Темирбекова Анжела Темирбековна Жуковский

Темирбекова Анжела Темирбековна, Жуковский: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 65 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (968) 981-19-61.

Обновлено 29.04.2024

улица Лесная, д. 1
Акушер (от 18 лет) — от 1800₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 968 981-19-61
ул. Мясищева, д. 16а
Акушер (от 18 лет) — от 1800₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽
+7 965 186-22-59
п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 495 431-35-63

Врач акушер-гинеколог

Тверской государственный медицинский университет
1997
1998
Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
2004
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и паринатологии имени академика В.И. Кулакова Росмедтехнологий»
«Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия», РМАПО

КатегорияПервая

Отличный врач! Знает свое дело! Рожала у нее в 2014 году, потом переехала и потеряла ее. Но потом, переехав в Быково, нашла ее в "МедАктиве". Посещаю только этого врача! Все лечения обоснованы и каждый раз помогают. Приводила свою дочь к ней - и дочери помогла, остановили кровотечение негормональными препаратами. Врач от Бога! Жаль, что Анжела Темирбековна больше не принимает роды.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Понравилось
Даю максимальную оценку доктору Темирбековой. Она всё разъяснила по вопросу, с которым я приходила, ситуация стала понятна. К тому же, качественно провела обследование. До этого я уже обращалась 1 раз к Анжеле Темирбековне, изначально её посоветовала подруга. В этот раз приём начался вовремя и длился 20-25 минут. Я обращалась на УЗИ просто для проверки. Сначала доктор расспросила меня, после чего приступила к обследованию, причём отвечала на вопросы и во время, и уже после УЗИ. Были предоставлены все необходимые одноразовые материалы. В плане общения Темирбекова А.Т. вежливая и обходительная, вызывает доверие. Я считаю, таких докторов сейчас мало. На руки я получила заключение и снимки, все документы выдали быстро — в течение 2-х минут. Анжела Темирбековна посоветовала обратиться к специалисту уже другой компетенции. Если снова понадобится сделать УЗИ, конечно, снова к ней запишусь и буду советовать врача своим знакомым.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего доктора Анжелы Темирбековны. Мы очень рады, что Вам было комфортно во время приема, а также что врач всё подробно Вам разъяснила. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что в будущем все Ваши медицинские вопросы также будут решаться профессионально и внимательно. С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Специально записывалась к доктору на УЗИ, поскольку уже была у нее несколько лет назад. Она изучила документы, провела УЗИ и дала рекомендации. Я осталась очень довольна. У нас в ЖК приходится вытягивать из врачей информацию, а тут тебе все разъясняют и разжевывают настолько подробно. Спасибо большое! Очень рекомендую!
Понравилось
Врач рассказывает обо всем очень подробно, осматривает аккуратно.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Мне потребовалась консультация гинеколога. По рекомендации пошла на прием в "Клинику 9" к Темирбековой Анжеле Темирбековне. Она тут же провела обследование, назначила необходимые анализы и посоветовала МРТ. По итогу худшие опасения не подтвердились. Хочу сказать огромное спасибо доктору. Она - удивительный человек, внушающая уверенность и спокойствие, очень деликатная, и потрясающий профессионал своего дела. Я нашла своего доктора!
Понравилось
Все комфортно.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вам понравился наш сервис и Вы остались довольны результатами визита. Мы всегда стараемся обеспечить наших пациентов профессиональным и внимательным медицинским уходом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда быть под опекой такого замечательного специалиста как Анжела Темирбековна!
С уважением, "Клиника 9"
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Лучший врач! Редко встречаются такие врачи, которые действительно любят свою работу и это видно. Анжела Темирбековна очень подробно всё рассказывает и всё делает аккуратно, золотые руки! Низкий поклон лучшему доктору! Именно к клинике - только очень обидно, что анализы на почту так никто и не прислал, а прийти нет возможности.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Посещала Темирбекову Анжелу Темирбековну первый раз, изначально врача посоветовала подруга. Я бы пришла к данному специалисту повторно в случае возникновения проблемы и порекомендовала бы своим знакомым.
Понравилось
Обращалась по поводу планового осмотра и проблемы. Считаю, очень отзывчивый доктор, мне всё понравилось. Встретила по-дружески. Приём длился довольно долго, потому что после меня никто не пришёл. То есть дольше, чем было назначено, как мне кажется. Уделённого времени оказалось более чем достаточно, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе посещения она провела осмотр, изучение анализов и выписала рекомендации, включающие в себя просто плановые осмотры. Исследование прошло безболезненно, дискомфорта я не испытывала. Информацию врач доносила обращаясь на «Вы», вежливо, культурно, доходчиво. Сложные медицинские термины бывало использовала, но Анжела Темирбековна знала, что я её пойму.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Добрый день В нашей жизни очень сложно найти хорошего врача. Анжелу Тимербековну я знаю уже много лет. Наблюдаюсь у нее более 8-ми лет. Она же вела мою вторую беременность. Все всегда на высшем уровне, профессионально, с улыбкой, с советом. Подскажет, поможет, всегда вас направит. Если вы ищите человека, которому можно довериться, бегите к ней сегодня. Не тяните, как мы любим это делать всегда. От ведения беременности до приема УЗИ и других процедур, то это она на все 200 процентов. Я так благодарна, что однажды случайно, абсолютно случайно пришла к ней на прием еще 8 лет назад. Спасибо вам огромное, что вы есть.
Понравилось
Пунктуальность. Профессионализм. Чувство юмора. Прозрачность.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова о нашем специалисте! Действительно, бывает не просто найти "своего" врача. И мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Анжелы Темирбековны. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Анжела Темирбековна - отличный врач. Профессионал своего дела. Прием с данным врачом не вызывает никакого дискомфорта. Отвечает на все вопросы. Рассказывает простым языком. Самое классное - что нет воды. Всё четко и по плану. Не пугает какими-то диагнозами. Спокойно и рассудительно объясняет. Назначила лечение. Я безумно благодарна и очень довольна. Всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Самый главный плюс, что никаких болей. Никакого дискомфорта. Анжела Темирбековна - просто суперврач.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К этому гинекологу я пришла первый раз, узнала о ней по рекомендации знакомых. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Чувствовалось, что Темирбекова Анжела Темирбековна хочет помочь во всем разобраться. Я пришла к этому гинекологу просто на консультацию, нужно было услышать второе мнение. С собой на руках у меня были результаты всех прошлых исследований, которые показала врачу. Она внимательно изучила все документы. Я узнала на приеме все, что хотела. Помимо этого специалист выслушала, провела осмотр и саму консультацию. Проведенного времени в кабинете хватило, доктор никуда не спешила и не отвлекалась. На все интересующие вопросы врач ответила доступным языком. В дальнейшем планирую повторно пойти к этому гинекологу повторно. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую Анжелу Темирбековну своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Обращалась по поводу сомнений по результатам УЗИ у другого врача. Анжела Темирбековна внимательно провела исследование, все показала и все рассказала доступным языком. Дала рекомендации. А главное, развеяла сомнения.
Понравилось
Открытый, общительный, приятный врач, говорит доступно и наглядно. Человек на своём месте. 👍
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Я обращалась 6 января для УЗИ в 3-м триместре! Врач всё подробно показала, объяснила, ответила на все вопросы. Отличный специалист! Уже не первый год обращаюсь только к ней, первые 2 беременности также делала УЗИ только у неё! После приёма чувствуешь наконец-то спокойствие за себя и своего малыша!
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Причина обращения личная, не для обсуждения в общем пространстве. Я максимально довольна.
Понравилось
Обалденный специалист и человек! На все вопросы ответила, улыбчива и вежлива. Все беспокойства развеяла. Огромное спасибо!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Анжела Темирбековна специалист своего дела, отношение к пациенту очень уважительное, всегда все поясняет. Выбрала ее своим врачом и очень довольна!
Понравилось
Анализы взяла по существу, ничего лишнего не навязывала. И отношение очень участливое, как у подруги.
Не понравилось
Таких нет.
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Прекрасный доктор: внимательная, профессионал, вызывает доверие. Два раза была на УЗИ по гинекологии, анализах, плановые осмотры. К другому врачу даже ходить не хочется. Еще не раз приду на прием. Рекомендую.
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Я приходила к Темирбековой Анжеле Темирбековне впервые, узнала о ней от знакомых. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Понравился подход. Врач приняла меня вовремя и уделила минут 40, наверное. Она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. На мой взгляд, все было подробно и корректно. Специалист смогла расположить к себе и вызвать доверие. В течение визита проводилась консультация, и соответственно, были даны рекомендации. Доктор предоставила их в письменной форме и разъяснила устно, никаких вопросов не осталось. В целом я чувствовала себя комфортно. Я пойду к Темирбековой А.Т. снова при необходимости, и думаю, ее можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваши оценки и отзыв!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Посоветовала подруга. Была проблема забеременеть. Врач замечательная. Вникла в суть проблемы. Провела тщательное обследование. Назначила лечение. На все 100% помогла с решением проблемы. Всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Внимательная, ответственная, проницательная, квалифицированная.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К Анжеле Темирбековне хожу на УЗИ уже много лет. Во время планирования беременности и во время самой беременности постоянно у нее наблюдалась. Она отличный врач, профессионал своего дела!
Понравилось
Анжела Темирбековна один из моих любимых врачей. Очень компетентная, внимательная. Всегда тщательно проводит УЗИ, все подробно рассказывает, показывает на мониторе, отвечает подробно на все вопросы. Во время беременности я часто ходила к ней на УЗИ, она все тщательно смотрела, комментировала. После ее приемов всегда выходила в прекрасном настроении и спокойная.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче Анжеле Темирбековне! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от ее работы. Анжела Темирбековна действительно профессионал своего дела, и мы гордимся тем, что она является частью нашей команды. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Мне советовали Анжелу Темирбековну после замершей беременности. С тех пор, хожу на прием каждый раз с удовольствием! Все проходит на высшем уровне!
Понравилось
Очень внимательная, грамотная. Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Темирбековне за её профессионализм, доброту и отзывчивость!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Я обращалась к врачу, получила квалифицированный осмотр и квалифицированные ответы на мои вопросы.
Понравилось
Внимательность к пациенту. Все доступно объяснила и квалифицированно проведен осмотр. Приятно посещать такого врача.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Я у Анжелы Темирбековны была не первый раз. Это самый чуткий врач, которых я встречала. Любезна, тактична и, самое главное, профессионал своего дела. Осмотр проводит аккуратно. На УЗИ всегда всё объяснит на понятном языке. В общем, я для себя давно выбрала врача и всем советую.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Я была на приеме у Анжелы Темирбековны в первый раз. Нашла данного специалиста через интернет и выбрала ее по отзывам пациентов.
Понравилось
После визита к доктору Темирбековой А.Т. остались отличные впечатления, мне все понравилось! Я обращалась в связи с некоторыми жалобами. Врач приняла в назначенное время и уделила примерно полчаса, в моем случае этого оказалось достаточно. Анжела Темирбековна выполнила УЗИ, все комментировала и показывала изображение на мониторе. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя отлично, специалист выполнила все аккуратно. По итогу она назначила лечение и расписала курс приема, дозировки препаратов. Манера общения Анжелы Темирбековны показалась приятной, доктор располагает к себе и вызывает доверие. Сложилось ощущение, что она была заинтересована в решении проблемы. Информацию врач объяснила доходчиво и смогла ответить на все возникающие вопросы. Сейчас я чувствую себя отлично и обращусь к этому специалисту повторно, если будет нужно. На мой взгляд, данного доктора можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
Понравилось
Замечательный доктор. Выслушала, ответила на все мои вопросы. Все по полочкам разложила, даже нарисовала, чтобы было попонятнее. Первый доктор, который объясняла, в чем было дело. Замечательный доктор. Всем советую. ❤️
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К Темирбековой А.Т. я обращалась ранее. Впервые посетила данного специалиста месяца 4 назад, где-то в апреле.
Понравилось
Прием прошел просто отлично. Анжела Темирбековна очень вежливая, старается разрядить обстановку особенно при первичном посещении. Я обратилась к гинекологу с конкретной жалобой. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенной записи. На первом приме доктор провела осмотр, а на повторном - УЗИ. Все необходимые одноразовые расходные материалы были предоставлены. Специалист действовала аккуратно и интересовалась, нет ли дискомфортных ощущений. Врач комментировала диагностику в процессе, показывала происходящее на мониторе, объясняла, что видит. Если что-то было мне неясно, и приходилось задавать вопросы, Темирбекова А.Т. отвечала четко и понятно. Доктор помогла установить причину проблемы и поставила диагноз, к заключению было достаточно приложить описание. Специалист прописала инструкцию и назначила медикаментозное лечение, при этом разъяснила время приема лекарств и дозировки. В зависимости от проводимых манипуляций прием продолжался от 10 до 15 минут, считаю, что уделенного времени было более чем достаточно, по крайней мере, я смогла обсудить с врачом все наболевшие вопросы. Не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. Я буду обращаться к Анжеле Темирбековне снова и при необходимости порекомендую ее своим близким, знакомым и окружающим.
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Темирбекову Анжелу Темирбековну посещала моя жена, говорю с ее слов. Она была у специалиста 5-6 раз. Отмечу, что супруге понравился точный аппарат УЗИ. Результаты исследования выдают сразу. Расходные материалы предоставляют в кабинете врача. Перед приемами бывают задержки. Мы приезжаем пораньше и немного ждем, около 15-20 минут, это нестрашно.
Понравилось
На приемах все понравилось, в том числе общение. На мой взгляд, доктор опытный. Супруга обращалась к Темирбековой А.Т. в связи с беременностью, на УЗИ. В последний раз у нее были тянущие ощущения внутри живота, оказалось, повышение тонуса. Визиты длятся достаточно, и жена, и врач все успевают. Спешки не возникало, специалист ни на что не отвлекалась. Кажется, супруге больше не потребуется визит к этому доктору. Думаю, врача можно посоветовать другим людям.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем гинекологе Анжеле Темирбековне. Мы очень рады, что Вам понравился врач и УЗИ-аппарат, а также что на приемах Ваша жена чувствовала себя комфортно. Каждый день мы работаем над улучшением сервиса и медицинских услуг, чтобы каждый пациент получил максимально качественное лечение и хорошее настроение. :) Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда готовы помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Хожу к Анжеле Тимербековне уже много лет, это добрейшей души человек, чуткая, позитивная и, что самое главное, врач с большой буквы, что в наше время редкость. Всегда грамотно и четко назначала эффективное лечение, никогда не навязывает лишних процедур, как зачастую бывает в частных клиниках. Сейчас хожу к ней на УЗИ по беременности или по каким-либо вопросам, которые беспокоят, всегда показывает малыша и рассказывает всё понятным языком, никогда не торопится, и даже ждём, пока малыш захочет повернуться лицом. 😊 В ЖК мне сказали, что нарушен кровоток в пуповине, и, естественно, я сразу обратилась к Анжеле Тимербековне, и она развеяла всю чушь, которую наговорил мне неграмотный специалист УЗИ. В общем, я всем рекомендую данного врача от Бога и просто замечательного, добрейшего человека, желаю данному врачу крепчайшего здоровья и успехов, буду готова поехать за ней хоть на край света. ❤️
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что Вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и она ни разу не подвела. Желаем прекрасного самочувствия и ждём Вас на плановых осмотрах. С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
У Анжелы Темирбековны я была в первый раз, выбрала врача совершенно случайно.
Понравилось
В работе Анжелы Темирбековны мне понравилось все, было конструктивно и по делу. На мой взгляд, общаться с этим доктором приятно, все моменты она объяснила, обо всем рассказала. Если я что-то не понимала, специалист поясняла это на доступном языке. В итоге вопросов у меня не осталось. Я обратилась к ней с жалобами, на приеме врач провела УЗИ, выполнила осмотр и направила меня на анализы. Необходимые для ультразвукового исследования одноразовые материалы мне были предоставлены, все было запаковано, везде чисто. Длился прием достаточно долго, не 10 минут, за время работы со мной доктор не выходила и не отвлекалась. Приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени. Диагноз мне еще не поставлен, нужно обследоваться дальше. Врач сказала пропить таблетки, так как у меня открылось кровотечение, в итоге они помогли. Визитом я осталась довольна.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы и рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции, а также был полезен для Вас. Надеемся, что таких неприятностей у Вас больше никогда не будет. Будьте здоровы! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
К Анжеле Темирбековне я хожу уже давно (с лета 2022 года), она мне помогла излечиться от разных заболеваний, а самое главное забеременеть.🥰 За что я ей безумно благодарна! И она по сей день помогает, если я боюсь и паникую!
Понравилось
Спасибо огромное, что нашли таких профессионалов, которые любят свое дело! Я миллион раз благодарна Анжеле Темирбековне за ее заботливость и внимательность! За ней я готова ехать, куда угодно и приезжать, куда угодно из любой точки страны! Она даст точные рекомендации, найдет время, если у Вас чрезвычайная ситуация! Она врач с большой буквы! Я всегда буду благодарна ей за всё! И советовать подругам идти к ней! Спасибо огромное.
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Оценивать эффективность назначений специалиста ещё не могу, так как прошло совсем мало времени.
Понравилось
К гинекологу Темирбековой Анжеле Темирбековне я обратилась по рекомендации, записалась к ней впервые. Доктор пригласила меня без задержек и уделила ровно столько времени, сколько было необходимо, спешки на приеме не возникало. По моему мнению, это очень хороший врач. Она замечательно отнеслась ко мне, могу сказать, что расположила к себе. Я пришла к специалисту в связи с нарушениями цикла. Доктор провела осмотр на гинекологическом кресле, а затем проконсультировала. С собой на прием я приносила готовые результаты анализов, Анжела Темирбековна изучила их, после чего смогла поставить диагноз. Специалист дала определенные рекомендации, назначила медикаментозное лечение. Она отвечала на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. Все было очень доступно и понятно. Я бы определенно порекомендовала Темирбекову А.Т. другим людям. При необходимости обязательно вернусь к этому специалисту вновь.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о приеме. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что скоро Вы забудете о своей проблеме. Скорейшего выздоровления! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
У доктора Темирбековой Анжелы Темирбековны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов и рейтинг специалиста. Меня приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут, точно не помню. За уделенное время мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам, уже советую ее знакомым. Необходимые расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
У меня остались просто шикарные впечатления от посещения специалиста. По моему мнению, Анжела Темирбековна прекрасный врач. Я была у разных гинекологов и, на мой взгляд, это лучший доктор, нисколько не жалею, что выбирала ее по критериям. Как человек, она приятная в общении, как мне показалось. На приеме врач провела визуальный осмотр, взяла мазок на анализ и сделала УЗИ. Во время диагностики комментировала и поясняла процесс, даже показывала все по фото и на руки мне их тоже выдала. Действовала специалист максимально аккуратно, мне кажется, ничего подобного ни с одним из гинекологов у меня не было. На данный момент мне рекомендовано сдать анализы на гормоны и только по результатам будут даны дальнейшие рекомендации, на мой взгляд, это правильно. Как специалист, Анжела Темирбековна к себе располагает и вызывает доверие. Информацию рассказывала простым и понятным языком.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Не забывайте соблюдать рекомендации Анжелы Темирбековны и у Вас все обязательно будет хорошо. Желаем крепкого здоровья! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Была проблема с нарушением цикла.
Понравилось
Обратилась 04.08.22 в клинику к Анжеле Темирбековне, на приёме внимательно выслушала о существующей проблеме. В общении была корректна. Всегда отвечала на возникшие вопросы. Аккуратно провела осмотр. Назначила анализы и лечение.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Прекрасный доктор! Уже много лет хожу к Анжеле Темирбековне за консультацией и на УЗИ. Единственный доктор в г.Жуковский, который всегда все разложит по полочкам, разъяснит, сориентирует куда двигаться дальше и к кому обратиться. Причем, если я прихожу просто на УЗИ, то и в этом случае доктор всегда консультирует, если возникают вопросы. Самый адекватный, воспитанный, тактичный, профессиональный доктор в г.Жуковский. Никогда не навязывает лишнего, все чётко и по факту. И спасибо за то, что порекомендовала обратиться к определенному хирургу-гинекологу, который фактически вернул мне веру в докторов. Ходила к Анжеле Т., хожу и буду ходить за консультацией и на УЗИ только к ней.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, Анжеле Темирбековне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что рекомендации нашего врача помогают Вам. И мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Ждём Вас на плановых осмотрах. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Приходила на УЗИ к Анжеле Темирбековне, чтобы подтвердить диагноз. Хочу выразить огромную благодарность Темирбековой Анжеле Темирбековне. Необыкновенный доктор. Сумела успокоить и в тоже время дала четкие рекомендации на будущее. Спасибо огромное. Что есть такие специалисты, как Анжела Темирбековна. С уважением, [...].
Понравилось
Комфортно. Все́ про диагноз и дальнейшее течение без прикрас.
«Клиника 9»
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам, приятно получить такой позитивный отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Спасибо также за теплые слова Анжеле Темирбековне, ей будет приятно их прочитать! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
На данный момент у меня есть вопросы, ответы на которые я получу после того, как будут готовы результаты анализов. Мне должны написать.
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Анжелы Темирбековны, я была у данного специалиста в первый раз. Никакой спешки со стороны специалиста не было, я находилась у неё минут 15-20. Я считаю, что Анжела Темирбековна хорошо ко мне отнеслась, работать с ней было комфортно. Приняли меня без задержки, всё началось вовремя. В итоге специалист направила меня на анализы, а после получения результатов она сможет мне дать ответы. Изначально к доктору пришла потом, что были жалобы. Темирбекова проводила осмотр, а также рассказала, для чего нужны исследования, что они покажут. В беседе со мной Анжела Темирбековна использовала и медицинские термины, и более простые слова. Если мне что-то было непонятно, я её переспрашивала.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания, и для нас очень важно, чтобы каждому была оказана необходимая помощь. Но мы очень надеемся, что результаты анализов Вас порадуют! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, "Клиника 9"
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Впервые обратилась к Анжеле Темирбековне в мае 2021 г.. В планах была беременность. Доктор обследовала меня, направила на обследование мужа. Все идеально. Были рассчитаны примерные дни овуляции. И все получилось. Уже 25 недель. Наблюдаемся только у Анжелы Темирбековны.
Понравилось
Лучший врач. Очень внимательный, аккуратный и грамотный.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Анжела Темирбековна прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете ее другим пациентам. Активной и здоровой Вам жизни!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Сегодня была на приеме у Анжелы Тамирбековны, по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна. Поначалу немного нервничала, но врач своим спокойствием, отношением, с умела расположить к себе. Провела УЗИ, все подробно объяснила, дала рекомендации. Добрейшей души человек на мой взгляд. Думаю я нашла своего врача. 🙏
Понравилось
Прием по времени Внимательный, грамотный врач Адекватные рекомендации, без приписывания ненужных лекарств.
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Понравилось
Прекрасный врач, отличный и замечательный человек. Когда прихожу к ней на прием, очень довольна её общением. Она все расскажет, посоветует, поможет всегда поддержит. Она лучшая!
«Клиника 9»
День добрый! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашем специалисте. Анжела Темирбековна действительно замечательный врач и прекрасный человек. Спасибо за Ваши слова! Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Клиники 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Анжела Темирбековна - очень хороший врач. Познакомилась с ней в роддоме, который был в Жуковском в 2011 г. Лежала на сохранении под её присмотром. Она - очень приятный человек в общении. Умело выстраивала хорошие доверительное отношения с пациентками. Нас было много в палате. Чуткая, внимательная, аккуратная. Доктор - просто сказка.
Понравилось
Понравилось все.
Роддом-ул. Фрунзе, д. 1
Во-первых, при выборе врача для меня были важны именно комментарии, а во-вторых — опыт самого доктора. Посетила я Анжелу Темирбековну впервые. Приняли меня вовремя. Я точно не засекала, сколько пробыла у врача, но мне кажется, что минут 20-25 длился прием.
Понравилось
Все прошло положительно и даже лучше, чем я ожидала! Специалист мне все подробно объяснила, уделила мне время, работала без спешки и даже несколько раз повторяла информацию! Мне понравилось! По отношению ко мне Анжела Темирбековна была очень внимательной и вежливой, с ней мне было комфортно! Сначала была консультация по моим личным вопросам, далее врач провела аккуратный осмотр. Я пришла к доктору со своими предыдущими анализами, рассказала, что было до этого. Врач все посмотрела и подсказала, какие исследования еще можно пройти дополнительно, что мне как раз и было нужно. Рекомендации мне не требовались. Я думаю, мне нужно будет сходить к специалисту на повторный прием, чтобы врач мне подробнее все рассказала по результатам анализов. Все замечательно, доктор Темирбекова Анжела Темирбековна мне понравилась и я буду ее рекомендовать!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Спасибо Вам также за высокую оценку нашего специалиста!
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Анжела Темирбековна и все наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация Клиники 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Темирбекова довольно-таки компетентно провела осмотр и, соответственно, сумела выявить проблемные места, на которые следует обратить внимание. Я в первый раз посетила данного специалиста. Пошла именно к ней потому, что для меня удобно расположение «Клиники 9», а также я почитала отзывы о враче. Анжела Темирбековна проводила УЗИ и осуществляла осмотр. В процессе ультразвукового исследования доктор всё мне объясняла, всё комментировала и показывала на экране. В результате Темирбекова сделала заключение, теперь я знаю, на что надо обратить внимание. В моём случае назначение лекарственных препаратов не требуется, у меня скорее операбельный случай. Врач говорила со мной довольно-таки доступным языком. Работать со специалистом было комфортно. Я готова рекомендовать данного доктора другим пациентам.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Клиники и Анжелы Темирбековны! Мы очень рады получать такие отзывы, так как работаем ради наших пациентов и их здоровья! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Без сомнений можно сказать - это лучший врач! Так комфортно на приеме ещё не было. Всегда рассказывает что и как, после посещения нет никаких вопросов.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова Анжеле Темирбековне! Мы рады слышать, что Вы так высоко цените работу нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и удачи во всём! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Невероятно внимательный и добродушный врач, я очень нервничаю и не люблю ходить ко врачам, но тут все нервы как рукой сняло. Пообщаться, поддержит, пошутит, параллельно проведёт все процедуры и даст рекомендации! Всем советую, чудо врач, побольше бы таких врачей с таким отношением к пациентам!
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Анжелы Темирбековны! Для нас это очень ценно! Здоровья Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Была на приеме у Анжелы Темирбековны по рекомендации родственников. Очень понравилось ее спокойствие, рассудительность, располагает к себе, внимательная, выслушала проблему. Очень расположила к себе, в следующий раз обязательно вернусь.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за хороший отзыв! Анжела Темирбековна, действительно, прекрасный врач, которая всем готова помочь, и которая не боится сложных историй. Обращайтесь, всегда Вам рады! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Темирбековой. Я обратилась к данному специалисту в первый раз, выбор доктора происходил исходя из отзывов. Приняли меня вовремя, врач не задержалась. Я не засекала, как долго я находилась в кабинете, но уделённого времени мне хватило для того, чтобы узнать всё необходимое. Для диагностики моего состояния было проведено УЗИ, а также осмотр. В итоге мне были назначены лекарственные препараты, но о том, помогают ли они, говорить пока что рано. Отмечу, что при ультразвуковом исследовании соблюдались все санитарные нормы, так что всё прошло нормально, даже замечательно. Конечно, доктор комментировала всё, что видела на экране, всё мне рассказывала. Я считаю, что она большая умница! После прохождения терапии планируется повторный приём. На мой взгляд, Темирбекова умеет расположить пациента к себе, в общении она приятная. Конечно, я буду рекомендовать этого врача.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Анжелы Темирбековны! Мы очень рады, что Вам все понравилось на приёме. Всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Очень доходчиво и спокойно все объясняет. Хожу к Анжеле Темирбековне около 3 лет, всегда успокоит и подскажет как решить проблему.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Анжела Темирбековна, действительно, замечательный врач и прекрасный человек! Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь! С уважением, Клиника 9.
Я в восторге.
Понравилось
Всё прошло хорошо. Анжела Темирбековна - очень внимательная женщина и хороший врач. Она меня выслушала и помогла в лечении. Мне всё очень понравилось.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас всё понравилось. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь. С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Наша семья имеет прямое отношение к известным профессорам медицины [...] и многие другие.
Понравилось
Всем добрый день! Врач Анжела Темирбековна, на мой взгляд, врач высшей категории, чудотворец. Человек необыкновенной доброй души. В первую очередь врач лечит своей добротой, глубоким пониманием диагноза пациента, построением правильного курса лечения, что приводит к своевременному назначению даты родов, а значит здоровому рождению ребенка. Что для нас, пациентов, так важен конечный результат. На протяжении беременности до Анжелы Темирбековны в другой поликлинике в г.Жуковском диагноз ребёнку поставили Даун, что привело к огромному стрессу роженицы и вдвойне ребёнку. Благодаря чудотворцу, Анжеле Темирбековне, её глубоким знаниям, практике, уверенности, огромному желанию, грамотным обследованиям выявить истинную картину данной ситуации, что привело к лёгкому рождению здорового ребёнка, необыкновенной красоты девочки, которой уже 6 лет. Первым ребёнком был мальчик в другом [...] в г.Видном, где врачи по контракту, за большие деньги не смогли справиться со своими прямыми обязанностями. Запороли своевременное обследование, просрочили день родов, что привело к срочному кесареву сечению, счёт шёл на секунды и еле-еле спасли ребёнка. Анжела Темирбековна предлагала тогда ещё свою бескорыстную помощь, но мы выбрали по глупости своей [...] в г.Видном. Это был ужас. После этого ужаса девочку рожали у Анжелы Темирбековны. Низкий ей поклон. Цены этому поступку и великому чудотворцу Анжеле Темирбековне нет, так же как и нет цены человеку. Я гражданин России - Москва, гражданин США - Нью-Йорка, супруга жуковчанка. Всему написанному есть документальное подтверждение каждому слову и для желающих контактный телефон [...]. Рекомендую всему миру врача-гинеколога Анжелу Темирбековну.
Не понравилось
Не нравится, что вышестоящее руководство не дает продвигаться талантливым от Бога специалистам.
Роддом-ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Вот уже со второй беременностью прихожу к Анжеле Темирбековне! Очень внимательный, заботливый, неравнодушный врач! Большая редкость.
«Клиника 9»
День добрый! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом и за приятные слова Анжеле Темирбековне. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Отличный врач и специалист. Много лет назад мечтала рожать только у неё, но не сложилось. Сейчас во время беременностей регулярно хожу к Анжеле Тимербековне на УЗИ. Очень тщательно смотрит, рассказывает и показывает. Очень внимательная. Всегда даёт советы и рекомендации. Рекомендую!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку Анжелы Темирбековны! Она действительно очень хороший и внимательный специалист! Спасибо, что Вы это оценили)) Желаем Вам здоровья и всяческих успехов! С уважением, администрация Клиники 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Была на приеме у гинеколога Темирбековой А.Т. Очень вежливая, осмотр провела максимально аккуратно! Ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации! Я человек очень переживательный и для меня важна не только компетенция врача, но и доброжелательное отношение!
Понравилось
Вежливость, компетентность, сочувствие, прием точно по времени!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Мы рады, что Вам все у нас понравилось! Мы все время работаем над улучшением нашего сервиса и качества наших услуг. Приходите, будем рады Вам помочь! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
К Темирбековой Анжеле Темирбековне на приём пришла впервые, по рекомендации знакомой. Уж очень она её всегда хвалила, и не зря. Гинеколог - профессионал. Производит приятное впечатление, с чувством юмора, что очень расслабляет и располагает к себе. Выслушала жалобы, опросила всю историю болезней за всё время, затем осмотрела, взяла анализы, объяснила, почему именно эти анализы взяла. Также подробно рассказала и пояснила, что она написала в карточке, назначила предварительное лечение до результатов анализов, которое уже улучшило моё самочувствие. Жду повторный приём. Однозначно рекомендую доктора. 👍
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за положительную оценку нашего специалиста! Мы очень рады, что у Вас улучшилось самочувствие уже после первого приема! Анжела Темирбековна действительно хороший врач, и мы обязательно передадим ей Ваши слова, ей тоже будет очень приятно! Желаем Вам скорейшего выздоровления! :)
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Чисто случайно попала в эту клинику на прием. Врач Анжела Темирбековна, лечение еще не закончилось, но я тороплюсь выразить благодарность. Побольше бы таких специалистов, я очень боялась идти к гинекологу, общались и я забыла уже что, я на приеме у врача. Все четко, грамотно и в кабинете все удобно, чисто. На все заданные вопросы ответила четко и понятно. Желаю ей еще больше успехов, здоровье, чтобы такая красивая улыбка никогда ее не покидала. Буду рекомендовать подругам, будьте здоровы!
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «МедАктив» в Быково-п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Темирбекове! Я наблюдаюсь у нее уже около 3-х лет. Благодаря ей у меня появился на свет мой первенец. Анжела Темирбекова провела огромную работу, помогла мне справиться с СПКЯ, вовремя рекомендовала нужных специалистов, полностью вела мою беременность и самое главное, все это время всегда поддерживала! Она не только отличный УЗИст, но и замечательный гинеколог. Всегда аргументированно прописывает препарат и отвечает на все интересующие вопросы. Планирую и дальше обследоваться только у нее. Еще раз огромное спасибо Вам за Ваш труд!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего врача. Анжела Темирбековна является признанным специалистом в своей сфере и мы очень рады, что с помощью нашего врача вы обрели радость материнства. Мы всегда будем рады помочь. Будьте здоровы! С Уважением, Клиника 9
Отзыв удалён автором 23.12.2019
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Раньше боялась гинекологов как огня. Попала по совету подруги к Анжеле Т. - врачу с большой буквы! Очень внимательная, аккуратная, тактичная. Понятным языком объяснила мне мои проблемы и как их лечить. Теперь наблюдаюсь только у нее и всем знакомым советую только Анжелу Т. Большое ей спасибо и побольше бы таких грамотных врачей!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы благодарны за высокую оценку нашего врача. Очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам!
Приём был в мае 2019
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Анжела Темирбековна сделала все очень хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Анжела Темирбековна хорошо меня встретила, она разговаривала со мной так, как и должен говорить врач с пациентом: вежливо и корректно. Все прошло замечательно. Доктор провела мне осмотр, она очень точно мне все объяснила и проинформировала меня, мне все было понятно. Анжела Темирбековна назначила мне операцию, она рассказала мне что будет после нее и сказала, чтобы я обратилась к ней с результатами гистологии, чтобы она смогла мне назначить препараты, которые мне помогут. Я думаю, что Анжела Темирбековна настоящий профессионал своего дела, она очень приятная в общении женщина. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций. Я довольна визитом.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего доктора. Для нас всегда в приоритете здоровье наших пациентов!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Попала на самый первый приём по беременности к Анжеле Темирбековне в "Клинику 9" в Жуковском. И до сих пор на каждый вопрос, обращение, даже если они по глупости, отвечает четко, грамотно и по делу. Всегда посещаю по гинекологическим вопросам только данного доктора без исключения. Спасибо большое Вам за нашего сына, надеемся, что Вы будете ещё раз свидетелями рождения малыша в нашей семье! Любим! ❤️
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент ЛПУ КЛИНИКА 9! Благодарим Вас за отзыв. Профиль нашей клиники- репродуктивного здоровья, поэтому у нас работают лучшие специалисты региона. Темирбекова Анжела Темирбековна - замечательный специалист с отличными результатами. Пациентам нравится ее трепетное и чуткое отношение. Мы будем рады видеть Вас в клинике и с нетерпением ждем пополнения в Вашей семье. Будьте здоровы!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
К доктору Темирбековой я обратилась уже не в первый раз и узнала о ней, когда она работала в Жуковском роддоме. В этот раз мне было проведено ультразвуковое исследование по беременности. Анжела Темирбековна все рассказала, ответила на все вопросы и мы с мужем остались очень довольны. В кабинете было два экрана, поэтому мы все видели, было удобно смотреть. Результаты УЗИ были хорошими, никаких рекомендаций нам не понадобилось, также к заключению прилагалась фотография. Нас приняли в назначенное время и прием занял ориентировочно сорок минут, доктор все подробно посмотрела. У Анжелы Темирбековны очень хорошая, профессиональная и вежливая манера общения, она отвечает на любые вопросы и не считает их глупыми. Доктор показалась мне очень доброжелательной и внимательной. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная, средняя в нашем городе, так везде. Я очень рекомендую обращаться к доктору Темирбековой.
«Клиника 9»
Уважаемый наш пациент, мы обязательно передадим Ваши слова Анжеле Темирбековне. Спасибо, что нашли время написать отзыв и так детально все описать. Вы, наверное, знаете , что наша клиника стала победителем конкурса Клиника года Радио Комсомольская правда в номинации "Гинекология" именно благодаря нашей замечательной команде специалистов. Спасибо Вам и будьте здоровы!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Анжела Темирбековна - специалист с большой буквы. В 2010 году под её чутким наблюдением мне сделали кесарево, чуткое отношение, неоднократное УЗИ после операции, рекомендации. Спасибо за дочку, готова руки целовать! Врач высшей категории! В Раменском роддоме мне отказали в помощи, сославшись на то, что бабы и в поле рожали. Мне, как кошке, срок подошёл, пришлось ехать в Жуковский, в Раменском стучалась в закрытые двери.
Понравилось
Чуткое отношение.
Роддом-ул. Фрунзе, д. 1
С этим врачом я знакома уже более 5 лет. Впервые встретила в первую беременность я этого человека. Лежала у неё на сохранении. Беременность была тяжёлая и меня отправили рожать в МОНИИАГ к врачу Китено Надаровне. Но там произошел конфликт и меня выгнали из роддома. Я настояла на переводе в свой родной город в Жуковский. Я попала к Анжеле Темирбековне. Когда меня перевели в Жуковский, она меня дождалась, т. к. меня привезли ночью. Она меня тут же осмотрела, сделала все необходимые обследования и поставила срочное КС. Во время КС она меня оперировала. После операции не отходила ни на минуту. Ждала, пока я не выйду из наркоза и была все это время со мной. За что я ей очень благодарна. В данный момент я обращаюсь только к ней. В прошлом году рожала второго, но так как у нас закрыли роддом, она там больше не работает. Сейчас она работает в 9 месяцах и я к ней каждый раз приходила на обследования, пока я была вторым беременна, я ей готова была любую сумму отдать, лишь бы только с ней рожать. Это врач - просто Божье дарование, которое несёт нелёгкий груз. Я её всем рекомендую. Специалист она очень грамотный! Всегда можно задавать любые вопросы, она на все ответит. Лечение она назначает просто великолепное. Девочки, не бойтесь идти к ней. И не стесняйтесь спрашивать. На УЗИ она пускает и мужа. Сам человек очень открытый, общительный, добродушный и самое главное - спокойный.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нашей клинике и о замечательном враче Темирбековой А.Т. Нет ничего приятней добрых слов благодарных пациентов. Будьте здоровы!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Добрый день! Была на приёме в "Клинике 9" г. Жуковский. Всё очень понравилось! Прекрасный и добродушный персонал. Особенно понравилась доктор Темирбекова Анжела Темирбековна. Великолепный специалист своего дела. Очень грамотно и доступно всё объяснила. Осталась очень довольна посещением "Клиники 9".
«Клиника 9»
Уважаемый пользователь ПроДокторов! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Приятно, что Вы нашли время написать его. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, весны и радости в душе! А мы постараемся со своей стороны сделать все, чтобы ничто не мешало Вам быть счастливой и жизнерадостной.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Всем советую. Всегда отзывчивая и совет нужный даст. Очень грамотный специалист. Наблюдалась у неё всю беременность.
«Клиника 9»
Добрый день! Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву наших пациентов. У нас работают лучшие врачи. Анжела Темирбековна- одна из них. Пациенты ее любят и относятся с большим уважением. Спасибо за добрые слова и будьте здоровы!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
А я рожала у нее первого ребенка. Я думаю, что даже с матерью родной мне так комфортно не было бы, как с ней. Рыдала, когда со вторым не попала к Анжеле Тимербековне. В итоге, после них, она же мне делала чистку. Добрый, чуткий и толковый врач. За 3-им - только к ней.
Роддом-ул. Фрунзе, д. 1
Читаю положительные отзывы, радуюсь за вас. А у меня все закончилось плохо. Обратилась с угрозой, ребенка не сохранили, как оказалось, назначения были недостаточными. Столкнулась с равнодушием и до сих пор не могу отойти от травмы.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Когда я узнала о своей беременности, обратилась к врачу. Пошла в платную клинику, поскольку сразу решила, что мучиться в бесплатной ЖК я не стану. Мне крупно повезло попасть к такому замечательному доктору, как Анжела Темирбековна. Она и гинеколог, и узист классный. Очень внимательно относится, не торопится отделаться от тебя поскорее, вдумчиво принимает решения, всё объясняет сама и охотно отвечает на любые вопросы. Для меня этот доктор была надежной поддержкой и опорой во время беременности. Спасибо огромное Анжеле Темирбековне! Побольше бы таких врачей.
Отличный специалист, профессионал, очень душевный человек! Была на приеме в "МедАктиве". В дальнейшем буду обращаться именно к этому специалисту.