Денисова Наталья Владимировна Ярославль

Денисова Наталья Владимировна, Ярославль: врач узи, акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

Обновлено 13.03.2024

2004
Ярославский государственный медицинский университет

3.1
3.2

Отзыв по просьбе мамы. Ей потребовалось экстренно сделать УЗИ, она попала к врачу Денисовой случайно и была приятно удивлена внимательным отношением и профессионализмом Натальи Владимировны! Врач провела тщательное обследование, терпеливо и детально объяснила (тяжелобольной пенсионерке под 70) все результаты, отнеслась очень тепло, дала рекомендации. Очень отличается от других специалистов аналогичного профиля в лучшую сторону! Теперь обращаться за обследованием будем только сюда!
«Центр семейной медицины» на 5-й Яковлевской
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
«Центр семейной медицины» на 5-й Яковлевской-ул. 5-я Яковлевская, 17
Понравилось
Наталья Владимировна Д. - самый лучший врач в моей жизни и в мире! Вторая беременность и роды только с ней! Больше никого не рассматривала и мыслей даже об этом не было! Наблюдалась у неё во 2 роддоме. На протяжении всей беременности отвечала всегда на все интересующие меня вопросы, на мои «беременяшные проблемы». Роды прошли гладко и сладко! Если пойду за третьим, то опять только к ней и больше ни к кому! Она такая отзывчивая, выслушает всегда, подскажет, расскажет, объяснит! Она - такая умничка! Таких людей очень, очень мало на земле! От всего сердца благодарю Наталью Владимировну за моих девочек, благодарю, что они родились на свет без каких-либо проблем. Девочки, если вы выбираете врача, то без сомнений идите к Наталье Владимировне! Ни грамма не пожалеете!
Роддом №2-ул. Попова, д. 26
Огромное спасибо Наталье Владимировне. Класный, грамотный, отзывчивый врач. Деликатный, тактичный, все понятно мне объясняла и помогала в тяжелых родах. Спокойно и выдержанно реагировала на мои, возможно не совсем правильные реакции. Благодаря этому растет маленькая радость, спасибо ее золотым рукам, роды прошли без осложнений. Побольше бы нам таких хороших врачей.
Понравилось
Прекрасный врач! Безумно понравилось с ней рожать! На самом деле, как бы это не звучало, и рожать понравилось, и Наталья Владимировна сделала все возможное, чтоб не было больно, и чтоб была чётко сосредоточена на малышке! Советую всем ее! Она добрая, чуткая, очень внимательная, очень заботливая! Когда пойду за вторым малышом - пойду только к ней!