Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Челябинск

Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии, Челябинск: 7 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 990 до 3700 руб., запись на приём ☎(351) 700-72-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (85/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 50.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии, Челябинск - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО"Васкулаб"
Руководитель: Борсук Денис Александрович
Год основания: 2014

Клиника флебологии и лазерной хирургии размещается в Центральном районе Челябинска. Это главный венозный центр города, в котором используются инновационные технологии, направленные на безболезненное и эффективное лечение варикозных заболеваний.

В стенах Клиники флебологии и лазерной хирургии работают одни из лучших специалистов региона. Руководит коллективом кандидат медицинских наук Борсук Д. А. Получить консультацию или записаться на прием к доктору можно по телефону.

Специалистами клиники флебологии и лазерной хирургии оказываются следующие категории услуг: дуплексное сканирование, лазерная коагуляция, склеротерапия, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, косметическое лечение вен на нижних конечностях, термокоагуляция по системе F-care. На базе центра работает отделение проктологии, в котором осуществляется безболезненное лечение геморроидальных узлов. Здесь используются такие методы, как видеоректоскопия, лазерная терапия, латексное лигирование и инъекционный метод.

Добраться до Клиники флебологии и лазерной хирургии можно на автобусе № 4, 14, 18, 64, троллейбусе № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 26 и на маршрутном такси № 3, 9, 22, 36, 42, 50, 64, 78, 85, 112, 139, 218/318. Высадившись на остановке «Детский мир», необходимо двигаться в сторону улицы Пушкина к зданию № 50. Дойти до медцентра можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка: 2 машиноместа перед входом клиники и также машину можно оставить вдоль здания (с левого торца), в котором находится клиника, и у магазина "У Лукоморья", повернув направо с улицы Пушкина

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники флебологии и лазерной хирургии

Отзывы о клинике флебологии и лазерной хирургии

Компетентность, адекватность, профессионализм. На все вопросы получила разъяснение. Уровень моего доверия оправдан с лихвой. Приятно удивлена, что врачи такого ранга есть в Челябинске. Оперировали, поддерживали и восстановили меня. Готовилась на операцию в другую клинику, но волею судеб попала к профи. Уютная клиника - предусмотрено все. То, что в клинику приезжают коллеги на обучение - огромный плюс.

Понравилось все.

Впечатление более, чем положительное. Профессионалы мирового уровня. Все четко и по существу. Спасибо.

06.04.20 11:27:37
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Перед посещением мне прислали СМС с напоминанием о приеме. Я легко добралась до клиники, используя навигатор. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть гардероб, бахилы, кофе. Место для для ожидания меня устроило. Прием начался в назначенное время и продлился минут 30. Этого времени было достаточно. Я была на консультации у флеболога, сосудистого хирурга. Врач провел обследование и все полностью рассказал мне. Оказалось, что в другом учреждении мне был поставлен неверный диагноз. Доктор дал рекомендации и посоветовал, к кому можно обратиться. Оборудование в хорошем состоянии. Я не разбираюсь в нем, но никаких неполадок не заметила. Есть одноразовые предметы: тапочки, салфетки и т.д. Отношение со стороны администраторов было хорошим. Девушки быстро работали, очередей не было. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. Оплатить услуги можно наличными и картой, при оплате мне выдали чек.

Я первый раз была на приеме в "Клинике флебологии и лазерной хирургии". Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться на прием. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. При необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз.

06.04.20 11:28:17
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом наших специалистов.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Всей Вашей семье!

Понравилось.

Лечил меня доктор Жданов Константин Олегович. Все хорошо: от первичного осмотра, до результата лечения. Многие годы была проблема с варикозным расширением вен обеих ног. Были страхи, сомнения о способах и результатах лечения. У родственников были примеры рецидива после хирургического лечения варикоза ног. Поверил в современные технологии и не ошибся. Прошло 1,5 года. Пока все хорошо. Рекомендую вашу клинику своим родственникам и знакомым. Константину Олеговичу огромное спасибо за его отзывчивость, доброжелательное отношение и, конечно, за высокий профессионализм. Желаю ему дальнейших успехов и высоких достижений в профессии и науке. Я знаю, что он и его коллеги занимаются научными исследованиями, пишут диссертации. Мне, как ученому, это очень приятно. Я горд, что в России, у нас в Челябинске есть такого уровня современный высокотехнологичный медцентр. Процветания вашей клинике!

06.04.20 12:13:12
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо большое за такой приятный отзыв, за высокую оценку работы нашего врача-флеболога Жданова Константина Олеговича! Константин Олегович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Хотела выразить свою благодарность Клинике Флебологии и лазерной хирургии. О данной клинике знаю давно, несколько лет назад сестра попросила совета, где вылечить варикоз. Я изучила все клиники через Интернет, выбрали Вашу клинику. Остались очень довольны. Сама я решилась на обследование этим летом. Конечно, пошла только сюда. Сильно беспокоили вздувшиеся вены на ногах. Нужно было обращаться раньше, но обычно человек откладывает походы ко врачу. Врач Жданов Константин Олегович превзошел все мои ожидания, назначил план лечения (ЭВЛК и Эхо-склеротерапия). Операция лазером прошла успешно, было немного неприятно, но самое непростое - это носить чулок. Но ради красоты и здоровья разве нельзя потерпеть! Через месяц после ЭВЛК меня ожидала склеротерапия (кому-то делают одновременно с лазером, от ситуации зависит). Все прошло замечательно, пигментация практически незаметна. Результатом я довольна. Красота ног вернулась ко мне. Наблюдалась я у Константина Олеговича практически полгода. После операции - осмотры бесплатны, что очень приятно. Сегодня мне сказали, что больше в наблюдении я не нуждаюсь. Все хорошо у моей ноги теперь. Спасибо огромное за квалифицированное лечение.

Прием по времени, клиника удобно расположена в Центре города. Можно выбрать удобное время для приема.

03.03.20 11:33:52
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Отличная, современная клиника. Передовые технологии. Высококлассные специалисты.

Эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей - это совсем не страшно и не больно, если вы - пациент клиники флебологии и лазерной хирургии, как я! В июле 2019 была прооперирована, а декабре этого же года прошла процедуру микросклеротерапии мелких вен. Результатом очень довольна! Выражаю благодарность всему коллективу клиники, высококлассным специалиста, и особенно, супер-врачу Борсуку Денису Александровичу! Здорово, что в вашей клинике пациент всегда получает высококвалифицированную помощь: точная диагностика, лечение с помощью инновационных технологий и новейшее оборудование, отсутствие реабилитационного периода! И даже такая давняя проблема, как варикоз, разрешилась для меня легко и просто! Спасибо!

13.01.20 09:12:03
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Борсук Денис Александрович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Фотографии клиники флебологии и лазерной хирургии