Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной Челябинск

+7 351 200-37-41

Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной, Челябинск: 38 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 30900 руб., запись на приём (351) 200-37-41, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 76.

Обновлено 18.03.2024

Врачи медицинского центра «Нью Мед» на Университетской Набережной

ул. Университетская Набережная, д. 76
ООО "Моя клиника - ГаллоМед"
Стальмаков Александр Львович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной расположен в микрорайоне Тополиная аллея, на территории Центрального района города Челябинска. Это многопрофильная медицинская организация частного типа. Здесь предусмотрено оказание услуг консультативного, лечебного и диагностического плана.

В штат медицинского центра «Нью Мед» на Университетской Набережной входят опытные профессионалы. С каждым пациентом они работают индивидуально, учитывая его особенности и потребности. Такое лечение оказывает комплексное воздействие и эффективно настраивает организм на восстановление. Современное оборудование и лабораторная база позволяет врачам своевременно выявить заболевание и проводить качественное лечение.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Нью Мед» на Университетской Набережной, затрагивают следующие направления: терапию, педиатрию, акушерство и гинекологию, эндокринологию, вакцинопрофилактику , кардиологию, неврологию, дерматовенерологию и хирургию. В клинике можно пройти УЗИ и выполнить различные виды лабораторных исследований. Здесь также можно вызвать врача на дом и оформить медицинские справки.

Проезд к медицинскому центру «Нью Мед» на Университетской Набережной можно осуществлять автобусами № 16, 23, 31, 60с, 110с или маршрутными такси № 3, 54, 56, 78, 86, 136, 157, 158. Высадившись в районе остановки «Ул. Академика Макеева», необходимо повернуть в сторону улицы Университетская Набережная и проследовать к зданию № 76. Дистанция пути – 500 метров.

Парковка

Бесплатная парковка напротив клиники.

Подробности уточняйте по телефону (351) 200-37-41

Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Мне была необходима перевязка после операции. Я даже не подозревала, что так сложно найти такую услугу в платных клиниках. Тем более 8 марта. Многие клиники просто не работали. К счастью, эта клиника работает в выходные и праздничные дни. И хирург здесь делает перевязки.
Понравилось
Перевязку врач сделал быстро и аккуратно. Осмотрел швы. Снять швы также можно будет в этой клинике. В честь праздника подарили мне букетик тюльпанов, что было очень неожиданно и приятно.
Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной
Сердечно благодарим вас за такой приятный отзыв и выбор нашей клиники! Такие слова не только вдохновляют и придают силы в работе, но и являются лучшей благодарностью для каждого сотрудника за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
ул. Университетская Набережная, д. 76
Часто посещаю данный медицинский центр. От посещений всегда остаются только положительные эмоции и впечатления. Все доктора - профессионалы своего дела! Только за этот месяц посетила терапевта и хирурга. Терапевт прописала капельницы, которые действительно помогли и облегчили мое состояние. Хирург также прописал лечение гнойного воспаления пальца. Очень довольна результатами! Администрация всегда встречает с хорошим настроением, заботой. Современное оборудование, также очень красивый интерьер. Очень приятно приходить в этот центр. Возможность сдачи любых анализов - огромный плюс! Также приятные цены, частые акции и скидки. В общем, рекомендую! Спасибо Вам! С удовольствием буду выбирать только этот центр и своих любимых врачей!
Понравилось
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной
Благодарим вас за оказанное доверие и такой приятный отзыв! Это важно не только для нас, но и наших пациентов. Ведь у многих людей обращение к врачу вызывает дискомфорт и даже чувство страха, понимая это, мы стараемся сделать всё, чтобы каждый наш пациент от обращения в клинику ощущал заботу, комфорт и получал высокие результаты от лечения. Поэтому, такие теплые слова, это гораздо больше чем отзыв, это выражение моральной поддержки, весьма важной для каждого из нас, они придают силы и веру, что мы на правильном пути. Спасибо!
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
ул. Университетская Набережная, д. 76
Обращалась несколько раз на этой неделе в эту клинику с моей дочерью, обратились с отитом и синуситом к ЛОРу, все прошло хорошо, врачи в клинике грамотные, грамотный был осмотр, лечение назначили, которое действительно работает. В клинике находиться нам с дочерью было комфортно, администраторы очень вежливо общаются, на все вопросы отвечают, если это нужно. В клинике чисто, в кабинете у доктора так же все чисто, используются одноразовые материалы, которые должны быть, оборудование все чистое. Клиникой и сервисом я осталась довольна, цена за прием средняя по городу нашему, наверное.
Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Это важно для нас и наших пациентов. Всегда рады оказать вам и вашей семье всю необходимую помощь.
ул. Университетская Набережная, д. 76
Сегодня впервые обратилась в эту клинику. Сюда перешла работать мой доктор-лор, за которой я всегда следую. Приехала сегодня на приём из города Миасса. В клинике светло, тепло очень. Всё очень комфортно в нахождении здесь. Очень вежливо со мной здесь администраторы общались. Улыбкой с порога встретили, всё показали, объяснили. Направили к кабинету врача. Врач, конечно, вообще очень грамотный, профессионал своего дела. Обращаюсь только к ней после операции. Цена приемлемая для меня. Я пенсионер. Если были бы ещё и скидки мне какие, я рада бы была.
ул. Университетская Набережная, д. 76
В клинике этой сегодня была, обычно приезжаю в клинику в другой филиал ее. В клинике находиться комфортно, все чисто. Врачи в клинике грамотные работают, администраторы очень вежливые здесь работают. На прием я записывалась по телефону, мне подсказали ближайшее время приема доктора, так же от клиники приходит смс с напоминанием о приеме, где есть время и адрес, это очень удобно, чтобы не запутаться в нескольких филиалах этой клиники.
Медицинский центр «Нью Мед» на Университетской Набережной
Сердечно благодарим вас за приятный отзыв и оказанное доверие! Желаем крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
ул. Университетская Набережная, д. 76

Лабораторное исследование антигена Aspergillus (галактоманнан) в бронхо-альвеолярном лаваже (Aspergillus antigen (galactomannan) in bronchoalveolar lavage)
Лабораторное исследование антигена Aspergillus (галактоманнан) в сыворотке крови (Aspergillus antigen (galactomannan) in serum)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (anti-SARS-CoV-2, IgM)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM и IgG (Abbott)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (качественное определение) и IgG (количественное определение) (Anti-SARS-CoV-2, IgM/IgG)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG, Эбботт (Anti-SARS-CoV-2 (nucleocapsid protein), IgG, Abbott)
Антитела, количественные, к спайковому (S) белку (RBD) SARS-CoV-2, IgG (Anti-SARS-CoV-2, spike (S) protein (RBD), IgG, quantitative).
Антитела, количественные, к спайковому (S) белку (RBD) SARS-CoV-2, IgG (с выдачей специального бланка результата для выезжающих в Израиль) Anti-SARS-CoV-2, spike (S) protein, IgG, quantitative (specia
Диагностика постковидного синдрома (Diagnosis of Post-COVID-19 syndrome)
Коронавирус SARS-CoV-2, определение РНК в мазке со слизистой носоглотки и ротоглотки (Coronavirus SARS-CoV-2 RNA detection in nasopharyngeal and oropharyngeal smear)
Комплексная диагностика инфекции, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 (определение РНК в мазке из носа и зева, антитела IgM/IgG)
Определение генотипа резус-фактора (RH factor Genotype)
Определение генотипа резус-фактора (без описания результатов врачом-генетиком) (Genotype of RH factor Definition (without Description))
Определение пола плода. Выявление Y-хромосомы плода в крови матери (Y-chromosome of the fetus in the mother's blood)
Определение резус-фактора (Rh factor Definition)
Типирование генов системы HLA II класса (гены DRB1, DQA1, DQB1) (System Human Leukocyte Antigen (HLA) Class II, Typing (Genes DRB1, DQA1, DQB1))
Антитела класса IgA к аденовирусу (Аnti-Adenovirus IgA)
Антитела класса IgG к аденовирусу (Аnti-Adenovirus IgG)
Malassezia spp. (m227), IgE
Абрикос (f237), IgE (Apricot (f237), IgE)