Клиника флебологии и лазерной хирургии
Челябинск

Вчера записался 1 человек

Клиника флебологии и лазерной хирургии, Челябинск: 7 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 3700 руб., запись на приём ☎(351) 700-72-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (84/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 50.
Клиника флебологии и лазерной хирургии, Челябинск - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО"Васкулаб"
Руководитель: Борсук Денис Александрович
Год основания: 2014

Клиника флебологии и лазерной хирургии размещается в Центральном районе Челябинска. Это главный венозный центр города, в котором используются инновационные технологии, направленные на безболезненное и эффективное лечение варикозных заболеваний.

В стенах Клиники флебологии и лазерной хирургии работают одни из лучших специалистов региона. Руководит коллективом кандидат медицинских наук Борсук Д. А. Получить консультацию или записаться на прием к доктору можно по телефону.

Специалистами клиники флебологии и лазерной хирургии оказываются следующие категории услуг: дуплексное сканирование, лазерная коагуляция, склеротерапия, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, косметическое лечение вен на нижних конечностях, термокоагуляция по системе F-care. На базе центра работает отделение проктологии, в котором осуществляется безболезненное лечение геморроидальных узлов. Здесь используются такие методы, как видеоректоскопия, лазерная терапия, латексное лигирование и инъекционный метод.

Добраться до Клиники флебологии и лазерной хирургии можно на автобусе № 4, 14, 18, 64, троллейбусе № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 26 и на маршрутном такси № 3, 9, 22, 36, 42, 50, 64, 78, 85, 112, 139, 218/318. Высадившись на остановке «Детский мир», необходимо двигаться в сторону улицы Пушкина к зданию № 50. Дойти до медцентра можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка: 2 машиноместа перед входом клиники и также машину можно оставить вдоль здания (с левого торца), в котором находится клиника, и у магазина "У Лукоморья", повернув направо с улицы Пушкина

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники флебологии и лазерной хирургии

Отзывы о клинике флебологии и лазерной хирургии

Спасибо большое хирургу Золотову Александру Владимировичу за его работу! Он сделал дедушке операцию на ногу (у него был тромбоз), которая беспокоила его много лет, а теперь он бед не знает, счастлив, здоров, и про ногу даже не вспоминает! Он благодарит за помощь и от всей души советует данную клинику!

Делала операцию 07.10.19, прошло так мало времени, а эффект уже чувствуется: тяжесть ушла, нисколько не жалею, что обратилась в эту клинику. Долго искала, персонал замечательный, операцию по ЭВЛК делал Жданов Константин Олегович - просто замечательный человек, успокаивал, как маленькую девочку, потому что переживания были нереальные, но все прошло быстро и замечательно.

Качество чулков меня не впечатлило, которые приобрела, думаю, что за такую сумму должны быть более крепкими и качественными. Все старалась одевать в перчатках, а в итоге порвались, обо что-то зацепила даже и не заметила сразу.

24.10.19 10:17:07
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Жданова Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
По поводу чулок: нам очень жаль, что возникла такая ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции.
В нашей клинике реализуются чулки со стандартом RAL. Этот стандарт гарантирует определенные показатели, в том числе и прочность. К сожалению, мы не можем влиять на это, но можем заверить, что весь компрессионный профессиональный трикотаж подобного качества соответствует декларируемому (на упаковке и ярлыке) уровню давления - классу компрессии; наличие правильного («физиологического») распределения давления на протяжении изделия – то есть гарантия нужного лечебного эффекта с пользой и без вреда;
• гарантия сохранности компрессионных свойств в процессе ежедневного использования и в ходе всего срока службы;
• степень жесткости/эластичности изделия;
• всё это с учетом анатомических мерок пациента – то есть для каждого размера и в рамках существующего размерного шага;
• также регламентируется состав материала и текстильная безопасность изделия.
Спасибо Вам за обратную связь, это очень ценно для нас и всегда дает нам возможность развиваться и работать еще лучше для наших пациентов.
Константин Олегович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго! Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».

Суперское доброжелательное отношение персонала! Профессионал своего дела Архипов Иван Сергеевич, его помощница Светлана провели лечение лазером, которого я боялась, но их внимание и забота внушили доверие мне. Огромное спасибо за ваш труд, за результат и дай бог вам всем здоровья! Конечно, результат увижу позже, но всё же надеюсь на хороший результат. И ещё хочется сказать, если бы цена операции была бы пониже, то и желающих прооперироваться было бы гораздо больше. Молодцы, конечно, делаете скидочные акции, но всё же операции дорогие, а потом ещё, если понадобится, то и на уколы деньги платить добавочно нужно. Спасибо хоть, что можно в рассрочку на три месяца, чем я и воспользовалась. Извините, если обидела, но услышьте меня пожалуйста тоже, спасибо вам всем.

21.10.19 09:24:32
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Архипов Иван Сергеевич не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Приветливое отношение от всего персонала. Приятно было, что меня узнали, когда вернулся после операции. Результатом операции остался доволен. Очень понравился мой хирург, Золотов Александр Владимирович, выражаю ему уважение и благодарность. Приятный в общении человек и профессионал своего дела.

Такого нет.

Клинику рекомендую.

08.10.19 08:01:01
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Врач Архипов И.С. Специалист высочайшего уровня.

Приветливый и очень-очень внимательный персонал, процедура прошла прекрасно, отношение на высшем уровне и качество процедур на 100000%. Рекомендую. Облегчение на следующий день, болезненных ощущений почти нет, шрамов и прочее. Все - супер. Спасибо огромное всему персоналу.

09.09.19 08:24:45
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ивана Сергеевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Архипов Иван Сергеевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Иван Сергеевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».

Фотографии клиники флебологии и лазерной хирургии