Абсолют» на Некрасова Ярославль

Офтальмология «Визус-Абсолют» на Некрасова, Ярославль: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 41, стр. 5.

Обновлено 11.07.2024

ул. Некрасова, д. 41, стр. 5
ООО "Визус-Абсолют"
Мурашев Александр Олегович
Наличные, банковская карта.

Офтальмология «Визус-Абсолют» на Некрасова располагается в Ленинском районе города Ярославля. Данная компания выступает в роли узкоспециализированной организации частного типа. Своим пациентам она предлагает широкий выбор услуг, направленных на восстановление зрительной функции.

Персонал офтальмологии «Визус-Абсолют» на Некрасова представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, персональный подход, разумное соотношение цены и качества услуг.

Офтальмологией «Визус-Абсолют» на Некрасова проводится широкий спектр диагностических процедур: измерение рефракции и остроты зрения, УЗ анализ внутриглазной структуры, определение внутриглазного давления, осмотр формы роговицы, оценка преломляющей силы роговицы проверка состояния зрительного нерва и сетчатки. Клиникой предлагаются различные способы коррекции зрения: очковая или контактная (мягкими линзами). Здесь подбираются программы терапевтического и аппаратного лечения глаз.

2.6
2.4
2.8
Популярность клиники -0.8
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0

Ходим с дочкой в клинику "Визус-Абсолют" на проспект Фрунзе больше 10-ти лет, проходим лечение, покупаем очки, но в этот раз, так как я нахожусь в декрете, особо денег не имею, сходили проверили зрение, после чего нам не выдали рецепт на очки, чтобы его получить мы обратились в ближайший нам филиал на Некрасова, 41. Оправы по подходящей стоимости не нашли, решили найти в другой оптике, купили, пришли в "Визус-Абсолют" и там как никогда нам подобрали линзы за 15800 за одну. У меня просто шок, как так, столько лет ходили, таких цен не было, типа, наша оправа купленная в другой оптике к их линзам никак не подходит. 😐 Так обидно, так любила данную клинику, особенно Дарью Александровну, осадок, просто плачу, как обидно, больше всего обидно, что столько лет ходим, никогда не просили скидки или что-то, я сама медик работаю в больнице, ну как так...
ул. Некрасова, д. 41, стр. 5