Бондаренко Павел Сергеевич Балахна

Бондаренко Павел Сергеевич, Балахна: хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1800 рублей.

Обновлено 09.06.2023

2001
2002
Приволжский исследовательский медицинский университет
Приволжский исследовательский медицинский университет
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Профпатология

«Современные принципы лечения термической травмы и ожоговой болезни у взрослых», НижГМА
«Сердечно-легочная реанимация», ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России, г.Москва
«Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению вакцинопрофилактики», ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России, г.Москва
«Флебология», Приволжский исследовательский медицинский университет
«Хирургия щитовидной и паращитовидной желез», РМАНПО, г.Москва
«Чрезкожные эндобилиарные вмешательства», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г.Москва
«Современные проблемы частной травматологии», ФГБОУ ВО «ПИМУ», г.Нижний Новгород
«Военно-врачебная хирургия», ННГУ им. Н.И.Лобачевского, г.Нижний Новгород

1.5
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Замечательный отзывчивый доктор. Профессионально поставил диагноз, назначил лечение. Сопровождала к нему маму по острому случаю. Павел Сергеевич внимательно произвел осмотр и дал рекомендации, назначив препараты. После начала приема уже к вечеру мама почувствовала облегчение. Обращались с флебитом, возникшим в результате введения катетера ранее в другой больнице.
Понравилось
Доброе отношение к пациенту, юмор.
Поликлиника №1 ПОМЦ-Нижневолжская наб., д. 2
Понравилось
Очень обходительный и знающий специалист. Помог решить все проблемы, буду обязательно к нему обращаться ещё.
Поликлиника №1 ПОМЦ-Нижневолжская наб., д. 2
Не понравилось
Была сегодня на приеме у хирурга Бондаренко П. С., ничего стоящего, что я у него спросила, он не мог ответить. На обследования меня не направил. Сказал, чтобы занималась всем сама. А зачем тогда он ведет приём, да ещё платный. Непонятно. Никому не посоветую к нему обращаться. Хирург, который ничего не может решить. Только потеряла время.
Поликлиника №1 ПОМЦ
Спасибо, что поделились с нами этой информацией. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Иногда проблемы пациента действительно не требуют квалифицированного консервативного лечения. Обвинять врача в том, что он избавил пациента от необходимости приёма ненужных лекарств, дообследований и процедур, было бы некорректно.
Поликлиника №1 ПОМЦ-Нижневолжская наб., д. 2
Врач очень понравился. Пришла к нему с подозрением на варикоз. Врач всё объяснил, рассказал. Ответил на вопросы. Назначил лечение.
Поликлиника №1 ПОМЦ-Нижневолжская наб., д. 2
Просто замечательный доктор! Очень внимательный и высокий профессионал! Обращалась к нему уже не с одной проблемой и всегда помогал и давал грамотные консультации! Очень понимающий и человечный, что немаловажно, особенно для современных докторов! Огромное вам спасибо!