Конопляник Анна Витальевна Зеленоград

Конопляник Анна Витальевна, Зеленоград: стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 19.02.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Детская стоматология

Семинар «Клиническое отбеливание зубов» и мастер-класс «Использование системы профессионального отбеливания Zoom с применением технологий Zoom Chairside, DayWhite и NiteWhite»
Семинар «Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector при лечение заболеваний пародонта»
«Профессиональная профилактика и гигиена. Технологии, средства и методики применения: СНОУ»

3.9

Примерно 15 лет назад у меня вылез из десны зуб мудрости. Вылез не полностью, примерно наполовину. Настрадался я в тот момент знатно, но как только боль прошла, то я забил на этот зуб. Чего морочиться-то? Не болит и не болит. В последние новогодние праздники зуб решил напомнить о себе и снова я неделю страдал зубной болью. И вот, жена уговорила меня сходить-таки в клинику и удалить этот зуб. Знакомые посоветовали именно Анну Витальевну. Записался к ней. И не пожалел. Анна Витальевна - прекрасный специалист: очень аккуратно всё осмотрела, рассказала, как будет проходить операция. В перерывах между уколами анестезии беседовала со мной. В результате само удаление зуба заняло от силы минут 5. И ещё минут 10 Анна Витальевна зашивала десну. Никакой боли. Понимаю, что больше нервничал, чем реально было плохо. Огромное спасибо, Анна Витальевна.
Понравилось
Высшая квалификация, отношение к пациенту, внимательность, вежливость.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 1651-г. Зеленоград, корп. 1651
В январе 2023 года я обратилась в данную клинику, была на приеме у врача Конопляник Анны Витальевны, у которой я лечу зубы и по сей день.
Понравилось
У меня очень сложная ситуация с двумя передними зубами, и Анна Витальевна проявила внимательность и, на мой взгляд, высший класс лечебного искусства. Она не только пытается спасти мне зубы, но и подробно вводит меня в курс лечения, всегда внимательно изучает мои ощущения, безболезненно проводит процедуры. Огромное ей спасибо, и побольше бы таких докторов!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 1651-г. Зеленоград, корп. 1651
Уже 5 лет ходим только к Анне Витальевне с сыном, с его 7 лет. Ребенок очень избирательно относится к стоматологам. Анна Витальевна сразу расположила сына к себе доброжелательностью и внимательным отношением к ребенку. Свою работу выполняет безупречно. Всем рекомендую обращаться к этому врачу.
Понравилось
Доброжелательность, качество работы, отношение к пациенту.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008
Огромное вам спасибо за высокую оценку нашей работы!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Дочка очень боялась лечить зубки, до того как мы попали на приём к Анне Витальевне. Это врач от Бога! Это лучший врач, с какими мы сталкивались! Ребёнок идёт к ней с удовольствием, лечит зубки один раз и навсегда, переделывать ничего не приходится. Это стал наш семейный доктор, ходим к Анне Витальевна всей семьёй!
Понравилось
Качество лечения. Доброжелательность.
Не понравилось
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008
Большое спасибо, что написали приятные слова для клиники и врача! Желаем много-много поводов для улыбок, тепла и ярких впечатлений! :)
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Конопляник Анне Витальевне. Дочка идёт на приём, как на праздник, а дома играет в стоматолога.
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008
Большое спасибо за доверие!
Стоматология «Ортодонт Премьер» корп. 2008-г. Зеленоград, корп. 2008
Хочу сказать «спасибо» и поставить «отлично» этому доктору. Я благодарна за своего сына, ему доктор очень хорошо помогла. Под местной анестезией удалила два молочных зуба, которые держались ее крепко, но под ними росли уже коренные, и нужно было избавляться от мешавших молочных. Конечно, без слез не обошлось, уж очень боялся мой сынуля идти зубы рвать, да и я сама переживала сильно! Но как зашли в кабинет к Анне Витальевне, она быстренько взяла ситуацию под контроль, успокоила нас обоих, пошутила, отвлекла. Само удаление было быстрым, мой мальчик и не пикнул, под анестезией не больно было. Вот бы всегда так к врачам попадать, без проблем чтобы.