Офтальмология «Визус-Абсолют» на Фрунзе Ярославль

Офтальмология «Визус-Абсолют» на Фрунзе, Ярославль: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ярославль, просп. Фрунзе, д. 69.

Обновлено 11.12.2022

Врачи офтальмологии «Визус-Абсолют» на Фрунзе

просп. Фрунзе, д. 69
ООО "Визус-Абсолют"
Мурашев Александр Олегович
Наличные, банковская карта.

Офтальмология «Визус-Абсолют» на Фрунзе располагается в микрорайоне Дядьково, на территории Фрунзенского района города Ярославля. Учреждение выступает в роли специализированной частной клиники. Здесь оказывается широкий спектр профессиональных услуг, связанных с диагностикой и лечением органов зрения.

Интеллектуальный потенциал офтальмологии «Визус-Абсолют» на Фрунзе представлен сертифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом клинической практики. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в выходные – с 9:00 до 18:00.

В офтальмологии «Визус-Абсолют» на Фрунзе клиентам предлагается широкий перечень линз и очков. Здесь имеется неплохой выбор оправ из разных ценовых категорий. Для диагностики органов зрения выполняются такие виды процедур, как биомикроскопия, авторефрактометрия, пахиметрия, тонометрия, анализ полей зрения. Здесь также можно получить экспертные консультации врача-офтальмолога.

До офтальмологии «Визус-Абсолют» на Фрунзе удобнее всего будет добираться на автобусе № 4а, 41, 41а, 42, 49, 56, 183к. Высадившись на остановке «Ул. Светлая», необходимо пройти по проспекту Фрунзе в сторону дома № 69. Дистанция пути — 100 метров.

1.6
3.2
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Пришли к доктору, потому что в очередной раз заметили снижение зрения. Наблюдались с дочкой в поликлинике с близорукостью​. Дочь носит очки. За последний год заметили, что зрение стало ухудшаться (очки меняем каждый год). Знакомые посоветовали Алену Ивановну. Наблюдаются с той же проблемой уже 2 года. Зрение не ухудшается после назначения специальных очков. Мы пришли на прием. Я была приятно удивлена, что прием проходит так подробно. Врач порекомендовала сделать обследование для определения размера глаза. Предложила несколько способов коррекции дочке. Остановились на мягких лечебных линзах и очках. Хочу отметить чуткое отношение. Доктор ответила на все вопросы. Будем ждать следующего приема, чтобы оценить эффективность. Спасибо, Алёна Ивановна.
Понравилось
Подробное объяснение. Доброе отношение к пациенту. Полноценное обследование.
Не понравилось
Лечащий врач: Ершова А. И.
Ершова А. И.
Спасибо за подробный отзыв.
Офтальмология «Визус-Абсолют» на Фрунзе-просп. Фрунзе, д. 69
Я обратилась в клинику после того, как глаз сильно покраснел и чувствовалось покалывание. Врач внимательно осмотрел глаза, подобрал эффективное лечение. Уже на следующий день я почувствовала облегчение. Спасибо большое Алёне Ивановне за её профессионализм и чуткое отношение!
Лечащий врач: Ершова А. И.
Ершова А. И.
Спасибо за отзыв. 😊