«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Челябинск - фото
9.5
8.8
6.9

Челябинск

«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Челябинск: 8 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 30000 руб., запись на приём (351) 700-72-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (87/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 50.

ул. Пушкина, д. 50 Открыто до 21:00
(351) 700-72-68
Обновлено 16.05.2021

Врачи «ВеноКлиники» (ранее «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии»)

ООО"Васкулаб"
Борсук Денис Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

"VenoClinica" находится в Центральном районе Челябинска. Это главный венозный центр города, в котором используются инновационные технологии, направленные на безболезненное и эффективное лечение варикозных заболеваний.

В стенах "VenoClinica" работают одни из лучших специалистов региона. Руководит коллективом кандидат медицинских наук Борсук Д. А. Получить консультацию или записаться на прием к доктору можно по телефону.

Специалистами "VenoClinica" оказываются следующие категории услуг: дуплексное сканирование, лазерная коагуляция, склеротерапия, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, косметическое лечение вен на нижних конечностях, термокоагуляция по системе F-care. На базе центра работает отделение проктологии, в котором осуществляется безболезненное лечение геморроидальных узлов. Здесь используются такие методы, как видеоректоскопия, лазерная терапия, латексное лигирование и инъекционный метод.

Добраться до "VenoClinica" можно на автобусе № 4, 14, 18, 64, троллейбусе № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 26 и на маршрутном такси № 3, 9, 22, 36, 42, 50, 64, 78, 85, 112, 139, 218/318. Высадившись на остановке «Детский мир», необходимо двигаться в сторону улицы Пушкина к зданию № 50. Дойти до медцентра можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка: 2 машиноместа перед входом клиники и также машину можно оставить вдоль здания (с левого торца), в котором находится клиника, и у магазина "У Лукоморья", повернув направо с улицы Пушкина

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-72-68

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Добрый вечер, обращалась в данную клинику с проблемой тяжести в ногах, доктор Кочетков Сергей Викторович, получила подробную адекватную консультацию, а также УЗИ входит в стоимость приема, пребыванием в клинике осталась довольна! Благодарю за качественное обслуживание.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов. Кочетков Сергей Викторович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Сергея Викторовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
В клинике все понравилось. Комфортно, чисто. Персонал вежливый, внимательный.
Жданов К. О. Приём и ЭВЛК провёл на высшем уровне. Никаких сильных болезненных ощущений не почувствовала. О результатах говорить пока рано.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Жданова Константина Олеговича за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность. Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Понравилось все: от начала (как встретили, обслуживали, лечили, объясняли) и до конца.
Про консультацию узнал по интернету, после грамотной консультации не раздумывая решился на операцию на двух ногах. Архипов Иван Сергеевич - грамотный специалист, внушающий доверие. Все четко и ясно объясняет. Операция проходила в спокойной обстановке, без лишних телодвижений оперативно и спокойно, при появлении каких-то неясностей, все объяснялось и успокаивалось.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Архипов Иван Сергеевич также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Операция длилась не более полутора часов. Во время операции все, что от меня требовалось - это лежать спокойно на кушетке. Не было ни болей, ни дискомфорта. Хочется выразить слова признательности Ивану Сергеевичу за внимательность, чуткость и грамотное отношение к своему делу. Большое спасибо вежливому и отзывчивому персоналу.
Прошел ровно год, как я обратился в клинику. Были вздутия и завязаны в неимоверные узлы вены, постоянная тяжесть в ногах, а после работы желание забросить ноги на спинку дивана и лежать не шевелясь. Лечил и оперировал меня доктор Архипов Иван Сергеевич, огромное ему за это спасибо. Ощущения конечно после операции были необычные: то кошки скребли когтями, то казалось, стекают капли по ноге... Чулки эти компрессионные, но, так как они помогают правильному процессу, я носил их исправно месяц. Много ходил! Все прошло благополучно. Кстати, скажу, что операцию мы решили сделать сразу на обе ноги! Если бы кто раньше сказал, я бы не поверил. Но прошла тяжесть в ногах совсем. Чувствую прилив сил и энергии. Всем здоровья и удачи. С уважением, ЧНБ (50 лет).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника, суперврачи, превосходный персонал!
Добрый день уважаемые друзья! Хочу поделиться с вами своей историей. Где-то в 20-х числах декабря 2020 года обнаружил выпуклость на основной внутренней вене левой ноги чуть выше колена. Сначала не придал значения, но потом вена стала ярко выраженной и уже начала побаливать. После январских каникул сразу в интернет. Мне понравилась "Клиника Флебологии и Лазерной Медицины" на ул.Пушкина, 50, уточняю, г.Челябинск. Позвонил и понял, надо идти именно сюда, вежливое отношение, девушки на ресепшен просто супер, выслушали и записали на прием к Жданову Константину Олеговичу. Причем сразу отправили видео-сообщение о знакомстве с доктором. Это очень профессионально и сразу успокаивает. Кстати, ещё была скидка на прием. Константин Олегович меня принял и я понял, что это профессионал своего дела, в чём я в дальнейшем убедился. После приема сомнений не осталось, что необходимо сделать лазерную операцию на больной вене. Итак, на 28 января мне была назначена операция. Конечно, было лёгкое волнение, но, придя в клинику, оно пропало. Настолько здесь лёгкая обстановка, замечательный персонал. Вообще 20 минут и я уже без варикоза! Константин Олегович - замечательный человек и прекрасный хирург. Ещё и всю операцию меня поддерживал и шутил. В итоге надели мне компрессионный чулок и пошел я бодрой походкой. С тех пор прошло полтора месяца, венка уже рассасывается, никаких болевых ощущений. Что называется, живу полной жизнью. Ни капли не жалею, что решился на операцию и попал к Жданову Константину Олеговичу. Поверьте, и вы не пожалеете! И чем раньше, тем лучше!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Жданов Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!