Аушев Султан Исаевич Ярославль

Аушев Султан Исаевич, Ярославль: флеболог, врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург (ангиохирург), 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

Обновлено 08.08.2024

ул. Володарского, д. 52/55
Сосудистый хирург (ангиохирург) (от 18 лет) — от 1200₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1200₽
+7 485 223-02-67
Вязники, ул. Советская, д. 68
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 492 222-20-46
Киржач, ул. Гагарина, д. 37
Гусь-Хрустальный, пр-кт Теплицкий, д. 43

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

медицинский центр «Я здоров!» г. Ярославль
2018 — 2019
Врач, сердечно-сосудистый хирург

Ингушский государственный университет
Сердечно-сосудистая хирургия

Я обратилась с варикозом сначала на приём, там сделал УЗИ и назначил операции на обоих ногах с разницей в два дня. Доктор всё объяснил подробно, понятно. Вежливый, внимательный. Операции прошли хорошо. Всё время Султан Исаевич интересовался моим самочувствием. Хотелось бы отметить и медсестер и санитарочек. Очень отзывчивые! Врача однозначно рекомендую! Нужно сделать ещё одну операцию, и только к Султану Исаевичу.
Понравилось
Вежливость, внимание, профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Я здоров!»
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны нашим врачом и всей командой. Мы стараемся обеспечить каждому пациенту высокий уровень внимания и заботы на всех этапах лечения, и приятно знать, что наши усилия были оценены.

Здоровье наших пациентов для нас на первом месте, и мы рады, что ваши операции прошли успешно. Мы всегда готовы помочь вам с дальнейшими шагами в лечении. Если у вас появятся дополнительные вопросы или вам потребуется консультация, не стесняйтесь обращаться.

Берегите себя и до новых встреч!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
В первый раз обратилась к Султану Исаевичу. Так совпало, что мне нужно было попасть именно к флебологу в определенный день, а у этого доктора оказалась свободная запись. Он начал консультацию без задержек и уделил, как мне кажется, достаточное количество времени и внимания. Думаю, что говорить об эффективности назначенного лечения еще рано.
Понравилось
От консультации с Султаном Исаевичем остались положительные впечатления. На мой взгляд, он прекрасно всё рассказал и объяснил. Считаю, доктор никуда не спешил во время приёма, всё прошло хорошо. Он всё осмотрел и объяснил, что нужно делать в дальнейшем. Никаких претензий к работе врача у меня нет. Также он выполнил УЗИ ног и действовал при этом аккуратно, не доставив никакого дискомфорта. Думаю, обследование прошло отлично. По итогу доктор посоветовал сделать операцию и прописал лечение до тех пор, пока я думаю о своём решении. Считаю, он подробно разъяснил, как следовать назначениям. Я уже начала принимать выписанные лекарства, но прошло пока мало времени. В целом врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Могу порекомендовать Аушева С.И. другим людям. По моему мнению, он вежливый, доброжелательный и смог вызвать доверие.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Султана Исаевича.
Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Обратилась к доктору по поводу проблем с венами, выбрала клинику удобную по месту расположения и по акции, которая проводилась. Доктор внимательно осмотрел, пояснил состояние, все рассказал, дал рекомендации. Оставил приятное впечатление. Поэтому для дальнейшего лечения буду обращаться к нему.
Понравилось
Акция, внимательность, понятное объяснение.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что отметили положительные качества и профессионализм Султана Исаевича. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
В декабре 2023 года сделала операцию по лазерному удалению вен на левой ноге. Очень благодарна Султану Исаевичу за внимательное отношение и качественно сделанную операцию. На момент написания отзыва прошло полгода, и нога выглядит прекрасно, как будто ничего и не было. В клинике понравилось, чисто, персонал вежливый. На все вопросы, которые возникали в период реабилитации, сотрудники всегда отвечали. Очень благодарна и буду рекомендовать вашу клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Султану Исаевичу будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Султану Исаевичу за его профессионализм, чуткое отношение и золотые руки. Я обратилась с проблемой варикозного расширения вен. Меня беспокоили боли, тяжесть в ногах и неэстетичный внешний вид. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил необходимые обследования. В ходе лечения Султан Исаевич всегда был предельно внимателен и заботлив. На каждом этапе он подробно объяснял мне предстоящие манипуляции, предупреждал о возможных ощущениях и интересовался моим самочувствием. Процедура лазерного лечения прошла довольно безболезненно и быстро. Врач постоянно следил за моим состоянием, спрашивал, не испытываю ли я дискомфорт. После процедуры Султан Исаевич дал мне подробные рекомендации по уходу за прооперированными венами. Он также назначил контрольные осмотры, чтобы отслеживать мое восстановление. Выражаю искреннюю благодарность Султану Исаевичу за его труд, внимание и заботу. 👍 Рекомендую этого замечательного доктора всем, кто столкнулся с проблемой варикоза. Каурдакова Елена. 01.05.2024 г.
Понравилось
Хочу отметить, что Султан Исаевич не только прекрасный специалист, но и замечательный человек. Он всегда доброжелателен, вежлив и готов прийти на помощь своим пациентам.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что так цените труд нашего доктора - Султана Исаевича. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Мы всегда на связи.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Очень внимательный доктор. Выслушал, провёл исследование. По результатам дал мне консультацию. Всё очень вежливо и корректно. Я осталась довольна. Теперь только соблюдать рекомендации.
Понравилось
Клиника. Вежливые девушки на рецепшен. Быстро оформили документы, рассказали какие сейчас акции.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, МЦ "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Я обратилась в клинику с проблемой нижних конечностей, варикоз. Выслала УЗИ ног и все рекомендованные анализы, живу в Ивановской области, очень обрадовалась, что операбельна. Врач внимательно изучал мои анализы, объяснял, что можно сделать в моем случае. Доктор Аушев С. И. проводил операцию, во время процесса постоянно со мной общался, поддерживал, приободрял, был очень внимательный. Доходчиво объяснил, как себя вести после операции, дал чёткие рекомендации, ответил на все меня волнующие вопросы, касающиеся моего заболевания, сейчас записана на операцию со второй ногой. Очень благодарна судьбе и доктору.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем вам не болеть!
С уважением, медицинский центр "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Это первая моя операция. Доктор всё сделал, чтобы я чувствовал себя на операции хорошо. Внимательный, все доходчиво объяснил, чего придерживаться, дал рекомендации. Операцию сделал так, что я не почувствовал дискомфорта. Все время интересовался, есть ли болевые ощущения, и минимизировал их.
Понравилось
Сама клиника и отношение к пациентам.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Султан Исаевич - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Я обратилась в клинику с варикозом. Доктор внимательно осмотрел. Операция прошла успешно. Это была моя первая операция в жизни... Было немного страшновато... Но профессионализм доктора и тёплое отношение в клинике, волнения отодвинули на задний план. Операция длилась не больше часа... Госпитализация не требуется. Сразу отпускают домой. Спасибо огромное Аушеву С. И. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Султану Исаевичу. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Я, Смирнова Вера, приехала из г. Владимира в медицинский центр «Я здоров!». Про эту клинику мне сказала знакомая. Я туда позвонила и мне менеджеры всё подробно рассказали, что и какие анализы сдавать и сразу назначили день операции. А обратилась в клинику, т. к. у меня на ноге варикоз. Операция была 10.01.2024 г. и прошла очень хорошо. Хочу выразить огромную благодарность врачу Аушеву Султану Исаевичу. Очень внимательный и ответственный, врач от Бога. Объяснит, расскажет, что нужно делать, а чего нельзя. Весь персонал отзывчивый, приветливый. И хочу всему персоналу пожелать крепкого здоровья, счастья, добра и процветания! Всем вам низкий поклон.
Понравилось
Всё понравилось. Всем советую эту клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте, Вера! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Была моя мама Вашим пациентом, зовут Сидей Маргарита Николаевна. Была два раза - в марте и в августе, ей очень понравился врач, передаёт большое спасибо за операцию и отношение в клинике. Очень боялась этой операции у нас в городе Галич, а тут просто в восторге. Обязательно будем Вас рекомендовать всем.
Понравилось
Отношение, клиника, а самое главное - что ей понравилось это, не пришлось лежать, а 2 часа - и домой.
Не понравилось
Нет их.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику, и ваша мама избавилась от проблемы, которая долго беспокоила. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Пришла с проблемой варикоза нижних конечностей, обратилась к доктору не в первый раз, т. к. лечение длительное. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Результатом довольна. Рекомендую.
Понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Просто обследование в связи с «широкой костью». Надо было проверить мне сосуды ног. В детстве у меня были проблемы с лимфоузлами. Появились небольшие потемнения и звездочки.
Понравилось
Выслушал врач меня внимательно. Оценил масштаб бедствия. Сделал УЗИ. Разъяснил что к чему. Как быть с отеками и т. д.. Дал назначение. Лишнего не назначал. Сказал какую зарядку нужно делать. Какие методы профилактики.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу Султану Исаевичу. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Желаем вам лёгкой реабилитации. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Был на осмотре с УЗИ, вылезла вена на ноге. Доктор принял, проконсультировал, провел УЗИ. Назначил карту лечения. Задавал много наводящих вопросов для понимания полноты проблемы. Предложил традиционное профилактическое лечение и необходимость операции в ближайшем будущем.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова Султану Исаевичу, ему будет очень приятно. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Ждём вас для продолжения лечения!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Очень приятно было повторно посетить клинику и получить грамотную консультацию и сделать УЗИ нижних конечностей. Спасибо, все очень понравилось.
Понравилось
Да, хороший доктор, приятное обслуживание, удобное расположение клиники, современные технологии, мне понравилось, рекомендую посещение этой клиники! Врач очень внимательный!
Не понравилось
Все очень хорошо.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его Султану Исаевичу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Активной и здоровой вам жизни!
С уважением, "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Долго меня беспокоила вена на ноге. Мне порекомендовали обратиться в клинику "Я здоров!". Связалась с менеджером, всё объяснили. В день операции быстро оформили. Врач Султан Исаевич Аушев тщательно осмотрел. И, как оказалось, нужна операция и на другой ноге. Операция прошла хорошо. Конечно, было больно. Терпела. Султан Исаевич всё объяснял, говорил когда будет укол, постоянно интересовался моим самочувствием. Сейчас, спустя неделю после операции, могу сказать с уверенностью, что всё не зря. Пока есть синяки, но нога стала стройная. Большое спасибо всем! И да - я из другого региона приехала, всё сделали по полису ОМС, бесплатно.
Понравилось
Отношение персонала.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
По вынужденной необходимости мною было совершено обращение в клинику. Записалась к специалисту Аушеву Султану Исаевичу, потому что именно его прием был мне удобен по времени. И я ни разу не пожалела о своем выборе. Обратилась я и в клинику, и с проблемой впервые, что заставило немного волноваться, но благодаря доверительной беседе и грамотным объяснениям волнения отошли на второй план. Султан Исаевич четко сформулировал проблему, пути ее решения, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он отличный специалист. Спасибо большое ему и центру за внимательное отношение ко всем пациентам. Проводя операцию, Султан Исаевич не оставил никаких сомнений в своей высочайшей компетенции. Все быстро, четко, без волнений. Мне было важно, чтобы мне сообщали о проводимых манипуляциях, так как быть в неведении страшно, но его даже не пришлось об этом просить - он сам сообщал, что и как. Исключительно положительные впечатления. Если придется вновь обращаться с подобной проблемой, это будет Султан Исаевич.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Султана Исаевича. Будьте здоровы и счастливы! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Про специалиста Аушева Султана Исаевича узнали через интернет, выбрали его, так как больше никто не принимал, записались к нему впервые. На прием я сопровождала маму. Доктор пригласил нас в назначенное время и уделил примерно 15 минут, этого было вполне достаточно. Могу сказать, что нам понравилось все. Причиной обращения является необходимость получить заключение перед операцией. С собой мы приносили готовые результаты обследований и анализов, Султан Исаевич все изучил, после чего провел осмотр визуальный и при помощи пальпации. Он ответил на все возникающие у нас вопросы, а во время разговора не использовал каких-либо сложных медицинских терминов. Заключение мы получили достаточно быстро. Думаю, что могли бы посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Варикоз был с детства, долго решалась на операцию, это была первая операция в моей жизни.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Аушеву С.И. Он профессионал своего дела, золотые руки, отлично провел операцию, на операции он со мною разговаривал и подбадривал. Спасибо вам огромное. Также говорю спасибо персоналу клиники. Вы бережно относитесь к своим пациентам.
Не понравилось
Все шикарно от начала до конца.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Султан Исаевич - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аушеву И.С. Всему медперсоналу клиники "Я Здоров". Недавно сделал операцию на ногу - лазерная коагуляция. Это была моя первая операция вообще. Раньше ничего подобного я не делал и вообще редко ходил в больницу. Немного волновался. По итогу операция прошла успешно, во время операции доктор был очень внимателен, часто спрашивал, все ли в порядке у меня и как я себя чувствую. Заранее говорил, когда будет немного больно, это для меня было очень важно. После операции тоже все объяснил, как дальше вести себя. Еще раз благодарю доктора и его помощников. Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь.
Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Вашу клинику я увидела случайно. Моя проблема варикозная болезнь вен и не могла решиться долго на операцию, и решилась. Ваша клиника вызвала доверие. Такой чуткий персонал, вы профессионалы своего дела, такие душевные понимающие, спасибо вам огромное. Мой врач Аушев Султан Исаевич, осмотрел меня сделал УЗИ, все конкретно объяснил, рассказал, провел операцию, которая прошла успешно. Чувствую себя прекрасно! Спасибо большое вам за это. 🙏 Я хочу, чтобы у нас побольше было таких врачей. А вы самый лучший профессионал своего дела, вы настоящий врач! А еще так бережно относитесь к своим пациентам это большого стоит!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам и отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что Султан Исаевич решил вашу проблему быстро и безболезненно.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Клинику "Я здоров" нашла случайно в интернете. Обратилась из другого города, по поводу лазерного лечения варикоза, по полису ОМС. Впечатления только положительные от первого звонка до отъезда домой. Все вопросы и результаты анализов для проверки оперативно решали в WhatsApp. С момента появления на пороге клиники ощущала только положительную атмосферу всего персонала. Мне посчастливилось попасть к Султану Исаевичу. Всю операцию разговаривал, подбадривал, успокаивал. Все прошло великолепно. Спасибо огромное врачу и всему великолепному персоналу клиники.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
В интернете попалась реклама, что иногородним по полису ОМС делают лазерную операцию по удалению варикозных вен. Обратилась в клинику, все рассказали об этой акции и проконсультировали о моих дальнейших действиях, назначили дату первой операции. Приезжала я из Нижегородской области, с одной ногой в апреле, со второй в июне.
Понравилось
Моим врачом был Султан Исаевич, очень приятный в общении и объяснял все, что будет происходить на операции, очень доступно. Вообще порадовало отношение к пациентам всего коллектива. Обе операции прошли хорошо, по времени заняли примерно час. Процедура далеко не из приятных, но врач с заботой относился и перед каждой манипуляцией интересовался самочувствием и предупреждал, что будет делать. Результат был заметен сразу после операции! Все видимые узлы исчезли. Да, пришлось походить пару недель с синяками, и следы от уколов все ещё заметны. Но я рада, что та проблема, с которой я обратилась, решена. Специально пишу отзыв уже достаточно проходив с "новыми" ногами, чтобы он был максимально честным. Я очень благодарна Султану Исаевичу и клинике "Я здоров!" за профессионально оказанную помощь. Соблюдала все рекомендации и сейчас стараюсь беречь свои ноги, чтобы варикоз о себе не напомнил как можно дольше. :)
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нам приятно читать такой отзыв о работе доктора. Султан Исаевич, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит.
Желаем вам здоровья и всех благ!
С уважением, клиника "Я здоров"!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Очень рада, что попала именно к Аушеву Султану Исаевичу, хотя рекомендовали другого хирурга. Прекрасный доктор, аккуратный, внимателен к своим пациентам. Результатом, проведённой операции я была так довольна, что через три недели снова посетила медицинский центр "Я здоров!", где доктор Султан Исаевич провёл мне вторую операцию. Радует то, что есть врачи, которые любят своё дело и работают на результат! Огромное Вам спасибо! Благодаря таким людям продолжаешь верить в хорошее! Отдельное спасибо всему персоналу мед центра "Я здоров!" за приветливость и радушие!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, Султану Исаевичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила.
Здоровья вам и вашей семье!
Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Обратилась в клинику по рекомендации друга. Сильно болели ноги, отекали, и развивающийся варикоз. В клинике попала к врачу Аушеву Султану Исаевичу, он сразу сделал УЗИ, посоветовал, что лучше сделать и каким образом. Во время операции комментировал каждое своё действие, постоянно интересовался самочувствием. После операции тоже интересовался самочувствием, сделал назначения, выписал лекарства. На следующий день после операции врач так же провёл осмотр, перевязку и УЗИ! Даже после того как я уехала врач интересовался моим самочувствием, давал советы. Вопросов не возникло, так как он всё и до и после очень информативно объяснил. Спасибо огромное! Низкий Вам поклон! [...].
Понравилось
Отношение, информативность.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Обратилась в клинику по телефону, т.к. иногородняя, из г. Костромы. Анна и Ирина, менеджеры по сопровождению, помогали решить все вопросы по подготовке к операции! У меня был запущенный варикоз обеих ног, на одной ноге уже были трофические изменения. Оперировал доктор Аушев Султан Исаевич, доктор от Бога! Во время операции чувствовала себя спокойно в заботливых и профессиональных руках, поддерживал словами во время уколов и всё время интересовался моим самочувствием! Не задумываясь, пошла на вторую операцию на второй ноге, которую Султан Исаевич провёл через две недели. Приезжала на перевязки и осмотр к доктору! Во время восстановления соблюдала рекомендации. Сейчас самочувствие отличное! Осенью собираюсь на склеропластику! Только к вам!
Понравилось
Дотянула свои ноги до такого состояния, т. к. ужасно боялась операции и её последствий. Но уже с первого телефонного звонка поняла, что попала к профессионалам! Спасибо Анне и Ирине за сопровождение и внимание! Отдельная огромная благодарность Аушеву Султану Исаевичу за ваш непростой труд! Рекомендую обращаться только к вам! Хочу пожелать вам здоровья и процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Султан Исаевич - профессионал своего дела! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Обратилась к доктору Аушеву С. И. по рекомендации знакомых. После проведенной операции могу сказать, что это врач от Бога, профессионал своего дела. Как и весь персонал клиники внимательный, добродушный. Планирую продолжить лечение. Приду только к Вам. Спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Весь процесс лечения, начиная с обследования, проводится профессиональными специалистами.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Султану Исаевичу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Обращайтесь, обязательно Вам поможем!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Султан Исаевич, огромное спасибо Вам за мастерство и профессионализм. Сейчас много клиник и врачей. И если встанет выбор, то это будет несомненно клиника "Я здоров!" Только в этой клинике и у этого доктора я буду в надёжных руках!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и работу клиники. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Берегите своё здоровье!
Клиника "Я здоров"
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
После консультации и УЗИ у доктора Аушева Султана Исаевича, и получив достаточно полное представление о течении и последствиях болезни - варикоз вен, я уже не сомневалась, что буду делать операцию именно у этого доктора. Внимательное и доброжелательное отношение. Такая обстановка в больнице очень важна. Во время операции доктор справлялся все время о моем самочувствии, объяснял, что именно происходит, и от этого было спокойно. Очень благодарна доктору!
Понравилось
Понравилось и в целом атмосфера в клинике, доброжелательный, отзывчивый персонал. Чистота везде безупречная, в палате свежий воздух.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за такое внимание к деталям и за слова благодарности Султану Исаевичу!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Будьте здоровы!
Клиника "Я здоров"
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Аушеву Султану Исаевичу за успешную операцию по удалению варикоза, сам доктор внимательный и вежливый. Также благодарность всему персоналу, все очень приветливые, спасибо менеджерам всегда помогали. Приезжала из Владимирской области на операцию по удалению варикоза на одной ноге к доктору Аушеву Султану Исаевичу в декабре.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Я приехал на вторую плановую операцию по варикозу на ногах. Отношение медперсонала от регистратуры до операционной, включая перевязочную, статиста, который записывает на следующую операцию, выше всяких похвал. Везде вежливое доброжелательное отношение. Врач Аушев Султан Исаевич - врач от бога очень внимательный, тактичный. Операцию провёл на высшем уровне. В феврале будет третья операция, т. к. её будет проводить Султан Исаевич, я уверен, что проблема с варикозом будет решена. Низкий поклон всему медперсоналу клиники, отдельная благодарность, Султану Исаевичу. Отличная замечательная клиника.
Не понравилось
Понравилось всё недостатков нет.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за приятные слова и то, что поделились своим впечатлением. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Врача я на самом деле не выбирала — изначально хотела попасть к другому врачу, но по моему вопросу он не принимал. На приеме я была у доктора Аушева Султана Исаевича и не разочаровалась, мне все понравилось! Приняли меня вовремя, в этом плане все было хорошо. Уделено мне было минут 20, поскольку мой вопрос был небольшим и полученный ответ меня устроил, все было конкретно сказано. Обратилась я к специалисту по поводу варикоза вен нижних конечностей. На приеме Султан Исаевич провел УЗИ, дал мне консультацию. Во время обследования доктор все показывал и объяснял, что происходит, с чем это связано. Все было сказано понятно и доступно. Рекомендации я получила, было выписано соответствующее лечение. Я применяю назначения врача, но изменений еще нет, потому что прошло мало времени и эффект у лечения накопительный. На данный момент повторно мне к доктору приходить не требуется, но в будущем я снова к нему обращусь, врач вызвал к себе доверие. Я бы отметила то, что Султан Исаевич очень внимательный, доброжелательный и коммуникабельный человек, все хорошо! Специалиста я бы могла рекомендовать, конечно! Меня все устроило и хочу сказать спасибо как центру, так и доктору!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Султан Исаевич действительно профессионал в своей области. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Хочу выразить благодарность Аушеву Султану Исаевичу за прекрасно проведённую операцию по удалению варикоза на ноге. Султан Исаевич очень чуткий и внимательный доктор, настоящий специалист своего дела. Такого трепетного подхода к пациентам я ещё не встречала. Объяснял каждый шаг во время операции, интересовался самочувствием и подбадривал. Ездила на операцию из Костромы и потом несколько дней подряд ездила на УЗИ и перевязку. Очень рекомендую этого доктора. Спасибо. Гусейнкулиева Елена Евгеньевна 03.11.2021.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу докторов. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Желаем вам лёгкой реабилитации.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Хочется выразить свою огромную благодарность врачу Аушеву Султану Исаевичу за прекрасно проведенные операции. Это врач не только высококвалифицированный специалист, но и очень внимательный и прекрасный человек. Мне удаляли варикоз на обеих ногах, операции делали в три этапа. Меня переполняет благодарность всему персоналу клиники, а особенно Анне Михайловне, за помощь на всех этапах сбора документов. Всем рекомендую эту клинику. Очень внимательный персонал, приятная обстановка. Спасибо огромное всему персоналу!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей - именно ради таких впечатлений мы и работаем! Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что эффект лечения будет чувствоваться как можно скорее.
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Очень хочется выразить свою благодарность врачу Аушеву Султану Исаевичу за прекрасно проведению операцию. Мне удаляли варикоз на левой ноге, через месяц поеду делать другую ногу. Было совсем не больно, хотя очень боялась. Всем рекомендую эту клинику. Очень внимательный персонал, приятная обстановка.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Всем рекомендую эту клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора Султана Исаевича Аушева и обслуживание в клинике.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Сегодня, когда я выписывалась из медицинского центра «Я здоров!» в г. Ярославле, чувства благодарности переполняли меня. Поэтому не могу удержаться, чтобы не поблагодарить весь медицинский персонал медицинского центра за слаженную, грамотную и по-человечески душевную работу. Также искренне благодарю моего менеджера Анну за её внимание ко мне и заботу. И, конечно же, очень хочется сказать особые слова благодарности моему лечащему врачу-сосудистому хирургу Аушеву Султану Исаевичу за его профессионализм, желание здоровья и добра людям. Он буквально вернул мне потерянное здоровье. Большое всем спасибо! С уважением, Каменева Елена Константиновна 10.06.2021.
Медицинский центр «Я здоров!»
Елена Константиновна, добрый день!
Спасибо большое за ваш положительный отзыв на работу Аушева Султана Исаевича, Анны Михайловны Максимовой и персонала медицинского центра " Я здоров!".

Мы всегда рады оказать необходимую медицинскую помощь высокого качества и лучший сервис.
Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Я хочу поблагодарить Султана Исаевича за проведение операции по лазерному удалению вен. Операцию мне делали на левую ногу, через месяц поеду делать правую.
Понравилось
Султан Исаевич не только высококвалифицированный доктор, но и прекрасный, понимающий человек. Спасибо вам огромное.