Клиника флебологии и лазерной хирургии
Челябинск

Клиника флебологии и лазерной хирургии, Челябинск: 8 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 792 до 3700 руб., запись на приём ☎(351) 700-72-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (89/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 50.
Клиника флебологии и лазерной хирургии, Челябинск - фото

Официальное название: ООО"Васкулаб"
Руководитель: Борсук Денис Александрович
Год основания: 2014

Клиника флебологии и лазерной хирургии размещается в Центральном районе Челябинска. Это главный венозный центр города, в котором используются инновационные технологии, направленные на безболезненное и эффективное лечение варикозных заболеваний.

В стенах Клиники флебологии и лазерной хирургии работают одни из лучших специалистов региона. Руководит коллективом кандидат медицинских наук Борсук Д. А. Получить консультацию или записаться на прием к доктору можно по телефону.

Специалистами клиники флебологии и лазерной хирургии оказываются следующие категории услуг: дуплексное сканирование, лазерная коагуляция, склеротерапия, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, косметическое лечение вен на нижних конечностях, термокоагуляция по системе F-care. На базе центра работает отделение проктологии, в котором осуществляется безболезненное лечение геморроидальных узлов. Здесь используются такие методы, как видеоректоскопия, лазерная терапия, латексное лигирование и инъекционный метод.

Добраться до Клиники флебологии и лазерной хирургии можно на автобусе № 4, 14, 18, 64, троллейбусе № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 26 и на маршрутном такси № 3, 9, 22, 36, 42, 50, 64, 78, 85, 112, 139, 218/318. Высадившись на остановке «Детский мир», необходимо двигаться в сторону улицы Пушкина к зданию № 50. Дойти до медцентра можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка: 2 машиноместа перед входом клиники и также машину можно оставить вдоль здания (с левого торца), в котором находится клиника, и у магазина "У Лукоморья", повернув направо с улицы Пушкина

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники флебологии и лазерной хирургии

График работы врачей

Отзывы о клинике флебологии и лазерной хирургии

Отличная клиника! Хочу поблагодарить Ивана Сергеевича (сосудистого хирурга) в помощи лечения варикоза. Отличный результат! На мои ноги было страшно смотреть! Сейчас не знаю проблем ни с болями ни с отеками! Можно сказать, у меня новые ножки. Если вы боитесь, не решаетесь, то соберите все силы в кулак и скорее записывайтесь на приём. Иван Сергеевич - очень добрый и даёт правильные советы. Очень хороший врач! Еще раз хочу сказать огромное спасибо! Девочки на рецепшене очень приветливые. Им тоже огромное спасибо за тёплый приём! Клиника отличная, приходите - не пожалеете!

11.05.19 14:48:08
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Иван Сергеевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Архипов Иван Сергеевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Я не из Челябинска, из соседнего региона. В моём городе для лечения моего варикоза мне предложили только стандартную операцию по вытягиванию вены, я уже сделала несколько лет назад на одной ноге, и знала, как это больно, и как долго послеоперационный период, ещё раз повторить этот кошмар мне не хотелось, и я начала изучать все регионы вокруг. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск. Искала долго и тщательно изучала всю информацию в интернете. И нашла эту клинику, и общалась с врачами дистанционно сначала, отправила свои УЗИ и фотографии, со мной сразу связались и всё очень подробно обсудили. Я согласилась на операцию лазером. Боялась, но напрасно, всё прошло как в сказке! Без боли, быстро, потом сразу встала и пошла, но главное, отличный результат! Через полгода и следа от страшной вены не осталось! Мама потом тоже сделала операцию лазером, тоже в восторге. Я теперь всем рекомендую именно эту клинику. Мне повезло, я нашла именно этот центр. Спасибо всем.

22.04.19 12:12:28
Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!

Отличная клиника! Страдал варикозным расширением вен около 20 лет. Обращался к своим местным хирургам, те в свою очередь прописывали консервативное лечение, в итоге дошло до тромбофлебита левой ноги. Через инет нашел первую, так сказать, попавшуюся клинику, обратился, и не пожалел. Приехал на прием, можно сказать, "офигел" над сервисом, оперативностью. Через неделю приехал на операцию, которую проводил Золотов А.В. Операция длилась около часа под местной анестезией. Александр Владимирович все это время говорил мне все действия, которые проводил во время операции. Встал, пошел, через неделю побежал! Теперь нога как новая, кажется, даже стала свежее, чем другая. Побольше таких клиник бы и врачей.

22.04.19 12:22:17
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».

Сказать, что осталась довольна, это будет действительно скромным отзывом о клинике, персонале, сервисе и о враче. На протяжении 10 лет беспокоила тяжесть и отеки, позже прибавился еще и "синяк" из сосудистого созвездия под коленом. Тогда и решилась на вмешательство. Обследование, операция и назначения - быстро, грамотно, комфортно. Сейчас в процессе реабилитации после ЭВЛК и склеротерапии, веду привычный образ жизни и думаю, почему не обратилась раньше. Врач Золотов А. В.

20.03.19 13:59:08
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Благодарю Александра Владимировича Золотова сосудистого хирурга клиники флебологии и лазерной хирургии за оказанную помощь в лечении варикоза. Много шагов пришлось мне сделать, чтоб решиться на оперативное вмешательство. Данное заболевание у меня было на протяжении 20 лет. Наблюдалась у разных хирургов, принимала разные лекарственные средства, использовала мази, гели. Но, ничего не менялось. Летом 2018 года стала усиливаться боль, тяжесть, отеки, лекарства не давали положительный результат. Обратилась к хирургу по месту жительства в ЦРБ, мне сказали необходимо оперировать. Конечно страх, недоверие, переживание, нервы сдавали. Необходимо сдача многих анализов, прошло много времени. Была на приеме многих врачей Областной больницы и других клиник города Челябинска. И через знакомую женщину узнала о вашей клиники и не пожалела, первый раз посетила в январе. На 8 февраля 2019 года мне назначили операцию на правую ногу. Все прошло нормально, спокойная обстановка, позитивный настрой врача и ассистентки. После проведенной процедуры я следовала назначениям врача, носила компрессионные чулки, мазала ногу разными гелями для заживления, и теперь прошло уже больше месяца. Все в прошлом. Теперь живу и радуюсь, надуюсь только на хорошее.

18.03.19 09:07:40
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Доктор Золотов Александр Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Александр Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Фотографии клиники флебологии и лазерной хирургии

Клиника флебологии и лазерной хирургии, Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-72-68