«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Челябинск - фото
9.5
9.1
6.5

Челябинск

«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Челябинск: 7 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1150 до 30000 руб., запись на приём (351) 700-72-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (87/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 50.

ул. Пушкина, д. 50 Закрыто до 09:00
(351) 700-72-68
Обновлено 09.09.2021

Врачи «ВеноКлиники» (ранее «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии»)

ООО"Васкулаб"
Борсук Денис Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

"VenoClinica" находится в Центральном районе Челябинска. Это главный венозный центр города, в котором используются инновационные технологии, направленные на безболезненное и эффективное лечение варикозных заболеваний.

В стенах "VenoClinica" работают одни из лучших специалистов региона. Руководит коллективом кандидат медицинских наук Борсук Д. А. Получить консультацию или записаться на прием к доктору можно по телефону.

Специалистами "VenoClinica" оказываются следующие категории услуг: дуплексное сканирование, лазерная коагуляция, склеротерапия, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, косметическое лечение вен на нижних конечностях, термокоагуляция по системе F-care. На базе центра работает отделение проктологии, в котором осуществляется безболезненное лечение геморроидальных узлов. Здесь используются такие методы, как видеоректоскопия, лазерная терапия, латексное лигирование и инъекционный метод.

Добраться до "VenoClinica" можно на автобусе № 4, 14, 18, 64, троллейбусе № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 26 и на маршрутном такси № 3, 9, 22, 36, 42, 50, 64, 78, 85, 112, 139, 218/318. Высадившись на остановке «Детский мир», необходимо двигаться в сторону улицы Пушкина к зданию № 50. Дойти до медцентра можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка: 2 машиноместа перед входом клиники и также машину можно оставить вдоль здания (с левого торца), в котором находится клиника, и у магазина "У Лукоморья", повернув направо с улицы Пушкина

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-72-68

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Январь 2021
Обратилась в клинику в январе 2021 г. с варикозным расширением вен. Девочки на ресепшене вежливые, внимательные. Врач Золотов Александр Владимирович сделал операцию быстро, безболезненно. Несколько раз спросил, как себя чувствую. Послеоперационный период прошел без осложнений. Мои ножки стал красивыми! Ушла боль, тяжесть, скованность. Обслуживанием осталась очень довольна! Спасибо за работу и за улучшение качества жизни!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Золотов Александр Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение.
Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике и нам очень приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
- Всегда получаю качественный осмотр, рекомендации и внимательное и доброжелательное отношение к себе, как к пациенту. - Принимают врачи и в воскресенье. - Любые вопросы решаются в пользу пациента.
Посещала флеболога Борсук Д. А. не впервые. Советую данную клинику любому. И моим советом воспользовался отец, которому за 70 лет. Кончено, я волновалась, какое впечатление оставит это посещение на него, тем более он записался к другому доктору клиники. Зря волновалась. Ему очень понравилось. Он просто пел оды благодарности и дифирамбы в адрес клиники. Во-первых, подобрали удобное время посещения - уже в ближайшее воскресенье. Одно это важно, чтобы не тянуть с такой серьезной темой, как сосуды ног. А у нас в Озёрске даже к платному врачу надо записываться за 2 недели и платить дороже, чем в клинике Челябинска. Восхищался он приемом, чистотой, ходом консультации, заинтересованностью врача в решении его вопроса. Я благодарна врачам клиники за высокое качество обслуживание, которое они научились делать на потоке, применимом ко всем без исключения пациентам.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв! Невероятно приятно, когда пациенты не только хвалят доктора, но и рекомендуют. Все сотрудники нашей компании всегда стараются сделать посещение нашей клиники наиболее комфортным для пациентов. Борсук Денис Александрович является профессионалом своего дела, с заботой относится к каждому пациенту и прилагает максимум усилий, чтобы пациент был доволен.
Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Борсука Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему отцу!
Посетили врача Май 2021
Добрый вечер, обращалась в данную клинику с проблемой тяжести в ногах, доктор Кочетков Сергей Викторович, получила подробную адекватную консультацию, а также УЗИ входит в стоимость приема, пребыванием в клинике осталась довольна! Благодарю за качественное обслуживание.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов. Кочетков Сергей Викторович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Сергея Викторовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
В клинике все понравилось. Комфортно, чисто. Персонал вежливый, внимательный.
Жданов К. О. Приём и ЭВЛК провёл на высшем уровне. Никаких сильных болезненных ощущений не почувствовала. О результатах говорить пока рано.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Жданова Константина Олеговича за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность. Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Понравилось все: от начала (как встретили, обслуживали, лечили, объясняли) и до конца.
Про консультацию узнал по интернету, после грамотной консультации не раздумывая решился на операцию на двух ногах. Архипов Иван Сергеевич - грамотный специалист, внушающий доверие. Все четко и ясно объясняет. Операция проходила в спокойной обстановке, без лишних телодвижений оперативно и спокойно, при появлении каких-то неясностей, все объяснялось и успокаивалось.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Архипов Иван Сергеевич также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!