Стоматология Новиченко Анапа

Лицензия проверена
+7 965 466-93-11

Отзывы о стоматологии Новиченко в Анапе: мнение реальных пациентов - 346 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.09.2025
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне посоветовали данную клинику друзья [...] и когда мне в моей клиники посоветовали поставить 3 импланта, я решила получить еще одну консультацию по рекомендации друзей. В этой клиники мне сделали снимки и Роман Сергеевич сказал, что видит необходимость только в одном импланте, остальные зубы сказал надо просто хорошо полечить, что и сделала Анастасия Сергеевна - золотые ручки, она мне обновила, вылечила и сделала просто отменную улыбку. Сегодня мой последний визит, поставили красивую коронку, зуб краше родного. И сама процедура, и последующее сопровождение, вызывает восторг! Цены тоже демократичные и очень порадовали! Спасибо всему персоналу. Процветания вам. Всем буду рекомендовать этих крутых специалистов.
Понравилось
Качество, надежность, профессионализм, цена, сервис.
Приём был в июле 2025
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на консультации у доктора-ортопеда Мельников Евгения по коррекции протезирования, выполненного другим доктором в другой клинике. Приятное бережное отношение к пациенту, вежливость и доктор вник во все тонкости проблем, обо всё расспросил, сделал что смог, вселил уверенность, что всё будет хорошо. Дал рекомендации, пригласил на следующий прием, даже уходить от такого целителя не хотелось. :) Оборудование в клинике новейшее, по ценам доступно. Спасибо огромное Вам, Евгений Сергеевич, и будьте здоровы.
Понравилось
Всё на 5+.
Приём был в марте 2024
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В декабре 2019 года я в "Стоматологии Новиченко" начала процедуру по установке имплантов у Сергея Сергеевича. После ряда операций и процедур, с марта 2020 года наслаждаюсь ими. Не смогла сразу написать отзыв, да и хотелось посмотреть на результат со временем. Сейчас хочу от всего сердца поблагодарить Сергея Сергеевича, его девочек-ассистентов и вообще весь персонал клиники. Ребята, вы творите чудеса!
Понравилось
Качество. Уровень обслуживания. Атмосфера в клинике. Всё понравилось!
Приём был в декабре 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После травмы челюсти чувствовал постоянное напряжение лицевых мышц. Зубы всё время стиснуты, весьма неприятные ощущения. Кроме того, скалывались края верхних передних зубов. В Москве в нескольких клиниках врачи рекомендовали установить брекеты​, но мне эта идея не понравилась. Обратился в клинику к доктору Сергею Сергеевичу Новиченко. Он провел окклюзионную коррекцию, после которой я впервые за долгое время перестал чувствовать дискомфорт от стиснутых зубов и сведенных челюстных мышц.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Приём был в августе 2022
ул. Крылова 31
1.5 Плохо
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте. Этим летом отдыхали в Анапе. И во время отпуска решила повести детей на чистку зубов​. Естественно, читала о стоматологических клиниках Анапы много. И по отзывам выбрала стоматологию​ Новиченко. Старшей дочке 16, младшей 9 лет. Записались заранее. В назначенный день съездили. Администратор девушка не очень доброжелательно, но встретила. Заполнила все документы, договоры. Молоденькая девушка сделала чистку дочкам довольно быстро. Заплатила больше 7000 руб. Ладно. Радовались, что наверняка очень хорошо, добросовестно сделали чистку. Отзывы были отличные. Помимо чистки молодые девушки старшей дочке предложили три пломбы поставить. Младшей четыре пломбы. Согласилась. Записалась. Потом думаю, как за год так быстро зубы испортились. В год один раз обязательно ходим на консультацию, проверяемся. Мы в своем городе постоянно ходим в одну и ту же клинику к одному и тому же доктору. Каким-то чутьем я отказалась от лечения в стоматологии Новиченко. Просто не поверила этим молодым девушкам. И правильно сделала! Благодарю Боженьку! А вчера сходили уже в своем городе к своему доктору архангельскому. Он поставил старшей дочке одну пломбу и то замену. И сказал, что в двух зубах просто нужна чистка, трогать не надо! После я сказала, что в Анапе в самой лучшей стоматологической клинике Новиченко сделали чистку. "После чистки зубов за месяц таких черных полосок не бывает" ответил наш доктор. А насчет зубов младшей дочки сказал, что это молочные зубки, они выпадут. Поэтому лечить, пломбу ставить не надо. Каково же было мое удивление, как в самой лучшей стоматологической клинике Анапы так безграмотно работают стоматологи. Такие специалисты скольких людей могли [...]! В эту стоматологию Новиченко больше ни ногой. И другим не советую!
Приём был в июле 2022
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня закончилась моя эпопея с зубами. В том, что специалистам клиники пришлось заниматься восстановлением моего здоровья и красоты больше 6 месяцев, я виновата сама. Очень много лет не была у стоматолога.
Понравилось
За полгода работы мне установили импланты​, коронки​ и мост. В период заживления имплантов ходила на лечение - спасали то, что ещё можно было спасти. Всё лечение проходило безболезненно и четко в назначенное время. Теперь у меня все зубы, как в молодости, и я с удовольствием улыбаюсь! Огромное спасибо за профессиональную работу врачам: Сергею Сергеевичу, Алёне Игоревне и Анастасии Сергеевне. Благодарю от всей души Кристину, ассистента Сергея Сергеевича, за четкую работу и приветливость. Добрые пожелания всему персоналу клиники!
Приём был в июле 2022
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне рекомендовали Вашу клинику, замечательного врача Романа Сергеевича. Поэтому позвонила к Вам и попросила записать на консультацию к Роману Сергеевичу, была жутко расстроена, что это будет не ранее чем через 2 недели, а к лечению возможно приступить только через месяц. Однако я задумалась, по чему в КН очередь, а другие клиники пусты. Подумала и решила, что играть со своим здоровьем не лучшая идея. Дождалась консультации, а потом и лечения, очень довольна, всё чётко, ни какой боли, лишних походов, на данный момент все зубы вылечены и стоят 5 имплантов, через 3 мес на них сделают коронки​. Ps. Не торопитесь, ведь зубы мы теряем в течение жизни, а сделать хотим за 3 дня)
Понравилось
Сервис
Приём был в январе 2022
ул. Крылова 31
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику для извлечения инструмента из канала корня. Направили к Осиповой Алёне Игоревне, т. к. она работает на микроскопе. Доктор всё объяснила, показала, само лечение длилось около 1.5 часов. Инструмент доктор вытащила, всё было безболезненно и комфортно. Отдельно хочется отметить замечательный матрас на кресле, с которым приятнее лечиться. Спасибо доктору и клинике за оказанные услуги.
Понравилось
Быстро, качественно, не больно. Приду ещё.
Приём был в апреле 2022
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прилетели в Анапу на 2,5 месяца, цель была не только отдохнуть, но и пролечить зубы всей семьей. По рейтингу, а потом и по обстановке КН - топ в городе. Очень довольны лечением. Что удивило, оказывается в КН есть импланты​ с ускоренным приживлением, после установки не надо ждать 6 мес., как у других, достаточно 1,5 мес. Так что я улетел с тремя новыми зубами на имплантатах. Безусловно рекомендую КН и Романа Сергеевича.
Понравилось
Вполне приемлемые цены на услуги. Очень понравился врач Роман Сергеевич.
Приём был в феврале 2022
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
8 лет назад мне установили 10 имплантов и сделали зубы. Я рассчитывала, что это на всю жизнь. Но уже через 3 года начался дискомфорт, воспалялись дёсны, кровоточивость появилась, и самое ужасное - запах. 2 года мне пытались что-то лечить, спасать, но всё без результата. Последующие 3 года я искала клинику, где мне смогут это всё убрать и переделать. И самый главный вопрос, который не давал мне покоя, почему всё так вышло? Единственная клиника, где я получила ответы на все вопросы и услышала рациональный план лечения - это "Клиника Новиченко" в Анапе, хоть я и не являюсь жителем этого города. Под седацией мне всё удалили, сразу установили новые импланты​ и провели подсадку кости и десны, через 5 дней были установлены не съёмные металлокерамические зубы с опорой на импланты. Вот уже 3 месяца я жую, улыбаюсь, никакого дискомфорта, кровящих дёсен и запаха. В предвкушении поездки за новыми, постоянными зубами. 😉 Очень рекомендую Романа Сергеевича и его команду.
Приём был в сентябре 2021
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходил в течение полугода процедуру протезирования и имплантации зубов​. В общей сложности за 4 посещения была восстановлена "работоспособность" трёх зубов и практически половина полости рта.
Понравилось
Всё сделано на высоком профессиональном уровне. Немаловажно - цена услуги, обозначенная при первичном обращении, по окончании лечения не изменилась. Доктор - Новиченко Роман Сергеевич.
Приём был в ноябре 2021
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась для записи на консультацию в марте 2021 года по телефону. Ответили сразу, вежливо, все вопросы были короткие и по делу. Назначили время приёма, удобное для меня. После консультации врач Сергей Сергеевич Новиченко составил план лечения, предложил несколько вариантов имплантов с учетом стоимости каждого и доходчиво объяснил плюсы и минусы каждого варианта. Клиника очень понравилась, особенно профессионализм и человеческие качества моего лечащего врача Новиченко С. С. В преддверии Дня медработника хочу поздравить весь коллектив клиники Новиченко с профессиональным праздником и пожелать им удерживать на достигнутой высоте планку высочайшего класса помощи пациентам. С праздником, коллеги!
Понравилось
1. Назначается удобное для пациента время приёма. 2. Приём строго в назначенное время. 3. Накануне приёма напоминают по телефону о дате и времени. 4. Очень вежливое и, главное, профессиональное отношение к пациенту. Сразу чувствуется желание помочь, а не просто получить плату за услуги.
Не понравилось
Нет.
Приём был в мае 2021
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сергей Сергеевич уникальный врач, имеющий высококлассную подготовку по специальности и готовый ею делиться с коллегами Краснодарского края. Имея наработанный опыт и богатый теоретический багаж знаний, он встречается с коллегами Крымского клуба стоматологов, щедро делится приобретенными умениями и навыками. Обладая незаурядными организаторскими способностями, Новиченко С. С. открыл клинику эстетической стоматологии​, оснащенную техникой последнего образца, овладел передовой зарубежной технологией и успешно её применяет. Мастерски решает любой сложности вопросы, даёт полную, развернутую консультацию пациентам, после чего они осознанно принимают решение с пользой для дела. Кредо врача - не навреди - стоит во главе угла всей его практической деятельности. Прежде, чем обратиться к Сергею Сергеевичу, я побывала на консультации в клинике [...] в г. Краснодаре. Там мне предложили удалить два живых зуба, а имплантацию третьего отказались делать. Сергей Сергеевич сохранил эти два зуба и сделал имплантацию третьего на месте много лет удалённого зуба. Я ему безмерно благодарна за высокий профессионализм и с уверенностью назвала бы его "врачом от Бога".
Приём был в мае 2021
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Последние 5 лет мучился от головной боли, боли в шее. Неврологи ставили разные диагнозы, съел тонну таблеток. Они, конечно, снимали боль, но бедная моя печень. Потом случайно увидел в [...] подход клиники Новиченко. Немного последил за публикациями и записался на диагностику. Мне делали кучу исследований, такими приборами, которых я ни у кого не видел раньше. Диагноз таков, что смыкание зубов не физиологическое, мышцам неудобно и они находятся в напряжении, отсюда и боли. Мне сделали прозрачную капу, которая уже на следующий день нормализовала смыкание челюстей, и у меня больше месяца ничего не болит. Теперь собираю средства на виниры​, чтоб смыкание было не на капу, а на мои зубы, закрытые винирами, на самом деле я давно их хотел, так как зубы у меня не очень.
Понравилось
Полное обследование и правильно поставленный диагноз.
Приём был в апреле 2021
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Обращался в "Стоматологическую клинику Новиченко" для установки импланта и коронки​. Большое спасибо Новиченко Сергею Сергеевичу и его ассистенту Кристине за отличную работу и высокий профессионализм. Зуб был непростой, понадобился синус-лифтинг​, но все было сделано отлично. Обращаюсь в эту клинику и к этому доктору уже не в первый раз, хотя и живу в другом городе. Отличное оснащение и очень внимательный персонал. Рекомендую всем.
Приём был в феврале 2021
ул. Крылова 31
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники Новиченко за доброе отношение, слаженную работу. 1,5 года длилось мое лечение у Сергея Сергеевича по исправлению прикуса​, затем имплантация отсутствующего переднего зуба. Всё было безболезненно и профессионально, по моему скромному мнению - это лучшая клиника из всех, где я бывал. Максим.
Понравилось
Дали все документы, заключили договор, в котором указали стоимость лечения и даты платежей. В общем, всё как и должно быть в серьёзной организации.
Приём был в ноябре 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Выбирал клинику для установки имплантов. Рад, что обратился в клинику Новиченко. Врачи - профессионалы, работа качественная, очень вежливое отношение всего персонала, всегда запишут на удобное время, напомнят о приеме, что для занятого человека очень важно. В клинике современное оборудование и хорошие материалы, также большим плюсом является возможность выбора материала относительно качества и ценовой политики.
Понравилось
Отличная клиника, врачи - профессионалы, приветливый персонал, комфортно и качественно.
Приём был в сентябре 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Здравствуйте! Хорошо, это когда не плохо. А в стоматологии​ хорошо, это когда на высшем уровне, потому что дело это сложное. Поэтому, если выбираете стоматологическую клинику и мастера, то желаю Вам попасть, как говорится, в хорошие руки. В руки врача с чувством профессионального достоинства, ответственного, неравнодушного, хорошего специалиста. С Божьей помощью я выбрал клинику Новиченко и попал к самому Сергею Сергеевичу Новиченко. Я очень доволен лечением. Желаю доброго здоровья всем Новиченко, всем работающим в клинике Новиченко. И личное большое спасибо Сергею Сергеевичу Новиченко, а также Кристине, Елене и Марине.
Приём был в сентябре 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всё отлично, рекомендую!
Понравилось
Вежливый и тактичный персонал КН! Наталья Александровна Страшко внимательно выслушала, осмотрела и грамотно полечила! Дала свой номер, если что-то будет беспокоить, можно будет всегда позвонить! Надеюсь, что будут стоять крепко и без проблем! Дала рекомендации по уходу за зубами, посоветовала нужную щётку. В общем, уровень КН сразу чувствуется при входе в клинику, всё красиво, чисто, бахилы, диванчики, журнальчики! Внимательно девушка на рецепте, подскажет, напомнит своевременно о назначенном приёме.
Приём был в апреле 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Здравствуйте. У меня в начале 2020 года был удалён зуб. В течение двух месяцев лунка плохо зарастала, что в конечном итоге привело к образованию «свища». В стоматологию​, где удаляла зуб, обращаться не стала. По разрешению такого моего вопроса обратилась в КН. Многие коллеги по работе и знакомые отзывались очень положительно о КН. Обратившись в «Клинику Новиченко» в марте этого года, и спустя месяц со дня последнего приёма, хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу и его ассистентке Кристине. Большое Вам человеческое спасибо! Ваш профессионализм, внимание к пациентам, а лучше сказать, забота о нас – это «высший пилотаж»! Сергей Сергеевич, Вы мастер своего дела. У Вас «руки золотые»! Прошёл месяц, с момента нашего общения, и ведь всё заросло, и ничего меня не беспокоит. Успехов всему коллективу «Клиники Новиченко» и дальнейшего вам процветания! С огромной благодарностью, Трифонова И. А.
Приём был в марте 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
В связи с угрозой заболеть коронавирусом, на семейном совете было принято, что супруг остаётся в Москве, так как он руководитель и не может оставить рабочее место, а я и дети переезжают на 2 месяца в Анапу (снять жильё оказалось в период март-апрель очень доступно). Решила посвятить это время не только дышать морским воздухом, но пройти лечение у стоматолога. Прошлась с виду по приличным клиникам, и однозначно выбрала Клинику Новиченко. Полный спектр услуг, детский врач и ортодонт, всё необходимое диагностическое оборудование, максимальный комфорт в период ожидания (чай, кофе, шоколад). Уровень чистоты и стерильности - отдельный респект. Деткам уже сделали чистку и фторирование, мне вылечили несколько зубов, ещё остался один сложный и потом пару короночек. Хожу с удовольствием, как на СПА процедуры. Рекомендую.
Приём был в марте 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Искренняя благодарность клинике Новиченко, где создана благоприятная, доброжелательная атмосфера для пациентов. Самая высшая похвала, уважение и оценка врачу высшей категории Роману Сергеевичу Новиченко за его высочайший профессионализм, мастерство, удивительную врачебную интуицию, ювелирную работу. Это действительно врач от Бога! Большое спасибо грамотным, внимательным и чутким ассистентам, работающим с Романом Сергеевичем - Юлии, Алине и техникам. Все этапы стоматологической работы от хирургии до протезирования проходили спокойно, успешно и слаженно. И вот я счастлива и улыбаюсь.... Желаю дальнейшего процветания клинике Новиченко и благодарных пациентов. Елена Петровна.
Приём был в январе 2020
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу выразить благодарность Клинике Новиченко за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Всегда приятная атмосфера, приветливые администраторы, высококвалифицированные специалисты. Уже много лет пользуемся услугами клиники. Всем советую обращаться по любому вопросу только туда. С уважением, Полина Георгиевна.
Приём был в ноябре 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить персонал клиники Новиченко, администратора Марину, ассистента Яну, особенно терапевта Анастасию Сергеевну за безболезненные уколы​, которых я практически не чувствовал, даже перестал бояться лечить зубы, она ставит очень красивые пломбы. Клиника очень достойная, все по высшему уровню.
Приём был в ноябре 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Сергей Сергеевич, благодарю вас за установленные импланты​, было совсем не больно и не страшно, особенно приятно, что все так быстро прошло. Я долго не решалась ставить импланты, ведь это очень ответственное и серьёзное решение, если бы не две мои подруги, которые у вас лечились, я бы ещё не скоро решилась на эту процедуру. Хочу пожелать вам успехов в вашей карьере и хороших пациентов! Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и врачом с большой буквы! Спасибо. Надежда.
Приём был в октябре 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за помощь. У меня была очень сложная ситуация с прикусом. И никто не брался долечить меня. В клинику Новиченко я обратилась по рекомендации своей подруги стоматолога. Уже на консультации, я поняла, что доктор знает свою работу очень хорошо и ему можно довериться. Сергей Сергеевич исправил мне прикус, поставил 2 имплантанта и сделал красивые виниры​. Всем рекомендую этого доктора!
Приём был в октябре 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
В клинику Новиченко обратилась в декабре 2018 года. У меня были старые мосты и коронки​, которые доставляли мне больше проблем, чем пользы. Зубы, на которых они держались, совсем разрушились, и на одном из них уже сформировалась киста. После обследования было принято решение поставить импланты​. И вот в мае вместо огромного моста, на котором я не могла нормально жевать, у меня красовался небольшой мостик на имплантах, а обточенный ранее (под мост) зуб украшала коронка. Сейчас на этих зубах я ем, как на своих. Сегодня поставили еще две последние коронки, зубки выглядят, как свои. Очень довольна результатом.
Приём был в октябре 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Хочу поблагодарить персонал клиники! Администратора Марину за вкусный кофе, ассистентов Юлю, Кристину и Лену за внимательность. Огромная благодарность Сергею Сергеевичу за сделанные зубы. Никогда не думал, что имплантация зубов​ может быть безболезненной и быстрой. За 4 часа удалить зубы, поставить имплантанты и поставить зубы - просто чудо! Настоящий мастер своего дела, всем рекомендую.
Приём был в августе 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить весь коллектив клиники Новиченко за работу, которую они делают и за чуткое, и внимательное отношение. Я лечусь в этой клинике с начала ее основания, и очень довольна. А полгода назад, Сергей Сергеевич поставил мне 3 имплантанта и коронки​, спасибо огромное за вашу работу.
/
Приём был в марте 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Искренне благодарю врача Новиченко Романа Сергеевича за высокий профессионализм и отличную качественную работу по установке имплантов. Роман Сергеевич - врач золотые руки! Большое спасибо ассистентам Юлии, Алине, администратору Марине. Внимательное, чуткое отношение, грамотность, вежливость, доброжелательность - отличительная черта клиники Новиченко! Пациент Маевская Л. И.
Приём был в августе 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Отличная клиника, организованная профессионалами своего дела. Тот случай, когда современное оборудование и квалификация докторов, грамотная политика руководства обеспечивают отличный результат, а именно - безболезненное, комфортное, качественное лечение. Особенно рекомендую тем, кто испытывает «липкий ужас» от одной только мысли о посещении стоматолога. Тут излечат ваши страхи! Лечение кариеса​ по ощущениям не больнее аппаратного маникюра. :) Девушки поймут! : Будете удивлены, как быстро и легко пройдёт лечение.
Не понравилось
Не выявлено.
Приём был в августе 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ваша клиника самая лучшая, из тех, что я встречала за свои 60 лет! Хочу выразить огромную благодарность Новиченко Сергею Сергеевичу, ассистенткам Кристине и Елене за высокий профессиональный подход, внимание и отношение! Мне была проведена операция по установке имплантов. Работой вашей клиники я очень довольна! В выборе клиники я не ошиблась! Огромное спасибо, Сергей Сергеевич! Успехов Вам и Вашим специалистам, дальнейшего процветания! Юсупова Рима Т.
Понравилось
(...)
Приём был в августе 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выше всяких похвал! Мировой уровень! Ничего так не боялась, как удалять зубы, сегодня в этой чудесной клинике, мне не только удалили зуб, но и вылечили страх! Мне показалось, что за меня волновалась вся клиника, но Роман Сергеевич - просто волшебник! Я даже ничего не почувствовала. Всему персоналу поклон и благодарность! Теперь наши зубы в отличных руках!
Понравилось
100.
Приём был в августе 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо "Клинике Новиченко" за профессионализм и хорошее отношение. Я пришел по рекомендации своих друзей, все очень понравилось. Зубы лечила Наталья Александровна, за что ей огромное спасибо. И отдельная благодарность за качественную имплантацию Сергею Сергеевичу Новиченко! Качество выше всяких похвал!
Приём был в июне 2019
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность клинике эстетической стоматологии​ «Новиченко» и всем сотрудникам за тёплую атмосферу, внимательное отношение к клиентам. И особенную признательность и уважение выражаю доктору Р. С. Новиченко за его профессионализм и высокий уровень! Была проведена сложная операция по пересадке зуба, восьмой зуб пересадили на место удалённой шестёрки, это уникально. Все прошло успешно! Роман Сергеевич, Вы - мастер своего дела, золотые руки Анапы! Большое спасибо!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо огромное Роману Сергеевичу, не могла подумать, что имплантация - это так просто. Приехала отдыхать в Анапу и треснул передний зуб, я была в шоке. На ресепшене в гостинице рекомендовали Клинику Новиченко, куда я и обратилась. В течение часа удалили корень, поставили имплантат, сделали временную коронку. Все без боли. Мой отдых не был испорчен, благодаря команде КН. Через 4 месяца с удовольствием приеду отдохнуть на море и поменять временную на постоянную.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю огромные слова благодарности клинике эстетической стоматологии​ Новиченко. Профессиональные и компетентные сотрудники провели лечение на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить доктору Роману Сергеевичу Новиченко за внимание, чуткость и профессионализм в своём деле. Была проделана виртуозная, качественная работа. Ещё раз, огромное спасибо Вам, Роман Сергеевич! Вы - талант!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Самые лучшие врачи с золотыми ручками. Лечусь 10 лет я и все мои друзья. Душевно благодарю! Вы - лучшие! Процветания вам и долгих лет жизни.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Три года назад у моего мужа возникла проблема с зубами. Подумав о протезировании, он остановил свой выбор на имплантах. Друзья посоветовали обратиться в клинику Новиченко в Анапе. Муж занимается подводной охотой, и у него было условие: чтобы его импланты​ выдерживали низкую температуру, давление воды и другие неблагоприятные условия. Все его пожелания были выполнены, и уже 3 года никаких проблем с зубами нет. Спасибо огромное!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная клиника, профессионализм врачей, атмосфера, цены очень приятные, передовые технологии, а главное, гарантия и безопасность! Обратилась со сложным удалением двух нижних восьмёрок, плюс установка импланта на нижнюю 6. Сделали все за час, чувствую себя прекрасно, спасибо большое. Всем рекомендую!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Благодарю Сергея Сергеевича Новиченко, Леночку и всю команду за высокий профессионализм, качественные услуги, внимательное отношение к пациентам и чудо, которое они "сотворили" с моими зубами. С огромным уважением, Т. В. Чуркина.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить отзыв о Клинике Новиченко. Попал впервые туда по рекомендации. Сейчас лечимся всей семьёй у Страшко Натальи Александровны. Не больно, аккуратно, все инструменты одноразовые, вскрываются на месте (на это обращаю особое внимание) . Считаю что эта клиника лучшая в Анапе.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочется поблагодарить Осипову Алену Игоревну за её профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. За два часа приёма я не испытала ни боли, ни страха, спокойно доверившись врачу. Даже анестезия​, которую я так не люблю, была сделана полностью безболезненно, как и все остальное лечение. Большое спасибо.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам, докторам стоматологической клиники Новиченко в Анапе. Находясь в отпуске, дочери потребовалась срочная ортодонтическая помощь, мы объехали все стоматологии​ города, и только в этой клинике Сергей Новиченко оказал нам очень радушный прием в выходной день, а также в следующий рабочий принял нас между приемом пациентов. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Ваше отношение к пациенту! Побольше бы таких специалистов.
ул. Крылова 31
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я, В. Г. Кремнева, пенсионерка из поселка Витязево, выражаю огромную благодарность персоналу "Клиники Новиченко", расположенной по улице Крылова, 31 в Анапе, и лично доктору Новиченко Сергею Сергеевичу за помощь людям, особенно нам, пенсионерам. Это единственная в Анапе стоматологическая клиника, в которой в 2017 году мне не отказали в лечении острой боли тройничного нерва. Целый год я прожила спокойно, но в июне 2018 г. приступ боли опять повторился и я снова пришла к Сергею Сергеевичу, который, несмотря на свой плотный график занятости, взялся за мое лечение и избавил меня от страшных мучений. Сергей Сергеевич - очень положительный, знающий свое дело стоматолог; порядочный, внимательный человек, грамотный руководитель. Были бы все врачи такими, были бы люди все здоровы. В самой клинике тоже очень-очень приветливый и внимательный персонал. Рекомендую всем доктора Новиченко и всю его команду!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику, меня приняла врач Анастасия Сергеевна, у меня выпала пломба, доктор аккуратно и качественно восстановила зуб, огромное ей спасибо! Дальнейшее лечение зубов​ планирую проводить в этой клинике.
Понравилось
Прием, отношение персонала, скорость обслуживания и качество.
Не понравилось
Претензий как оказалось нет вообще, придраться не к чему.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обожаю эту клинику, прихожу туда всей семьей, как домой! Все врачи - профи своего дела! Каждый из них помог мне и моей семье! Рекомендую! Новиченко Роман, если у вас глобальные проблемы! Новиченко Сергей, если проблемы с прикусом! Страшко Наталья, если вы нуждаетесь в лечении! Черникова Анастасия, если проблемы у ваших детей! Это мои палочки-выручалочки, и я всегда знаю, что когда приду туда, мне помогут! Благодарю.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Родилась и живу в Анапе. Много прошла клиник и набила шишек, а столько испорченных зубов. Но, слава Богу, я нашла лучшую клинику! Ура! Там работают профессионалы своего дела, лучшие врачи! Особенно хочу выделить Чернигову Анастасию Сергеевну, внимательна, доброжелательна, общительна! Суперврач! Лечу сама у неё зубы, вожу к ней детей (они её обожают) и всем советую.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходил лечение у Черниковой Анастасии Сергеевны, остался очень доволен её работой и отношением к делу. Понравился её подход к работе, доступно объяснила, как будет проходить лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Рекомендую этого замечательного специалиста и просто хорошего человека!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отдельную благодарность за мои здоровые зубы хотела бы выразить Анастасии Сергеевне, которая лечит всю мою семью. Кроме того, что качественно и профессионально выполняет свою работу, ещё и всегда очень приветлива и вежлива! Благодаря ей, мои дети с удовольствием посещают стоматолога! Анастасия Сергеевна - настоящий профессионал своего дела!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте! Обратилась в клинику Новиченко. Меня приняла врач Черникова Анастасия Сергеевна. Быстро определила мою проблему. Оказался у меня глубокий кариес​. Провели все необходимые манипуляции. И как здорово, когда зуб не болит. Спасибо за работу.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С большим удовольствием, считаю необходимым добавить свой отзыв о замечательной клинике под руководством Романа Сергеевича и Сергея Сергеевича Новиченко! В течение четырех лет прохожу лечение и профилактику сам и доверил лечение всей семьи в вашем лечебном учреждении! По счастливому стечению обстоятельств моим постоянным лечащим врачом стала Черникова Анастасия Сергеевна - внимательный и обходительный доктор, настоящая профессионал своего дела! Неудивительно, что такому специалисту с добрым сердцем и нежными руками можно доверить и деток. Мои сыновья восьми и десяти лет пролечили все зубки и с радостью вспоминают, как они боялись и как им "не было даже больно", ну и конечно "киндер-сюрприз" в итоге! Спасибо Вам, докторам и всему персоналу за то, что Вы есть! Процветания и дальнейшего благополучного развития клинике и всем, кто имеет к ней прямое или косвенное отношение!
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приехал в Анапу случайно на отдых и восстановление после химии и трансплантации костного мозга! Зубы, если вы понимаете, летят после этого всего, налёт, желтизна и даже чернота между зубами! Отдыхал неподалёку от вашей клиники и решил обратиться к вам. Встретили меня хорошо! Попал к врачу стоматологу Черниковой! Очень удивился трепетному отношению врача и медсестры! После моего лечения у меня превышен болевой порог, но мне все сделали очень аккуратно и безболезненно, обновили пломбу на переднем зубе и отчистили все, что было на зубах! Зубки теперь светлые, без грязи и желтизны и, тем более, черноты, обновлённая пломба ничем не отличается от моего естественного цвета! Теперь я гуляю по набережной и без стеснения улыбаюсь людям и южной тёплой погоде! Спасибо большое вашей клинике, в следующий раз когда решусь на отбеливание​ или понадобится помощь, обязательному именно к вам обращусь!
ул. Крылова 31
0.0 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Так получилось, что в незнакомом мне городе Анапе пришлось обратиться в стоматологию​. Начитавших хвалебных отзывов, решила обратиться в клинику Новиченко. Попала к молодой девушке врачу, которая по-хамски общалась со своим ассистентом. Постоянно торопила её, цокала языком и закатывала глаза, всем видом показывая недовольство работой медсестры. Не очень приятно было слушать на протяжении часа, как врач шипела на ассистента. Зуб у меня был мертвый и необходимо было наращивание, но врач молча зачем-то уколола мне анестезию​. Хотя до этого буквально 5 дней назад мне спокойно запломбировали каналы, абсолютно спокойно без укола​. Отношения врача оставляет желать лучшего, слишком много пафоса. И главный сюрприз меня ожидал на кассе, нет, это не цена, хотя в моём городе мне бы это стоило на пару тысяч дешевле, а сервис лучше. Администратор отдала мне только кассовый чек и собралась прощаться. Мой вопрос: а где же гарантия на работу, застал её врасплох. Вначале отдала мне не подписанный договор полузаполненый и ксерокопию списка проделанной работы. Этот вариант меня не устроил, кое-как нашла экземпляр договора хотя бы с их печатью и подписью, так же полузаполненый. Пришлось забрать хотя бы бы это. И условия на гарантию у них интересные, не ленитесь, читайте его перед лечением. С таким отношением, я очень сомневаюсь, что если понадобится туда обратиться в течение гарантийного срока, вам пойдут навстречу. Ведь если её даже не дают без напоминания и то с горем пополам. Моё мнение: сервис совершенно не соответствует ценам. Больше туда не пойду.
/
Стоматология Новиченко
23 апреля 2018 в 14:36
Здравствуйте ........ считаем ваш отзыв "ужасно" не объективным и более того обсурдным, в котором лейтмативов проходит не объективность, а скорее капризы и обида.
Изложим все по порядку

1. Вы жалуетесь, что вам не дали гарантию, но вам обясняли, что на леченные корневые каналы в другой клинике мы естественно не даем гарантию. Пломба, которая вам была поставлена, составляет более 50 % объема зуба, а это значит, что у вас все показания к коронке, такая большая пломба без коронки не может качественно защищать зуб и гарантировать сохранность зуба. Вам все это было объяснено на доступном языке. Вы подписали договор и согласие без гарантии, так как отказались от коронки.
2 Вы жалуетесь что вам дали один пустой договор, но вы наверное забыли что опоздали на прием на 20 минут, и по этому врач принял решение, заполнить только один для клиники, а тот что должен остаться у нее ей отдали с печатью и подписью не заполненный, что считаем разумным, да бы успеть долечить зуб.
3. Вы говорите, что вы бы сделали дешевле у себя в городе, что ж это без сомнения, но к себе мы вас идти не заставляли и с ценой и ознакомили так же заранее, как и с условиями гарантии, по поводу того же самого качества но дешевле, мы (специалисты) судить не можем, а вы тем более.

По поводу общения доктора и пациента, здесь мы, безусловно, с вами солидарны, что доктор не имеет право проявлять недовольство ассистентом, мы ценим отзывы и работаем над качеством и профессионализмом наших специалистов, в этом направлении уже приняты меры.

Но это не дает права вам делать такую негативную оценку публично. Вам должно быть стыдно, ставить оценку "ужасно" клинике, где вам оказали, качественное, безопасное лечение без каких либо осложнений, и дали рекомендации по сохранению зуба в соответствии со всеми современными протоколами.
Отдельное слово хочеься сказать администрации сайта "продокторов", которые пропускают такие отзывы, считая видимо нормой такие оценки, которые ставятся человеком исходя не из объективных результатов лечения, а из эмоционального статуса.
С уважением ко всем, главный врач клиники Новиченко, Новиченко Сергей Сергеевич.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Моя история из разряда невероятных. Находясь в интересном положении, уже на приличном сроке, упала я на ровном месте лицом в асфальт, ну и чтобы жизнь медом не казалась, сломала самый передний и самый видный зуб. Истерика была жуткая. Куда бежать, к кому обращаться, особенно находясь в чужом городе, в котором живешь еще буквально полгода. В общем мыслей в голове куча, а, главное, что же теперь делать с зубом, благо, отломленную часть мы подобрали, ну так, на всякий случай. Благо, ранее мною была подмечена стоматологическая клиника, совсем недалеко от дома. Смотрела я на эту клинику давно и отзывы читала, для меня было важно получить быструю, качественную и квалифицированную помощь, так как к зубам отношусь своим очень трепетно и абы куда не хожу. В общем, вся такая зареванная, с разбитой губой и без зуба приезжаю в клинику Новиченко, естественно, думая, что да кто меня примет, кому я нужна со своей проблемой, ведь люди пришли по записи и скорее всего мне сейчас откажут. Но персонал клиники тут же откликнулся на мою проблему, тут же пригласили доктора Романа Сергеевича Новиченко, он без всяких раздумий пригласил меня в кабинет на осмотр, с моей проблемой. Помимо того, что этот человек обладает невероятной энергетикой, он еще и профессионал. За 15 минут мой зуб снова был со мной, на своем месте. Абсолютно без боли, чистенько, красивенько. Зуб на место поставил, все объяснил, что сделал, почему сделал, для чего, что ждать, какие последствия могут быть. В общем, Роман Сергеевич оказался волшебником, профессионалом своего дела и просто замечательным человеком, который подошел с сопереживанием к моей проблеме. Спасибо, я не устану Вам это повторять. Теперь только к Вам.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Однажды посетила клинику Новиченко и моя жизнь изменилась. Благодаря профессионалам, которые работают в этой клинике, теперь у меня красивая улыбка и здоровые зубы. Клиника высшего уровня обслуживания и самого современного оборудования. Постоянный врач-стоматолог должен быть в каждой семье, поэтому вся моя семья лечится только в этой клинике и расстояние в 250 км - не преграда. Всем друзьям рекомендую только эту клинику и уверена, что не мне не будет стыдно за совет. Нравится в этой клинике всё: начиная с персонала, который тебя встречает на ресепшене и заканчивая комфортной и красивой обстановкой в клинике. В этой клинике действительно работают только профессионалы и врачи от Бога. Раньше я очень боялась врачей-стоматологов, но профессионалы своего дела - Роман Сергеевич и Сергей Сергеевич смогли убрать мои страхи раз и навсегда. Хочется сказать спасибо всему коллективу этой клиники. Это лучшая клиника в городе-курорте Анапа.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Уже много лет ходим только в эту клинику, никак не доходили руки написать отзыв про замечательных врачей - профессионалов своего дела, которые там работают. Хочется выразить огромную благодарность Новиченко Роману Сергеевичу за его опыт, работу и внимательность к пациенту! Если Вам нужен хороший стоматолог, то идите именно к нему, не пожалеете. Последний раз в клинику водила свою бабушку на изготовление протезов, все было изготовлено в короткий срок, качественно и с учетом всех пожеланий моей бабушки, она осталась в восторге от каждого посещения. Для нас каждый приём был в радость. Огромное спасибо всем работникам Клиники Новиченко и в частности Новиченко Р. С., и его помощнице Юлии! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Удобное месторасположение, отличный ремонт и оборудование, приятно там находиться, всегда идеально чисто, очень профессиональные и внимательные врачи и сотрудники, сроки и цены прекрасные.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приходите и не пожалеете о своем выборе.
Понравилось
Прекрасная клиника и профессиональная команда врачей. Всегда напомнят о визите, дадут все необходимые рекомендации до и после лечения. Высокий уровень оборудования и материалов. Также удобно - наличие дополнительных методов обследования, это Визиограф и 3-D томограф, после которых сомнения (если они имеются) в поставленном диагнозе напрочь отпадают. А процедура гигиены зубов на аппарате Air-flow - это просто великолепно! Рад, что в Анапе есть клиника такого высочайшего уровня.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо огромное врачам клиники Новиченко. А так же Сергею Сергеевичу. Очень рады, что посетили вашу клинику. Процветания вам. Ваши чукотские друзья, Андрей и Татьяна.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо судьбе за то, что свела меня с такими замечательными врачами и просто хорошими людьми. Хочу высказать благодарность Новиченко Сергею Сергеевичу, что взялся за моё дальнейшее лечение зубов​ на брекетах, так как я приехала с другого города с брекетами и отлично довел моё лечение. Вместе с Новиченко Романом Сергеевичем, они вылечили мне сустав нижней челюсти и теперь он не щелкает при открывании рта, что доставляло ни только физический, но и психологический дискомфорт! Спасибо огромное терапевтам, а в частности Страшко Наталье Александровне за доброжелательное отношение и профессионализм, лечит совершенно без боли! :) Спасибо огромное медсестрам и администратору Марине - Вы профессионалы! :)
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всем очень довольна.
Понравилось
Хочу сказать, огромное спасибо прекрасному и опытному врачу, Роману Сергеевичу, и его ассистентке Юлечке, за прекрасную улыбку. В клинике очень дружелюбный персонал, великолепное обслуживание. Врачи очень грамотные, вежливые. Очень довольна. Всем советую эту клинику, не пожалеете.
Не понравилось
-
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Понравилось отношение врачей, делают то, что реально надо, без навяливаний. Внимательны к пациенту, мне час подтачивали коронку, чтобы прикус был комфортным, я уже сам хотел бросить, но врач был перфекционист.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня были проблемы с зубами (прикус, протезирование и др), было все очень серьёзно и сложно. Я обращалась ко многим стоматологам в Анапе, в Краснодаре, многие отказывались, даже не брались. По рекомендации знакомых обратилась в Клинику Новиченко, доктор Новиченко Сергей Сергеевич. 7 месяцев проходило лечение (это не долго для моих проблем было), все было исправлено, сделано очень хорошо. Я осталась довольна, очень довольна! У меня красивая, здоровая улыбка! Была проделана сложная и хирургическая работа, импланты​ и многое другое. Благодаря профессионализму доктора Новиченко Сергея Сергеевича, для меня это не было так тяжело и страшно, и результат превзошёл все возможные ожидания! Для меня больше нет других стоматологий​, только Клиника Новиченко! Доктор Сергей Сергеевич! Персонал, сервис в клиники все на 5 +. Большое спасибо, я осталась очень довольна. Желаю Вам большего процветания и самых высоких успехов! Ваш клиент Ксения Смолкина.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Мое знакомство с клиникой Новиченко длится 7 лет. За это время я и все члены моей семьи стали вашими пациентами. Огромное спасибо Роману Сергеевичу и Сергею Сергеевичу за то, что вы любите свою работу. За то, что смогли создать клинику, в которой уважают своих пациентов. У вас замечательный коллектив и компетентные сотрудники! Особая благодарность Сергею Сергеевичу и Роману Сергеевичу как врачам. Спасибо Кристиночке за ее работу! Клинике дальнейшего процветания! Всем рекомендую обращаться именно к вам.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность врачу Роману Сергеевичу и всей сплочённой команде клиники Новиченко. Проходила курс лечения и протезирования с установкой 5 имплантатов. До прихода в клинику консультировалась в других клиниках, при выборе особое внимание уделяла тому, чтобы было современное оборудование, профессиональные специалисты, и именно здесь действительно работают врачи, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. Довольно сложный был этап работы, очень волновалась, но, побеседовав с Романом Сергеевичем, сомнения развеялись. Очень тщательный и внимательный подход к пациенту, всё разъяснят, на все вопросы ответят. Лечение прошло успешно, без всяких осложнений и проблем. Очень довольна, за полгода пролечились все члены семьи, муж, смотря на меня, поставил два имплантата и так же успешно. Отдельное спасибо ассистенту врача Юлии, которая всегда подбадривала, интересовалась здоровьем в послеоперационный период. Ещё раз выражаем благодарность, и пожелать всем здоровья, успехов и процветания. И ещё хочу обратиться, кто хочет лечиться, что здесь вы можете получить профессиональный подход и качественное лечение. С уважением, Светлана Коршунова.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
В 2010 году первый раз обратились в клинику Новиченко, понравился профессионализм врачей и персонала. Лечимся всей семьей, взрослые и дети. Живем в Краснодаре, но приезжаем только в клинику Новиченко. Особая благодарность Роману Сергеевичу за качественные импланты​ и безупречную установку, а также благодарим Сергея Сергеевича за исправление неправильного прикуса детям. За все 7 лет ни разу не возникло желания поменять клинику ближе к дому, нас всегда ждут, нам всегда рады. С благодарностью, семья Лейкиных.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо гуру стоматологии​ - Сергею Сергеевичу и Роману Сергеевичу Новиченко, их ассистентам. Спасли меня. Все зубы живые и красивейшие виниры​. Спасибо сайту за то, что я могу признаться моим любимым докторам-целителям. Ребята! Теперь у меня правильная акклюзия, красивейшие виниры, перестала болеть спина, исчезла асимметрия лица. И красота моей улыбки пошла по всему миру и озаряет красотой и крепким здоровьем мое лицо. Храни Вас Бог! Спасибо.
Понравилось
Я восхищаюсь работой команды докторов и персонала. Смотрите работу и результат по восстановлению прикуса в Instagram, убрали все акклюзионные дефекты. Установили великолепные виниры​. Спасли все зубы. Как же круто, когда у меня все живые зубы и поверх идеальные виниры. Спасибо всем, кто меня вел все это время: братьям Новиченко Сергею Сергеевичу и Роману Сергеевичу, ассистентом, особенно Кристине. Терпели меня, а все время спал в кресле. Из меня сделали звезду. Теперь я - белозубый продюсер.
/
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Приятный персонал, комфортная клиника, обширный спектр услуг, удобное расположение. Приятно посетить клинику, где работают профессионалы своего дела, качественно выполняющие свою работу. Врачи работают на современном оборудовании с использованием качественных медикаментов. Хорошая клиника, процветания вам!
Не понравилось
-
ул. Крылова 31
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Огромное спасибо врачам клиники Новиченко и отзывчивому персоналу, обратился с зубной болью... Приняли в этот же день... Полечили безболезненно, восстановили зуб... Стал, как новенький. :)
ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходила профилактический осмотр в клинике рядом с домом у другого стоматолога (стоматолога-терапевта). Он посоветовал поставить коронки​ на передние зубы (двоечки). Т. к. это было не по его профилю, через отзывы в интернете стала искать другого специалиста. По отзывам выбрала Пономаренко Артёма Альбертовича. Записалась на приём. После осмотра Артём Альбертович посоветовал не спешить ставить коронки именно на эти зубы (двоечки), а сделать эстетическую реставрацию, т. к. зубы были пролечены, и проблема была эстетического характера. За консультацию с меня ничего не взяли. Я обратилась к его коллеге, которая специализируется на эстетической реставрации зубов​. Всё прошло очень хорошо. Мои зубы без коронок и выглядят красиво. Этой истории уже два года. Я очень рада и благодарна Артёму Альбертовичу за его профессионализм и порядочность.
Понравилось
Пономаренко Артём Альбертович - профессионал своего дела и порядочный человек.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Лечащий врач: Пономаренко А. А.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
Приём был в феврале 2026
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращался к Сергею Сергеевичу по поводу исправления прикуса​. Около 20 лет я периодически возвращался к этой теме, примерно раз в пять лет задумывался о лечении, но не находил врача, которому бы полностью доверился, и не мог встроить процесс в свой рабочий график. Сергея Сергеевича выбрал после консультации — его подход оказался чётким, спокойным и профессиональным. Он предложил лечение на элайнерах с заменой каждые две недели, что идеально подошло мне с учётом частых командировок. Это был длительный процесс лечения, в рамках которого также были проведены две операции на десне из-за её опускания.
Понравилось
Общее впечатление исключительно положительное. Врач внимателен к деталям, объясняет план действий, не навязывает лишнего, работает уверенно и аккуратно. Для меня было важно ощущение системности и контроля - всё проходило по плану. Результат превзошёл мои ожидания. Прикус выровнен, эстетика улыбки изменилась кардинально, состояние дёсен стабилизировано. Лечение действительно помогло. Искренне благодарен Сергею Сергеевичу и могу рекомендовать его как высококлассного специалиста.
Не понравилось
Недостатков отметить не могу — разве что лечение требует дисциплины, но это уже ответственность пациента.
Лечащий врач: Новиченко С. С.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
Приём был в феврале 2026
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Наталье Александровне в связи с острой зубной болью. После чего на приёме врач тщательно провёл осмотр, поставила диагноз и мы приступили к лечению.
Понравилось
Эффективное лечение, эффект после работы. Обязательно приду ещё раз, после результата поняла, что нашла своего мастера.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Специальность: Стоматолог
Приём был в декабре 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечусь у Натальи Александровны 5 лет. Лечилась по рекомендации нескольких знакомых. Моей давней проблемой были передние зубы. Несколько раз, в других клиниках, меняли реставрации. И результат меня не радовал. После лечения у Натальи Александровны, я удивилась: не было видна граница пломбы. Зубы блестящие и гладкие. Врач подробно объясняла каждый этап. Было не страшно. Совершенно не больно. Теперь мы встречаемся на гигиене и полировке. Порекомендую доктора и Стоматологию​ Новиченко, обязательно.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Специальность: Стоматолог
Приём был в октябре 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всегда ездила в Краснодар к специалистам, пока не попала к Пономаренко Артему Альбертовичу. Про таких, как он, говорят «врач от Бога». Очень грамотный, профессионал своего дела. Идёшь на приём и не боишься, от слова совсем. Делал резекцию корня зуба, провёл диагностику. Объяснил без лишней воды: чётко, быстро, по делу. Сама процедура прошла безболезненно, честно, даже не ожидала. Была уверена, что будет хуже. Спасибо за профессионализм, теперь только к Вам! [...]
Понравилось
Очень понравилось. Спасибо Вам за Вас. 🙏🏻
Лечащий врач: Пономаренко А. А.
Специальность: Стоматолог-хирург
Приём был в декабре 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинику пришёл по рекомендации супруги. Ей было проведено лечение в прошлом году. Все пломбы, установленные тогда, до сих пор выглядят незаметными, блестящими и не вызывают никакого дискомфорта. Вот пришёл мой черёд. Страшко Наталья Александровна предложила сделать КТ​ снимок, показала на дефекты моих зубов. Первый визит мне полечили обломанный зуб и провели профессиональную гигиену. Во второе и третье посещение сделали ещё три зуба. Доктор объяснила моменты, от чего у меня появился кариес​ и налёт. Помогла в выборе пасты и щётки, а также дополнительные средства (ёршики). Хочу порекомендовать Наталью как профессионала своего дела. Безболезненное лечение, доходчиво и все понятно. Клиника красивая, современная, аппарат КТ здесь же. Не надо никуда ехать.
Понравилось
Точная диагностика. Стерильные инструменты. Добрая Наталья Александровна.
Не понравилось
Неудобно парковаться. Все занято.
/
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Специальность: Стоматолог
Приём был в ноябре 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Давно не ходил к доктору, и уже пора было лечить, так же нужна была гигиена!
Понравилось
Прекрасный доктор! Очень быстро, качественно все пролечила! За одно посещение пролечила три зуба, боли не чувствовал!
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Специальность: Стоматолог
Приём был в декабре 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась по причине повторяющихся зубных болей. После гигиены и осмотра врач подробно рассказала, какие у меня проблемы. Мы согласовали план и стоимость лечения. Сейчас лечение закончилось, и я могу порекомендовать Наталью Александровну как профессионала, который борется за каждый зуб, даже тогда, когда, казалось бы, шанса его сохранить уже нет, но она его буквально спасает. В кабинете очень приятная атмосфера, я даже засыпала в кресле. У врача лёгкая, но уверенная рука.
Понравилось
Врач моей мечты - всё профессионально, чётко, спокойно, понятно.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Специальность: Стоматолог
Приём был в ноябре 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доктор полечила кариес​, на втором приёме очень эстетично и аккуратно восстановила мне пломбу на переднем зубе.
Понравилось
Понравилось и отношение к пациенту, атмосфера в кабинете, качество проведенного лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в июне 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наверное, один из лучших стоматологов в городе. Опытный и ответственный специалист, всегда всё спрашивает, интересуется, предупреждает, если будут болезненные ощущения при проведении процедур. Также предоставляет информацию о том, что нужно покупать для ухода за зубами, какими щётками пользоваться, а какими - нет. Многие люди боятся ходить к стоматологу, а я бы порекомендовал именно Наталью, потому как, сидя в кабинете на приёме у неё, не испытываешь дискомфорта и заранее знаешь, что всё пройдёт гладко, никаких волнений. Ощущение, что сидишь как дома, только в специализированном кресле. Изначально обратился к Наталье по записи в феврале месяце на ультразвуковую чистку зубов​. На приёме был выявлен один проблемный зуб (а у стоматолога я не лечил зубы по-серьёзному ещё никогда, за 34 года). Мне было предложено его сделать, но не позднее чем через полгода, а то будет поздно. В общем, оттянул максимально, обратился по поводу этого зуба только в августе. За это время, что очень важно, хуже не стало, слава богу. Зуб сделали быстро, минут за 40. Даже ничего не успел почувствовать, но зубы сверлили первый раз. Ещё раз, спасибо Вам за такое отношение. Желаю Вам и дальше продолжать отлично работать.
Понравилось
Порядочность. Знания. Опыт. Умение контролировать рабочий процесс. Доброжелательность. Трудолюбие.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
/
Страшко Н. А.
30 августа 2025 в 21:06
Благодарю за отзыв, всегда рада встрече.
Приём был в августе 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу сказать огромное спасибо Страшко Наталье Александровне - редкому врачу с талантом, добротой и по-настоящему нежными руками! Я долго боялась стоматологов, переживала каждый визит, но с ней - всё по-другому. Она не просто лечит, она заботится. Каждое движение точное, мягкое, продуманное. Ни капли боли, ни грамма дискомфорта, только уверенность, что ты - в надёжных руках. Наталья Александровна привела мои зубы в идеальное состояние. Всё сделано с безупречным качеством, красиво и естественно. У неё особенный дар - превращать то, что пугает, в нечто лёгкое и доверительное. Теперь я не боюсь кресла, потому что знаю: меня лечит мастер с большой буквы. Если вы ищете врача, которому можно доверить не только улыбку, но и своё спокойствие, это - она. Спасибо за ваш труд, доброту и настоящее волшебство в каждой детали! 😊❤️
Понравилось
Можно три плюса? Не больно. Красиво. Перестала бояться стоматологов.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
/
Страшко Н. А.
30 августа 2025 в 21:06
Благодарю, жду на профосмотры.
Приём был в августе 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Имею мечту - хорошие зубы. Искал доктора, долго. И вот мечта стала сбываться - и это в клинике Новиченко, Анапа, мне ставит импланты​ Роман Сергеевич Новиченко. Доктор, команда, оборудование, материалы - всё в лучшем виде! Обо всём оговорили заранее, операция прошла отлично, отношение к пациенту доброжелательное. Теперь ждать немного, ставить коронки​ и... Мечта сбывается! Спасибо Роману Сергеевичу и его команде за отличную работу!
Лечащий врач: Новиченко Р. С.
Приём был в июле 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Дополнение от 27 мая 2025
Когда я принял решение проконсультироваться со стоматологом о состоянии своих зубов, то обратился в "Стоматологию Новиченко". Исходя из положительного опыта лечения моей жены в этой клинике, я записался на консультацию к её врачу - Страшко Наталье Александровне. Клиника только что открылась после ремонта, и некоторые виды работ ещё доделывались, но весь персонал был на своих местах. Прием начался в отведенное для меня время. Доктор провела осмотр, рассказала о состоянии моих зубов и предложила схему лечения. На протяжении нескольких месяцев я приходил в клинику, где постоянно на входе встречал радушный прием со стороны администраторов. Наталья Александровна оказалась не только отличным врачом, но и доброжелательным, отзывчивым человеком. После каждого сеанса лечения она давала рекомендации по уходу за полостью рта. В случае необходимости у меня всегда была возможность связаться с ней по интернету. Мне понравилась слаженная работа Натальи Александровны и её помощницы Розы. Ничего лишнего, без пауз, только дело. Я всем рекомендую отличного специалиста, человека широкой души, Страшко Наталью Александровну. Большое спасибо, Наталья Александровна, за Вашу работу.
Понравилось
Порадовало внимательное и доброжелательное отношение персонала. А результаты лечения превзошли все ожидания. Мне казалось, что мой зуб никто не спасет, но благодаря безграничному терпению и высочайшему профессионализму Наталье Александровне удалось сохранить его - за что ей огромная благодарность. Если вам нужен стоматолог, который очень терпеливо, внимательно проведет обследование, примет верное решение и добьется отличного результата - это Наталья Александровна.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
/
Страшко Н. А.
15 октября 2019 в 10:28
Спасибо за отзыв
Приём был в октябре 2019
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла в клинику Новиченко по рекомендации знакомого стоматолога, попала к Евгению Сергеевичу. В результате у меня было несколько запросов к доктору. В первую очередь я обратилась с необходимостью постановки коронок. По результатам томограммы нашли зуб с довольно неприятным кариесом​. После лечения зуб не потревожил ни разу. Коронки​ необходимо было сделать в короткий срок, так как предстояла поездка. Евгений Сергеевич с понимание отнесся к моей спешке и оперативно разработал план лечения и назначил все даты. По результатам установки все прошло отлично. Доктор продолжал работу, пока мне не стало комфортно в смыкании челюсти. По ощущениям все идеально. Коронки мне нравятся. У меня они вышли маленькие, поэтому даже кажется, что они очень милые. Меня удивило, насколько органично и натурально они выглядят. Настоящая красота. Долго не могла найти стоматолога в Анапе, которому бы я могла довериться. Впоследствии хочу продолжить лечение у Евгения Сергеевича.
Понравилось
Я бы сказала, что человек находится на своем месте. Замечательный специалист и легкий в общении доктор. Очень аккуратный, внимательный, работу свою делает умело и осторожно. Да и уколы​ совсем не больные. Понравилась атмосфера. Доктор приятен в общении, чувствуется доброжелательное отношение к клиентам.
Не понравилось
Все было отлично.
Лечащий врач: Мельников Е. С.
Приём был в марте 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я пришла на приём к Наталье Александровне впервые, с хронической стираемостью зубов. Даже не думала, что в моём варианте можно что-то исправить, но с первого же приёма поняла, что мои проблемы с зубами будут решены. Отношение к пациенту безупречное. Работа, которую делает Наталья Александровна, точная, ювелирная. Я восхищаюсь её творческим, художественным подходом к работе! Наталья Александровна - настоящий мастер своего дела, талантливый, опытный специалист-стоматолог! Большое ей спасибо!
Лечащий врач: Страшко Н. А.
/
Страшко Н. А.
24 мая 2025 в 14:46
Благодарю вас за отзыв! :)
Приём был в феврале 2025
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла к Наталье Александровне на профчистку. Про осмотре обнаружили зубы, которые совсем не беспокоили, но кариес​ уже был. Очень оперативно, аккуратно и безболезненно полечили все зубы. Так же отдельное спасибо за очень красивые, идеальные пломбы на передних зубах. Пломбы совсем незаметные! При необходимости, в дальнейшем, буду обращаться к Наталье Александровне и рекомендовать друзьям.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
/
Страшко Н. А.
24 мая 2025 в 14:47
Благодарю за отзыв!
Приём был в ноябре 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращался несколько раз, с разными проблемами. Результат всегда отличный.
Понравилось
Это однозначно лучший стоматолог в моей жизни. К сожалению, есть из чего выбирать. Очень внимательная, профессиональная и быстрая. Всё это с улыбкой и хорошим настроением.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
/
Страшко Н. А.
24 мая 2025 в 14:47
Благодарю за отзыв!
Приём был в октябре 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Раз в год пришел на осмотр, как обычно делаю ежегодно. Наталья Александровна Страшко нашла три зуба для лечения, полечила, как всегда, быстро и без дискомфорта, все прекрасно сделала. Спасибо, всем рекомендую.
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
Все хорошо.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в сентябре 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился к доктору для лечения зубов​ и отбеливания​. Клиника комфортная, кабинет врача отвечает всем требованиям.
Понравилось
Был на лечении и отбеливании зубов, полностью доволен подходом и результатом доктора. Рекомендую.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в сентябре 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился к стоматологу Наталье Александровне с кариесом​ уже во второй раз и во второй раза остался довольным. Врач со своим ассистентом работали оперативно, безболезненно, качественно, а после завершения приема меня подробно и доступно проконсультировали насчет мер профилактики и гигиены.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в августе 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на профилактическом приеме у Сергея Сергеевича 22 июля 2024 года. Огромное спасибо чудесному доктору, который мне очень помог. 7 лет назад он проделал огромную работу: поставил мне 11 имплантатов, сделал замечательный прикус и красивые зубы! Я часто вспоминаю с благодарностью этого доктора и чувствую себя молодой после проделанной им работы. Низкий поклон, здоровья и успехов вам дорогой доктор!
Понравилось
Желание помочь, приветливость, профессионализм, любовь к своей работе.
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач: Новиченко С. С.
Приём был в июле 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я с детства ходила по стоматологам. Остался страх. Поэтому запустила до такой степени, что пришлось ставить полный рот металлокерамики​. А когда сделала снимок, оказалось - плачевная ситуация, только надежда на имплантацию. Очень долго читала, изучала, а самое главное - деньги! Дочь уговаривала делать в Москве. Там отличный специалист, к которому сама ходит и по отзывам хорошо. Но цена оказалась для меня неподъемная. Ездила по другим городам. Там вызывали врачи сомнения! И вот решила поискать в Краснодаре. Стала читать отзывы. Нашла Сергея Сергеевича. Пришла в восторг от отзывов от клиентов невымышленных! Даже из-за границы приезжают! Решилась и не пожалела ни о чем! Очень боялась, что не приживутся импланты​ или в итоге может мне не понравиться конечный результат. Да еще переживала, к тому ли я пошла. 🤣 [...] Но я выбрала Сергея Сергеевича! И была в восторге. Была, потому что все уже позади. Я с новой улыбкой. Да с какой! Делали зубы по моему хотению. Угодили на 1000%! Я перфекционист и мне трудно угодить. Все время чем-то недовольна. Одно недовольство, правда, осталось - это слишком белые зубы. Но меня предупреждали, что будет выглядеть не совсем натурально. Не поверила. Зря! План был рассчитан на 1,5 года приблизительно. Но благодаря золотым рукам заживало все очень быстро! Была сделана операция - синус-лифтинг​ под седацией (во сне). После операции все быстро заживало и практически безболезненно, даже без обезболивания (хотя, боли боюсь). 😰 Вторая была пластика десны. Сергей Сергеевич отговорил от наркоза. Доверилась. Ничего не чувствовала! Цена: все как в плане лечения было написано, так и произошло. Цены очень лояльные! Много можно говорить о клинике и персонале, места не хватит. 🤣 Огромная и особая благодарность за золотые руки Сергея Сергеевича и Кристины (ассистентки). Поражаюсь её умениям. Вторая пара глаз врача! Умница, талант! Я вам желаю долгих лет жизни и вашим близким! Процветания. Оставайтесь такими же скромными и при этом очень талантливыми людьми с большой буквы! Всему вашему коллективу огромный респект. 👍 Клиника в таком стиле сделана, что все время хочется рассматривать. Администраторы тоже огонь! 🔥 Полюбила всех!
Понравилось
Понравилось все до мелочей!
Лечащий врач: Новиченко С. С.
Приём был в феврале 2023
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Благодарю за профессионализм Романа Сергеевича. Был сломан абатмент, почти год проходила с шатающейся коронкой на имплантанте. После обращения все необходимые манипуляции прошли качественно и успешно. Надеюсь на долголетнее служение новой коронки​. Важен факт слаженной работы команды доктора, а также красота и чистота самой клиники. Буду рекомендовать всем потенциальным пациентам клинику Новиченко. ✍️ Губкина Татьяна.
Лечащий врач: Новиченко Р. С.
Приём был в марте 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечил уже три зуба и могу с полной уверенностью сказать, что Наталья Александровна настоящий профессионал, врач с большой буквы. Я пациент не простой, с повышенным рвотным рефлексом, который доставляет массу проблем, не только мне, но и стоматологу. Несмотря на это, врач с ассистентом нашли подход и провели лечение максимально аккуратно и качественно. Теперь советую своим близким и друзьям. Рекомендую всем, кто читает мой отзыв.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в апреле 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мама работала ассистентом у Сергея Сергеевича, и для исправления прикуса​ мы выбрали данного врача. Каждые 3/4 недели с июля по февраль ходил на приём. В итоге прикус выравнен быстрее по сравнению со всеми моими знакомыми–полгода. Имею право советовать.
Понравилось
Пунктуальность, надёжность, решительность.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Лечащий врач: Новиченко С. С.
Приём был в июле 2023
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечу зубы у Натальи Александровны с 2021 года. Врач, который знает свое дело, все манипуляции четкие, комментирует важные моменты. Самый лучший мастер по красивым буграм, зуб анатомически восстановлен как на картинке. Огромная благодарность!
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в январе 2024
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мониторила несколько клиник, по отзывам анапчан коллег (в том числе врачей-стоматологов). Посетила хорошую для Анапы клинику. Но выбрала клинику Новиченко. Ставила импланты​ у Новиченко Сергея Сергеевича. Сама я врач с большим стажем. Импланты - это долгий процесс. А у врачей, простите, не все как у всех. Было так и у меня. Пришлось в выходной обращаться к дежурному врачу Новиченко Р.С. Прошло 2 года. Надо всегда выждать и вывод делать по отдаленному результату. Все хорошо. Поэтому пишу хороший отзыв. Профессионализм. Работа с хорошими материалами. Разносторонние познания. Умение вести диалог. Давать практические рекомендации, советы. Умение слушать и слышать пациента. Мой сын тоже поставил имплант у этого доктора! Благодарность ассистенту Кристине! Рекомендую Новиченко Сергея Сергеевича и Романа Сергеевича. Клиника Новиченко лучшая в Анапе.
Понравилось
Профессионализм. Работа с хорошими материалами. Разносторонние познания. Умение вести диалог. Давать практические рекомендации. Советы. Умение слушать и слышать пациента.
Лечащий врач: Новиченко С. С.
Приём был в марте 2022
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наталья Александровна - прекрасный тактичный доктор, большой профессионал! У меня достаточно сложные зубы и мне есть с чем сравнить! Все подробно объясняет! Сохранила мне два зуба, которые были "под протезирование" по словам другого врача! За что отдельно огромная благодарность! Спасибо большое, Наталья Александровна!
Понравилось
Профессионализм, тактичность, быстрота работы.
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в декабре 2023
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещаю эту клинику не первый год и всегда уверена, что все будет сделано аккуратно, эстетично и качественно. Сегодня я была на процедуре гигиена полости рта. Просто фантастика, как эту процедуру провела Наталья Александровна! Очень внимательный и обходительный врач. Чувствуется рука профессионала. Спасибо доктору за отлично проведенную процедуру и за мои здоровые зубки! Рекомендую всем врача Страшко Н. А. Обязательно посетите эту клинику!
Понравилось
Великолепно! Просто супер!
Лечащий врач: Страшко Н. А.
Приём был в ноябре 2023
Стоматология Новиченко-ул. Крылова 31
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России