Ващенко Дмитрий Анатольевич Белгород

Нет данных о стаже

Ващенко Дмитрий Анатольевич, Белгород: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 14.12.2023

пр. Ватутина, д. 13-Б

1.6
3.1
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

У меня откололся кусочек коренного зуба, я записалась к Дмитрию Анатольевичу в клинику «Эстет», мне настоятельно рекомендовала коллега по работе. Я ей очень благодарна. Приём прошёл безболезненно и комфортно. Отличное качество обслуживания.
Понравилось
Врач - суперпрофессионал, очень грамотный, опытный, внимательный и с чувством юмора. Работает быстро, качественно, всё объясняет, предлагает варианты лечения на выбор, что немаловажно. Всем рекомендую.
Не понравилось
Стоматология «Эстет»-пр. Ватутина, д. 13-Б
Дмитрий Анатольевич - настоящий профессионал, удалил мне зуб мудрости. Очень ему благодарна за работу, отношение (я очень боялась), консультацию. На следующий день никаких осложнений. Спасибо ему огромное!
Стоматология «Эстет»-пр. Ватутина, д. 13-Б
Замечательный, внимательный доктор. Поофессионал своего дела. Зубы лечу только у этого врача. Даёт подробную консультацию, грамотное, аккуратное лечение.
Стоматология «Эстет»-пр. Ватутина, д. 13-Б
Врач очень хороший, внимательный, общительный. Я попала к этому врачу, когда неоднократно слышала от знакомых, что есть чудный стоматолог. Я зубных врачей с детства боюсь, плохие воспоминания. Но когда пришла к Дмитрию Анатольевичу, поняла, что слухи не врут. Я более 10 лет не посещала стоматолога, т. е. зубы были в плохом состоянии. Но сейчас все зубки, как новые. Врач исправил все мои проблемы с зубами. Сделал всё безболезненно, аккуратно. Очень благодарна Дмитрию Анатольевичу, что спас мои зубы. Жаль, что в детстве такого врача у меня не было.