Детская поликлиника №110 на Декабристов Москва

Отрадное11 мин
Свиблово30 мин
Владыкино32 мин

Детская поликлиника №110 на Декабристов, Москва: 55 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 269 до 4915 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Декабристов, д. 39.

Обновлено 14.05.2024

Врачи детской поликлиники №110 на Декабристов

Отрадное11 мин
Свиблово30 мин
Владыкино32 мин

ГБУЗ г. Москвы "Детская городская поликлиника №110"
Зайцева Анна Анатольевна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №110 Москвы обслуживает детей от рождения до 15 лет, оказывает помощь на дому. Имеются четыре молочно-раздаточных пункта.

В детской поликлинике работают квалифицированные специалисты: педиатры, хирург, ортопед, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, невролог, аллерголог, нефролог, дерматолог, фтизиатр, подростковый врач, психотерапевт, логопед. Диагностика включает: рентгенологические, ультразвуковые, лабораторные исследования; электрокардиографию; эндоскопические исследования; оценку функции внешнего дыхания. В детской поликлинике №110 работает физиотерапевтический кабинет, кабинет здорового ребенка, бассейн, тренажерный зал, кабинет лечебной физкультуры.

К детской городской поликлинике можно проехать на метро до станции "Отрадное" (первый вагон из центра), выйти к кинотеатру "Байконур", затем с противоположной стороны пересесть на автобус №605, 71, 238 до остановки "ул. Пестеля" (вторая остановка).

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.5
3.3

Уважаемое руководство поликлиники, прошу принять меры и устранить бардак, творящийся на диспансеризации. У меня двое детей, и мне дважды пришлось приходить, чтобы пройти осмотр. Первый раз [...]. 04, где из всего списка врачей было всего два. Я потратила полдня, ожидая в очередях плачущих от усталости и духоты детей! По возрасту дети от грудничков до подростков, мамы занимают во все кабинеты сразу - начинается путаница и ругань! [...]. 05 ситуация не поменялось, опять два врача из списка и два часа ожидания! Врачи ведут ещё и приём по записи, принимают через одного! Почему не ввести запись по времени, чтобы каждый приходил к своему.
Понравилось
Не понравилось!
Не понравилось
Неорганизованность диспансеризации.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Здравствуйте. Кабинеты для диспансеризации расположены на одном этаже с другими кабинетами, в которых ведется обычный прием пациентов. Штат поликлиники укомплектован необходимыми специалистами.
Для грудничков существует отдельный «грудничковый» день - это вторник. Среда, четверг, пятница - дни для проведения диспансеризации детей других возрастных групп. Потоки пациентов не пересекаются.
Также у врачей выделено отдельное время для проведения диспансеризации, и оно не пересекается с временем приема по записи.
Количество врачей, необходимых для прохождения диспансеризации зависит от возраста детей.
Кондиционер работает исправно. Поддерживается комфортная температура воздуха, которая в среднем составляет 22–23°C.
Готовы детально разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dgp110@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: [...]. С уважением, администрация
ул. Декабристов, д. 39
Были сегодня на диспансеризации с сыном. Совершенно неорганизованный процесс. Сыну 2,4 года. Проводилась, как оказалось, диспансеризация и сад и школа, все возраста. Количество людей зашкаливает. Пришлось отстоять первую очередь за "бегунком" в списках нас не нашли (как и многих тоже), поэтому образовалась новая очередь, чтобы нам выписать бегунок вручную! После этого мы пошли сдавать анализы, после, как оказалось, это самое было безобидное стояние в очереди. Нам нужно было пройти двух врачей, как оказалось, уже после в очереди выяснили, хотя должно было быть больше. Очередь к окулисту была более чем на 1,5 часа. Так как всё потоки людей хотели успеть везде, занимали очереди на целые классы, уходили в другую очередь к неврологу, на кровь и ещё куда-то. Очереди теряли естественно после, возвращались толпой и говорили, что тут стояли и с бойней заходили отталкивая других людей с детьми прямо. Дорогая администрация, вы когда такое организовываете, хоть потоки разделяйте или приходите в сад, нужно привести было всего 2-х специалистов то, или откройте направление и каждый сам сходит, когда ему удобнее. Придя сегодня в 8:30, мы с сыном ушли в 12:00, это уму не постижимо! Голодные, уставшие дети и негативные взрослые. Ваша поликлиника наихудшая из посещаемых нами. Претензий нет только процедурным кабинетам прививки и кровь (доброжелательные и приятные женщины всегда). Врачи, всех кого посещали, от педиатра до гинеколога (старший ребенок посещал) [...] - люди отбывают время, параллельно хамят и красивый ремонт не поможет, если нет специалистов! Ждём не дождёмся, когда переведемся в другую поликлинику.
Понравилось
Не понравилось
Врачи, это же самое главное в поликлинике.
ул. Декабристов, д. 39
Отзыв о докторе Мизбахова К. Р. Я сегодня была с сыном на осмотре у этого врача, у неё были пациенты и мы ждали, когда она освободится. Потом вышла женщина с ребёнком и хотели зайти в кабинет, она на нас сразу кричала [...]. Нас не приняла из-за того, что мы опоздали, хотя мы не опоздали.
Понравилось
К сожалению, она нам не понравилась.
Не понравилось
Не умеет разговаривать с пациентом, кричала на нас, орала, сама сидела с какой-то женщиной. Сказала, что вы опоздали на приём, хотя мы не опоздали - наоборот, ждали её возле двери 25 минут. [...].
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей и делаем всё для того, чтобы наши сотрудники качественно выполняли свою работу, были внимательны и доброжелательны со всеми пациентами.
Отметим, что прием пациентов ведется по предварительной записи, однако продолжительность приема зависит от сложности каждого конкретного случая.
Готовы разобраться в описанной вами ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dgp110@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: [...].
С уважением, администрация
ул. Декабристов, д. 39
Отзыв о докторе Анисимовой И. А. Врач, который задерживает прием. Принимает людей без очереди, в то время как я стою с месячным ребенком за дверью, записанная заранее. Никакой эмпатии, мало того, что прием сорван, еще и имеет наглость писать в медкарту ребенка вранье (что прием был по времени верный). Не рекомендую данного врача!
Не понравилось
Я была записана на плановый осмотр с месячным ребенком на конкретное время, но данный врач мало того, что принимал других пациентов без очереди, но даже не пытался объяснить причину задержки приему у месячного ребенка. На мои вопросы, почему так происходит и сколько ждать, повышался тон, было требование выйти, закрыть дверь. Апофеозом ситуации стало, что врач Антсимова написала в мед. карту откровенное вранье, о том, что я скандалю и прием не был задержан по времени, хотя это абсолютно неправда. Не рекомендую данного врача по причине неумения объяснить ситуацию пациенту и по причине откровенной лжи, которая отражена в мед. карте ребенка.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Оказание качественной медицинской помощи, в том числе внимательное отношение к пациентам, является приоритетной задачей для нашей поликлиники. Для выяснения всех обстоятельств и исправления возникшей ситуации просим Вас связаться с нами по электронной почте dgp110@zdrav.mos.ru.
С уважением, Каширина Эльмира Агасалимовна, главный врач детской городской поликлиники № 110
ул. Декабристов, д. 39
Хочу выразить огромную благодарность Житарь Марии Алексеевне! Я уже месяц собираюсь написать отзыв от себя, но что-то меня отвлекало все время. Но желание поблагодарить от всей души никуда не делось. Мария Алексеевна помогла мне с решением проблемы с прививками (помогла структурировать все сделанные и оперативно внести их в прививочную карту). Отложив все свои дела, забрала бумажки и отпустила на полтора часа, а когда я вернулась - все было уже готово. Благодаря ей я решила свои проблемы в самые кратчайшие сроки! Очень-очень благодарю Марию Алексеевну. Очень вежливая и приятная девушка, а главное - отличный специалист. Ответила на все вопросы, сориентировала и делегировала какие-то задачи коллегам по профилям. Я месяца два искала ответ и пыталась все это сделать, а она помогла мне менее чем за два часа. Готова подтвердить свой отзыв по телефону/емэйл/лично! Спасибо поликлинике, что у вас работают хорошие специалисты, к которым не страшно пойти. Поверьте моему опыту, я уже не раз попадалась на кошмарный персонал. Но переведясь к Вам, ощущение, что я нахожусь в частном ВИП-секторе. Спасибо! С уважением, Анастасия.
Понравилось
Оперативность и профессионализм. А также доброжелательность и инициатива в помощи!
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Здравствуйте! Администрация Детской городской поликлиники № 110 благодарит Вас за высокую оценку работы старшей медицинской сестры Житарь Марии Алексеевны,
с уважением, ДГП 110.