Валиева Гульназ Рафитовна Уфа

Валиева Гульназ Рафитовна, Уфа: хирург, проктолог (колопроктолог), 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет .

Обновлено 22.03.2023

Отношение к пациенту -0.8
Информирование -0.8
Посоветуете ли врача? -0.8
Учёная степеньНеизвестна

[...]. Не знала к кому обратиться со своей проблемой и случайно попала на приём к доктору Валиевой Гульназ Рафитовне. Выслушав мою историю болезни, она провела комплексное обследование и результат, который мне выдал другой доктор частично не подтвердился, чему я очень рада. Я благодарна Гульназ Рафитовне за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. К таким докторам как-то неудобно обращаться со своей проблемой, но она сразу расположила к себе. Я давно не встречала такого доктора, которая пропускает чужую боль через себя. Чувствуется, что она душой переживает за каждого больного. Если бы все доктора были, как Гульназ Рафитовна, то пациенты бы не запускали свои болезни. Огромное вам спасибо, желаю Вам крепкого здоровья.[...].
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Ужасное отношение к пациентам! Назвала меня наглой и бесстыжей, из-за того, что я пыталась узнать о проблеме, с которой, собственно, и обратилась к врачу, довела до слез. Слово не давала сказать, все время перебивала и говорила, что у нее нет времени на меня. Очень грубо себя вела [...]. Я тоже обучаюсь в медицинском университете и для меня это яркий пример, как врач не должен себя вести с больными!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Обратилась с деликатной проблемой. Была, честно, в шоке от пренебрежения, хамства. Смотрела меня, но общалась на бытовые темы с ассистентом. Осмотр провела очень грубо и больно, железными инструментами, и бог его знает, были ли они стерильны, очень жалею, что не сбежала сразу от нее. Никому не советую. [...]. Дорогие люди, не ходите к ней. До машины я едва дошла, со слезами на глазах, было больно ходить и сидеть на пятой точке после её приема. [...]! А она воткнула железку так, что я крикнула от боли. [...]! Это кошмар. Ни ногой! Идите лучше в платную клинику, там безболезненно осмотрят силиконовыми приборами. Я теперь ощутила разницу.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все не понравилось!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
У меня дивертикулез сигмовидной кишки, спайки, опущение кишок. Боли частые. С поликлиники относилась к БГМУ. Попала на приём к Гульназ Рафитовне. Внимательно прослушала, осмотр провела, лечение. Всегда говорила не ждать и не терпеть боль, вызывать скорую. Часто обращалась к ней. Были проблемы с опорожнением кишки. Она на очередном осмотре предложила операцию. Не сложную. По удалению "кармана в заднем проходе", по ОМС. Я согласилась. Я собрала анализы, и в течение 2 месяцев меня прооперировала. Все хорошо. Жаль, что сейчас мы относимся к 21 больнице, туда привозят на скорой и меня проктолог отправил домой. С болями лежу 2 недели. Глотаю "Но-шпу" горстями. Очень хотелось бы попасть к Валиевой. 🙏
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Пришла к ней я на приём, она даже слушать не стала. Вела себя ужасно, постоянно хамила! Проблему в итоге не решила, зря потраченное время. Если решились идти к ней на приём, лучше подумать несколько раз, нужно ли это вам. Она не стоит вашего потраченного времени!
Понравилось
Абсолютно ничего.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Пришла на обследование, ужасное отношение, хамское, обязательно проверьте на проф. пригодность этого врача! К врачу обращалась я, по месту жительства.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
[...]
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Ужасное отношение к людям! Пренебрежение присутствует! Ведёт себя высокомерно! Не слушает. Мы идём к врачам с проблемой, а после неё нужно ещё и к психологу записываться! Никакого внимания в пациенту, никому бы не посоветовал! Считаю, нужно обратить внимание министерства здравоохранения на данного врача, на недостойное обращение с пациентами данного "врача".
Не понравилось
Не понравилось.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Второй год с ней проблемы, хожу к ней только лишь потому, что прикреплена к этой больнице.
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Относится с пренебрежением. Неуважительно разговаривает. Прием начала не с 8:00, как положено, кричала, что медосмотр у студентов, хотя информации такой нигде не вывешено. Отвратительнее врача еще не видела!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Понравилось
Сегодня посетила проктолога - доктора Валиеву Г.Р. Очень довольна. Хотя до приема очень переживала. Доктор - профессионал, прием строго в назначенное время, приятно, вежливо и очень спокойно общается с пациентом. Выслушала жалобы, поинтересовалась проведенным лечением, произвела очень хорошо и безболезненно осмотр, выписала лечение и процедуры. Все, как положено у компетентного, знающего свое дело врача. Еще раз спасибо.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Спасибо, что спасли мне жизнь полгода назад. И навещали, хотя не были моим лечащим врачом. Вы - врач от Бога. И очень отзывчивый, добрый человек.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Ответственный человек, врач от Бога. Золотые руки. Огромное спасибо. Здоровья и долголетия. Хорошие медсёстры, вежливые и аккуратные.
Спасибо огромное Валеевой Гульназ Рафитовне. Она очень отличный специалист! Желаю ей удачи в профессиональном деятельности!
Отличный специалист своего дела, всегда приветлива, опрятна, производит хорошее впечатление... Идти к ней не страшно... Умеет подобрать нужные слова перед тем как начать резать. :) Всегда упокоит, поддержит. Лечит тщательно, всегда вводит в курс дела, имеет отличный слаженный коллектив, очень компетентные медсёстры... Всё всегда делают аккуратно. Спасибо большое.